Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7381
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Под танк я б не забросил, стрелял в момент когда он заезжал на мой пригорок. Кстати, новая карта ниче так, ток я до памятника Ленину так и не доехал
  • 0

#7382
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Суп в задн часть бочины прошивается на ура оф су152 и оч часто горит если туда залепишь )З.Ы. как можн не пробить супа оф? Я как то в маску т34 попал, урон конечно сожрало, прошло где то 40 дамага, но кританул полэкипажа, башню и пушку!


Иди у вбр спроси"как?", даже Крита не было :) стрелял со 170 метров прямо в НЛД с ОФ

 

 

У супа во лбу экраны, естественно что урон от ОФ не проходит.


  • 0

#7383
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот ни разу у меня не было, чтобы не было дамага в супа! Это же арта ) было что су26 стреляла в кв1/2 и я слышал попадание без дамага. А начиная с хумелля дамаг шел всем! А мл-20 сравнима с хумель пушкой! Да даже гриль может доставить проблем 8 уровням. Это не недоносок су5.. расскажите как после обновы то? А то свет дали только в 8 утра.. так и не поставил игру!
  • 0

#7384
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати да, я если на Т-34-85 вижу Супа с 50 хп и меньше, я тупо фугас заряжаю, и добиваю в 9 случаях из 10. Даже в лоб. Главное попасть в танк, особо не выцеливая. Очень редко бывает, что проходит всего 20 урона, но чаще всего хватает на фраг.



#7385
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Посмотрел, у супа экран на НЛД наезжает оказывается, придется действительно вземлю под днище либо голдой, или башню критовать. А как кстати под днище кидать?

Сообщение отредактировал RDR: 24.07.2013, 09:51:47

  • 0

#7386
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Посмотрел, у супа экран на НЛД наезжает оказывается, придется действительно вземлю под днище либо голдой, или башню критовать. А как кстати под днище кидать?

 

В землю под танк целиться.


  • 0

#7387
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Кстати да, я если на Т-34-85 вижу Супа с 50 хп и меньше, я тупо фугас заряжаю, и добиваю в 9 случаях из 10. Даже в лоб. Главное попасть в танк, особо не выцеливая. Очень редко бывает, что проходит всего 20 урона, но чаще всего хватает на фраг.

 

А на какой пушке? Если на фугаске то понятно, а вот обычное орудие мне кажется не снимет 50хп при попадании в лоб.


  • 0

#7388
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Радег, супу под башню бей! разве не помнишь расстрел супа из 34? )) под башней норм место пробития! из амх м торт мля 45 пару раз супа туда раздолбал.. разве что 152 косая )


Сообщение отредактировал @rximed: 24.07.2013, 10:06:07

  • 0

#7389
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ЗЫ: чота медальку за участие в Первой кампании не дали еще. Зря что ли позорились высаживались  :D

Убил  :lol:

 

Кстати, если я на Т-34-85 вижу Супа, то я валю от него на хрен... разве что он далеко, стоит кормой (бортом) и сильно занят кем-нибудь другим ))


Сообщение отредактировал Метельщик: 24.07.2013, 10:14:01

  • 0

#7390
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а я видел эту медальку!! она уже давно у нас! ток не помню где именно смотреть то )


  • 0

#7391
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Топовая Д5-Т

Урон у фугаса средний 300, исходя из формулы урона фугасом при непробитии, там вполне 50 может пройти, если проверяющие лучи даже после попадания в лоб башни, найдут минимальную броню в крыше корпуса



#7392
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Радег, супу под башню бей! разве не помнишь расстрел супа из 34? )) под башней норм место пробития! из амх м торт мля 45 пару раз супа туда раздолбал.. разве что 152 косая )

я ж су152 обкатываю, причем токо на фугасе, хочется нанести максимум урона, вторым выстрелом под башню урон я нанес, в нлд были непонятки
  • 0

#7393
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я тоже только на фугаске катал, с топ пушкой пару раз прокатился, выматерился и вернул фугаску! ) суп это танк которому в нлд бить не надо )) лучше всего бочина!! если уж морда то под башню )


  • 0

#7394
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Привык что ис3 и т34 его разбирают в любой проекции :)
  • 0

#7395
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А я так ИСУ и не открыл.

Когда катал СУ-152, её тогда кидало к 10 уровням часто. Редко удавалось больше 2-3 результативных выстрелов сделать, из-за медлительности даже свалить не успевал.

Бывало конечно по ИС-7 в лоб на 700 заряжал, но потом и в ответ прилетало



#7396
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Топовая Д5-Т

Урон у фугаса средний 300, исходя из формулы урона фугасом при непробитии, там вполне 50 может пройти, если проверяющие лучи даже после попадания в лоб башни, найдут минимальную броню в крыше корпуса

 

Этот урон от хорошо бронированных целей очень не стабилен. Можно и 5 хп снять, а можно и 50. Мне кажется проще обычными бб выцелить.


  • 0

#7397
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Радег, ну ты сравнил )) купишь ису152 вообще перестанешь замечать супов ) если гуслю не сбил то 95% снесешь 700-800хп )) там и фош 9 уровня в морду берется нормально ) 10 фош, пока не попадался в прицел!

 

Йолка, вот ты нуп!


Сообщение отредактировал @rximed: 24.07.2013, 11:14:47

  • 0

#7398
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты давай скрин с БДРом против 8 уровней ищи :D



#7399
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

КТТС ))


  • 0

#7400
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Клиент обновил, в игру не пускает, говорит учетная запись не готова. Вас ист дас?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.