Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#6461
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


да не, зря ты! Жемч река оч хороша! Правда несколько тонкостей еще не понял.. долина вроде норм! Тоже правда не изучил еще толком! Ток по одному пути катался ) а шербет драконий - гомно!!

карта хорошая - особенно для хелката по окружной, либо Т34 бодатся перед мостом. я говрил что ИС3 с его УВН теперь может выезжать на мост только с одной нижней тропинки - а вилка сверху ствол не опускается, и получается пробка из ИСов в одной кишке

так не надо на исе туда ехать )) амерам там супер! Немцам норм!
  • 0

#6462
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Эту карту еще не изучили, а по незнанию и сливаются! А жемч река интересна тем что у одних расположение позволяет танкам и пт жить получше, но арта по сути безсильна, у других наоборот, стоят на площадке и все по ним лупят но арта в помощь )) в 8.5 по 5 арт, там такое рубилово )) фана норм! С одной стороны может япес встать и хер его возьмешь кроме арты ) там же можно на многих танках стоять, лев, кт, яга, 29/30/32/34.. может и другие.. но весело! А на драконе не то что ты написал карта гомно, так точно! А половина игроков пишут карта гомно!!

спорить бесполезно
тебе нравится, мне - нет :D и все тут
жемчужка еще ничего, играть можно, но без фана
  • 0

#6463
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

нубы всегда чем-то недовольны :D

значит ты нуб, раз недоволен обилием школоты в игре :D
  • 0

#6464
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

так не надо на исе туда ехать )) амерам там супер! Немцам норм!

обычай у нас такой - все тяжи едут бодаться за мост, лт, ст и хелкаты в объезд)))))))))))))))) сломай мне стереотип - покажи как ИС3 едет в другую сторону, но только не в деревню)))
хотя вчера уже во 2й раз я остался перед вилкой и отстреливал после слива наших спереди тех кто оттуда выезжал

Сообщение отредактировал RDR: 12.07.2013, 11:29:10

  • 0

#6465
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

обычай у нас такой - все тяжи едут бодаться за мост, лт, ст и хелкаты в объезд)))))))))))))))) сломай мне стереотип - покажи как ИС3 едет в другую сторону, но только не в деревню)))

Я несколько раз на ИС-3 ехал по окружной, все эти разы полчалось вынести все ПТ и арту, которые там караулят свои жертвы
  • 0

#6466
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

обычай у нас такой - все тяжи едут бодаться за мост, лт, ст и хелкаты в объезд)))))))))))))))) сломай мне стереотип - покажи как ИС3 едет в другую сторону, но только не в деревню)))

Я несколько раз на ИС-3 ехал по окружной, все эти разы полчалось вынести все ПТ и арту, которые там караулят свои жертвы

буду действовать как тяжелый СТ)) кстати натаскайте меня в треньке выезд из за угла на ИС3, пока без урона получается только обратным ромбом, что не всегда можно сделать
  • 0

#6467
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

буду действовать как тяжелый СТ)) кстати натаскайте меня в треньке выезд из за угла на ИС3, пока без урона получается только обратным ромбом, что не всегда можно сделать

а иначе и не получится...
только обратным ромбом или ловить урон
ну либо дождаться выстрела противника, и, пока он в перезарядке, выехать, дать дамаг и снова спрятаться
  • 0

#6468
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну ловить насколько я понял можно только если выезжать под 90 градусов на гуслю, а под углом щучий нос становится удобной мишенью
  • 0

#6469
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ис3 это и есть тяжелый ст ))
чтоб выезжать есть 1 способ.. выезжаешь под углом где то 30 градусов.. НО, вылезаешь на половину морды! точно до посередины носа! если вылезешь дальше - пробьют! если противника не достаешь и не стреляют, покатай чуть назад/вперед. Противник обычно стреляет! после этого вылезай и стреляй! Как вариант используй трупики, если есть! вытолкай его за угол и выезжай )) также пользуй разбитые машины.. но это укрытие на 1 выстрел )

примерно так! тренируйся!
  • 0

#6470
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кстати натаскайте меня в треньке выезд из за угла на ИС3, пока без урона получается только обратным ромбом, что не всегда можно сделать

:D я выезжаю, надеюсь на вбр,стреляю и заезжаю обратно)))...
  • 0

#6471
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

:D я выезжаю, надеюсь на вбр,стреляю и заезжаю обратно)))...

а молитва ВБРу есть какая нить?))))) мне этот способ больше нравиться, так как в бою я с трудом ставлю 45 градусов, а 30 ваще понятия не имею сколько это
  • 0

#6472
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
емемы опять сломались...
зря они так свой сайт назвали. "как корабль назовешь ..." ©
  • 0

#6473
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а молитва ВБРу есть какая нить?))))) мне этот способ больше нравиться, так как в бою я с трудом ставлю 45 градусов, а 30 ваще понятия не имею сколько это

мне вспомнился маус один шибко хитрый...я стоял под углом к нему на 268, прятался от арты, он стоял ко мне ромбом))...я в него стрельну - не пробил...он поворачивает в меня башню, стреляет и снова ее ставит обратно ромбом ко мне))))....так и вынес меня)))
  • 0

#6474
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


:D я выезжаю, надеюсь на вбр,стреляю и заезжаю обратно)))...

а молитва ВБРу есть какая нить?))))) мне этот способ больше нравиться, так как в бою я с трудом ставлю 45 градусов, а 30 ваще понятия не имею сколько это

это на 15 меньше чем 45, на 30 больше, чем если лбом ехать... есть север, есть восток, есть северо-восток, а это северо-северо-восток если вперед и вправо чуть-чуть ехать, относительно противника, при условии, что противник на севере...

да и не говорите - сам в шоке от того, что написал
  • 1

#6475
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

емемы опять сломались...
зря они так свой сайт назвали. "как корабль назовешь ..." ©

после выхода 0.8.6 сразу и сломались, ни разу еще на получалось после обновления посмотреть через их сайт статистику...

..я стоял под углом к нему на 268

вроде на 268 морда и так вся из углов, в водах (которые я видел) не рекомендуют ставить 268 ромбом иначе изначально заложенные углы становятся просто ровными, замечательно пробиваемыми листами.
  • 0

#6476
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вроде на 268 морда и так вся из углов, в водах (которые я видел) не рекомендуют ставить 268 ромбом иначе изначально заложенные углы становятся просто ровными, замечательно пробиваемыми листами.

так я по привычке))...но там по-другому и не получилось бы...так как у меня справа горка была и я мог только под углом к нему стрелять))...а ехать к нему в борт мне было страшно))..арта тогда была не нерфленная))
  • 0

#6477
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


:D я выезжаю, надеюсь на вбр,стреляю и заезжаю обратно)))...

а молитва ВБРу есть какая нить?))))) мне этот способ больше нравиться, так как в бою я с трудом ставлю 45 градусов, а 30 ваще понятия не имею сколько это

можно и 45.. главн чтоб дальний кусок носа только было видно! а с углом выезда там вообще ппц угол! хер кто возьмет.. 96% рикошета! а если срикошетило можн и вылезать ) хотя если противник не 1 ждем др рикошетов ) или по способу чебура )))
  • 0

#6478
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


вроде на 268 морда и так вся из углов, в водах (которые я видел) не рекомендуют ставить 268 ромбом иначе изначально заложенные углы становятся просто ровными, замечательно пробиваемыми листами.

так я по привычке))...но там по-другому и не получилось бы...так как у меня справа горка была и я мог только под углом к нему стрелять))...а ехать к нему в борт мне было страшно))..арта тогда была не нерфленная))

морда 268 без проблем берется )
  • 0

#6479
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а я научился отступать и обходить а не долбиться пока не вынесут, однако не всегда это хорошо оказывается. вчера тигр видя как я крою улочку на ИС3 в порту, поперся вперед в атаку а на меня вылезли лева и т29, ну я и сделал маневр обхода с отступлением, тигра сняли и он обиделся что я ему зад неприкрыл


.....а с углом выезда там вообще ппц угол! хер кто возьмет.. 96% рикошета!...

это как? и дальний кусок носа - это противоположная щека щуки?

Сообщение отредактировал RDR: 12.07.2013, 12:58:28

  • 0

#6480
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
примерно так
красн часть можешь выставлять.. ее не пробьют! другую сторону носа пряч ) покатай назад/вперед обычно народ любит пальнуть на щастье!

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 12.07.2013, 13:33:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.