Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3961
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Арты больше нет... СУ-26 потеряна навсегда, СУ-5 - 12 патронов, считаю это слишком много, так как при ее скорости перезарядки и сведения (плюс моменты подловить) достаточно 5 патронов на весь бой - больше не успеешь истратить.
СУ-26 - чуть позже выложу видео (отослал на майреплей делаться), где я долблю неподвижный танк в наклоне в разные места и урона НОЛЬ!
WOT была полностью удалена с компьютера.

ну игру я полностью удалять не буду, а вот арту продам кроме Об.212 всю - интереса она для меня более не представляет. пустой ангар дороже стОит. Во всей кастрации арты есть только один "плюс" с 212 до 261 на 50 тыщ меньше опята надо качать)) Вот докачаю и всё. Подамся в танководы :)
  • 0

#3962
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ага - я вчера с ступоре был, от меня пользы взводу было ноль с минусом
кстати на Т34 рикошетить стал чаще
кароч я беру перерыв на пару дней, что б отвыкнуть от старого и с нуля начать новый)) займусь моделизмом, мне принесли польский журнал с бумажной моделью хумеля, кстати пока не порезал. кто хочет может сделать копию, если не успеете кажется и скан где то есть
масштаб 1/25

выложи куда нить? ))) может там и моделька наших американцев завалялась у поляков? ) типа т29-34
  • 0

#3963
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
мне бы во время боя лучше, например если башню - тогда я против него как против ПТ действовал, либо БК
  • 0

#3964
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

achernoff, это не свет! это асист бонус! ты им гусли снял и в это время им насували ) так что как и раньше гвт и гве - нагибают ) кинул вчера снаряд между ис7 и е100, рядом торчали, так у каждого по -700 )

ААА!!! Сто пудова, про это я и забыл. Гы.. прикольно терь на арте ассист бонус можно тока так получать ))
  • 0

#3965
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

выложи куда нить? ))) может там и моделька наших американцев завалялась у поляков? ) типа т29-34

поляки немцев любят, у них даже советских танков мало, в основном те что были у них и с польской символикой, кстати есть танк Рудека (Рыжика- кажись) (4 танкиста и собака)
и немцы по качеству проработки лучше. Хотя в последнии несколько лет в связи с тем что основные покупатели с постСССР - советских становиться больше

Сообщение отредактировал RDR: 19.06.2013, 09:55:50

  • 0

#3966
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
кстати, никто не заметил что подняли уровень боев пт? или мне кажется? просто на су152 и 25/2 пока звезды снимал, почти все бои были с 9-10лвл.. из 7 боев, 1 - с уровнем выше, и 1 со своими..
  • 0

#3967
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне показалось, что по факту арту апнули. Ну смотрите сами - единственный минус - сведение. Да, порой круг разброса в экран не влазиет. Но! Увеличенная точность ...

ничего что "круг разброса" и "точность" понятия прямо зависимые? Надо как-то со стульями определяться))

Куплю СУ-5, пересажу экипаж и вперед по ветке.

там такая же грустная ботва))

Если раньше на Су-5 промазать было сложнее чем попасть, то сейчас все развернули с точностью до наоборот.

Сообщение отредактировал gosh: 19.06.2013, 09:59:38

  • 0

#3968
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


выложи куда нить? ))) может там и моделька наших американцев завалялась у поляков? ) типа т29-34

поляки немцев любят, у них даже советских танков мало, в основном те что были у них и с польской символикой, кстати есть танк Рудека (Рыжика- кажись) (4 танкиста и собака)
и немцы по качеству проработки лучше. Хотя в последнии несколько лет в связи с тем что основные покупатели с постСССР - советских становиться больше

РДР, ну хум тож оч хорошая штука ) выложи куда нить? с инструкцией ) я в этом деле пряник, ни разу ими не занимался )
  • 0

#3969
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Куплю СУ-5, пересажу экипаж и вперед по ветке.

там такая же грустная ботва))

неужели педобирство уйдет из рядов игроков ))))
  • 0

#3970
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

РДР, ну хум тож оч хорошая штука ) выложи куда нить? с инструкцией ) я в этом деле пряник, ни разу ими не занимался )

обязон - только с домашнего, после работы
а хотя - лучше приди с флешкой я тебе солью сканы - у меня подборка польских журналов с 50хх годов до 2001

Сообщение отредактировал RDR: 19.06.2013, 10:04:15

  • 0

#3971
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мне бы во время боя лучше, например если башню - тогда я против него как против ПТ действовал, либо БК

качай навык Эксперта

#3972
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


РДР, ну хум тож оч хорошая штука ) выложи куда нить? с инструкцией ) я в этом деле пряник, ни разу ими не занимался )

обязон - только с домашнего, после работы
а хотя - лучше приди с флешкой я тебе солью сканы - у меня подборка польских журналов с 50хх годов до 2001

так, а куда заехать? )
  • 0

#3973
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



А СУ-26 на картинке уже с 76-мм пукалкой...

Дык она и в игре с такой же пиписькой. Пичалька стала. В круг сведения теперь полкоманды влезет вражеской.

СУ-5 превратилось в унылейшее овно - пока сводится вся война кончится...снаряд летит аж видно, светляки быстрее ездят, круг сведения как 2-этажный дом. Голду забрали - теперь на СУ-5 настрелять тыщу можно только в тире.
***прицел от Джова снесу - трезвый ум такое не терпит.

И не говори. Вместо снарядов пушечные ядра. Пока прилетит даже тт успеет развернуться. А ведь до обновления давали 749000, а теперь 119000 стоит. Продавать надо было(

#3974
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

ничего что "круг разброса" и "точность" понятия прямо зависимые

В том то и дело что зависимость не прямая. Вероятность попадания в точку прицеливания апнули на 20%. То есть точность увеличили. Но если ВБР посчитает, что надо промазать, то промажешб на все деньги, то есть даже сплешем не зацепишь, ибо круг разброса больше стал.
  • 0

#3975
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


ничего что "круг разброса" и "точность" понятия прямо зависимые

В том то и дело что зависимость не прямая. Вероятность попадания в точку прицеливания апнули на 20%. То есть точность увеличили.

т.е. математику для вычисления итогового влияния этого якобы увеличения точности в сочетании с другими факторами в суверенных мектепах больше не преподают :)

Сообщение отредактировал gosh: 19.06.2013, 10:27:59

  • 0

#3976
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вчера играл на 10-х уровнях, заметил, что все всех пробивают до сих пор. Едет Е-100, в него 5 плюх - 5 раз дамаг прошел. Об.268 за два попадания разобрали. И так со всеми 9-10 уровнями. То ли голду там вместо нерфа случайно апнули, то ли чо, хз

+адын. Мауса и е100 3 штуки дербанил вчера без напряга ББхами. Короче подсунули утку.

Сел вчера на гве - первый же бой 2700 урона и 1000 засвета (вообще хз как так получилось светить). Арта как нагибала так и нагибает, точность такая же, сведение не сильно критично. Арты стало меньше, надеюсь так и сохранится.

Арта конечно нагибает, только вчера ваншотнул фуллового меня гвтигр. НО. это уже мазохизм, все равно что 10ку камри разгонять до 180 с гулянкой баранки и колес, а раньше был бмв который идет как поезд по рельсам.
ПыС. Гады украли все голд снаряды на танках. По крайней мере на складе не нашел. Гады.

2. Звуки - многие непривычные, в порту вода булькает. Но - нормуль.)

Она и 85 булькала если подойти к воде.

1. Арта. Мне показалось, что по факту арту апнули. Ну смотрите сами - единственный минус - сведение. Да, порой круг разброса в экран не влазиет. Но! Увеличенная точность и уровень боев - теперь арта в топе, что автоматически делает половину участников боя печеньками на один укус.

Это уже как мой пример с камри. Да в него положишь 10 мешков песка, что в бмв совесть не даст. Но разве от этого машинка стала круче?
Теперь только и ждать когда кто-то загуслит, а у быдла нет такого рефлекса еще. Плюс даже на гвп круг разлетает когда тихонько вожу по своему угн без поворота корпуса. Никакие перки не помогают.

Сообщение отредактировал Koraqq: 19.06.2013, 10:37:34

  • 0

#3977
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я рыдаю. На СУ-26 за голду камуфляж, а теперь продавать...

Пыспыс. Там реально писюн вместо ствола. :faceoff:

Сообщение отредактировал Magistr: 19.06.2013, 10:30:56

  • 0

#3978
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

так, а куда заехать? )

сейфулина/Жибек жолы, подъедишь к детской поликлинике и позвонишь на номер в личке))))
  • 0

#3979
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Короче 261-й точно до сих пор больно кусает. Вчера за три боя раздал 1500-2200-2800 дамага. Правда ББ пока стремно стрелять, пуляю фугасами. По Е-100 и Маусам по 500-700 дамага вылетает при попадании.
Ездит так же шустро, до 40 км/ч
Надо голду закинуть, а то теперь там 28к опыта висит без дела

#3980
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


так, а куда заехать? )

сейфулина/Жибек жолы, подъедишь к детской поликлинике и позвонишь на номер в личке))))

сосед :D

Кот, можешь и ко мне тогда зайти



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.