Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4381
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пофармил напоследок ))

Победа!
Перевал 24 июня 2013 г. 8:32:51
Объект 261 Получено: 2 010 ( x2) 98 640

Ремонт: -4
Боекомплект: -13 860
Итого: 84 776

#4382
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Почитай офф форум, там столько вайна что у франца заниженный коэффициэнт доходности. К тому же броня картон, размеры огромные, пробитие маленькое, альфа 200. Не всегда везет с позицией и союзниками.

мне тоже казалось что меньше фармит, потом я понял что он просто живет меньше. Когда начал доживать до конца боя и соответственно больше дамажить, фармить стал не меньше.
  • 0

#4383
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
народ уже с утра фармит? берите больничный - еще полдня есть)))
  • 0

#4384
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

вроде в рейтинге нагиба паттоны тоже жгут, но их чет оч мало, мож причина какая есть?

на них как бы тяжело играть, размер большой, скорость не ахти и конечно броня картон :D но в умелых руках танк нагибает в принципе как и любой другой. Я на нем и на Е-50М фармил по акций почти всегда стабильно в топ 3 был.
из СТ я бы посоветовал Е-50М и Батшата.
  • 0

#4385
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Акция была в норме! Поднимал стату на 268, под шумок на нем и фармил :D
Но самый прибыльный бой, что не удивительно, на китайце - 260к.
Почаще бы так!
  • 0

#4386
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Почитай офф форум, там столько вайна что у франца заниженный коэффициэнт доходности. К тому же броня картон, размеры огромные, пробитие маленькое, альфа 200. Не всегда везет с позицией и союзниками.

мне тоже казалось что меньше фармит, потом я понял что он просто живет меньше. Когда начал доживать до конца боя и соответственно больше дамажить, фармить стал не меньше.

C выживанием у Триумфатора всегда проблемы, тем более на быстрых танках :D

#4387
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

народ уже с утра фармит? берите больничный - еще полдня есть)))

утром если зайти, в игре очень мало крабов. В основном игроки с 20-40к боёв, школоты мало.
Я с 3800 урона кое как влез в тройку. Первое место Леопард 1 с 3900, третье ИС-7 - 3500

#4388
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
у меня и на слоупочном 34 траблы с выживаемостью.. да и на др танчиках..
стараюсь всегда заткнуть дырку в обороне, и часто оставаюсь там один.. итог - 3, 4 выстрела и привет ангар!
  • 0

#4389
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Свободного опыта нет почти. Посмотрел, в принципе если купить М8А1, там быстро до Т49 можно даже на сток башне пройти, напрямую через орудие. Экипаж наверное переобучать даже не буду

#4390
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
49 тоже проходится быстро, перк обычно даже не начинается..
  • 0

#4391
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня и на слоупочном 34 траблы с выживаемостью.. да и на др танчиках..
стараюсь всегда заткнуть дырку в обороне, и часто оставаюсь там один.. итог - 3, 4 выстрела и привет ангар!

Т34, у меня после вчерашних боев изменилось отношение к выживаемости, Лора 40Т (9 уровень) в упор корму расстреливала, у меня было что то около 50%хп, мне хватило 2х выстрелов что б его добить и остаться с 10%, плюс пару раз оставался один на один на горке в химке против 3-4 девяток, но даже в упор окруженный и подпертый сзади кем нибудь не меньше 3 х выстрелов делаешь
49 в топе мне даже нравиться начал. такой светлячок с мощной пушкой, я на него поставил рога

Сообщение отредактировал RDR: 24.06.2013, 09:46:45

  • 0

#4392
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Продал СУ-26, пересадил экипаж на 261, вкачал там БоБр
Чота кажись зря только голду потратил. Было 30,2 КД, теперь 29,5
0,7 секунды всего разница

#4393
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Прикольная акция, за два вечера наколотил 2 ляма, если еще и вчера поиграл - был бы третий лям... Но вчера было некогда
  • 0

#4394
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у меня чистыми остались 1,4 ляма
но я КВ-1 вернул, он в топе где то 500 тыс, купил и вывел в Топ Т49, М7 - то ж где то на столько же - в общем где то на 2,5 ляма за выхи сделал, с учетом того что ни в суботу ни в воскресенье времени не было
  • 0

#4395
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
после покатушек на М4, даже не хочется кв1 ) пусть и бронирован, но 2 выстрелов не держит ))
  • 0

#4396
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я седня гвт выкатил, заметил абсолютную рандомность.. танк стоит среди поля, 4 раза подряд не попал. В др бою, по норм врагам, т.е. переезжают, в чистом поле не стоят по минуте. 4 выстрела - 4 попадания..

вчера на гве выехал, попал на степи. Ваншотнул т-54 (1650 урона). Настрелял 4500+ урона и слив, выехал в следующий бой, жемчужная река. Ваншотнул амх50б и добил т-44 (400+ хп). Победа.

Прикольная акция, за два вечера наколотил 2 ляма, если еще и вчера поиграл - был бы третий лям... Но вчера было некогда

я около 4-х лямов набил за 3 дня, вот думаю поехать домой и пофармить щас еще :D
  • 0

#4397
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

после покатушек на М4, даже не хочется кв1 ) пусть и бронирован, но 2 выстрелов не держит ))

)) я то ж самое могу про М4 сказать - у меня сейчас оба в ангаре, оба с фугасками и оба на золоте
немцы 4-5 уровня просто лопаются от попадания с Кв1 в лоб

Сообщение отредактировал RDR: 24.06.2013, 10:01:06

  • 0

#4398
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кстати, новая карта Священная долина прикольная. Со всех респов и во всех режимах поиграл, там столько кустов и нычек, откуда можно безнаказанно лупить. Союзники правда иногда тупят жестко.

#4399
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кстати, новая карта Священная долина прикольная. Со всех респов и во всех режимах поиграл, там столько кустов и нычек, откуда можно безнаказанно лупить. Союзники правда иногда тупят жестко.

это когда нас с троих безнаказанно там лупили?))))
  • 0

#4400
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
я не знаю какая фугаска на кв1 ) на кв2 была шайтанка ) других вроде не было! после разделения КВ на 2, я на первом уже не играл..

йолка, делись нычками )) и указывай технику! для т43 и для т34 безнаказанность разная чуть )) з.ы. а я на жемч реке нашел нычку хорошую, для 34! правда работает когда без арты игра, а таких сейчас навалом )

Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2013, 10:06:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.