Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#6361
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Господа, всем привет.
Не могу не похвастаться удачным выгулом:

Прикреплённые изображения:

  • shot_063.jpg
  • shot_064.jpg
  • shot_065.jpg

  • 0

#6362
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
оленей всегда хватает, и обычно эт союзники ((

позавчера в нескольких боях были союзники, кв3, ис, ис3 а кол-во боев 00к и рэ --.. как и где они взяли танки хз!
  • 0

#6363
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Господа, всем привет.
Не могу не похвастаться удачным выгулом:

Маргот)) а куда ты пропал позавчера? вернулсо а тебя уже нет и взвода нет

Отправлено с моего LG-P990 через Tapatalk

вау)) у тебя ЛЖ-П990 и еще и тапатолк?))))))))))

Сообщение отредактировал RDR: 11.07.2013, 10:19:43

  • 0

#6364
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Нечайно взял Эксперта США.
6fa9b81d6acd02c3bef78457f7cfdb18.jpg
  • 0

#6365
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ан Т69 в ротах только на голде может пользу приносить

Отправлено с моего LG-P990 через Tapatalk

нафиг тогда его!! )

з.ы. отключи подпись в tapatalk )
з.ы.ы. как там наши тапки? )
  • 0

#6366
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
тапки ДО ТЕСТА - просьба показать))))))))))))
  • 0

#6367
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

оленей всегда хватает, и обычно эт союзники ((

позавчера в нескольких боях были союзники, кв3, ис, ис3 а кол-во боев 00к и рэ --.. как и где они взяли танки хз!

это оленеметр гонит, некоторых игроков не отображает :)
  • 0

#6368
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мясник, там заявка в клан висит. Глянь на досуге

Игрок успешно принят в клан

полчаса пялился на ник и не покидало ощущение что _1ochka_ - читается как йолочка))))))))))))))))))))))))))) а реально - как оно читается? одно очка?

Сообщение отредактировал RDR: 11.07.2013, 10:48:26

  • 0

#6369
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ваночка
  • 0

#6370
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Мясник, там заявка в клан висит. Глянь на досуге

Игрок успешно принят в клан

полчаса пялился на ник и не покидало ощущение что _1ochka_ - читается как йолочка))))))))))))))))))))))))))) а реально - как оно читается? одно очка?

скорее одиночка, тогда возникает резонный вопрос, зачем клан, если один очко? :D
  • 0

#6371
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера дофармил денех для покупки ИС-8, попутно еще продал Т-34-85 и Штуга, ибо просто стоят, занимают место и оборудование....
Сегодня куплю ИСа, исследую гусли за свободный, чтобы можно было БЛ-9 и все модули поставить, буду качать его в топ тяжким трудом, без халявного опыта
  • 0

#6372
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Мясник, там заявка в клан висит. Глянь на досуге

Игрок успешно принят в клан

полчаса пялился на ник и не покидало ощущение что _1ochka_ - читается как йолочка))))))))))))))))))))))))))) а реально - как оно читается? одно очка?

ОДИНочка ;)

#6373
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вчера дофармил денех для покупки ИС-8, попутно еще продал Т-34-85 и Штуга, ибо просто стоят, занимают место и оборудование....
Сегодня куплю ИСа, исследую гусли за свободный, чтобы можно было БЛ-9 и все модули поставить, буду качать его в топ тяжким трудом, без халявного опыта

на ИС БЛ9 нету, может ИС3? (дай подгажу а то запарили меня исправлять Т34, Т-34))))
кстати если ИС3 - то башня и БЛ9 без гусли становиться, я гуслю только сейчас перед движком исследовал
а я вчера Luchs купил и снова продал, как посмотрел что еще два уровня после него с его топ пухой стоят, а как светляки они все хуже и хуже

Сообщение отредактировал RDR: 11.07.2013, 11:05:56

  • 0

#6374
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а я вчера Luchs купил и снова продал, как посмотрел что еще два уровня после него с его топ пухой стоят, а как светляки они все хуже и хуже

я до светляка пантеры изучил и бросил ветку, так как индейца через вк30.02д изучил. В ветке германии осталось леопарда изучить ну и по мелочи, типа ягпантеры2 и новый светляк, один из них... одного изучил второго нет, не помню кто из них :) Британцев по ветке пт и ст изучаю. ст купил только из-за скидки. ПТ пока нравится, у меня ат7 - 7-го уровня. В одном бою попался ат15 (8-го уровня) он разнес всех наших, а к нему прорвались т-54 и е-50, фиг его знает как, но он их порвал :)
  • 0

#6375
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
РДР, в его случае это ис8 )))
Ашот, я не любил брит пт! стой, выцеливай им башни! а как сел на ису152 так и забыл что выцеливать надо ) что ат7 что ат15 отлично в морду лупятся )))

Сообщение отредактировал @rximed: 11.07.2013, 11:22:51

  • 0

#6376
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ПТ пока нравится, у меня ат7 - 7-го уровня.

Хочу Тортойса выкачать потом, просто лень через все остальные идти
  • 0

#6377
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, я не любил брит пт! стой, выцеливай им башни! а как сел на ису152 так и забыл что выцеливать надо ) что ат7 что ат15 отлично в морду лупятся )))

там есть свои хитрости и рикошеты с непрабилами бесят врага, а меня радуют :) Пушка пробивная, урон маленький, зато стреляет часто. Типа прем яги :) Тортила стреляет каждые 6 сек по 400 урона, самое главное не идти в первой линии, держаться позади тяжей (за ст не угонишься). Как я понял, на бритах нельзя стоять и ждать пока выстрелят, елозь вперед-назад и вправо-влево, фиг выцелишь слабые зоны. А насчет бл-10, я убивал ису, стоит один раз поймать рикошет и он труп, пока перезарядится, пока выстрелит, я успею сделать 5 выстрелов :)
  • 0

#6378
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Хочу Тортойса выкачать потом, просто лень через все остальные идти

имхо, начиная с 7-го уровня пт-хи нормальные. Есть возможность закинуть свободного и изучить фв, но буду качать сам :) Вчера выгулял 22 танка и получил 1 день према, где-то на 15-ом получил 10 рем комплектов. Но заметил такую фигню - игра идет какими-то полосами, полоса черная, полоса белая. То 10 побед подряд, то 4-6 сливов подряд. Был бой, мы проиграли со счетом 15:1, единственный убитый фраг был мой. Накидал 3К дамага, а больше не успел.
  • 0

#6379
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


Вчера дофармил денех для покупки ИС-8, попутно еще продал Т-34-85 и Штуга, ибо просто стоят, занимают место и оборудование....
Сегодня куплю ИСа, исследую гусли за свободный, чтобы можно было БЛ-9 и все модули поставить, буду качать его в топ тяжким трудом, без халявного опыта

на ИС БЛ9 нету, может ИС3? (дай подгажу а то запарили меня исправлять Т34, Т-34))))
кстати если ИС3 - то башня и БЛ9 без гусли становиться, я гуслю только сейчас перед движком исследовал
а я вчера Luchs купил и снова продал, как посмотрел что еще два уровня после него с его топ пухой стоят, а как светляки они все хуже и хуже

Выделил ключевое :D
Обломись :lol:
  • 0

#6380
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Ашот, я не любил брит пт! стой, выцеливай им башни! а как сел на ису152 так и забыл что выцеливать надо ) что ат7 что ат15 отлично в морду лупятся )))

там есть свои хитрости и рикошеты с непрабилами бесят врага, а меня радуют :) Пушка пробивная, урон маленький, зато стреляет часто. Типа прем яги :) Тортила стреляет каждые 6 сек по 400 урона, самое главное не идти в первой линии, держаться позади тяжей (за ст не угонишься). Как я понял, на бритах нельзя стоять и ждать пока выстрелят, елозь вперед-назад и вправо-влево, фиг выцелишь слабые зоны. А насчет бл-10, я убивал ису, стоит один раз поймать рикошет и он труп, пока перезарядится, пока выстрелит, я успею сделать 5 выстрелов :)

эта техника для всех пт! все как всегда, вперед не лезть! ) а издалека палим и сваливаем на перезаряд )) в случае брит пт 7+ лвл тоже касается! конечно очень охота каждые 3 секунды во врага отправлять снаряд и не уезжать никуда, но су152 (которая не рикошетит) и ису152 могут ппц как огорчить )))

Сообщение отредактировал @rximed: 11.07.2013, 11:45:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.