Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#6341
TURRUS

TURRUS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сообщение отредактировал TURRUS: 11.07.2013, 00:16:34

  • 3

#6342
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
интересно, сколько накидать надо чтобы мастера взять

Прикреплённые изображения:

  • shot_064.jpg

  • 0

#6343
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
дело не только в том сколько, а куда.. мастера дают по полученному опыту!
ис8 настрелял вдвое больше моего т29 а опыта получил лишь на 6 очков больше.. настрелял я оч мало! а опыта получил почти больше всех!

з.ы. негров не высаживал! сразу белый экипаж был ))

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 11.07.2013, 00:41:11

  • 0

#6344
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
на прототипе т28 стоит прокачивать гуслю?
  • 0

#6345
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я кстати вчера про качал гуслю нА ис3, так приятственно стало ездить. Перестал терять скорость на поворотах и подъемах с вывертом

Сообщение отредактировал RDR: 11.07.2013, 07:22:03

  • 0

#6346
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

на прототипе т28 стоит прокачивать гуслю?

На любом танке стОит прокачивать все до топа, если конечно желание не быстрее выкупить 10ку, даже если все под ним не будет элитным. Есть всего лишь пару танков, на которые гусли не влияют. А в остальном случае гусли везде дают ощутимый бонус. Тут уж надо посмотреть, на сколько резвее станет поворот шасси..
Я не из тех мазохистов, которые жалея время/свободный опыт, проходят танк почти в стоке., не качая гусли и мотор :D
  • 0

#6347
чипсы_он

чипсы_он
  • Гость
  • 30 сообщений

дело не только в том сколько, а куда.. мастера дают по полученному опыту!
ис8 настрелял вдвое больше моего т29 а опыта получил лишь на 6 очков больше.. настрелял я оч мало! а опыта получил почти больше всех!


з.ы. негров не высаживал! сразу белый экипаж был ))

Зависит не только от дмг. От того сколько засветил, сколько настреляли по твоему засвету, и сколько хп ты вытанковал во время боя
  • 0

#6348
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, там заявка в клан висит. Глянь на досуге

Игрок успешно принят в клан

  • 0

#6349
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вверху соврал)) не малиновка а прохоровка, вокруг меня там все домики вынесли только что б меня найти
  • 0

#6350
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Блин, так и подмывает задонатить под акцию киви голды. А то просто не хочу играть на технике меньше 6-7 уровня. Потом где еще найду 15% бонуса. Да и голды ващпе 0, модули снять не могу даже. А уже на подходе 54е1, на который надо перетащить модули от т69.
Тут появляется другой вопрос, продавать ли т69?
И серебра кпц не хватает, то ли пакет на 5 лямов купить...
А вообще зеленая душит и душит...
  • 0

#6351
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

интересно, сколько накидать надо чтобы мастера взять

Вот столько http://wotreplays.ru...e967d0827b4a86c
  • 0

#6352
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


дело не только в том сколько, а куда.. мастера дают по полученному опыту!
ис8 настрелял вдвое больше моего т29 а опыта получил лишь на 6 очков больше.. настрелял я оч мало! а опыта получил почти больше всех!


з.ы. негров не высаживал! сразу белый экипаж был ))

Зависит не только от дмг. От того сколько засветил, сколько настреляли по твоему засвету, и сколько хп ты вытанковал во время боя

это понятно! но на т29 не стоит особо в светляка играть! особенно с 8-9лвл.. я стрелял только по чужому свету )
  • 0

#6353
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Блин, так и подмывает задонатить под акцию киви голды. А то просто не хочу играть на технике меньше 6-7 уровня. Потом где еще найду 15% бонуса. Да и голды ващпе 0, модули снять не могу даже. А уже на подходе 54е1, на который надо перетащить модули от т69.
Тут появляется другой вопрос, продавать ли т69?
И серебра кпц не хватает, то ли пакет на 5 лямов купить...
А вообще зеленая душит и душит...

я как то заметил что без модулей и прокаченного экипажа, если пересадишь на новый танк, немного грустно играть)) так что смысл продать есть

Сообщение отредактировал RDR: 11.07.2013, 09:34:33

  • 0

#6354
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я как то заметил что без модулей и прокаченного экипажа, если пересадишь на новый танк, немного грустно играть)) так что смысл продать есть

Да как бы ротная техника и анау-мынау, но уж больно дорогая техника. Каждый бой это минус 25-60К серебра при победе/поражении. Вот и думаю нафик мне такой ротный зверь. Разве что на ГК, а там сами знаете что :D А на ротные покатушки слишком жирно будет. И без экипажа танк гамно, знаю :dandy:
  • 0

#6355
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Блин, так и подмывает задонатить под акцию киви голды. А то просто не хочу играть на технике меньше 6-7 уровня. Потом где еще найду 15% бонуса. Да и голды ващпе 0, модули снять не могу даже. А уже на подходе 54е1, на который надо перетащить модули от т69.
Тут появляется другой вопрос, продавать ли т69?
И серебра кпц не хватает, то ли пакет на 5 лямов купить...
А вообще зеленая душит и душит...

а толку? купишь 5 лямов, на них купишь 54е1, пересадишь экипаж, поставишь модули и все, нету 5 лямов ) хотя если продать 69 будет палехче )
  • 0

#6356
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я как то заметил что без модулей и прокаченного экипажа, если пересадишь на новый танк, немного грустно играть)) так что смысл продать есть

Да как бы ротная техника и анау-мынау, но уж больно дорогая техника. Каждый бой это минус 25-60К серебра при победе/поражении. Вот и думаю нафик мне такой ротный зверь. Разве что на ГК, а там сами знаете что :D А на ротные покатушки слишком жирно будет. И без экипажа танк гамно, знаю :dandy:

на гк батшат надо ))
а почему в минус такой уходит? голдой пуляешь? )

Сообщение отредактировал @rximed: 11.07.2013, 09:54:05

  • 0

#6357
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Чето народ по вечерам даже во взвод не зовет, достал всех что ли)))
  • 0

#6358
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
я вчера даже не поиграл..

РДР, ты повысил качество стрельбы? ) уже нагибаешь нубов? )
  • 0

#6359
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я нахожу еще больших нубов чем сам))) вчера встретил 6к боев, 34% побед и все это на ИС6 РЭ даже не обозначилось - были 00, ну и по закону жанра он был моим союзником и единственным кто поехал прикрывать со мной фланг)) и я впервые видел как ололошат на ИС3)) чувак ясно видя что мы устроили дуэль через стенку с 4 топовыми тяжами (ИС3, Т29, Тигра какая то 8уровня) ринулся к ним в толпу и умер с одного залпа.

Сообщение отредактировал RDR: 11.07.2013, 10:13:47

  • 0

#6360
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


я как то заметил что без модулей и прокаченного экипажа, если пересадишь на новый танк, немного грустно играть)) так что смысл продать есть

Да как бы ротная техника и анау-мынау, но уж больно дорогая техника. Каждый бой это минус 25-60К серебра при победе/поражении. Вот и думаю нафик мне такой ротный зверь. Разве что на ГК, а там сами знаете что :D А на ротные покатушки слишком жирно будет. И без экипажа танк гамно, знаю :dandy:

на гк батшат надо ))
а почему в минус такой уходит? голдой пуляешь? )

Ан Т69 в ротах только на голде может пользу приносить

Отправлено с моего LG-P990 через Tapatalk


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.