Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#6441
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Маргот)) а куда ты пропал позавчера? вернулсо а тебя уже нет и взвода нет

Я же тебе в РК отписался, что баиньки пошел...
  • 0

#6442
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
РК - чет в последнее время выбрасывает и заново запускается, не увидел
  • 0

#6443
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Выкупил вчера ИС-8 и после пары боев орудие в топ прокачал за свободный, БЛ-9 не рулит нифига на тех уровнях :faceoff:
Пришлось купить торсионы для подвески, иначе не хотело орудие ставится, потому как уже поставил досылатель и сведение

Первые впечатления от танка: :puke:
Пушка вниз не гнется, это ОЧЕНЬ фигово!!!
Фиг с ним, на ИС-3 привык немного к этому, но она и вверх то не особо задирается!! :fie:
Шьют все, кому не лень - тоже не есть гуд.....
Правда все карты были такие, что нифига ничем не потанкуешь особо, священная долина выпадала чаще других, а я на этой карте вообще ноль на массу

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.07.2013, 09:25:38

  • 0

#6444
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
И да, я продал Кваса... :cry:
На торсионы не хватало, да и не выкатываю я его с последней нашей ротной вылазки....
Так что ежели будет рота - поеду на кошаке...
  • 0

#6445
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Пушка вниз не гнется, это ОЧЕНЬ фигово!!!
Фиг с ним, на ИС-3 привык немного к этому, но она и вверх то не особо задирается!! :fie:

а прикинь каково мне после Т34 садиться на ИС3 и понимать что на хребте дракона из трех закоулков перед мостом доступен только один.. я вчера во время боя мотался по ним и пытался выцеливать постоянно получая урон)) я теперь понимаю любых ИСов когда они ругаются на эту карту)))) Зато хумельсдорф, руинберг, зигфрид и прохоровка теперь мои любимые карты)))

Сообщение отредактировал RDR: 12.07.2013, 09:40:55

  • 0

#6446
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а прикинь каково мне после Т34 садиться на ИС3 и понимать что на хребте дракона из трех закоулков перед мостом доступен только один.. я вчера во время боя мотался по ним и пытался выцеливать постоянно получая урон)) я теперь понимаю любых ИСов когда они ругаются на эту карту))))

Хребет дракона??? А ее разве не убрали?

Зато хумельсдорф, руинберг, зигфрид и прохоровка теперь мои любимые карты)))

:lol: артавод?

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.07.2013, 09:43:20

  • 0

#6447
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а прикинь каково мне после Т34 садиться на ИС3 и понимать что на хребте дракона из трех закоулков перед мостом доступен только один.. я вчера во время боя мотался по ним и пытался выцеливать постоянно получая урон)) я теперь понимаю любых ИСов когда они ругаются на эту карту))))

Хребет дракона??? А ее разве не убрали?

Зато хумельсдорф, руинберг, зигфрид и прохоровка теперь мои любимые карты)))

:lol: артавод?

нет - оговорка по фрейду)) тьфу блин - все время считал что это хребет, а оказывается жемчужная река))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал RDR: 12.07.2013, 09:48:49

  • 0

#6448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

РК - чет в последнее время выбрасывает и заново запускается, не увидел

а там вообще сидит кто?
я как не зайду, никого нет. то ли у меня РК гонит, то ли чо

#6449
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я в трепалке почти всегда с 22-30 до 24, но очень часто антивирь винды выкидывает кажись, приходиться перезаходить

Сообщение отредактировал RDR: 12.07.2013, 10:14:58

  • 0

#6450
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Пушка вниз не гнется, это ОЧЕНЬ фигово!!!
Фиг с ним, на ИС-3 привык немного к этому, но она и вверх то не особо задирается!! :fie:

а прикинь каково мне после Т34 садиться на ИС3 и понимать что на хребте дракона из трех закоулков перед мостом доступен только один.. я вчера во время боя мотался по ним и пытался выцеливать постоянно получая урон)) я теперь понимаю любых ИСов когда они ругаются на эту карту)))) Зато хумельсдорф, руинберг, зигфрид и прохоровка теперь мои любимые карты)))

после 34 это конечно тяжко ))) на химках кстати и для 34 есть отличные места )) на прохоровке тоже норм!

РДР, нафиг мне донат то с эвика? )) конечно можно набрать кучу, но нафиг? ) телефон др нужен и все ) на него донатить )

Сообщение отредактировал @rximed: 12.07.2013, 10:43:50

  • 0

#6451
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

нет - оговорка по фрейду)) тьфу блин - все время считал что это хребет, а оказывается жемчужная река))))))))))))))))))))))

Я вот не понимаю, чего так все хребет дракона ругали? Мне нравилась карта, вполне ничего так, эти новые, что жемчужная река, что священная долина (особенно долина) вообще рядом с хребтом не стоят - гамно гамном
  • 0

#6452
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые танкисты. В последнее время разработчики стали баловать нас действительно интересными премиумными машинами. Одной из таких, несомненно, будет Е-25, которая поступит в продажу после выхода патча 0.8.7. пользуясь возможностью, я решил обкатать сие чудо немецкой техники и определиться с целесообразностью его покупки.
Как обычно, небольшая историческая справка.
В 1942 под руководством Генриха Книпкампа в инициативном порядке была создана исследовательская группа, занимавшаяся обобщением и анализом данных об эксплуатации и боевом применении бронированной техники. Именно этой группой в последствии были сформированы основополагающие принципы и требования к бронированной технике Е-серии. Разработка концепции машин Е-серии шла довольно таки медленно из-за необходимости уделять основное время текущим заказам. В результате чего большинство образцов бронемашин, разработанных в рамках Е-серии, не дошли даже до стадии прототипа.
Одним из таких проектов был Е-25. Разработкой проекта занималась фирма Argus Werke. Проектная масса сау составляла 25-30т. В качестве основного вооружения рассматривались орудия 7,5 cm StuK 42 , 10,5 cm StuH 42 или 8,8 cm KwK 43. Машина должна была оснащаться двигателем Maybach HL 100 мощностью 400 л. с. или двигателем воздушного охлаждения Argus мощностью 600 л. с. В начале 1945 года было начато изготовление трех опытных образцов, которые так и не были закончены.

Изображение



Вариант Е-25 с башенной установкой 20мм автоматической пушки.

Рассмотрим ттх Е-25 представленного в игре:

ИзображениеИзображениеИзображение



Как всегда начнем с бронирования:
Бронирование
Корпус – 50/30/30
Прочность – 830

Схема бронирования

ИзображениеИзображение




Орудие – 7,5 cm StuK 42 L/70
Типы снарядов – бронебойный/подкалиберный/осколочно-фугасный
Пробиваемость – 150/194/38
Урон – 135/135/175
Разброс – 0,3(!)
Скорострельность – 20 выстр./мин (!)
Время сведения – 1,5 сек(!)
Обзор – 360 м
Углы вертикальной наводки –8º…+15º
Ходовая: - максимальная нагрузка – 29 т, скорость поворота – 44 град/сек
Двигатель – бензиновый Maybach HL230 TRM Р30 мощностью 700 л.с. и вероятностью возгорания 20%
Максимальная скорость 65км/ч
Радиостанция: - FuG7 Аusf. F дальность связи 710м.
Экипаж – 5 человек.
Цена – 6700 золотых.

Броня, ее как бы нет, ну да и фиг с ней! У АТ-15А ее вроде бы много, но толку от нее практически нет. Поэтому не будем заморачиваться по этому поводу. С недостатками вроде бы все, переходим к достоинствам. В первую очередь – это заниженный уровень боев (такой же, как и у премиумной Пантеры М10), Е-25 кидает только в бои 7 и 8 уровней, т.е. максимум, что нам может противостоять – это ТТ8 в топе списка. К слову сказать премиумные СУ122-44 и АТ-15А балансит как обыкновенные пт 7 уровня, т.е. уровень боев с 7-го по 9-й, а бодаться с ТТ9 при помощи пушек со средним пробитием 171..175мм – тот еще геморрой. Пушка. Несмотря на малый калибр, пушка просто великолепна! При скорострельности в 20 выстрелов в минуту мы получаем увм 2700 ед/мин, а благодаря феноменальным точности и скорости сведения его без труда можно реализовать. Более того, модификатор разброса от движения и поворота составляет всего 0,18, что позволяет вести результативный огонь сходу (и это на полном ходу при максимальной скорости 65км/ч). Вообще, на моей памяти, Е-25 единственная пт, на которой модно вести огонь сходу на расстояния более 100м при скорости более 30км/ч. Бронепробития бб равного 150мм с головой хватает для борьбы с любой техникой 7-го уровня и стрельбы по уязвимым точкам (благо точность позволяет) техники 8-го уровня. Для особо трудных случаев замечательно подходят подкалиберные с пробитием в 194 мм. Силуэт. Пт получилась осень низкой и компактной, что соответственно дает очень неплохой бонус к маскировке, особенно в сочетании с камуфляжем и маскировочной сеткой. Подвижность – здесь вообще полный улет!! При максимальной скорости в 65км/ч Е-25 имеет удельную мощность 26,27 л.с./т… Получается что, в большинство мест на карте можно доехать раньше (!) лт 6-го уровня. Вообще лт будут очень и очень страдать от Е-25. Скорость поворота в 44 град/сек и скорострельная дамажная пушка не оставят вражеским лт ни единого шанса. По поводу фарма пока трудно что-либо сказать, т.к. тестовый сервер слишком специфичен. По первым впечатлениям фарм получше (правда не намного) чем на Пантере М10 за счет возможности нанести больше урона за бой(где-то 40-45к на Е-25 чистыми вместо 30-35 к на Пантере М10). В результате потратив 7000 золота мы получаем очень быструю, незаметную и дамажную пт, при должном умении вполне способную нагибать рандом принося при этом море фана.

Ниже приведена сравнительная табличка по прем пт 7-го уровня.

Изображение


Изображение



#6453
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нет - оговорка по фрейду)) тьфу блин - все время считал что это хребет, а оказывается жемчужная река))))))))))))))))))))))

Я вот не понимаю, чего так все хребет дракона ругали? Мне нравилась карта, вполне ничего так, эти новые, что жемчужная река, что священная долина (особенно долина) вообще рядом с хребтом не стоят - гамно гамном

да не, зря ты! Жемч река оч хороша! Правда несколько тонкостей еще не понял.. долина вроде норм! Тоже правда не изучил еще толком! Ток по одному пути катался ) а шербет драконий - гомно!!
  • 0

#6454
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да не, зря ты! Жемч река оч хороша! Правда несколько тонкостей еще не понял.. долина вроде норм! Тоже правда не изучил еще толком! Ток по одному пути катался ) а шербет драконий - гомно!!

Неа, для меня долина - гамно
а хребет вполне нормальная карта, жемчужная река - да, на ней можно играть, но не фонтан карта
  • 0

#6455
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Причем я не один так считаю, в каждом бою я писал "Гавно карта", "За*****а карта" и всякое такое в том же стиле, половина игроков либо жмакала "Так точно!", либо писала в чат типа "ага", "Не то слово" и пр.
  • 0

#6456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Причем я не один так считаю, в каждом бою я писал "Гавно карта", "За*****а карта" и всякое такое в том же стиле, половина игроков либо жмакала "Так точно!", либо писала в чат типа "ага", "Не то слово" и пр.

а я иногда пишу в чат: *цензура* школьники
и знаешь, 2/3 пишут Так точно
а начинают играть... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

#6457
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а я иногда пишу в чат: *цензура* школьники и знаешь, 2/3 пишут Так точно а начинают играть... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Тут несколько иное
Хорошо играть не каждый умеет, а вот что либо нравится или не нравится может абсолютно каждому, вне зависимости от скила :D
Мне не нравится, @rximed'у вон нравится, так уж устроен человек, что на вкус и цвет все фломастеры разные
  • 0

#6458
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Эту карту еще не изучили, а по незнанию и сливаются! А жемч река интересна тем что у одних расположение позволяет танкам и пт жить получше, но арта по сути безсильна, у других наоборот, стоят на площадке и все по ним лупят но арта в помощь )) в 8.5 по 5 арт, там такое рубилово )) фана норм! С одной стороны может япес встать и хер его возьмешь кроме арты ) там же можно на многих танках стоять, лев, кт, яга, 29/30/32/34.. может и другие.. там замес! Там весело!

А на драконе не то что ты написал карта гомно, так точно! А половина игроков пишут карта гомно!!

Сообщение отредактировал @rximed: 12.07.2013, 11:20:28

  • 0

#6459
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да не, зря ты! Жемч река оч хороша! Правда несколько тонкостей еще не понял.. долина вроде норм! Тоже правда не изучил еще толком! Ток по одному пути катался ) а шербет драконий - гомно!!

карта хорошая - особенно для хелката по окружной, либо Т34 бодатся перед мостом. я говрил что ИС3 с его УВН теперь может выезжать на мост только с одной нижней тропинки - а вилка сверху ствол не опускается, и получается пробка из ИСов в одной кишке

Сообщение отредактировал RDR: 12.07.2013, 11:20:20

  • 0

#6460
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нубы всегда чем-то недовольны :D



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.