Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3941
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Поиграл впервые на новой карте священная долина.
Как всегда вначале нефига не понятно куда ехать :)
Ну так карта вроде красивая.
  • 0

#3942
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот кстати по поводу брони.
Вчера играл на 10-х уровнях, заметил, что все всех пробивают до сих пор. Едет Е-100, в него 5 плюх - 5 раз дамаг прошел. Об.268 за два попадания разобрали. И так со всеми 9-10 уровнями. То ли голду там вместо нерфа случайно апнули, то ли чо, хз

#3943
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера поиграл с разными модами. Брал модпак от Джова, Амвея. В общем оба модпака неплохие, единственный минус так это в том, что когда переходишь в снайперский прицел, увеличение 1х, а не 3-4 как раньше. Неудобно шопипец. Пытался настроить, там где zoom 0.3 .... zoom - не помогает. Все также кратность 1х.... каждый раз приходится приближать, а это чревато более ранним получением урона, нежели наносишь сам
Еще косяк у Джова в том, что если не выбирать какой то мод, то игра не запускается нифига. Это я пытался не выбирать Noscrol и Zoommod.
В общем выкачал вчера клиента на такие случаи, сегодня грохну и заново поставлю.

А вообще в целом от игры впечатление очень неплохие, в частности графика - не отключая ничего с помощью воттвикера я имею такие же показатели ФПС, как до этого, когда отключал практически все в твикере.
Ну и звуки как то непонятно еще

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.06.2013, 09:11:00

  • 0

#3944
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А мне нравятся звуки, как пушки бабахают, стреляешь из пукалки, а звук как из гаубицы
  • 0

#3945
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
сделал я выводы
голда на фугасах уже не работает - херц, М4, ПЦ4, экраны работают 100% я вчера М6 заколебался долбить, кучность стала выше - квас теперь вообще имба
не чувствуются попадания и пока разберешься что тебя разбирают ты уже труп, арта стала точнее, арта на 5-6-7 уровней стала злее
и самое главное - я теперь понимаю почему те кто пришли в игру до 8,5 более осторожные чем мы, у нас броня не работала - было пыш пыш ололо
кстати сеть работает, во всяком случае стуг с сеткой замечают самым последним когда разберут соседей
  • 0

#3946
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Арты больше нет... СУ-26 потеряна навсегда, СУ-5 - 12 патронов, считаю это слишком много, так как при ее скорости перезарядки и сведения (плюс моменты подловить) достаточно 5 патронов на весь бой - больше не успеешь истратить.
СУ-26 - чуть позже выложу видео (отослал на майреплей делаться), где я долблю неподвижный танк в наклоне в разные места и урона НОЛЬ!

WOT была полностью удалена с компьютера.
  • 0

#3947
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
так как я в основном на 6-7-8 играю, для меня зло Су8
  • 0

#3948
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

И напоследок об артах любимых.. на 212 ладно, им скидка, там пряники сидят по 86%.. гвтигр, вроде и не оч плохо! Если бобров вкачать перезарядка выйдет 41сек, в принципе терпимо, разброс 0.9, где такое видано? Понимаю что идем к реалистичности, но тогда и последствия реальными надо делать (гаубица 200+мм делает воронку примерно 25м диаметром) что станет с танком который там находился - как минимум перевернет! Ну да ладно, ушел от темы.. разброс большой, сведение - кашмар, фишка когда зажимали прав кнопку мыши и двигали корпусом для меньшего разброса больше не работает.. ждем по 7 секунд.. у буратоса схожая картина но перезарядка еще больше! Ну и углы наводки срезали.. вроде мелоч а псдц как не хватает этих 4 градусов.. Эх, то ле дело из гвтигра через 3/4 карты ложил снаряды в движущийся ис6 или т54 ваншотом в бок. Теперь по стоячей на гуслях цели не всегда попадаешь.. ну и скорость полета конеш псдц! Половина карты - 2 сек полет..

Сел вчера на гве - первый же бой 2700 урона и 1000 засвета (вообще хз как так получилось светить). Арта как нагибала так и нагибает, точность такая же, сведение не сильно критично. Арты стало меньше, надеюсь так и сохранится.

А звуки в игре какие то глючные, бывает то зажевывают слова, то вообще нет звука от сплеша арты.
  • 0

#3949
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Собрал все свои моды для 0.8.6. Терь можно и понагибать :)

А ты тоже сделай модпак от achernoff'а :D
Будет у нас два модпака на выбор, кому что понравится то и поставит, а вам плюсики от нас в репу :D
  • 0

#3950
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кстати, вчера посмотрел видео, на котором ножки. Так вот чего они все видео не шевелятся?? Я бы так не смог, хоть раз, но пошевелился бы
Такое ощущение, что этот задрот положил на диван манекен чтобы думали что он не такой уж задрот :lol:
  • 0

#3951
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кстати, вчера посмотрел видео, на котором ножки. Так вот чего они все видео не шевелятся?? Я бы так не смог, хоть раз, но пошевелился бы
Такое ощущение, что этот задрот положил на диван манекен чтобы думали что он не такой уж задрот :lol:

ты наверное прокручивал, они там шевелятся и не раз))) и часть тулова вылазиет, я думал она целиком в кадр зайдет, все видео просмотрел, кстати а о чем он там рассказывал?

Сообщение отредактировал RDR: 19.06.2013, 09:39:58

  • 0

#3952
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ты наверное прокручивал, они там шевелятся и не раз))) и часть тулова вылазиет

ага, прокручивал, сил нет на его рожу смотреть
значит веревочки приделал, паразит :lol:
  • 0

#3953
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера сел играть, почти все прокачиваемые танки выгулял с первого раза (кроме тапка, его со второго раза). Похвастал соклановцу и начал сливаться, т71 и шпрота выгулял со второго раза только. Бат шат арту не выгулял, один раз сыграл и бросил. Кста, накидал без засвета 1200 урона и меня вынес вражеский т92, по трассам. А там позиция такая была, что не поездишь после выстрела. Итак еле дышал, чтоб не засветили...
  • 0

#3954
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, звуки то норм вышли, но над поковырятся, как сделать чтобы громкость пушек и голос был сопоставим..)

РДР, насчет м6 не знаю, но по тиграм, мазаям и т.д. отлично фугасоголдой лупится )) кстати, вчера был в шоке от холодильника.. который уже 14-2.. это жесть! я поехал светить и по гуслям бить на 25/2, так этот холодильник за мной пристроился и не отставал почти )))

Коллекционер, хз насчет су5 ) я на гвтигре вчера 12 снарядов раздал )

achernoff, это не свет! это асист бонус! ты им гусли снял и в это время им насували ) так что как и раньше гвт и гве - нагибают ) кинул вчера снаряд между ис7 и е100, рядом торчали, так у каждого по -700 )

Сообщение отредактировал @rximed: 19.06.2013, 09:47:14

  • 0

#3955
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Товарищи, я в прострации. Что сделали с СУ-26??? Это же кошмар. Хрен с ней, с дальнобойностью, но видно как летит снаряд. ОФ бьется как ББ, никакого сплеша. Звук от падения на землю такой, как-будто он зарывается в землю. Урон мизерный. Мой экипаж с 3 перкой еле как 3 фрага набил. КВ-1 не пробивается вообще. У куммулятива урон или пробивалка меньше, чем у ББ и ОФ, а при этом за году продается.
Куплю СУ-5, пересажу экипаж и вперед по ветке.
  • 0

#3956
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ну и я свои пять копеек впечатлений добавлю от обновления.
1. Арта. Мне показалось, что по факту арту апнули. Ну смотрите сами - единственный минус - сведение. Да, порой круг разброса в экран не влазиет. Но! Увеличенная точность и уровень боев - теперь арта в топе, что автоматически делает половину участников боя печеньками на один укус.
2. Звуки - многие непривычные, в порту вода булькает. Но - нормуль.)
3. Увеличенной точности пока не заметил (Т-54 и так точен, ИС-7 - особо не снайперил, но и чего-то необычного в глаза не бросилось).
4. Главное разочарование - нерф коника у ВК36.01. Уменьшили уровень и убавили бронепробиваемость. Плак-плак - нагибать будет сложнее.
5. Новая карта - красивая, навороченная с кучей холмов и нычек. Но есть ощущение - что первая отправится на доработку, так как в итоге все сведется к дефу у баз. Поскольку холмов много, но центр простреливается.

А вообще - хорошо ли, плохо ли, один хер - привыкнем и дальше играть будем.
  • 0

#3957
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

achernoff, это не свет! это асист бонус! ты им гусли снял и в это время им насували )

аааа.. так он так отображается... а то я вчера искал-искал и так и не нашел, где мой бонус
несколько раз сбивал гуслю и потом по танку наши хорошо отрабатывали
  • 0

#3958
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

4. Главное разочарование - нерф коника у ВК36.01. Уменьшили уровень и убавили бронепробиваемость. Плак-плак - нагибать будет сложнее.

Как???? Я только его купил недавно!!! Скоты!!!!!!!!!!!!!!!

5. Новая карта - красивая, навороченная с кучей холмов и нычек. Но есть ощущение - что первая отправится на доработку, так как в итоге все сведется к дефу у баз.

У меня было два боя на новой карте, в первый раз поехал куда-то очень удачно, стоял мочил всех подряд, а во второй раз меня по полной отметелили, куда я ехал в обих случаях - ХЗ :D
  • 0

#3959
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ага - я вчера с ступоре был, от меня пользы взводу было ноль с минусом
кстати на Т34 рикошетить стал чаще
кароч я беру перерыв на пару дней, что б отвыкнуть от старого и с нуля начать новый)) займусь моделизмом, мне принесли польский журнал с бумажной моделью хумеля, кстати пока не порезал. кто хочет может сделать копию, если не успеете кажется и скан где то есть
масштаб 1/25

Сообщение отредактировал RDR: 19.06.2013, 09:50:48

  • 0

#3960
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

achernoff, это не свет! это асист бонус! ты им гусли снял и в это время им насували )

аааа.. так он так отображается... а то я вчера искал-искал и так и не нашел, где мой бонус
несколько раз сбивал гуслю и потом по танку наши хорошо отрабатывали

наведи на значек после боя, там будет расписано сколько насветил и сколько по танку отработали по сбитой тобою гусле! Кстати, прикольно теперь, можно смотреть какие именно модули ты кританул у врага после боя )
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.