Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7481
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я вчера клиент игры поставил.. модпак жове поставил.. хвм конфиг ему подкинул.. полез делать свой прицел, так и не доделал.. ушел гулять )


  • 0

#7482
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У жова нет Х4, и белых трупиков, ставить надо отдельно
  • 0

#7483
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

У жова нет Х4, и белых трупиков, ставить надо отдельно

и не говори! сволоч! виртус про портит людей!

 

по поводу телек-мониторов

цитаты с overclockers..

учти что это не монитор,надо вручную калибровать цвета,скорость отклика,герцовку и даже разрешение,ибо чревато жуткими багами-у меня половина игр висла пока вручную все не прописал.

LCD-телек в качестве монитора не самое лучшее решение, постарайтесь найти телек на матрице IPS с временем доступа не более 4мс. У меня стоит монитор 19"CRT+плазма 50" считаю это единственно правильным выбором, потому что плазма наиболее близка по качеству к CRT мониторам, к сожалению последние ЖК технологии совсем не радуют качеством, истинные ценители досихпор сидят на CRT и не собираются их менять.


И еще для проверки скорости матрицы ЖК телевизора запустите проводник и поводите его мышкой по экрану и попробуйте прочитать на нем надписи, если изображение будет четким то смело покупайте.

 

 

Монитор-телевизор - 32" и проектор 100" для кино и игр icon_smile.gif

+1 icon_beer.gif 
Вот это по нашему, у меня для кино 120" проектор, а играю на 50", лампу жалко играть на проекторе. icon_slobber.gif 
Вообще не понимаю людей которые играют на микроскопических 24-27", да еще и с немалым импут лагом.

только хардкор ))

 

Плазма как монитор не подходит (мерцание, статика).

По моему мнению разумно купить монитор 27", а затем для видео докупить плазму. Так как 42" нужно смотреть на определённом удалении, то это накладывает некоторые ограничения по использованию такого телевизора качестве монитора, если планируете поставить телевизор на стол не меняя расстояние смотрите 32".

 

решение траблов с настройкой гнусмасов

классификация или идентификация гнусмасов

 

 

 

Я вместо монитора использую плазму Panasonic TX-P50ST50 (привезенный из финляндии, брал за 48 тысяч, когда в РФ он продавался от 55 тыс) картинка просто супер, жк курят по сравнению с ним. Вот недавно на нем Метро 2033 прошел (Луч надежды) и Биошок последний, погружение в игру полное (до телевизора расстояние 2 метра) + качественная стерео аппаратура

 


Сообщение отредактировал @rximed: 25.07.2013, 10:25:01

  • 0

#7484
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да не, дело не в расстоянии! я и поближе садился и подалее.. что то как то не то! вроде и есть сглаживание но заметна зернистость..

Я раньше тоже пробовал на обычном ЖК через обычный шнур, не то было. А тут все очень четко и сочно получилось, видимо дело в HDMI
  • 0

#7485
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у брата hdmi онли ) или телек просто подкачал! все же надо собраться и попробовать поиграть на своей 37 плазме от панаса ) старая уже правда 1280х720..


Сообщение отредактировал @rximed: 25.07.2013, 10:40:15

  • 0

#7486
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Камрады вы ставите орудийный досылатель, подзорная труба или усиленные приводы наводки ? Стоит ли их покупать ?  Что то я никакой разницы не вижу по игре.  

Досылатель ставлю в обязательном порядке на все машины, перезарядка быстрой не бывает, всегда хочется еще быстрей )) Подзорная труба если только снайперить, чтобы включилась нужно то ли 3, то ли 5 секунд. Усиленные приводы наводки тоже почти на всех танках, сведение как и перезарядка, быстрой не бывает, всегда есть к чему стремится.

 

Разницу увидишь если столкнешься точно с таким же танком в бою, и он тебе будет кидать на 2 твоих выстрела 3 своих :)


Сообщение отредактировал Метельщик: 25.07.2013, 10:43:16

  • 0

#7487
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ща тут в городе сирена сработала, неподалеку какое то предприятие тестило видимо, в голове мысль сразу что кто-то должен поскорее сбить ))) секунд через 15 сбили :D
  • 2

#7488
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ща тут в городе сирена сработала, неподалеку какое то предприятие тестило видимо, в голове мысль сразу что кто-то должен поскорее сбить ))) секунд через 15 сбили :D

плюсанул. Смотрел как-то фильм про войну, начала выть сирена, первая мысль, сбивайте алени! :D


  • 0

#7489
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

как обнова то? что нового собственно? )) не надо показывать список, нужны личные ощущения ) кто видел англ арту? )


  • 0

#7490
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

как обнова то? что нового собственно? )) не надо показывать список, нужны личные ощущения ) кто видел англ арту? )

я разницы не заметил. Для новой арты время еще не пришло, ее только начали качать. Сыграл на 3 лвл вчера звезду на ФСМ сбить, видел кучу Бишопов и Секстонов, на хай левлах ее еще нет.
  • 0

#7491
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Видел е25 и мт 25, первые быстрые, быстрее светляков и дохнут также быстро но силуэ позволяет спрятатся за любой складкой, одни антены видно, мт25 я так и не понял
  • 0

#7492
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

да не, дело не в расстоянии! я и поближе садился и подалее.. что то как то не то! вроде и есть сглаживание но заметна зернистость..

Я раньше тоже пробовал на обычном ЖК через обычный шнур, не то было. А тут все очень четко и сочно получилось, видимо дело в HDMI

 

 

Еще дело может быть из-за порта HDMI. К примеру в моем телеке 3 входа, но только один адаптирован для подключения через комп (точнее говоря это в настройках делается). Изображение передается как есть без обработки телевизором. Если вставить в другой порт, то изображение корректируется, размывается  т.е. приспосабливается к кино и тв.


  • 0

#7493
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

как обнова то? что нового собственно? )) не надо показывать список, нужны личные ощущения ) кто видел англ арту? )

я разницы не заметил. Для новой арты время еще не пришло, ее только начали качать. 

 

ну.. когда вышли пт бритов, через день уже были тартилы в рандоме.. донатеры!


  • 0

#7494
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

как обнова то? что нового собственно? )) не надо показывать список, нужны личные ощущения ) кто видел англ арту? )

 

У меня вчера в бою была топ арта английская. Норм накидала 4к.


  • 0

#7495
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

глянул кттс, получается они похожи на су26 ))

на всю карту не шмаляют.. урон небольшой.. но часто бьют )


Сообщение отредактировал @rximed: 25.07.2013, 11:52:56

  • 0

#7496
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Блин, мне до Т57Хэви 500к опыта насобирать надо...
  • 0

#7497
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Пять занимательных историй о великих танках СССР, США, Германии, Великобритании и Франции


  • 0

#7498
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Шерманы с вискарем дело хорошее )) Мясник, а этот т54е1 как вообще? Без голды жить можно?

Сообщение отредактировал @rximed: 25.07.2013, 13:48:33

  • 0

#7499
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

))Мясник, а этот т54е1 как вообще? Без голды жить можно?

мне до него еще далеко, я еще Т69 не исследовал, 20к опыта надо )))
  • 0

#7500
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Аа.. ну что же, тебя ждет боль и пичаль ))) 69 без голды ничто! Да и с голдой не фонтан! Насчет 54 не знаю.. кажись не оч лучше! В вики пишут что и 57 пробития маловато..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.