Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4401
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это когда нас с троих безнаказанно там лупили?))))

да толпа идиотов. никогда нельзя во встречном бою сразу ехать брать базу.
Новый Лассвиль такая же жесть. Все противники едут в город, а у нас 2/3 команды за каким то х....м рашит ущелье. Видят там одного Фердинанда и всё, стоялово на пол боя :faceoff:
В это время нас в городе убивают и слив

#4402
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я не знаю какая фугаска на кв1 ) на кв2 была шайтанка ) других вроде не было! после разделения КВ на 2, я на первом уже не играл..

122 мм У-11, пробитие 61/140, урон 450/370 - для 5го уровня перекрывает большинство танков по ХП, а 4 уровень так он вдвойне,
я кстати до этого то же откатал с 85мм пухой, а к фугасницам только после хетцера начал присматриваться

Сообщение отредактировал RDR: 24.06.2013, 10:09:53

  • 0

#4403
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
а по такому же кв1 в морду как?

кв2 с шайтанкой может любой танк своего уровня и ниже ваншотнуть ) т150 не попадались, а все остальное (квасы, м6, такие же кв2) было дело! веселая штука! вот ток косая.. и перезарядка 20сек. косость немного полечили в нов патче.. а 20сек оставили..

хотя в свое время проходил кв с пушкой зис-6.. шайтанку поставил намного позже, буратоса качать )
  • 0

#4404
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а по такому же кв1 в морду как?

НЛД наше все ну и под башню, в боковой проекции с любого расстояния
в любом случае - попадание в любую часть почти всегда на другом КВ1 что нибудь критуется
кстати я вчера АТшку какую то 5 уровня из су85 встречал, ББ не шьет, голды нет, а фугаски по 22-26 хм урона,
благо он ехал вверх на малиновке, а я в кустах сбоку, постоянно старался гуслить

Сообщение отредактировал RDR: 24.06.2013, 10:25:10

  • 0

#4405
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Мне вот интересно куда "чудо артоводы" делись на высоких левелах? Просто взяли и испугались описание нерфа? Сейчас на столько комфортно стало играть на 9-10 уровне!!! Наконец-то основной дамаг делают танки, а не сау. Люди стали выкатывать маусов и соток.
  • 0

#4406
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

кстати я вчера АТшку какую то 5 уровня из су85 встречал, ББ не шьет, голды нет, а фугаски по 22-26 хм урона, благо он ехал вверх на малиновке, а я в кустах сбоку, постоянно старался гуслить

Выцеливай башенку - шьется на ура и урон на все 100% проходит
  • 0

#4407
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Мне вот интересно куда "чудо артоводы" делись на высоких левелах? Просто взяли и испугались описание нерфа? Сейчас на столько комфортно стало играть на 9-10 уровне!!! Наконец-то основной дамаг делают танки, а не сау. Люди стали выкатывать маусов и соток.

я и до патча редко выезжал, щас так же. Только снимаю звезды и все, а во время акции в основном на премах и на пт катал. ПТ-хи калссно фармили, всегда первый по дамагу :D
  • 0

#4408
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне вот интересно куда "чудо артоводы" делись на высоких левелах? Просто взяли и испугались описание нерфа? Сейчас на столько комфортно стало играть на 9-10 уровне!!! Наконец-то основной дамаг делают танки, а не сау. Люди стали выкатывать маусов и соток.

теперь раки ноют что ПТ нагибают, невозможно играть прям, засилье ПТшек
  • 0

#4409
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

теперь раки ноют что ПТ нагибают, невозможно играть прям, засилье ПТшек

я это еще до патча предрекал, теперь в очереди на нерф пт-хи. В общем все танки приведут к общему знаменателю - УГ.
  • 0

#4410
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

кстати я вчера АТшку какую то 5 уровня из су85 встречал, ББ не шьет, голды нет, а фугаски по 22-26 хм урона, благо он ехал вверх на малиновке, а я в кустах сбоку, постоянно старался гуслить

Выцеливай башенку - шьется на ура и урон на все 100% проходит

Не АТ, но тоже брит ПТ - "Тортила" тоже ужас внушала, но вчера на Т-54 один в один разобрал суперперсика, Тортилу (2000 хп кажется) - прекрасно шьется в туже и башенку слева и Т34 у меня кто-то увел, а оставалось ему один раз влепить в крышу, в общем больше 5000 урона, первое место по дамагу, естественно печеньки в виде 100% начисления за бой и даже заработал денег, отстреляв 5 голдовых снарядов и все это без премиума.

Кстати по итогам одного из боев чистыми с Премиумом получилось бы 211000 на Лёве, а так только 145000 кажется было... Что ж никто раньше не говорил, что на прем танке да с прем аккаунтом можно почти все голдой расстреливать и в минус не уходить... Точную статистику не вел, но за время акции порядка 80% боев попадал в топ-3 по урону, при этом в нескольких боях не убивал вообще, но при этом получал "Поддержку", т.е. за мной тупо подбирали фрагодрочеры, а один на Тигре просил Воина - отдали... по итогам боя у него 600 урона всего оказалось, при том, что только последняя арта ему почти 300 дала...
  • 0

#4411
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да эти брит пт вообще ниочем стали.. как только ввели их, вылезаешь на ат8 и думаешь, во блин.. друг их с самого начала катал, на его ат8 тогда катался, а друг все шутил типа почувствуй себя т95 )) а сейчас все знают что да как, и эти башни не хуже сисек кв5 все бьют )
  • 0

#4412
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну мне до него было метров 300, плюс угол такой что даже в копус рикошетило, но фугасок хватает, все равно либо гуслю либо еще чтото критуется ну и хп снимается.
вчера еще ржач был - на утесе, возле маяка на КВ1 держал 2х кв1 и еще какого СТ, в разгар боя приперся задницей в труп союзника и чувствую что кто то сзади царапает методично, хп не снимается разворачиваюсь - а там вражеский француз В1, объехал весь круг и в зад мне приехал
чет сразу так желание качать БДР пропало)))

Сообщение отредактировал RDR: 24.06.2013, 12:49:07

  • 0

#4413
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
с брит. ПТ не всё так просто. Понятно, что они в башенку шьются. Но пока ты будешь ее выцеливать и сводиться, она тебя так нашпигует, мало не покажется. Тупо за счет ДПМ вылезают. У тебя альфа 200 и 5 сек перезарядка, у нее альфа 250 и 2 секунды. Разница как говорится на лицо. При этом ей ничего выцеливать не надо, она и так пробивает.

#4414
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Мне вот интересно куда "чудо артоводы" делись на высоких левелах? Просто взяли и испугались описание нерфа? Сейчас на столько комфортно стало играть на 9-10 уровне!!! Наконец-то основной дамаг делают танки, а не сау. Люди стали выкатывать маусов и соток.

\
Покатал после патча на 212 - страшное УГ стало, не буду выгонять пока, если в следующих патчах ничего не поменяют - продам нафиг. Мне до 261 еще 70к опыта набирать надо - чувствую, терпения не хватит.
Точность на арте нифига не поднялась, бывает конечно иногда без полного сведения попадает, но зато часто при полном сведении мимо лупит.
Открыл гв пантеру, м53/55, лор 155-50 и в раздумьях, брать или не стоит.

В общем абсолютно некомфортно стало на арте играть.

И баланс светляков 4-5 уровня в боях без арт против 8-10 уровней издевательством выглядит.
  • 0

#4415
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что ж никто раньше не говорил, что на прем танке да с прем аккаунтом можно почти все голдой расстреливать и в минус не уходить...

То есть как это не говорили, 100 раз говорили, главное по воробьям да по домиками не стрелять. КВ-5 так вообще, одной голдой и живет
  • 0

#4416
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да эти брит пт вообще ниочем стали.. как только ввели их, вылезаешь на ат8 и думаешь, во блин.. друг их с самого начала катал, на его ат8 тогда катался, а друг все шутил типа почувствуй себя т95 )) а сейчас все знают что да как, и эти башни не хуже сисек кв5 все бьют )

смотря как ставить тушку
  • 0

#4417
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Покатал после патча на 212 - страшное УГ стало
Точность на арте нифига не поднялась, бывает конечно иногда без полного сведения попадает, но зато часто при полном сведении мимо лупит.

И это великолепно..

Открыл гв пантеру, м53/55, лор 155-50 и в раздумьях, брать или не стоит.

Не стоит брать УГ, очевидно же не!?

В общем абсолютно некомфортно стало на арте играть.

Кому как..

Да! Я злорадствую!!!
  • 1

#4418
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Что ж никто раньше не говорил, что на прем танке да с прем аккаунтом можно почти все голдой расстреливать и в минус не уходить...

То есть как это не говорили, 100 раз говорили, главное по воробьям да по домиками не стрелять. КВ-5 так вообще, одной голдой и живет

Это не очень подходит к танкам с маленькой альфой, например суперпершингу и фсм 50т.
  • 0

#4419
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Что ж никто раньше не говорил, что на прем танке да с прем аккаунтом можно почти все голдой расстреливать и в минус не уходить...

То есть как это не говорили, 100 раз говорили, главное по воробьям да по домиками не стрелять. КВ-5 так вообще, одной голдой и живет

Это не очень подходит к танкам с маленькой альфой, например суперпершингу и фсм 50т.

у кв5 альфа тоже не оч.. кстати я на кв5 без голды катаю ) пусть настрел хероаый, но есть деньги. А в этом смысл премов!
  • 0

#4420
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

у кв5 альфа тоже не оч.. кстати я на кв5 без голды катаю ) пусть настрел хероаый, но есть деньги. А в этом смысл премов!

Ну судя по постам разрабов кв-5 второй танк по доходности и как ни крути но альфа 300 лучше 240. У супа заметно меньше доходность да и еще альфа низкая в итоге в лучшем случае по 0 выходит если голдой лупить. А фсм 50т и без голды замечательно живется, сколько уже отъездил голдой стрелял крайне мало.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.