Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#261
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Эта народ глупости все это. Реально повлияет только на средний класс...

Была картина когда зам. начальника ГАИ приехал на место и ничего не смог сделать... :)

Да и потом номера могут двигаться очень быстро с машины на машину. Думаете если на Мерсе стоит 600 ЗЗ итд этот номер числится за этой машиной? Да машина может быть вообще не растаможена и не числится практически нигде, а номер числится за другой машиной. Со всеми вытекающими последствиями. А наиболее вероятно что будет игнор вашей бумаги ибо ГАИшники не дураки и лишний раз прокладкой между кем то и кем то не хотят быть.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 18.07.2005, 19:28:08

  • 0

#262
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

мой номер а007.....



эта канешна клёва. но к чему? :)
  • 0

#263
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

мой номер а007.....


эта канешна клёва. но к чему? :)

да так чтоб не забывали а то многие так и хотят многих этими номерами упрекнуть

#264
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Charlie,12.07.2005, 01:38]Люди, проконсультируйте меня. Может сразу отнесете к "отморозком" но... ситуация:
Перекресток Аблай Хана / Гоголя. Я двигался по Гоголя в западном направлении. Совершаю правый поворот на Аблай Хана, горит зеленый, все как надо. Вдруг вижу, с  противоположной стороны Аблай Хана, переходит парень, в сотке что-то читает. Я не торопясь поворачиваю... тут парень срываеться на бег, естевственно я тороможу, так получилось что прям перед ним... Наконец, он обращает на меня внимание и орет:
"Какого *** (мужской орган)?".. так вот орет:
"Какого уха, че беспределишь?!"
Я ему, мол "пропускаю, иди с миром"
Он: "Пошел на ухо!", тут я обиделся и приказаным тоном крикнул ему : "Под землей ходи, козел (животное)!" Он оказался водтелем неправильно (прям на остановке) припаркованного "крузака"....
.... проехав его я остановился перед ЦУМом, позвонил в 02 с таксофона и сказал что стал свидетелем угона авто... назвал номер, цвет и приметы... водителя.. :)
Помоему правосудие настигло его... :) даже быстрее чем он думал...

Закрался вопрос: а должен ли я его пропускать, если на этом перекрестке подземный переход? Имеет ли он право переходить по дороге? Там вроде как и изгородь стоит... и зебры нет... и знак "Подземный пешеходный переход"...



ты когда в 02 звонил они тебя твою фамилию, и номер телефона спросили ?


Ты его как за идиота считаешь?

вот если он до тебя доберётся....увезёт допустим к себя например на стройку и посадит в контейнерна мешки с цементом как это сделали одни мои знакомые с одним должником

#265
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Charlie,12.07.2005, 01:38]Люди, проконсультируйте меня. Может сразу отнесете к "отморозком" но... ситуация:
Перекресток Аблай Хана / Гоголя. Я двигался по Гоголя в западном направлении. Совершаю правый поворот на Аблай Хана, горит зеленый, все как надо. Вдруг вижу, с  противоположной стороны Аблай Хана, переходит парень, в сотке что-то читает. Я не торопясь поворачиваю... тут парень срываеться на бег, естевственно я тороможу, так получилось что прям перед ним... Наконец, он обращает на меня внимание и орет:
"Какого *** (мужской орган)?".. так вот орет:
"Какого уха, че беспределишь?!"
Я ему, мол "пропускаю, иди с миром"
Он: "Пошел на ухо!", тут я обиделся и приказаным тоном крикнул ему : "Под землей ходи, козел (животное)!" Он оказался водтелем неправильно (прям на остановке) припаркованного "крузака"....
.... проехав его я остановился перед ЦУМом, позвонил в 02 с таксофона и сказал что стал свидетелем угона авто... назвал номер, цвет и приметы... водителя.. :)
Помоему правосудие настигло его... :) даже быстрее чем он думал...

Закрался вопрос: а должен ли я его пропускать, если на этом перекрестке подземный переход? Имеет ли он право переходить по дороге? Там вроде как и изгородь стоит... и зебры нет... и знак "Подземный пешеходный переход"...



ты когда в 02 звонил они тебя твою фамилию, и номер телефона спросили ?


Ты его как за идиота считаешь?

вот если он до тебя доберётся....увезёт допустим к себя например на стройку и посадит в контейнерна мешки с цементом как это сделали одни мои знакомые с одним должником


Ты точно разобрался кто автор или нет? :) И кому ты адресуешь данную мессагу?
  • 0

#266
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Charlie,12.07.2005, 01:38]Люди, проконсультируйте меня. Может сразу отнесете к "отморозком" но... ситуация:
Перекресток Аблай Хана / Гоголя. Я двигался по Гоголя в западном направлении. Совершаю правый поворот на Аблай Хана, горит зеленый, все как надо. Вдруг вижу, с  противоположной стороны Аблай Хана, переходит парень, в сотке что-то читает. Я не торопясь поворачиваю... тут парень срываеться на бег, естевственно я тороможу, так получилось что прям перед ним... Наконец, он обращает на меня внимание и орет:
"Какого *** (мужской орган)?".. так вот орет:
"Какого уха, че беспределишь?!"
Я ему, мол "пропускаю, иди с миром"
Он: "Пошел на ухо!", тут я обиделся и приказаным тоном крикнул ему : "Под землей ходи, козел (животное)!" Он оказался водтелем неправильно (прям на остановке) припаркованного "крузака"....
.... проехав его я остановился перед ЦУМом, позвонил в 02 с таксофона и сказал что стал свидетелем угона авто... назвал номер, цвет и приметы... водителя.. :)
Помоему правосудие настигло его... :) даже быстрее чем он думал...

Закрался вопрос: а должен ли я его пропускать, если на этом перекрестке подземный переход? Имеет ли он право переходить по дороге? Там вроде как и изгородь стоит... и зебры нет... и знак "Подземный пешеходный переход"...



ты когда в 02 звонил они тебя твою фамилию, и номер телефона спросили ?


Ты его как за идиота считаешь?

вот если он до тебя доберётся....увезёт допустим к себя например на стройку и посадит в контейнерна мешки с цементом как это сделали одни мои знакомые с одним должником


Ты точно разобрался кто автор или нет? :) И кому ты адресуешь данную мессагу?

господину с гоголя аблайхана.

#267
almat

almat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я ехал по левой полосе по фурманова и какой-то х-й на крузере с такими же номерами ехал вверх по встречной.
у меня справа машины, деЦа некуда. я как бы тоже не запорожце ехал. помигал ему и показал что не сверну. он бля измигался там. и сам залез обратно в свой ряд. пошел он к черту. если что и нам есть куда позвонить и кого попросить.

А есть куда позвонить?
Вообще есть какиенить координаты. Меня тоже урод один достал.

А ЕСЛИ МЛЯ МАЛЧАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЯ ЧТО НАД ТОБОЙ ПОСМЕЮТСЯ, ТО ТАК ВСЕ И БУДУТ НАД ТОБОЙ СМЕЯТСЯ !!!
И КАЖДАЯ ТВАРЬ С КУПЛЕННЫМ НОМЕРОМ БУДЕТ ИМЕТЬ ТЕБЯ НА ПЕРЕКРЁСТКАХ !



да, достали чувака... Между прочим таких "уродов" немеряно, просто надо всем давать пиз***лей! Вот выход из ситуации! :)
  • 0

#268
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Культура у нас на начальном этапе развития и ничего тут не поделаешь. Все исправляется только эволюционным путем. :)
  • 0

#269
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

мой номер а007.....


эта канешна клёва. но к чему? :)

да так чтоб не забывали а то многие так и хотят многих этими номерами упрекнуть



а ну вот это точно. да это они все из зависти. канешна, всем охота такие номера получить, но не все могут. вот и зляться - поприкают от бессилия. я и сам было хотел такие номера получить и даже дядиньку милиционера в гаи об этом было попросил. но потом передумал: все таки я не настолько крут :)
  • 0

#270
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

..чо за беспредел - Журналист (падонак!) что ли ты тов. Davsky?

А шо? засветилися где? :)

Нет.
..ты не ответил на мой вопрос.
p.s.: ..правильно видать ГАИшник сказал моему пассажиру (лет пять назад): "Ты эта.. брось свои байские замашки - Мы уже давно на западе живём!" (и треснул ему полбу жезлом для убедительности :) )

Шо то не так?
Авто, чьи водилы "нагадили"(кто чуть-чуть, а кто много) на дорогах - попали под обсуждение. Это очень плохо? :)

Я считаю это (Доска позора) отвратительным. :)
  • 0

#271
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

вот если он до тебя доберётся....увезёт допустим к себя например на стройку и посадит в контейнерна мешки с цементом как это сделали одни мои знакомые с одним должником


Аааа... нутогда ты наверное знаешь, что делают "маски шоу" с такими знакомыми, да?:)
  • 0

#272
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

мой номер а007.....


эта канешна клёва. но к чему? :)

да так чтоб не забывали а то многие так и хотят многих этими номерами упрекнуть


Запоминающийся номер, не более, чем тут упрекать?:) Правда обязывает ко многому... чтоб потом не говорили, - а вот видели ЧМООО с блатным номером!?

Видел очень грамотную езду с такими номерами, видел и уродов... и что?
  • 0

#273
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Все исправляется только эволюционным путем. :)

Очень качественная мысль... только ты не учел одного - эволюция у нас идет в обратном направлении... так что, имхо, пора сажать пальмы, для некоторых экземпляров... :)
  • 0

#274
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я считаю это (Доска позора) отвратительным. :)


А ты считай не так! Ведь те, кто на снимках, считают, что они крутые перцы, и имх пох все те лохи, которые стоят и ждут как люди. Считай это доской почета риальных пацаков... и все будет в норме! :) Все риальные пасаны на доску почета :)
  • 0

#275
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Я считаю это (Доска позора) отвратительным. :)


А ты считай не так! Ведь те, кто на снимках, считают, что они крутые перцы, и имх пох все те лохи, которые стоят и ждут как люди. Считай это доской почета риальных пацаков... и все будет в норме! :) Все риальные пасаны на доску почета :)

..нах все эти доски. :)
  • 0

#276
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie,12.07.2005, 01:38]Люди, проконсультируйте меня. Может сразу отнесете к "отморозком" но... ситуация:
Перекресток Аблай Хана / Гоголя. Я двигался по Гоголя в западном направлении. Совершаю правый поворот на Аблай Хана, горит зеленый, все как надо. Вдруг вижу, с  противоположной стороны Аблай Хана, переходит парень, в сотке что-то читает. Я не торопясь поворачиваю... тут парень срываеться на бег, естевственно я тороможу, так получилось что прям перед ним... Наконец, он обращает на меня внимание и орет:
"Какого *** (мужской орган)?".. так вот орет:
"Какого уха, че беспределишь?!"
Я ему, мол "пропускаю, иди с миром"
Он: "Пошел на ухо!", тут я обиделся и приказаным тоном крикнул ему : "Под землей ходи, козел (животное)!" Он оказался водтелем неправильно (прям на остановке) припаркованного "крузака"....
.... проехав его я остановился перед ЦУМом, позвонил в 02 с таксофона и сказал что стал свидетелем угона авто... назвал номер, цвет и приметы... водителя.. :)
Помоему правосудие настигло его... :) даже быстрее чем он думал...

Закрался вопрос: а должен ли я его пропускать, если на этом перекрестке подземный переход? Имеет ли он право переходить по дороге? Там вроде как и изгородь стоит... и зебры нет... и знак "Подземный пешеходный переход"...



ты когда в 02 звонил они тебя твою фамилию, и номер телефона спросили ?


Ты его как за идиота считаешь?

вот если он до тебя доберётся....увезёт допустим к себя например на стройку и посадит в контейнерна мешки с цементом как это сделали одни мои знакомые с одним должником


2 shhamann
Доброго времени тебе, доброжилатель.
Хозяин того крузака - меня (а может и тебя и толпу других нормальных людей-водителей) ни во что не ставит. Для него все "так", бижутерия по-жизни. Вообще, моя реакция и рабочие тормоза - ему здоровье спасли...
Считаешь я не прав что так сделал? Найдет меня - его проблемы. Он не прав! 100%. Связи сейчас у всех есть, все равно всплывет то с чего заводка началась, и если начнется разбор полетов, то ему его же "крыша" скажет, "мол че ты сам ни с фига докопался до чела, и нас приволок?" Если я прав, то я прав. Кто по ту сторону - меня не волнует, я тоже не один в поле.
А вообще, настроение тогда ни к черту было. Если это твой знакомый, то передай ему мои глубокие сожаления, я не хотел на него ругаться...
Все же стоит помнить... здесь все анонимы... а может я просто... киллер... - это как лев, пока тебя все достают по мелочам - ты лежишь и стараешься не обращать внимания, а вот когда достанут...
Доброго времени тебе. Мир!
  • 0

#277
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

вот если он до тебя доберётся....увезёт допустим к себя например на стройку и посадит в контейнерна мешки с цементом как это сделали одни мои знакомые с одним должником


Аааа... нутогда ты наверное знаешь, что делают "маски шоу" с такими знакомыми, да?:)


В продолжение выше стоящего поста....
2 AS Pokryshkin
Согласен... и такое видели. "Маски шоу" vs Мешки с цементом... - одна фигня... калека... а начиналось все с того что через подземный переход заломало пройти.
Сам, на том же перекрестке иногда перебегаю по верху, но гораздо внимательней... да и в сотке, в это время, не роюсь.
  • 0

#278
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мой номер а007.....


эта канешна клёва. но к чему? :)

да так чтоб не забывали а то многие так и хотят многих этими номерами упрекнуть


а ну вот это точно. да это они все из зависти. канешна, всем охота такие номера получить, но не все могут. вот и зляться - поприкают от бессилия. я и сам было хотел такие номера получить и даже дядиньку милиционера в гаи об этом было попросил. но потом передумал: все таки я не настолько крут :)

Только не надо за всех говорить. Мне такой номер и даром не нужен. И я не один такой, мой брат, например, когда купил машину с номером ХХХ (все цифры одинаковы) сразу переоформил с заменой номера. Правда, гайцы этому страшно удивились, видимо большинство действительно хочет такие номера. Но большинство - это не все, так что не надо за всех говорить.

#279
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

мой номер а007.....


эта канешна клёва. но к чему? :)

да так чтоб не забывали а то многие так и хотят многих этими номерами упрекнуть


а ну вот это точно. да это они все из зависти. канешна, всем охота такие номера получить, но не все могут. вот и зляться - поприкают от бессилия. я и сам было хотел такие номера получить и даже дядиньку милиционера в гаи об этом было попросил. но потом передумал: все таки я не настолько крут :D

Только не надо за всех говорить. Мне такой номер и даром не нужен. И я не один такой, мой брат, например, когда купил машину с номером ХХХ (все цифры одинаковы) сразу переоформил с заменой номера. Правда, гайцы этому страшно удивились, видимо большинство действительно хочет такие номера. Но большинство - это не все, так что не надо за всех говорить.


да я и не говорю ... гы ... :rotate: да ты почитай внимательно мой пост, правда что ли поверил, что я серьезно говорю :rolleyes:
  • 0

#280
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да я и не говорю ... гы ...  :rotate: да ты почитай внимательно мой пост, правда что ли поверил, что я серьезно говорю  :rolleyes:

Блин, поверил. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.