Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8421
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Просто заходишь на склад. Олин клик. Наводишь на рога к примеру и во всплывающем окне указано на каком танке висят.

пардон. Не прочел что во время боя :))

Сообщение отредактировал Slow: 15.08.2013, 08:42:29

  • 0

#8422
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А есть мод который оборудование установленное во время боя показывает? А то танков много и иногда забываю перед боем глянуть на какой стиль игры все поставил. :)

А ты в ангар выйди и посмотри :D


  • 0

#8423
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вчера купил мармелад с танками, пришел домой, вскрыл коробочку, мармелад выкинул, достал танк - Тигр 2. Он у меня как раз исследован был, но я не хотел его катать, а тут думаю - знак! Купил, прокачал, собрал на него экипаж двухперковый из тех кто в казарме сидел, но пока не выкатывал, так как еще нужна пуха топовая (опыта только на предтоп хватило). Мехводу сбросил перки и поставил "Чистота и порядок", так как Тигры горят хорошо, плюс большой огнетушитель воткнул.

Еще вчера вернул в ангар Пигр, прокатился пару боев - все-таки прикольный танчик. Из новинок в ангаре - Эксельсиор, брит ПТ АТ8, Черчиль ган кариер, буду смотреть че за танки.


Сообщение отредактировал Мясник: 15.08.2013, 09:22:07

  • 0

#8424
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера один баг подтвердился. До этого как то ставлю рога на Об.704, в ангаре они на ПТ установлены, выхожу в бой - нема их!

Потом на Яге 8,8 такая же фигня

Вчера тоже на Ягпантере рога поставил и поехал рубиться - нема рогов то!

Выхожу в ангар - нифига рогов нету, они на складе типа...


  • 0

#8425
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера один баг подтвердился. До этого как то ставлю рога на Об.704, в ангаре они на ПТ установлены, выхожу в бой - нема их!

Потом на Яге 8,8 такая же фигня

Вчера тоже на Ягпантере рога поставил и поехал рубиться - нема рогов то!

Выхожу в ангар - нифига рогов нету, они на складе типа...

Ни разу такого бага не видел, все что ставил - все всегда стояло


  • 0

#8426
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вчера купил мармелад с танками, пришел домой, выскрыл коробочку, мармелад выкинул, достал танк - Тигр 2. Он у меня как раз исследован был, но я не хотел его катать, а тут думаю - знак! Купил, прокачал, собрал на него экипаж двухперковый из тех кто в казарме сидел, но пока не выкатывал, так как еще нужна пуха топовая (опыта только на предтоп хватило). Мехводу сбросил перки и поставил "Чистота и порядок", так как Тигры горят хорошо, плюс большой огнетушитель воткнул.

Еще вчера вернул в ангар Пигр, прокатился пару боев - все-таки прикольный танчик. Из новинок в ангаре - Эсельсиор, брит ПТ АТ8, Черчиль ган кариер, буду смотреть че за танки.

Мармелад?!?!? ВЫКИНУЛ????? :fie:

Как ты мог??? :D

 

Тоже хочу КТ выкачать, но пока что на минитигре маловато езжу, катать и катать ... в основном на птшках катаюсь, зело нравятся они мне!

И это, Т25/2 вполне нормальный агрегат, зря на него пургу гонят. И пробития хватает и УВН шикарные


  • 0

#8427
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Люблю я такие агрегаты шотить на КВ-2 ( я про ПТхи с открытой рубкой) =)))


  • 0

#8428
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ни разу такого бага не видел, все что ставил - все всегда стояло

Раньше тоже такого не было никогда, в первый раз думаю ладно, ошибся но нет, рога на складе валялись, во второй раз - тоже самое

И вчера опять такое, три раза я заглючить не мог! :D


  • 0

#8429
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Люблю я такие агрегаты шотить на КВ-2 ( я про ПТхи с открытой рубкой) =)))

Ну на КВ-2 я много кого шотил, пофиг на рубку :D


  • 0

#8430
DominionS

DominionS
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот британская ПТ 10 лвл FV вот она шотить любит 9-10 лвл)) я в шоке с неё) если голдой стрелять)))


  • 0

#8431
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

вчера купил мармелад с танками, пришел домой, вскрыл коробочку, мармелад выкинул, достал танк - Тигр 2. Он у меня как раз исследован был, но я не хотел его катать, а тут думаю - знак! Купил, прокачал, собрал на него экипаж двухперковый из тех кто в казарме сидел, но пока не выкатывал, так как еще нужна пуха топовая (опыта только на предтоп хватило). Мехводу сбросил перки и поставил "Чистота и порядок", так как Тигры горят хорошо, плюс большой огнетушитель воткнул.

Еще вчера вернул в ангар Пигр, прокатился пару боев - все-таки прикольный танчик. Из новинок в ангаре - Эксельсиор, брит ПТ АТ8, Черчиль ган кариер, буду смотреть че за танки.

Что за мармелад?


  • 0

#8432
DominionS

DominionS
  • Гость
  • 6 сообщений

268 Объект тоже не плох мне нравится) Средний урон на нём 3200 дамага ра бой)


  • 0

#8433
DominionS

DominionS
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати есть норм казахстанские топ кланы?????


  • 0

#8434
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати что-то не прет на Т69 играть... танк классный, но команды ппц, постоянно кидает с шансом на победу 33 и т.п. Вчера нас со счетом 1:15 разобрали, единственного фрага я забрал, при этому куче других накидал по ходу игры. Я потом в конце написал типа: "почти в сухую, ваш пантер 2 Киркоров" (тот которого я убил) :D

В другом бою думаю круто, повезло, шансы на победу выше 50%, затащим. Короче насветил я почти на 4 тыс. урона, сам навтыкал около 3-х тыс урона, по моему засвету грохнули пару их топов, короче круто все идет, а потом смотрю, на другом фланге все то же самое, только в противоположную сторону - наши топы сливаются как не знаю кто. Прошло пару минут боя а счет 5:5... потом меня Т110Е4 вражеский в ангар отправил и все, наша команда эпично слилась :faceoff: Короче не пруха... А продавать все равно не хочется, хотя статистика танка летит в пропасть...


  • 0

#8435
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Даааааа... вчера сливы были просто необъяснимые... наша команда было сплошь зеленая, кроме меня и еще двух, которые как и я желторотики, шанс на победу 85% или около того. СЛИВ!!! :fie:


  • 0

#8436
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тоже хочу КТ выкачать, но пока что на минитигре маловато езжу, катать и катать ... в основном на птшках катаюсь, зело нравятся они мне!

И это, Т25/2 вполне нормальный агрегат, зря на него пургу гонят. И пробития хватает и УВН шикарные

 

Я тоже не понял почему его хаят, нормальная ПТха, мне тож понравилась. Не скажу что прям супер ваще, но довольно таки не плохая, в общем мне тоже понравилась, отвращения не вызвала, наоборот, продавать не хотелось даже.

 

Что за мармелад?

Такой

 

2013-02-28-12-20-26.png

Кажется Slow первый их нашел, рассказывал о них, я наткнулся в супермаркете и тож нет нет как вижу - беру. Надо вообще найти их где нибудь и оптом взять упаковку :D Я не помню скока они стоят, но где-нибудь на оптовке они явно стоят раза в 2 дешевле


Сообщение отредактировал Мясник: 15.08.2013, 09:39:27

  • 0

#8437
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Мармелад?!?!? ВЫКИНУЛ????? :fie:

Как ты мог??? :D

теперь экипаж без сухпайка остался :D



#8438
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Даааааа... вчера сливы были просто необъяснимые... наша команда было сплошь зеленая, кроме меня и еще двух, которые как и я желторотики, шанс на победу 85% или около того. СЛИВ!!! :fie:

Не, у меня в целом с процентом побед норм все, каждый день не ниже 55% (боев 40 провожу, и то не сам, часть я, остальное братишка докатывает, когдая спать ложусь, помогает мне звездочки сбивать). Я про то, что именно на Т69 сливы постоянные


  • 0

#8439
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, обещал в чате поделиться впечатлениями, так вот. Черчиль Ган Кариер, ПТ Бритов, в ветке развития стоит в сторонке, переходный танк с Черчиль 1 на ПТ ветку. В общем плюсы и минусы зависят от того, на какую карту закинуло. Если есть возможность долбить из инвиза по чужому засвету, танк шикарен (если не считать отсутствие УГН). Пушка у него та же самая, что идет в стоке на Тортойсе :idea: Прошибает всех подряд вдоль и поперек, а голдой так вообще - по диагонали в силуэт. Даже непробиваемую АТ8 шьет как пластиковый стаканчик.

НО... если вас светанули, то это то же самое что убили, брони нету. 2-3 попадания и ангар. В общем тактика скрытная должна быть, кустово/лесная какая то. Маскировку и т.д. не тестил, у экипажа даже лампочки нет, я до этого бритов толком и не качал.

 

Как ты мог??? :D

 

Сухпайки на советских танках, а мне КТ достался, у которого экипаж шоколадки кушает, так что мармелад в мусорку :D


Сообщение отредактировал Мясник: 15.08.2013, 09:58:25

  • 0

#8440
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

наконец-то Кошмарин вернут  :D

Только не понятно, если Топь практически не меняли, хрен ли они с ней полтора года делали?

Квесты это хорошо, переработка интерфейса будем посмотреть. Далеко не всегда варгейминг новое делает лучше старого (возвращаясь опять же в дереву исследований танков)

Ну и надеюсь с озвучкой не облажаются)))

кошмарин эт хорошо ) а вот тихий берег не оч.. хотя говорят сильно изменился, посмотрим! озвучку уже хочу )) и наконец то у супа отберут броню =)))

 

з.ы. найдите 10 отличий и получите доп паёк в подарок )

з.ы.ы. вчера на амх 12т пострелял чутка.. все таки он приятнее т21 дается! но я все равно не светом а дамагером работаю )

Прикреплённые изображения:

  • shot_003.jpg
  • shot_004.jpg
  • shot_005.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.