Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7401
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Клиент обновил, в игру не пускает, говорит учетная запись не готова. Вас ист дас?

 

Уважаемые игроки, 24 июля с 09:00 и до 10:00 (МСК) на Центральном сервере World of Tanks проводятся технические работы. В этот промежуток времени пользователи не смогут осуществить вход в игру, однако те, кто находятся в World of Tanks на момент старта технических работ, смогут продолжить играть.
Помимо этого, во время проведения работ будут недоступны следующие внутриигровые сервисы:

клановые, личные и пользовательские чаты;
отправка приглашений во взводы и роты (будет недоступна только для пользователей, находящихся на разных серверах)


#7402
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Подумываю вернуть в ангар СУ-85 и погонять на ней, стату подправить на этой СУшке

Когда на ней катался играл с топпухой, а вообще с какой лучше гонять? Топовая или фугасница?


  • 0

#7403
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Спасибо. Ранее прочел на сайте. 


  • 0

#7404
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Подумываю вернуть в ангар СУ-85 и погонять на ней, стату подправить на этой СУшке

Когда на ней катался играл с топпухой, а вообще с какой лучше гонять? Топовая или фугасница?

конечно же топ ) оч хорошая, точная пушка, с быстрым сведением и неплохим уроном! пусть поменьше чем у с35, зато точнее и быстрее перезаряд )


  • 0

#7405
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
конечно же топ ) оч хорошая, точная пушка, с быстрым сведением и неплохим уроном! пусть поменьше чем у с35, зато точнее и быстрее перезаряд )

угу... тоже так считаю, но решил спросить, может быть я не с той пушкой катался

Сын хочет амеровских тяжей прокачать, как раз в пару с Т1хеви с ним встану во взводе на СУ-85

 

я раньше эту ПТ проходил без модулей :D


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 24.07.2013, 12:08:57

  • 0

#7406
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я СУ-152 прошел с удовольствием, классный агрегат...

Вообще после ответвления с СУ-100 эта ветка советских ПТ вся офигительная
  • 0

#7407
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

конечно же топ ) оч хорошая, точная пушка, с быстрым сведением и неплохим уроном! пусть поменьше чем у с35, зато точнее и быстрее перезаряд )

угу... тоже так считаю, но решил спросить, может быть я не с той пушкой катался

Сын хочет амеровских тяжей прокачать, как раз в пару с Т1хеви с ним встану во взводе на СУ-85

 

я раньше эту ПТ проходил без модулей  :D

 

вот это вы зря! )

может лучше действительно джамбу взять а с него на т29?

по личным ощущениям, да и все скажут наверно, т1 еще куда ни шло.. а м6 будет пичален! хуже танка я не знаю! даже м3ли и то лучше!

 

 

Мясник, су85-100-152 и т.д. вообще супер! к 152 надо чуть привыкнуть и все! а ису вообще наше все! пусть и картон (особенно для 8+лвл то) но для нас все остальные не особо бронированнее ))


Сообщение отредактировал @rximed: 24.07.2013, 12:13:43

  • 0

#7408
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
вот это вы зря! ) может лучше действительно джамбу взять а с него на т29? по личным ощущениям, да и все скажут наверно, т1 еще куда ни шло.. а м6 будет пичален! хуже танка я не знаю! даже м3ли и то лучше!

Я прошел и Т1 и М6 - очень неплохие аппараты

На М6 ближе к концу понял как играть, стали хорошие бои получаться, но уже открыл Т29

А М3 ли я так и не понял - какашка а не танк

и не танк и не ПТ :lol:

 

Оказывается я на М3ли провел 5 боев и на них 20% побед :D


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 24.07.2013, 12:23:17

  • 0

#7409
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

з.ы. спросите у нормального человека, нет, лучше у ученого, математика какого нить что связывает эти цифры..

1-18-26-5-8-14-212-261

 

и ведь врядли кто то ответит )


  • 0

#7410
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

з.ы. спросите у нормального человека, нет, лучше у ученого, математика какого нить что связывает эти цифры..

1-18-26-5-8-14-212-261

 

и ведь врядли кто то ответит )

Тока танкисты скажут :D


  • 0

#7411
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мне вот интересно.... если я союзника убью, мне его засчитают для получения эксперта? :D


  • 0

#7412
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

вот это вы зря! ) может лучше действительно джамбу взять а с него на т29? по личным ощущениям, да и все скажут наверно, т1 еще куда ни шло.. а м6 будет пичален! хуже танка я не знаю! даже м3ли и то лучше!

Я прошел и Т1 и М6 - очень неплохие аппараты

На М6 ближе к концу понял как играть, стали хорошие бои получаться, но уже открыл Т29

А М3 ли я так и не понял - какашка а не танк и танк и не ПТ :lol:

 

я не выдержал этого м6.. кошмар блин )

 

м3ли конено какашка, как то полез амх 40 крутить на нем, когда второй круг делал вспомнил что не смогу его подбить ))) но тем не менее, я и т1 выкачал на нем и м4 ) юзал как пт! иногда нагло вперед + таран! мой перв бой был на м3ли это жесть, еду на какашке, навстречу с горки вылетает что то, кажись пазик 38, и тараном об меня разбивается.. поржал, еду дальше.. вылетает бт какой то, я успеваю выстрелить и он тоже об меня разбивается.. подумал что они сговорились ))

 

 

нет, не засчитают! тож хотел пострелять как то ))


Сообщение отредактировал @rximed: 24.07.2013, 12:20:45

  • 0

#7413
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

нет, не засчитают! тож хотел пострелять как то ))

А жаль! :)

Никак не встречу СУ-14-1 у противников, а в нашей команде как то сразу две штуки были

 

А самое обидное это то, что мне у британцев осталось убить одну FB чего то там, а тут на тебе..... целая ветка новая


  • 0

#7414
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

м3ли конено какашка

М3Lee очень хороший танк, мне он очень понравился
А я вчера обратно выкупил ЯгдТигра 9 уровня, еще не знаю правда зачем. Весь вчерашний вечер у меня не перли игры на ПТ, благо Об261 не давал стате просесть. На Об268 вообще не смог звезду сбить

Сообщение отредактировал Мясник: 24.07.2013, 12:27:33

  • 0

#7415
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

нет, не засчитают! тож хотел пострелять как то ))

А жаль! :)

Никак не встречу СУ-14-1 у противников, а в нашей команде как то сразу две штуки были

 

А самое обидное это то, что мне у британцев осталось убить одну FB чего то там, а тут на тебе..... целая ветка новая

 

у меня уже есть амер эксперт, но с 8,6 не хватает нов арт! я их устал уже искать )) а фв вообще чушь.. и тт-фв, и ст-фв, и пт-фв! без поллитра не разобрацо!


Сообщение отредактировал @rximed: 24.07.2013, 12:29:41

  • 0

#7416
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Меня вчера КВ-2 убил, причем он не засветился даже, я пишу в чат "Как???"

А он отвечает: "Да я вообще не в тебя целился.. я тебя вообще не видел..."

Он по кому-то из наших стрелял, промазал и меня грохнул из своей шайтанки

Я был на СУ-122-44

:lol:


  • 0

#7417
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у меня уже есть амер эксперт, но с 8,6 не хватает нов арт! я их устал уже искать )) а фв вообще чушь.. и тт-фв, и ст-фв, и пт-фв! без поллитра не разобрацо!

А амеры лучше чтоль? Т110Е3 / 4/5 :D


  • 0

#7418
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я раньше гонялся за Экспертом, а сейчас пофигу. Учитывая, как часто стали выпускать танки с конвейера. В след.патче будет вторая ветка СТ советов, потом вторая ветка ПТ немцев, потом китайские ПТ, немецкие СТ и так далее.



#7419
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

у меня уже есть амер эксперт, но с 8,6 не хватает нов арт! я их устал уже искать )) а фв вообще чушь.. и тт-фв, и ст-фв, и пт-фв! без поллитра не разобрацо!

А амеры лучше чтоль? Т110Е3 / 4/5 :D

 

по началу да, но потом стало видно различие 3/4/5 )) тогда сюда же припишем е100, ягпе100, гвтЕ-100 )) а среди фв вообще разницы не вижу )) ток по значку видно!


Сообщение отредактировал @rximed: 24.07.2013, 12:40:18

  • 0

#7420
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я раньше гонялся за Экспертом, а сейчас пофигу. Учитывая, как часто стали выпускать танки с конвейера. В след.патче будет вторая ветка СТ советов, потом вторая ветка ПТ немцев, потом китайские ПТ, немецкие СТ и так далее.

Я особо тоже не гоняюсь, просто в достижениях увидел, что не хватает одного британца пару советов, стал искать, чтобы грохнуть


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.