Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7501
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

На wolverine какую пушку лучше ставить?


  • 0

#7502
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Аа.. ну что же, тебя ждет боль и пичаль ))) 69 без голды ничто! Да и с голдой не фонтан! Насчет 54 не знаю.. кажись не оч лучше! В вики пишут что и 57 пробития маловато..

я их катать не буду, до 57 за свободный пойду скорее всего, хотя 54 можно купить. А на счет голды пофигу, я почти всегда на голде катаю
  • 0

#7503
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

))Мясник, а этот т54е1 как вообще? Без голды жить можно?

мне до него еще далеко, я еще Т69 не исследовал, 20к опыта надо )))
А мне 70 000,успеть бы за выхи 1лим и опыт добрать
  • 0

#7504
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А мне 70 000,успеть бы за выхи 1лим и опыт добрать

а у меня если за раз звезды сбить на всех танках получается около 40к опыта плюс пока собьешь, с неудачных боев набегает тыщ 10. 500к опыта за дней 10 могу набить, только вот времени нету на все это, каждый день по 5-6 часов катать не реально. Это же игра для удовольствия, а не работа ))) так что сбивать звезды с 25 танков каждый день нафиг...
  • 0

#7505
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну я с йолкой и чебургеном за выхи без проблем это набью, но опыт будет за счет свободных, они светляков не катают. А хочется самим 71м набить. Ну и опыта набрать, а то на экипаже даже лампочки нет
  • 0

#7506
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Аа.. ну что же, тебя ждет боль и пичаль ))) 69 без голды ничто! Да и с голдой не фонтан! Насчет 54 не знаю.. кажись не оч лучше! В вики пишут что и 57 пробития маловато..

я их катать не буду, до 57 за свободный пойду скорее всего, хотя 54 можно купить. А на счет голды пофигу, я почти всегда на голде катаю

 

 

Не хорошо конечно в чужой кошелек лазить, но очень любопытно.. сколько у тебя получается в месяц на танки тратить? 500к опыта это 20 000 голды, сумма достаточно внушительная за пиксели.


  • 0

#7507
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Т69 и Т54Е1 и без голды нормально можно. конечно с голдой т69 вообще можно не напрягаться. обоих катал без голды.


Сообщение отредактировал luterkz: 25.07.2013, 15:34:50

  • 0

#7508
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Дело не только в голде... мне вот не интересно проходить танки даже не попробовав на них поиграть

некоторые танки, вопреки сложившемуся о них общему мнению, меня радуют или радовали

М6 все ругают, а мне он понравился, когда я понял как на нем нужно играть, из премов ругают Супа, а мне сплошное удовольствие на нем катать


  • 0

#7509
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

500к опыта это 20 000 голды, сумма достаточно внушительная за пиксели.

кто то тратит деньги покупая никотин, смолу с бензолом и че там еще в сигаретах, кто-то тратит деньги на трение определенными частями тела об противоположный пол, я трачу деньги на удовольствие в виде пикселей. Вот кто-то на такси наверняка катается, по сравнению с ценами на автобус это тоже непомерно дорого, можно же доехать дешевле и пофигу что дольше ехать.

Сообщение отредактировал Мясник: 25.07.2013, 16:04:59

  • 1

#7510
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Дело не только в голде... мне вот не интересно проходить танки даже не попробовав на них поиграть
некоторые танки, вопреки сложившемуся о них общему мнению, меня радуют или радовали
М6 все ругают, а мне он понравился, когда я понял как на нем нужно играть, из премов ругают Супа, а мне сплошное удовольствие на нем катать

в моем случае все 3 танка одно и тоже, только для своих уровней. Ради некоторого количества боев мне не охота терять половину их стоимости при продаже, а это сумма в несколько миллионов. На 1-6 уровнях еще ладно, цены другие, а тут не хочется.
  • 0

#7511
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

500к опыта это 20 000 голды, сумма достаточно внушительная за пиксели.

кто то тратит деньги покупая никотин, смолу с бензином и че там еще в сигаретах, кто-то тратит деньги на трение определенными частями тела об противоположный пол, я трачу деньги на удовольствие в виде пикселей. Вот кто-то на такси наверняка катается, по сравнению с ценами на автобус это тоже непомерно дорого, можно же доехать дешевле и пофигу что дольше ехать.

 

 

Так бы и сказал: не скажу! :)

 

А жена в курсе? У меня например знает сколько я трачу, а вот у друзей как из того "анекдота":

 - дорогой, а как это так компания wargaming в прошлом году заработала миллионы долларов? игра ведь бесплатная!

 - не знаю, дорогая.... не знаю....


  • 1

#7512
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Дело не только в голде... мне вот не интересно проходить танки даже не попробовав на них поиграть

некоторые танки, вопреки сложившемуся о них общему мнению, меня радуют или радовали

М6 все ругают, а мне он понравился, когда я понял как на нем нужно играть, из премов ругают Супа, а мне сплошное удовольствие на нем катать

 

Ну я прохожу по этим танкам, потому что не готов столько донатить, а вторая причина это прокачка экипажа. Если по ветке полностью пройтись (с 6 по 10 уровень), то у экипажа почти 3 перка.


  • 0

#7513
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А жена в курсе? У меня например знает сколько я трачу

у меня жена восточная девушка, она не лезет ко мне в карман. У меня была куча хобби и никогда она не спрашивала сколько и на что я трачу. Да и потом, все относительно, все зависит от доли затрат в общем доходе. Давайте не будем такие вещи обсуждать.
  • 0

#7514
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кто нибудь катал новую немецкую турбоПТ, которая светляков догоняет? )))
  • 0

#7515
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Кто нибудь катал новую немецкую турбоПТ, которая светляков догоняет? )))

 

Я только на тесте. Но вчера видео от муразора видел. Он там всех нагнул в бою на этой пт и в целом очень хвалил и рекомендовал.

Эта пт действительно очень прикольная и фановая.


  • 0

#7516
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Эта пт действительно очень прикольная и фановая.

для меня самый фановый это кошак, а вот эту ПТ не видел ни разу и вот задумался, привлекает ее низкий силуэт и скорость, спартифка, есьже )))
Вечерком гляну ролики

Сообщение отредактировал Мясник: 25.07.2013, 16:27:50

  • 0

#7517
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я только на тесте. Но вчера видео от муразора видел. Он там всех нагнул в бою на этой пт и в целом очень хвалил и рекомендовал. Эта пт действительно очень прикольная и фановая.

у меня почти такая же есть, называется ягдпц4 :lol:


  • 0

#7518
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я только на тесте. Но вчера видео от муразора видел. Он там всех нагнул в бою на этой пт и в целом очень хвалил и рекомендовал. Эта пт действительно очень прикольная и фановая.

и потом, я перестал доверять всяким там гайдам.... они играют десятки боев и потом выбирают лучший из них и готовят на его основе гайд.

как то играл в команде с Исопанцером - отстой. Он один из первых слился


  • 0

#7519
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я турбопт видел в боях.. тестеры видимо! картон картоном!

 

з.ы. еще бы муразор или жов обосрали ее ))) они как бы обязаны обо всех танках хорошо отзываться, тем более о премиум технике!!

жов кажется, как то делал обзор на индейку, сказал ни рыба ни мясо.. а когда в виртуспро позвали, видимо поставили условие, сделать нов обзор и нахвалить индейку! во втором обзоре он уже нахваливал эту индейку! после сего индеек развелось и жов в виртуспро попал ) совпадение?

 

 

и потом, я перестал доверять всяким там гайдам.... они играют десятки боев и потом выбирают лучший из них и готовят на его основе гайд.

как то играл в команде с Исопанцером - отстой. Он один из первых слился

 

кто такой? сколько лет? почему не в армии? ))


Сообщение отредактировал @rximed: 25.07.2013, 16:41:09

  • 0

#7520
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Я только на тесте. Но вчера видео от муразора видел. Он там всех нагнул в бою на этой пт и в целом очень хвалил и рекомендовал. Эта пт действительно очень прикольная и фановая.

и потом, я перестал доверять всяким там гайдам.... они играют десятки боев и потом выбирают лучший из них и готовят на его основе гайд.

как то играл в команде с Исопанцером - отстой. Он один из первых слился

 

 

О да.. это показатель. Как думаешь почему у того же исо не 100% винрейт? Наверное, потому что он тоже человек и проигрывает и даже сливается, но вот только винрейт у него показывает, что сливается он гораздо меньше чем я или ты.

Да и гайд гайдом, а я сам лично на ней катался и мое мнение совпадает с муразором.


Сообщение отредактировал achernoff: 25.07.2013, 16:39:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.