Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3721
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ноги реально зачетные. Серваки отключены.

Хоть бы картинку скинули ножек.... А то до вечера изойдусь весь.... :fie:


ножки, ножки...




блиин, какие офигенные ноги! За что?

Марго ))
Не помню, то ли жена, то ли сестра

Ноги реально зачетные.


Ножки хорошие!


Пацаны вылазьте с танков и на улицу, на пляжи, а то со стороны комменты как у фапающей школоты. Или тут все неженатые?))

#3722
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Пацаны вылазьте с танков и на улицу, на пляжи, а то со стороны комменты как у фапающей школоты. Или тут все неженатые?))

жена колокольчики оторвет))))
ты кстати невнимательно читал - у клана в подписи мелкими буквами написано - подкаблучники)))
кстати умная жена разрешает читать меню (смотреть картинки) но кушать только дома))))))))))))

Сообщение отредактировал RDR: 18.06.2013, 10:34:56

  • 0

#3723
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Дык а чо там с сервером? Неужели все уже 0.8.6 пришла?
  • 0

#3724
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


РДР, он гусь и утка )) как сп и суп и спершинг ) Ну утка не охотно шьется! Буквально, чуть под башней, люк мехвода, ну про люк командира молчу, и щечки.. все очень маленькое. С 100м то попадаем, и то не всегда.. а если расстояние больше молимся вбр-у!

а полки надгусеничные? они с размером с небольшую башню - урон проходит только так, щеки громадные просто

Гуси (лат. Anser) — род водоплавающих птиц семейства утиных, отряда гусеобразных.

Полки да, но они не большие.. а щеки часто рикошетят, если только совсем близко к маске там пробивается!
  • 0

#3725
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
наверное все таки в этом и разница между ИС3 и Т34, плюс я ж по совету Йолки кратность увеличил, у меня при 100 метрах гусь в экран не вмещается а моник у меня 23 дюйма))))
  • 0

#3726
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Пацаны вылазьте с танков и на улицу, на пляжи, а то со стороны комменты как у фапающей школоты. Или тут все неженатые?))

я в танках редко сижу! ) на улице обычно весь день шарюсь! Даже по работе приходится по полдня шарится.. и я заявляю, смотреть 95% не на что! Одни страхоп*&%$а в юбках.. А на пляжи эт куда?! Капчагай что ле? Туда еще доехать надо, ну и там будет много страшных ) сайран вообще не предлагать )))) и да, я не женатый )
  • 0

#3727
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
тезка нашего клана http://armor.kiev.ua...gamerstat/Nuker у чела 5000 боев на су100 :fie:
  • 0

#3728
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

наверное все таки в этом и разница между ИС3 и Т34, плюс я ж по совету Йолки кратность увеличил, у меня при 100 метрах гусь в экран не вмещается а моник у меня 23 дюйма))))

кратность увеличил, а круг сведения не уменьшил )) у меня тож гусь не влезает в монитор, но и круг сведения на 1/4 монитора )
  • 0

#3729
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Пацаны вылазьте с танков и на улицу, на пляжи, а то со стороны комменты как у фапающей школоты. Или тут все неженатые?))

я в танках редко сижу! ) на улице обычно весь день шарюсь! Даже по работе приходится по полдня шарится.. и я заявляю, смотреть 95% не на что! Одни страхоп*&%$а в юбках.. А на пляжи эт куда?! Капчагай что ле? Туда еще доехать надо, ну и там будет много страшных ) сайран вообще не предлагать )))) и да, я не женатый )

тебе надо к Женьке съездить, купить что нибудь)))))
я ж говорю - наверное разница в танке, на Т34 я вчера в последний раз только 1 рикошет допустил и то при активном мешательстве со стороны гуся. он отстреливался и меневрировал

Сообщение отредактировал RDR: 18.06.2013, 10:45:05

  • 0

#3730
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тебе надо к Женьке съездить, купить что нибудь)))))

в смысле Жоржик с логикома в сексшоп перебрался?

#3731
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений



Пацаны вылазьте с танков и на улицу, на пляжи, а то со стороны комменты как у фапающей школоты. Или тут все неженатые?))

я в танках редко сижу! ) на улице обычно весь день шарюсь! Даже по работе приходится по полдня шарится.. и я заявляю, смотреть 95% не на что! Одни страхоп*&%$а в юбках.. А на пляжи эт куда?! Капчагай что ле? Туда еще доехать надо, ну и там будет много страшных ) сайран вообще не предлагать )))) и да, я не женатый )

тебе надо к Женьке съездить, купить что нибудь)))))
я ж говорю - наверное разница в танке, на Т34 я вчера в последний раз только 1 рикошет допустил и то при активном мешательстве со стороны гуся. он отстреливался и меневрировал

я уже там был, крысу брал! Девочки там хорошие. Но они же не на улице!! ))) это ты куда ему, по щекам бил? ))) пощечины раздавал? ))) разницы большой нет, ис3 только чуть более косой )

Сообщение отредактировал @rximed: 18.06.2013, 10:49:41

  • 0

#3732
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
две в полки и одна кажись в щеку. а вот рикошет не помню, кажись вместо полки в лоб попал
для меня все что вне дома - это на улице))) в офисе то же НА УЛИЦЕ)))
Кстати это ты был вчера на ИС3 когда с криками куда ж его бить несся к нему?)))

Сообщение отредактировал RDR: 18.06.2013, 10:51:29

  • 0

#3733
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Заработал точно такую же сумму, три фрага + четвертому раздал до 1%хп, но опыта меньше, ибо команда слилась, из-за этого и мастера не дали( на Т34

Самый прикол в том, что бывали бои намного лучше и по урону, и по опыту, а мастера за этот бой получил
  • 0

#3734
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати умная жена разрешает читать меню (смотреть картинки)

ок, уговорил. Если что, скажешь жене, что камуфляж летний на танк присматривал))
Скрытый текст


#3735
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Маскировка 80 lvl

#3736
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Подсел на БФ3. В танках больше двух-трех боев играть не могу :(
  • 0

#3737
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

кстати умная жена разрешает читать меню (смотреть картинки) но кушать только дома))))))))))))

+1 у меня такая же жена :) Как говориться "языком хоть пол лежи, но рукам волю не давай".
  • 0

#3738
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Подсел на БФ3. В танках больше двух-трех боев играть не могу :(

у меня второй старик еще не пройден, и последняя цивилизация - это вообще машина времени. садишся на 5 минут и уже в будущем. в завтра
  • 0

#3739
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


кстати умная жена разрешает читать меню (смотреть картинки)

ок, уговорил. Если что, скажешь жене, что камуфляж летний на танк присматривал))
Скрытый текст

Не видать картинки...
  • 0

#3740
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не видать картинки...

Потому что маскировка работает :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.