Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#61
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Здря Вы думаете = что ничего нельзя сделать . Просто другой раз лень че то писать . А если охота - сразу в Апппарат Президента с подробным описанием унижения достоинства гражданина РК , создания аварийной ситуации и т.д.. По идее - будут разбираться сначала не с водилой , а с его шефом , а уж если до НН дойдет - поный П и Ж . Вызовут на ковер - скажут "скромнее надо быть товарисчи ", еще НН ножкой топнет , да кулаком по столу ( так было когда ДН поперек очереди в ОАЭ улетела  :-/ ) А водиле после этого - точно потом токо газель с помидорами водить придется . Причем , водилы очень сильно этого бояться - что кто-то пожалуется . ЖоПо как правило предпочитают не связываться , но если доходит жалоба до определенного уровня - псе на , а можно ,допустим , в жалобе еще и про свои оскорбленные гражданские чувства написать , копии жалобы - в Жопо , в Прок и в АП .
Хотя согласен , быват что слуги слуг народа ведут себя довольно вызывающе . Наказуемо  :(


Ага, и в АП больше нечего делать кроме того чтобы эти бумажки рассматривать, кстати А это Администрация, а не Аппарат

Хм , наверное не в тех войсках служили , тов официар ;) .
В наших условиях чиновники всегда воюют друг с другом , тем более из разных ведомств .А уж тем более АП никогда не упустит случая дернуть кого-нибудь невзирая на погоны - либо одернуть , короче показать кто в доме хозяин ,этим даже Н.А. занимается , устраивая чиновникам публичные порки он-лайн . так что если до него грамотно довести - уж не знаю что будет . Объявит предвыборный месячник борьбы с чванством , зазнайством и холопством ;)
  • 0

#62
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Так что, никто не знает, чей этот мерс?
  • 0

#63
brekby

brekby
  • Гость
  • 15 сообщений
Тема интересная кто- то предложил в доверие ЖоПо обратиться, попробовать стоит по моему...
я попал однажды в ситуацию когда точно бы написал, позвонил, и т.д так как был возмущен до глубины...
правда не крутыми номерами а аптобусом, который на пешеходке меня с сыном чуть не переехал урод....
это я собирался объеснить пацану 2,5 года как правильно дорогу переходить

если кто знает телефон ЖП по которому можно позвонить скажите порой он может пригодиться
  • 0

#64
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Тема интересная, хотя и offная, и я - туда же, по этому заранее - сори.

Постил тему, аналогичную этой, как то тут на цт-авто, только там получилось ДТП, которое совершил чел. на а/м с номерами AST (номер, марка а/м были указаны). Совершил и уехал. Видел все своими глазами, перед моей машиной всё получилось это (вполне мог быть и я на месте?). Остановился, помог, оставил контакт: потерпевшая осталась на месте - был примят фартук, переднее левое крыло, не намного, но ?этак на 150 уе. Постил тему эту как раз в выходные. Там даже ответы были. К понедельнику темы уже не было. Нигде. Наверное ошибка форума или ? директива? :-/ Прикол, почему это так ? ;)

Этот мерин - кстати часто вижу около себя, надо спросить , ты хто ? :(
  • 0

#65
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Stop!
Подскажите хоть где он стоит?
  • 0

#66
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Тема интересная, хотя и offная, и я - туда же, по этому заранее - сори.

Постил тему, аналогичную этой, как то тут на цт-авто, только там получилось ДТП, которое совершил чел. на а/м с номерами AST (номер, марка а/м  были указаны). Совершил и уехал. Видел все своими глазами, перед моей машиной всё получилось это (вполне мог быть и я на месте?). Остановился, помог, оставил контакт: потерпевшая осталась на месте - был примят фартук, переднее левое крыло, не намного, но ?этак на 150 уе. Постил тему эту как раз в выходные. Там даже ответы были. К понедельнику темы уже не было. Нигде. Наверное ошибка форума или ? директива? :-/ Прикол, почему это так ? ;)

Этот мерин - кстати часто вижу около себя, надо спросить , ты хто ?  :(


Ну, если это сообщение пропадет вдруг - то точно директива ;)
  • 0

#67
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Stop!
Подскажите хоть где он стоит?


стоит где - не знаю.
за позовчера видел 2-3 раза.

район сейфуллина-сатпаева-абая, вниз
затем
перекресток косм-абая - по абая в сторону микров.
третий раз
- по дороге в аэропорт.

паралельно двигались...


больше ничего не знаю.
  • 0

#68
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Какая разница - чей машин , тема в принципе глобальная , пусть журналисты и депутаты подымут ее " Об угрозе безопасности от водителей машин с непростыми :( номерами и их вызывающем поведении"
  • 0

#69
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
пробовал пробить по базе (обновление мартовское). такой машины нет, НО с номерами Z***ZZ хренова туча машин всяких разных. и ТОО и филиалы банков и прочая херотень. никаких связей с ментами и прочее. просто номера блатные для организаций. так что не факт, что этот на мерине - сильно крут. чей-то водила.
предложение такое: публиковать номера машин - хамов в ЦТ, потом у кого база есть, засветим адрес и желающие могут проехить по адресу и либо навалять водиле, либо оторваться на машине с запиской, типа, в следующий раз подрежешь - я тебя подрежу. На перо!!!!
сурово :(
  • 0

#70
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ага таффайте токо надо ввести лицензию на отстрел чиса реальных пассанофф и муданистов, если у человека в статусе в доску свой то лицензия пожизнееная, если гость то месячная за каждый десяток сверх нормы и раньше срока то лицензия продлевается на 2 месяца, токо я чур буду выдавать лицензии + ко всему отрезанные головы пасанофф ставить по стекло пусть страна знает своих героев, помимо того что мы их позорим в нете
даёшь движении антиПАСАНЫ и их холопы за рулём
Афтару с нашей доблестной прокуратурой и милицией вы далеко пойдёте если не заблудитесь, ведь кляузы писать на правительство сёровно что против ветра.....
Ну турнут того водилу если не сам крутик сидел возьмут с мудана нового чёт поменяется мне кажеться нет менталитет панимаш такой.... хотя я конструктивно не могу ничй нового сказать
Попытайтесь написать попытка - не пытка
  • 0

#71
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений

пробовал пробить по базе (обновление мартовское). такой машины нет, НО с номерами Z***ZZ хренова туча машин всяких разных. и ТОО и филиалы банков и прочая херотень. никаких связей с ментами и прочее. просто номера блатные для организаций. так что не факт, что этот на мерине - сильно крут. чей-то водила.
предложение такое: публиковать номера машин - хамов в ЦТ, потом у кого база есть, засветим адрес и желающие могут проехить по адресу и либо навалять водиле, либо оторваться на машине с запиской, типа, в следующий раз подрежешь - я тебя подрежу. На перо!!!!
сурово :(


вот они конструктивные решения
также создадим опер группу котораю будетвыезжать морду полировать
возьмём в разработку всё блатные номера а вдруг нарушат?
если не найдем хозяина машины или он подасться в бега мы оторвёмся на машине китайскими баллонами с краскрй заклеймим позором и в дополнением напишем номер службы доверия если хозяин захочет написать на нас жалобу и всё это покроем лаком.......
также создадим доску позора с номерами хамов а также фамилии владельцев этих авто
а за систематические нарушения ритуальное убийство последством четьвертования.....
по рацииям цтшники будут передовать мобильной группе местонахождения опасных хамов для расстрела....
вспомнил анек
Привез мужик запор на СТО, и говорит мастеру:
Мужик: Мне нужно диски титановые поставить
Мастер: 10 баксов.
Мужик: А еще движок от опеля поставить
Мастер: 10 баксов
Мужик: и тюбнинг сделать внутри и снаружи
Мастер: 10 баксов
Мужик: Да ты гонишь!!!!
Мастер: Да ты первый начал!!

сорьки за офф просто хочу услышать реальные предложения
  • 0

#72
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ZZ хммм ЭСЭСовцы прям :( Сорри за OFF.

как бывший Эсэсовец всегда мечтал о номере
S***SS
  • 0

#73
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Мысли и идеи - тож реальность .
Короче , некоторые журналисты заинтересовались , ждите матерьял в газетах ( если главреды не зарежут :( )
  • 0

#74
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Только плиз журналисты напечетав в газете пусть скажут в какой газете напечатали и зопостят здеся
Ударим пером и бумагой по крутикам
(от полученых травм все крутики скончались)
  • 0

#75
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

пробовал пробить по базе (обновление мартовское). такой машины нет, НО с номерами Z***ZZ хренова туча машин всяких разных. и ТОО и филиалы банков и прочая херотень. никаких связей с ментами и прочее. просто номера блатные для организаций. так что не факт, что этот на мерине - сильно крут. чей-то водила.
предложение такое: публиковать номера машин - хамов в ЦТ, потом у кого база есть, засветим адрес и желающие могут проехить по адресу и либо навалять водиле, либо оторваться на машине с запиской, типа, в следующий раз подрежешь - я тебя подрежу. На перо!!!!
сурово ;)


вот они конструктивные решения
также создадим опер группу котораю будетвыезжать морду полировать
возьмём в разработку всё блатные номера а вдруг нарушат?
если не найдем хозяина машины или он подасться в бега мы оторвёмся на машине китайскими баллонами с краскрй заклеймим позором и в дополнением напишем номер службы доверия если хозяин захочет написать на нас жалобу и всё это покроем лаком.......
также создадим доску позора с номерами хамов а также фамилии владельцев этих авто
а за систематические нарушения ритуальное убийство последством четьвертования.....
по рацииям цтшники будут передовать мобильной группе местонахождения опасных хамов для расстрела....
вспомнил анек
Привез мужик запор на СТО, и говорит мастеру:
Мужик: Мне нужно диски титановые поставить
Мастер: 10 баксов.
Мужик: А еще движок от опеля поставить
Мастер: 10 баксов
Мужик: и тюбнинг сделать внутри и снаружи
Мастер: 10 баксов
Мужик: Да ты гонишь!!!!
Мастер: Да ты первый начал!!

сорьки за офф просто хочу услышать реальные предложения


ТОЧНО!!! так начиналась оранжевая революция в КЗ :( :-/ ;)
  • 0

#76
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вчера стою припоркованный на обочине жую мороженное вдруг чуствую толчек. смотрю в зеркало а там шоха белая выехала задев меня, я бросаю свое мороженое (вкусное было :( ) и в погоню за ним, догнал через 3 квартала прижал к орыку. от туда выходит пацан лет 20 и грит че мол надо!
я охре__ваю и говорю что тот при выезде задел меня смотрим мой бампер там его краска легла поверх черного пластмасса смотрим его шоху поверх крыла вмятина с царапиной он берет тряпочку и начинает стирать свою краску с моего бампера (стер весьма удачно). сказал ему чтоб тот ездил аккуратно и не сваливал если нашкодничал. он смотрит на свою шоху и говорит че я брату скажу! он меня убьет :-/
я спокойно уехал посмотрел на номер а там ????AS и вспомнил этот топик.
  • 0

#77
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Stop!
Судя по названным адресам, это вы его в Алматы видели чтоли?
  • 0

#78
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Может кому пригодится - телефоны доверия ЖОПО

Департамент дорожной полиции МВД - (3172) 71-58-25
УДП Астаны - (3172) 31-09-62
УДП Алма-Аты - (3272) 47-80-96
УДП Алма-Атинской области - (3282) 27-31-42
УДП Акмолинской области - (3162) 77-12-83
УДП Актюбинской области - (3132) 51-83-66
УДП Атырауской области - (3122) 22-85-44
УДП ВКО - (3232) 42-71-18
УДП Джамбулской области - (3262) 34-20-29
УДП ЗКО - (3112) 21-04-08
УДП Карагандинской области - (3212) 41-53-83
УДП Кустанайской области - (3142) 52-61-97
УДП Кзыл-Ординской области - (3242) 23-28-26
УДП Мангистауской области - (3292) 51-35-51
УДП Павлодарской области - (3182) 32-82-06
УДП СКО - (3152) 49-32-47
УДП ЮКО - (3252) 53-65-51
  • 0

#79
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Спасибо, записал
  • 0

#80
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

ZZ хммм ЭСЭСовцы прям :spy: Сорри за OFF.

как бывший Эсэсовец всегда мечтал о номере
S***SS


тебе тогда в Павлодар надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.