Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#761
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

диагноз понятен, но рецепт в тумане. Меня надо выгнать оттуда с позором или БТ-2 мой не нужен? )))

Можешь сам уйти, если хочешь. У кого какая техника пофигу, главное что-бы люди хорошие были. Это мы сейчас высаживаемся на глобалке, ради медалек, а потом посмотрим что и как, клан ведь и дальше после акции останется. Там взводами катать будем, в чате флудить и т.п. :D

самому уходить нельзя, тогда в течении трех дней не сможет зайти в другой клан и пролетит мимо медальки. Лучше попросить командира выгнать из клана и зайти сразу в другой (если командир будет артачиться, то личное обояние и плюсомет модератора помогут в решении проблемы) :D
  • 0

#762
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на каждую высадку нужно 15 свободных фишек
чтобы одновременно два раза высадиться, надо 30 фишек

ЗЫ: медали получат только те, кто будет в бою)) т.е. не достаточно просто быть в клане, надо в бой попасть))

Ну мы можем же дважды высадиться, поочередно. Завтра и послезавтра.
  • 0

#763
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Кто такой Клект тута?


Это я. Значит, это мы с тобой вчера взводом катали?
Прикольно вышло. Привык катать одиночкой, не сразу приспособился )) Зато понял, что два Т-34-85, играющие взводом, стоят трех 34-85 одиночек. Магистр вчера то и дело в прорывы водил, мы с ним в каждом бою или фланг брали, или вообще в тыл выходили кинжальным ударом. Результат 5:0

Главное, сломя голову сразу не лететь на снаряды. Я сначала выжидаю, смотрю где тяжко нашим... Мне партнера не хватает всегда. Особенно, когда я на КВ-4. Обычно медленно давлю, на мне рикошетят и не пробивают, а мой напарник рядом сбоку долбит противника, пока тот на мне в азарт входит, пытаясь пробить/подбить.)))

Пыспыс. Итоговый счет у нас с тобой за вчера - 6-1.
  • 0

#764
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

самому уходить нельзя, тогда в течении трех дней не сможет зайти в другой клан и пролетит мимо медальки. Лучше попросить командира выгнать из клана и зайти сразу в другой (если командир будет артачиться, то личное обояние и плюсомет модератора помогут в решении проблемы) :D

Тогда можно и не уходить и уболтать тот клан на высадку за медалями, ну а потом уже думать о дальнейших планах

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 12:15:57

  • 0

#765
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну мы можем же дважды высадиться, поочередно. Завтра и послезавтра.

ну так да. я думал в один день))

#766
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тогда можно и не уходить и уболтать тот клан на высадку за медалями, ну а потом уже думать о дальнейших планах

тем более, что тот клан регулярно читает эту ветку и наверное желающих много :)
  • 0

#767
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нас уже 16

#768
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Главное, сломя голову сразу не лететь на снаряды. Я сначала выжидаю, смотрю где тяжко нашим... Мне партнера не хватает всегда. Особенно, когда я на КВ-4. Обычно медленно давлю, на мне рикошетят и не пробивают, а мой напарник рядом сбоку долбит противника, пока тот на мне в азарт входит, пытаясь пробить/подбить.)))

Пыспыс. Итоговый счет у нас с тобой за вчера - 6-1.


Да слили только когда на тяжах поехали, ИС у меня недавно, в высокоуровневых боях еще не освоился, вчера вот, с тобой, впервые к 10-м попал ))
  • 0

#769
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


диагноз понятен, но рецепт в тумане. Меня надо выгнать оттуда с позором или БТ-2 мой не нужен? )))

Можешь сам уйти, если хочешь. У кого какая техника пофигу, главное что-бы люди хорошие были. Это мы сейчас высаживаемся на глобалке, ради медалек, а потом посмотрим что и как, клан ведь и дальше после акции останется. Там взводами катать будем, в чате флудить и т.п. :D

самому уходить нельзя, тогда в течении трех дней не сможет зайти в другой клан и пролетит мимо медальки. Лучше попросить командира выгнать из клана и зайти сразу в другой (если командир будет артачиться, то личное обояние и плюсомет модератора помогут в решении проблемы) :D

поздно прочитал. Бо уже подал заявление об увольнении и меня выгнали - страничка "Клан" уже не активна.
  • 0

#770
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

поздно прочитал. Бо уже подал заявление об увольнении и меня выгнали - страничка "Клан" уже не активна.

Успеешь :D
"Игроку запрещено осуществлять действия с кланами до 1.06.2013 12:18"
Медальки до 2-го июня дают

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 12:24:31

  • 0

#771
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Я готов к высадке, буду на ИС-3
  • 0

#772
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В общем мое предложение в силе. За победу все получат по 500 голды (командир 1000), кто при победе больше всего дамага накидал + 1000 голды, даж посмертно :D Если победа заватом, то те, кто на захвате стоял при победе получат не по 500, а по 1000 голды. :idea:
На счет медалек "Герой битвы" при победе я еще что-то обещал кажись, но сначала получите, потом найдем че я там наобещал :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 12:31:35

  • 0

#773
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В общем мое предложение в силе. За победу все получат по 500 голды (командир 1000), кто при победе больше всего дамага накидал + 1000 голды, даж посмертно :D Если победа заватом, то те, кто на захвате стоял при победе получат не по 500, а по 1000 голды. :idea:

хочу, чтобы нам в 1/32 попался взвод печенек на хетцерах :lol:

#774
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хочу, чтобы нам в 1/32 попался взвод печенек на хетцерах :lol:

Я бы тоже этого хотел :D
Короче все эти выплаты клановцам в рамках «Мировой войны», для стимула :D Что касается "Первой кампании" посомтрим, вдруг мы все тут страшные раки, то тогда можно будет обещать еще больше :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 12:36:00

  • 0

#775
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

В общем мое предложение в силе. За победу все получат по 500 голды (командир 1000), кто при победе больше всего дамага накидал + 1000 голды, даж посмертно :D Если победа заватом, то те, кто на захвате стоял при победе получат не по 500, а по 1000 голды. :idea:
На счет медалек "Герой битвы" при победе я еще что-то обещал кажись, но сначала получите, потом найдем че я там наобещал :lol:


И главное, никакого риска, можно и по 5000 голды за победу пообещать :D

Сообщение отредактировал Метельщик: 30.05.2013, 12:42:34

  • 0

#776
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Жалко, что нет ограничений по уровню, если бы катали на 5-6 левеле, шансов на победу было бы поболее.
  • 0

#777
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я вчера заходил часов после 9, однако сын с радостными воплями "танки, танки", прибежал со своей Су85 (ему 2,5года) конфисковал мои наушники и уселся на коленях, а пока усыплял и я с ним вырубился, проснулся к 12 часам, накатал на Т-34-85 порядка 12 000 опыта и сегодня опять сижу никакашка на работе
  • 0

#778
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я бы тоже этого хотел :D
Короче все эти выплаты клановцам в рамках «Мировой войны», для стимула :D Что касается "Первой кампании" посомтрим, вдруг мы все тут страшные раки, то тогда можно будет обещать еще больше :lol:

мог и по 10к голды пообещать ;) :D Все равно на танках даже 9-го уровня, нет никаких шансов против десяток :lol:
  • 0

#779
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мог и по 10к голды пообещать ;) :D Все равно на танках даже 9-го уровня, нет никаких шансов против десяток :lol:

речь же идет не о захвате провинции, а победе хотя бы в первом бою)))
кто-то выше писал вчера/позавчера, что против них всего два танка выехало, и они победили))))

#780
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Еще такую акцию объявляю, действует до 1 августа 2013. Касается исключительно боев на танках 6-10 лвл.
Если члены клана NUKER играя во взводных боях с соклановцами (в рандоме) берут решающий вклад - автоматически получают по 1000 голды. Если член клана в течении месяца (разрыв между первой и третьей медалью не более 31 дня) получает медаль решающий вклад трижды, играя исключительно с соклановцами (не обязательно с одним и тем же) - получит прем танк 8 уровня.

Статистику по братьям по оружию тож ведите, каждый у себя, со скриншотами, там соберу, проанализирую и тоже что нибудь придумаю, короче стимул для взводных боев я вам дал :D

Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2013, 12:53:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.