Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3721
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А ты с кем нить играешь? )))
Над как нить сыграть! Или у тебя одни топы? У меня то 8 много, и по одному 5, 6, 7, 9 есть )
  • 0

#3722
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Про баланс в 7/42:
Баланс в этом режиме боёв производится по специальному рейтингу только для этого режима боя. Он учитывает эффективность только в командных боях. Т.к. боёв пока сыграно не много, то и статистики для рейтинга маловато. Недельки за две стата наберется, рейтинги станут показывать реальную картину и балансировщик команд станет работать гораздо ровнее.

Где бы ещё этот рейтинг посмотреть... Пока пускает даже к жёлтым, вчера проверил, игра как в рандоме урона можно натащить очень много ), вчера катал командные с кланом CTENA, после победы над синей командой расслабились и проиграли зелёным, полный абзац был в итоге 8/7 чую рейтинг меня будет посылать далеко к папкам после баланса.


  • 0

#3723
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

А я как раз вчера ис7 открыл, пока денег брать нету, все равно как ни крути, а танк читерский, броня если правильно пользоваться очень крепкая.

ИС-4 получше, честно говоря, он обратным ромбом лучше танкует, а башня такая же непробиваемая. Может вытанковывать 8-10к потенциально полученного урона бортами и т.д. Вот он читерский, а ИС-7 не сказал бы. Например, на Яг-Е100 ваншотил фулового ИС-7 в щучьи скулы (стрелял в лоб) с подрывом БК, а на ИС-4 ни разу БК не подрывался. В общем думаю, наверное лучше Прота в топ выведу, куплю и буду катать его.

 

мне тоже больше ис-4 нравится, а прот прикольный танк. На своем уровне тащит, если соперники не такие скилованные, то вообще не пробивают :) на многих картах оставался поближе к респу, но бывали бои, когда тупо не успевал доехать, союзники всех выносили :) 9-10-ые уровни пробивают, но тоже бывают рикошеты (уже реже). Пушка (топовая) дамажная, пробивная и скорострельная. Я выкупал этот танк, но потом понадобились деньги и снова продал.


  • 1

#3724
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Там рейтинг берется чисто вг. В ангаре заходим в достижения вот ту цыфарку и берут! Вранье что рейтинг отдельный! Насчет желтых и прочих, Радег вроде даже зеленый, 52%, а рейтинг был ниже чем у всех ) так что не в зелени щастье ))
  • 0

#3725
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А ты с кем нить играешь? )))
Над как нить сыграть! Или у тебя одни топы? У меня то 8 много, и по одному 5, 6, 7, 9 есть )

у меня 7-ые уровни: а-44, пт новая немцев и е-25

 

8-ые: фв207 (арта бритов), лев, т34, кв-5, тип-59, яга 8.8.

 

9-ые: т-54, конкуерор, тортилла, су-122-54, вз-120


  • 0

#3726
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
на Яг-Е100 ваншотил фулового ИС-7 в щучьи скулы (стрелял в лоб) с подрывом БК, а на ИС-4 ни разу БК не подрывался. В общем думаю, наверное лучше Прота в топ выведу, куплю и буду катать его.

Просто у ИС-7 БК в 12 местах расположена :D



#3727
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
9ки прота не всегда пробивают! Замудрена морда! Хотя скилл игрок на яге 88 пробивает, голдой! А так вытянул башню и пали, углы хороши! 70% не пробьют! пушка т53.. от т34, сводится отлично, кд лучше, но точность хуже! Но скорость нужна! Хотя бы как у феди!
  • 1

#3728
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


А ты с кем нить играешь? )))
Над как нить сыграть! Или у тебя одни топы? У меня то 8 много, и по одному 5, 6, 7, 9 есть )

у меня 7-ые уровни: а-44, пт новая немцев и е-25

8-ые: фв207 (арта бритов), лев, т34, кв-5, тип-59, яга 8.8.

9-ые: т-54, конкуерор, тортилла, су-122-54, вз-120

5:ат2
6: 34-85, квас, амх 12т, ат8 и кошак, ах да и насхорн..
7: т29, т71
8: ис3, кв5, федя, тигр 2, т32, т34, 50.100.
9: 704, гвт, 212

Жду скидок на амх 13.75, т43, ис8 и ст1..
Охренеть, я думал 8 полно, а оказывается 6 еще много! Ну половина правда навсегда прописаны в ангаре )
Еще ису, гвп и буратос без экипажей пылятся! Тоже с пропиской! Жалко продавать!

Сообщение отредактировал @rximed: 06.11.2013, 12:22:07

  • 0

#3729
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Всем спасибо за советы, плюсанул. А что скажете про обычный Т28? у него нет крутящейся как у прота башни, но зато у него брони спереди гораздо больше, все остальные характеристики идентичны. Я вообще подумал, что это младшие братья Т110Е4 и Т110Е3, суть та же )))


  • 0

#3730
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Всем спасибо за советы, плюсанул. А что скажете про обычный Т28? у него нет крутящейся как у прота башни, но зато у него брони спереди гораздо больше, все остальные характеристики идентичны. Я вообще подумал, что это младшие братья Т110Е4 и Т110Е3, суть та же )))

просто т28 легче пробивается, чем прототип. Хотя один раз об меня объект-704 раза 3 или 4 рикошетнул, просто я считал секунды и доворачивал когда он стрелял, в итоге все равно разобрали, сзади заехали ст-шки с лт-ми, да и 704, все-таки пробил. У меня т28 не пошел, может не так играл, но наличие башни на прототипе сильно помогало.

зы забыл сказать, т28 я изучил через прототипа, так как играть на шпроте нравилось.

 

Просто у ИС-7 БК в 12 местах расположена :D

 

если ис-7 подставляет щеки, то пробить туда с пт не сложно, особенно голдой))) Я так с ис-7 шотнул вражеского ис-7, правда там полный рендом был, я ехал и на ходу выстрелил в него, не целясь. Попал в бк и убил :) С япе-100 шотнул в бок, с расстояния метров 200-300 :)


Сообщение отредактировал Ашот: 06.11.2013, 13:15:33

  • 1

#3731
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

А я как раз вчера ис7 открыл, пока денег брать нету, все равно как ни крути, а танк читерский, броня если правильно пользоваться очень крепкая.

ИС-4 получше, честно говоря, он обратным ромбом лучше танкует, а башня такая же непробиваемая. Может вытанковывать 8-10к потенциально полученного урона бортами и т.д. Вот он читерский, а ИС-7 не сказал бы. Например, на Яг-Е100 ваншотил фулового ИС-7 в щучьи скулы (стрелял в лоб) с подрывом БК, а на ИС-4 ни разу БК не подрывался. В общем думаю, наверное лучше Прота в топ выведу, куплю и буду катать его.

 

 

:D

 

UOEI4Ut21Js.jpg


  • 0

#3732
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
T28 чуть быстрее прота! ) брони вроде и больше, но толку не больше! Т34 может и того и другого пробить/непробить, 9-10 также рандом, пт8 обычно без проблем, но бывает разное, а остальные <8 не пробивают и прота в морду )
  • 0

#3733
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А что скажете про обычный Т28?

исторически Т28 это тот же Т95, только с разными орудиями

как Т34 и Т30



#3734
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

До меня тут дошли слухи, что вы со мной играть не хотите.. так это или нет? Или кто то стебается, или нагло врет? Пишите как есть!

Пишу, как есть. Оставил свой ник в переписке, так никто и не захотел сконтактировать. Тож пришёл к выводу, что со мной играть не хотят :weep: . Бессовестно играл в одиночку.

 

ну вот, уже взвод отщепенцев можно собирать :D
***надо в командный бой напроситься...)


  • 0

#3735
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
***надо в командный бой напроситься...)

скоро высадки ))



#3736
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

***надо в командный бой напроситься...)

скоро высадки ))

 

С удовольствием, но только после 20-го ноября.

10 лвл нет... денег нет...скила нет...так что трепещите. ПОмогу вам стату уронить


  • 0

#3737
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я наверное буду каждый день мониторить кто из нашего клана в игре бывает, а к новому году ненужный баласт грохну. Надо перекличку делать, а то фиг поймешь кто все эти люди в клане, если в игре не больше 10 всегда :lol:

 

скоро высадки ))

Вот после них и подчистим :D


Сообщение отредактировал Мясник: 06.11.2013, 14:16:26

  • 0

#3738
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Я наверное буду каждый день мониторить кто из нашего клана в игре бывает, а к новому году ненужный баласт грохну. Надо перекличку делать, а то фиг поймешь кто все эти люди в клане, если в игре не больше 10 всегда :lol:

 

скоро высадки ))

Вот после них и подчистим :D

 

Стивена Хаккета не трогай, это мой второй аккаунт. Я там на Валентине катаюсь :D

Народ в клане полезен с точки зрения фишек для ГК. Хотя бы 45 фишек лучше иметь. Сейчас 58 кажется



#3739
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

10 лвл нет... денег нет...скила нет...так что трепещите. ПОмогу вам стату уронить

 

 

в принципе всем основным требованиям клана ты полностью удовлетворяешь :D
 

 

Я наверное буду каждый день мониторить кто из нашего клана в игре бывает, а к новому году ненужный баласт грохну. Надо перекличку делать, а то фиг поймешь кто все эти люди в клане, если в игре не больше 10 всегда :lol:

список плз на отчисление заранее опубликуй. Чтоб Агашка успел позвонить, мол, не прогоняйте балбеса моего, он даже фамилию Касапов готов поменять на "Мясников" и присягнуть в верности Президенту клана , пусть дуло чистит, снаряды подносит, траки моет после боев, экипаж развлекает в казарме - ток не выгоняйте мущинку обратно в семью. От него там отвыкли)))


  • 0

#3740
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

BYX1mp3CQAAbdLk.jpg

 

типичный обладатель према 8 уровня :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.