Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8441
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Люблю я такие агрегаты шотить на КВ-2 ( я про ПТхи с открытой рубкой) =)))

25/2 картонко! корпус берется из шайтанки на раз два! попасть ток надо!


  • 0

#8442
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Эх. Потратил 3.5 ляма на оборудование. А то сейчас бы уже КТ катал :)

Ищу взводного. Подчинение и адекватность гарантирую. Танки от 4 до 8 (пофиг), премы тоже есть. Радега не предлагать он нервный и у него модем гонит :))

за недели - 60 по победам/поражениям. грусть печаль.
  • 0

#8443
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Проведено боёф 28, побед 11.. вот это пичаль! но я и свет хреновый.. мож получится и талант триумфатора насчет света передастся мне ) /слоу, он не нервный! ) просто нас йолка заразил ругательствам в чате после слива )))


Сообщение отредактировал @rximed: 15.08.2013, 10:28:36

  • 0

#8444
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Женя ты не понял. Я 60 боев потерял (минус). Из разницы победы поражения. :((
  • 0

#8445
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
По секрету. После того как супруга Радега рассказала что он творит когда играет в танки я его опасаюсь :)))))
  • 0

#8446
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

бывает! ) я смотрю свою стату, когда тяжи и пт катал, даже летом более или менее норм было.. начал катать лт и ст, и стата вниз полетела! сущность у меня такая, пытаюсь надамажить втрое больше своего хп и вроде бы норм! но один фиг сливы!

 

 

ну вроде как он за новыми крысами и клавами еще не ходил =))) а поругать кого нить в чате я тоже уже привык!

 

з.ы. насчет фотки двух танков, кто расскажет какой из них кто? )))


Сообщение отредактировал @rximed: 15.08.2013, 10:33:46

  • 0

#8447
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

как у вас с ротами? всех закатываете в асфальт/песок?

 

не, много новичков вроде меня, сыгрываемся пока. Выиграли 1 раз из 4...

 

Только продал Leopard prototype A. Так достал, что сил нет. Я люблю легкие и быстрые танки, но пусть хоть рикошетят иногда! А это даже не картон, а просто бумага! Почитал про Leopard 1 и понял, что лучше не будет. Так что продолжаю ездить на T-54 и WZ-120. Вот это СТ! 

я вчера хотел покупать лео прота, решил посмотреть на кого акция (какой умный мальчик! Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный ходишь), решил сегодня купить. Мне осталось выкачать лео 1, чтоб получить инженера-механика Германии. По США и Франции уже есть :)

 

Вчера один баг подтвердился. До этого как то ставлю рога на Об.704, в ангаре они на ПТ установлены, выхожу в бой - нема их!

Потом на Яге 8,8 такая же фигня

Вчера тоже на Ягпантере рога поставил и поехал рубиться - нема рогов то!

Выхожу в ангар - нифига рогов нету, они на складе типа...

у меня вчера другой баг вылез. В обед решил снять звезды и выехал на бишопе (арта 5-го бритов), выстрелил всего один раз, ни в кого не попал. Смотрю осталась одна арта у врага и решил выйти из боя (наших 7-8 было и все летели за фрагом) игра заканчивается, у меня пишет - победа, заработано опыта 0, кредитов 0. За ремонт сняли как-будто уничтожен. Оказывается, если ты жив и выходишь из боя не дождавшись конца боя, то с тебя снимают штраф как-будто твой танк уничтожен. Но, почему не дали опыта и кредитов, а звездочка не снялась, я не понял. Может по тем же причинам. Если так, то всегда буду выходить из боя, если нифига не настрелял :D


  • 0

#8448
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

звездочка не снялась.. Если так, то всегда буду выходить из боя, если нифига не настрелял :D

 

вот это самое главное! ))) особенно это было актуально когда х5.. а то настрелял на 12т под 2 тыщи - слив, а как расстрелял пол барабана и слился - победа ( а так, видишь что хана - быстро в ангар и норм )))

 

 

Мне осталось выкачать лео 1, чтоб получить инженера-механика Германии. По США и Франции уже есть  :)

раз инженер механиг франции, расскажите какой танк изображен на фото выше? )) т.е. 2 танка, определить какой из них кто )


Сообщение отредактировал @rximed: 15.08.2013, 10:43:20

  • 0

#8449
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Танк взвод походу среди москалей придется найти.
:)
  • 0

#8450
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
много новичков вроде меня

Но но, если бы все были как ты, то счет был бы 3 победы и 1 поражение. Видел же я, как ты играешь...ярый статист :D  Всех в расход на мясо пустил, в конце врагов добрал.

 

 

у меня вчера другой баг вылез.

У меня другой баг был. Стою агрю 3 врагов, в то время как перш на захвате. Вот стою и пишу команде что мне капут, и тут через 2 сек бабах и нету танка. В этот же момент база зафиксировалась. Выхожу, а там написано что я выжил :lol:

 

 

з.ы. найдите 10 отличий и получите доп паёк в подарок )

Да это же лорка ст9 и амх 50 100(120?!). Разница у них в башне из визуального. Ну и так по мелочам. 

 

 

Если так, то всегда буду выходить из боя, если нифига не настрелял :D

А вдруг такое только раз глюкануло? А то бы все читерами стали. :dandy:


Сообщение отредактировал Koraqq: 15.08.2013, 10:57:44

  • 0

#8451
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

раз инженер механиг франции, расскажите какой танк изображен на фото выше? )) т.е. 2 танка, определить какой из них кто )

 

справа лорка, слева 50 100


  • 0

#8452
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

действительно механег ))

или это ты рядом вчера на лоре стоял? )))

 

з.ы. это походу респ карелии.. причем обычно это твой респ!

Прикреплённые изображения:

  • mong.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 15.08.2013, 11:19:07

  • 0

#8453
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

А вдруг такое только раз глюкануло? А то бы все читерами стали. :dandy:

 

вот ответ на офф форуме:

 

За досрочный выход из боя штраф по кредиту и опыту, а также самоуничтожение танка в конце боя с выплатой полного ремонта.
А вот с двойным опытом неясно.
Если вы точно играли бой не в тренировочной комнате, то Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки пользователей. Подробно опишите ситуацию приложите скриншоты и реплеи.
 

 

Но но, если бы все были как ты, то счет был бы 3 победы и 1 поражение. Видел же я, как ты играешь...ярый статист :D  Всех в расход на мясо пустил, в конце врагов добрал.

 

это ты про какой бой?

 

У меня другой баг был. Стою агрю 3 врагов, в то время как перш на захвате. Вот стою и пишу команде что мне капут, и тут через 2 сек бабах и нету танка. В этот же момент база зафиксировалась. Выхожу, а там написано что я выжил :lol:

 

было такое и не раз :) после того как зафиксируется захват базы, еще несколько секунд идет игра, но если убьют в это время, уже не считается :)


  • 0

#8454
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

з.ы. это походу респ карелии.. причем обычно это твой респ!

это ты меня девачкай или оленем обозвал? :spy:

 

действительно механег ))

или это ты рядом вчера на лоре стоял? )))

лору продал давным-давно ;) уже на бат шате гоняю :)

из топ францев только 50б не купил, остальные все в ангаре.


Сообщение отредактировал Ашот: 15.08.2013, 11:25:21

  • 0

#8455
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
 Оказывается, если ты жив и выходишь из боя не дождавшись конца боя, то с тебя снимают штраф как-будто твой танк уничтожен. Но, почему не дали опыта и кредитов, а звездочка не снялась, я не понял. Может по тем же причинам. Если так, то всегда буду выходить из боя, если нифига не настрелял :D

не как будто, а танк именно самоуничтожается по окончании боя. т.е. снимается стоимость полного ремонта, в статистику прописывается, что танк уничтожен. это сделано для того, чтобы всякие, кто в самом начале из боя выходят, видя, что команда оленей, получали по заслугам. не распространяется на случаи, когда пропала связь с сервером.

 

если за бой получаешь 0 опыта, х2 и т.д. не сбрасываются

у меня так было недавно, я на 261 поехал, и случайно с пристани упал в воду в начале боя. наши победили, а х2 осталось



#8456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

было такое и не раз :) после того как зафиксируется захват базы, еще несколько секунд идет игра, но если убьют в это время, уже не считается :)

это странно. я писал как-то про бой, где КВ-1, который ничего полезного за бой не сделал, получил Колобанова.

Ситуация там была такая, осталось три танка у нас, против 5-6 противников. КВ-1 тусил возле базы, двое брали вражескую. И когда уже захват был зафиксирован, на них выехали противники, и слили захватчиков. В итоге победа по захвату, и КВ-1 получает Колобанова, т.к. остался один против 5



#8457
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Танк взвод походу среди москалей придется найти.
:)

а чего сразу москали - нижегородские мы))) правда во взоде у меня хреново как то получается играть... последний раз играл когда - 6 или 7 поражений подряд. распустили взвод, пошел соло в рандом - 15 побед подряд на разных танках, аж сам в шоке, процент побед вернул в исходное состояние и подуспокоился.

 

вчера был второй день владения Т34 - ситуация налаживается, меньше 3000 дамага не выносил, 1 класс получил.

Руинберг, гора. Я пока доехал, наших маленько продавили, держал один, четверых завалил. Олени блин, терпеливо ждали пока я заряжался (с досылателем на 2 секунды быстрее - 14 сек)

 

это походу респ карелии..

нет, это шпиёнские скрины новой карты - Тундра


  • 0

#8458
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Мне одному кажется северогорск слегка туповатой картой, в которой задумки и мечты вкладывавшиеся изначально разрабами по тактике жестко разбились об быт стандартных рандомных боев?
  • 0

#8459
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот блин.. я пытался замаскировать нов карту под карелию, а ты взял и раскусил.. теперь меня выгонят из вот девелоперов.. З.Ы. у Т34 перезарядка 12.54 кажется! Ну с досылом и вентилятором! Я вентиль убрал, бб есть! Стоит досыл, стаб, приводы! Слоу, почему же? Пойдет карта! Просто олени лезут вперед, а сзади намного лучше накидать. Вот скрины я выкладывал, где 1 степень на амх 12т, так это оленегорск был )) #1 по дамагу, светляк среди 8лвл )) Замечаю что по каналу discovery часто показывают передачи про танки и сражения танковые, причем в титрах всегда варгейм! Не слабо они забрались что с discovery договорились..

Сообщение отредактировал @rximed: 15.08.2013, 12:45:27

  • 0

#8460
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

а чего сразу москали - нижегородские мы)))

 

хохлы всех русских москалями называют ;)

 

не как будто, а танк именно самоуничтожается по окончании боя. т.е. снимается стоимость полного ремонта, в статистику прописывается, что танк уничтожен. это сделано для того, чтобы всякие, кто в самом начале из боя выходят, видя, что команда оленей, получали по заслугам. не распространяется на случаи, когда пропала связь с сервером.

 

если за бой получаешь 0 опыта, х2 и т.д. не сбрасываются

у меня так было недавно, я на 261 поехал, и случайно с пристани упал в воду в начале боя. наши победили, а х2 осталось

 

просто впервые столкнулся с таким за 21,5К+ боев, вот и удивился :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.