Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#21
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Неправильный у тя подход! Кто кого ударил по щеке????? :(  Ты о чем ну да подрезал...ну да нахал... ну а кто никогда не подрезал??? У меня так тоже частенько бывает и что теперь меня что кто то ищет или мои номера пробивает?!!! Зачем попусту время тратиь по твоей логике надо было ему дверь в салон занести тогда! Relax все ведь нормально!!!

Дык... ну ну... а не думал ли ты что тебе просто везло?
А когданибудь нарвёшься на того кто не даст твоему нахальству спуску.
И внесут тебе не только дверь, может ещё и взгляды подкорректируют.

Не думаю что стоит гордится хамством, а тем более его поощрять

Согласен с тобой на все 100% было такое но я просто очень спешил... и дело не хамстве может человек действительно спешил, ну а если он действительно хам то ,я считаю, Фекалии не трогают не потому что боятся, а потому что завоняет!!! Ну пусть он ХАМ и что эти письма и жалобы его исправят?!!! Я так не думаю!
  • 0

#22
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ну совсем достали водилы со служебных авто с крутыми гос.номерами.
Ладно закрываешь глаза на выкрутасы на дороге от AV и KZ, но тут ещё появились какие-то лихачи.
Еду по крайней правой, он стоит в очереди во втором ряду, осталось до него метра 3, он рывком со своей полосы на мою, даже поворотником не моргнул, гад. Спасли от удара только тормоза и то что он газку дал не слабо.
Хочу письмо написать в организацию, где машина числится, может кто подскажет на ком она числится?


напиши бумагу и зарегистрируй, она, когда прокуратура будет проводить проверку, всплывет и очень дорого ему обойдется... :(
  • 0

#23
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх.. сдается мне, что все это бесполезно... этого накажешь - другой какой-нить все равно буит подрезать и все равно окажется прав, если че-то случится... печально это, конечно... меня тоже бесят всякие уроды, матерюсь ужасно, но что тут поделаешь?
  • 0

#24
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Ну пусть он ХАМ  и что эти письма и жалобы его исправят?!!! Я так не думаю!

Вот именно поэтому хамов становится всё больше и больше. ПАТАМУ ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ ! и нет на них управы!
Одним лень написать бумагу, вторые уверены что это не поможет.
Вот хамы и ездят на красный свет, вот и паркуются где хатят.

ЗАТО МЫ С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕНОГО ДОЛГА КЛЙМИМ ХАМОВ В ФОРУМЕ ! УРА ТОВАРИЩИ !!!

ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ХАМСТВОМ !!! ДАЁШЬ АНТИХАМСКИЕ ПОСТЫ !!! УДАРИМ ЦТшным ПОСТОМ ПО ХАМСТВУ !!!

#25
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
4Motion
Дело не только в том, что он нагло поступил и нарушил правила, а то что ещё обругал меня. Ладно бы сказал просто извини брат, тороплюсь, я бы не стал бучу подымать, но когда тебя подрезают, да ещё потом поносят, это уже слишком!
Было дело, стоял на стоянке, с соседней машины мужик дверь сильно открыл, мою поцарапал, но чувак просто извинился, я ему ничего не сказал, не стал понты колотить, наезжать, понял человека.
Нов от так как сегодня, уже теперпеть немогу.
  • 0

#26
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

эх.. сдается мне, что все это бесполезно... этого накажешь - другой какой-нить все равно буит подрезать и все равно окажется прав, если че-то случится... печально это, конечно... меня тоже бесят всякие уроды, матерюсь ужасно, но что тут поделаешь?

канечно ничево не паделаешь... всё плохо! ведь нас мало, а хамов много...
а что мы сделаем против них, ведь бороться беспалезно.
пайдёмте паплачем друг другу в жилетку. У меня есть две

#27
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#28
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

4Motion
Дело не только в том, что он нагло поступил и нарушил правила, а то что ещё обругал меня. Ладно бы сказал просто извини брат, тороплюсь, я бы не стал бучу подымать, но когда тебя подрезают, да ещё потом поносят, это уже слишком!
Было дело, стоял на стоянке, с соседней машины мужик дверь сильно открыл, мою поцарапал, но чувак просто извинился, я ему ничего не сказал, не стал понты колотить, наезжать, понял человека.
Нов от так как сегодня, уже теперпеть немогу.

Ты не подумай - Я на твоей стороне!
Ну а если он тебя обругал еще (про ето ты не говорил) то надо было на месте с ним разбираться! Просто я не верю в то что все эти письма помогут как то! Я бы на месте с ним "поговорил"!!!
  • 0

#29
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А позовчера меня подрезал белый жыгули (номер не скажу) первой модели! Я пробил через ЦТ-братву номер и мне сказали, что этот хам жывет в раимбекском районе. В поселке Бурлыбулак... Я написал жалобу акиму села! Теперь жду ответа и справедливого наказания этому хаму! Только мое небездействие сможет изменить ситуацию! Потому что мы банда!

Чо-то фтарой день детишки буйны как никогда...
  • 0

#30
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

эх.. сдается мне, что все это бесполезно... этого накажешь - другой какой-нить все равно буит подрезать и все равно окажется прав, если че-то случится... печально это, конечно... меня тоже бесят всякие уроды, матерюсь ужасно, но что тут поделаешь?

канечно ничево не паделаешь... всё плохо! ведь нас мало, а хамов много...
а что мы сделаем против них, ведь бороться беспалезно.
пайдёмте паплачем друг другу в жилетку. У меня есть две

ну вперед, борись с этим! такой прям боевой настрой, аж писать что-то на это страшно!
на самом деле я правда желаю удачи, тока потом отпишитесь, что из этого вышло :(
  • 0

#31
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
4Motion
на месте не получилось, поговорили несколько секунд и потом в потоке машин он ушел влево, а мне прямо ехать.
Че за ним гонятся чтоли теперь и прижимать к обочине?
Так в городе увижу, подъеду, ещё поговорим.
  • 0

#32
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Мне мой ректор однажды так сказал!
"Да действительно ИМ все можно, НО они живут мало."

Просто напорится он однажды на такого же вот тогда и повеселится.

Может не по теме но случай был!

Ехали с одним знакомым поднавороченный такой товарищ на Вольво центр за его машинкой, он еще за руль в мою ниву напросился мол дай почуствую себя обычным человеком. И возле Саяхата там осталось то нам доехать совсем ничего Нас типуган на джипаке давай и резать и в окошко кричать как он нас сейчас иметь будет ( а у знакомого реально ТТ за поясом с разрешением вести отстрел даже в заповедниках и здавать шкурки кроликоф на ферму заготовки) (Ночной дозор блин).

Так вот я его тогда еле отговорил устраивать разбор на дороге, но номер он сто пудово запомнил и поставил на карандаш.
  • 0

#33
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

ZZ- новая серия на полицейских номерах машин (вместо AC), Z - все же знают, что это Астана....
вывод : Астанинский сотрудник полиции, при чем на нифиговой мафынке.


Ну не скажите. Например Казтелеком имеет несколько машин с такими сериями, хотя к полиции отношения не имеет - например A100ZZ. Так что все возможно в этом мире.
  • 0

#34
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Какие вы парни не-по-децки суровые... И тт у вас почимуто с разрешениями, хотя они афицыально с 58-го года не носяццо, и круты вы как йайца... Один вапрос, а чо вы тут ваще сидите, а не хамав наказываете на дарогах? Выехали бы настриляли бы с пяток каждый... глядишь и мазёвым пасанам бы жизнь наладили... А то чо то вас паслушаешь и страшна за руль прыгать... вдруг крутой цт-мафиози застрелит из тт нах...
  • 0

#35
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Какие вы парни не-по-децки суровые... И тт у вас почимуто с разрешениями, хотя они афицыально с 58-го года не носяццо, и круты вы как йайца... Один вапрос, а чо вы тут ваще сидите, а не хамав наказываете на дарогах? Выехали бы настриляли бы с пяток каждый... глядишь и мазёвым пасанам бы жизнь наладили... А то чо то вас паслушаешь и страшна за руль прыгать... вдруг крутой цт-мафиози застрелит из тт нах...



Вы еще Гражданскую войну и Коллективизацию под знаком ЦТ попросите или обьявите .

Утрировать и придираться к словам не предлагая какого либо конструктивного решения по меньшей мере,,,,,,,,,,,,,,, эх промолчу
  • 0

#36
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
............. короче, девочки :( что воздух греть

посуществу человек попросил помощи, .....ну дык помогите, ежли могете :-/
он хотел контактов, могете контакты? ....... раз могете то дайте

уважайте решение личности, он решил хвоста накрутить, или помогите или не мешайте.

я немешаю ;)
  • 0

#37
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Давно было.
Ехал вместе с начальником аузовского гаи, нормальный мужик спокойный. Так один типа крутик, подрезает нас ну гаишник грит подъедь поближе стекло опускает - мол паря давай попроще ...
тот - иди на хер ! Гаец опешил ! Тот снова - иди на хер я сказал ...
Воопщем лишили его прав на 3 года что ли. Так он сначала давил через всех кого мог, потом кучу бабал таскал. Нифига, дело принципа.
  • 0

#38
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А кто нибудь в этом флейме хоть одно конструктивное решение или высказывание на трех страницах наблюдал? или это я в шар долблюсь?
  • 0

#39
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ну хоть выссказались люди, и за то спасибо
  • 0

#40
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Афтар,

Пишешь заявление в прокуратуру г.Алматы, что мол тогда то тогда то водитель автомашины гос номер, создал аварийную ситуацию там то, при этом на замечания ответил нецензурной бранью, свидетели имеются. Подпись число
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.