Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#781
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Еще такую акцию объявляю, действует до 1 августа 2013. Касается исключительно боев на танках 6-10 лвл.
Если члены клана NUKER играя во взводных боях с соклановцами (в рандоме) берут решающий вклад - автоматически получают по 1000 голды. Если член клана в течении месяца (разрыв между первой и третьей медалью не более 31 дня) получает медаль решающий вклад трижды, играя исключительно с соклановцами (не обязательно с одним и тем же) - получит прем танк 8 уровня.


опа)) слонов раздают, мне пжлста розовенькового))
соклановец - взвод, рота - роль не играет? рандом это только взвод?

Сообщение отредактировал RDR: 30.05.2013, 12:55:06

  • 0

#782
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Еще такую акцию объявляю, действует до 1 августа 2013. Касается исключительно боев на танках 6-10 лвл.
Если члены клана NUKER играя во взводных боях с соклановцами (в рандоме) берут решающий вклад - автоматически получают по 1000 голды. Если член клана в течении месяца (разрыв между первой и третьей медалью не более 31 дня) получает медаль решающий вклад трижды, играя исключительно с соклановцами (не обязательно с одним и тем же) - получит прем танк 8 уровня.

Статистику по братьям по оружию тож ведите, каждый у себя, со скриншотами, там соберу, проанализирую и тоже что нибудь придумаю, короче стимул для взводных боев я вам дал :D

заманчиво, как раз думаю о т34 и ис-6 :D
  • 0

#783
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

соклановец - взвод, рота - роль не играет? рандом это только взвод?

посмотрю я, как ты в роте решающий вклад сделаешь)))

хотя... думаю взвод из трех су-26 на голде может юниорку нагнуть))

#784
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Еще такую акцию объявляю, действует до 1 августа 2013. Касается исключительно боев на танках 6-10 лвл.
Если члены клана NUKER играя во взводных боях с соклановцами (в рандоме) берут решающий вклад - автоматически получают по 1000 голды. Если член клана в течении месяца (разрыв между первой и третьей медалью не более 31 дня) получает медаль решающий вклад трижды, играя исключительно с соклановцами (не обязательно с одним и тем же) - получит прем танк 8 уровня.


Я поначалу обрадовался, а потом прочитал условия для решающего вклада... Мда, придется потрудиться ))

P.S. Киньте инструкцию по голосовому общению, а то раньше не ставил, нужды не было.
  • 0

#785
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Мясник, вот этому человеку отправь приглос в клан он хочет вступить - AD_Hell (Асхат)
  • 0

#786
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Мясник, еще одному человеку отправь приглос - lilauk (Дмитрий). У него даж ис-7 есть, так что на гк вам поможет :)
  • 0

#787
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Короче я за взвод всеми руками/щупальцами/клешнями теперь. :D Решающий вклад вполне реально дело, на 3их 12 фрагов забабацать, нежели одному их валить. Только такому днищу как я, это не светит :lol:

Сообщение отредактировал Koraqq: 30.05.2013, 13:17:32

  • 0

#788
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я поначалу обрадовался, а потом прочитал условия для решающего вклада... Мда, придется потрудиться ))

P.S. Киньте инструкцию по голосовому общению, а то раньше не ставил, нужды не было.

У меня 1 решающий вклад есть. Получил во взводе с другой су-26.
  • 0

#789
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Короче я за взвод всеми руками/щупальцами/клешнями теперь. :D Решающий вклад вполне реально дело, на 3их 12 фрагов забабацать, нежели одному их валить. Только такому днищу как я, это не светит :lol:

надо в песочнице играть
я там один по 8-10 фрагов делаю :lol:

#790
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Короче я за взвод всеми руками/щупальцами/клешнями теперь. :D Решающий вклад вполне реально дело, на 3их 12 фрагов забабацать, нежели одному их валить. Только такому днищу как я, это не светит :lol:

надо в песочнице играть
я там один по 8-10 фрагов делаю :lol:

Это мысль. У меня Бобр есть на 1 левеле.
  • 0

#791
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вот только взводы редко кидает на первых уровнях к первым)...чаще против вторых играть приходится)
  • 0

#792
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Короче я за взвод всеми руками/щупальцами/клешнями теперь. :D Решающий вклад вполне реально дело, на 3их 12 фрагов забабацать, нежели одному их валить. Только такому днищу как я, это не светит :lol:

надо в песочнице играть
я там один по 8-10 фрагов делаю :lol:

Блин, это ты - король песка :D А я там нуб :faceoff:
  • 0

#793
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот только взводы редко кидает на первых уровнях к первым)...чаще против вторых играть приходится)

да я и против вторых когда попадаю один единственный 1-й уровень, по 4-5 фрага делаю))) в минуса правда ухожу)))

#794
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


мог и по 10к голды пообещать ;) :D Все равно на танках даже 9-го уровня, нет никаких шансов против десяток :lol:

речь же идет не о захвате провинции, а победе хотя бы в первом бою)))
кто-то выше писал вчера/позавчера, что против них всего два танка выехало, и они победили))))

да вранье это все.. на твой клан никогда не нападали или вы не нападали? если 15 игроков не набирается, то тех поражение! в старом клане на нас сколько не нападали, всегда было тех поражение за недостатком людей(техники)

Сообщение отредактировал @rximed: 30.05.2013, 13:44:22

  • 0

#795
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Еще такую акцию объявляю, действует до 1 августа 2013. Касается исключительно боев на танках 6-10 лвл.

Будем учиться на высоких уровнях.

У меня 1 решающий вклад есть. Получил во взводе с другой су-26.

Взвод только с соклановцами, так как суть акции в том и заключается, что бы мы друг с другом чаще играли и сыгрались в конечном итоге. Ну и танки у вас должны быть минимум 6 лвл.
  • 0

#796
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Может Белым воротникам KZ_WW тож разок высадиться в тяпницу или субботу...медальки ради?
  • 0

#797
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да вранье это все.. на твой клан никогда не нападали или вы не нападали? если 15 игроков не набирается, то тех поражение! в старом клане на нас сколько не нападали, всегда было тех поражение за недостатком людей(техники)

Ну нам достаточно в отборочных сыграть ради медалек, остальное пофиг, хоть техническое поражение, хоть нокаут, хоть стихийное бедствие. Если наберем 15 чел и выиграем - раздам слонят как обещал.
  • 0

#798
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



мог и по 10к голды пообещать ;) :D Все равно на танках даже 9-го уровня, нет никаких шансов против десяток :lol:

речь же идет не о захвате провинции, а победе хотя бы в первом бою)))
кто-то выше писал вчера/позавчера, что против них всего два танка выехало, и они победили))))

да вранье это все.. на твой клан никогда не нападали или вы не нападали? если 15 игроков не набирается, то тех поражение! в старом клане на нас сколько не нападали, всегда было тех поражение за недостатком людей(техники)

можно выходить в бой меньше, чем в 15 человек
другое дело, что некоторые видя, что не набирается команда, просто тупо не идут в бой вообще, распускают команду

#799
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может Белым воротникам KZ_WW тож разок высадиться в тяпницу или субботу...медальки ради?

ну это надо командирам писать, кто фишки может ставить))) Adt99 командир 21.11.2012 2 MrJazzy заместитель командира 27.11.2012 3 Bimyrzin полевой командир 25.12.2012

#800
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

надо в песочнице играть
я там один по 8-10 фрагов делаю :lol:

чукча не читатель, чукча - писатель? :D сначала про роты приплел, хотя решающий вклад только во взводах, теперь пишет про песочницу, хотя написано что от 6-10 лвл ;) :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.