Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#281
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

шо за медалька?

участник первой мировой, ароде называется, каждому хоть раз участвовал в высадке до сегодня или до вчера, в ообщем до заморозки, я сам не слежу мне со клановцы сказали вчера что медаль получим)

фих его знает, не слышал. Странно, если бы имел земли, другое дело, а за высадки...
  • 0

#282
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

шо за медалька?

участник первой мировой, вроде называется, будет выдаваться каждому кто хоть раз участвовал в высадке с какого то числа до заморозки, я сам не слежу мне со клановцы сказали вчера что медаль получим)

нет, там медали раздают только кланам, кто набрал больше всего очков, или провинцию захватил.
всем раздавать жирно будет)))

upd:
а вот нашел

Команда разработчиков выражает благодарность всем игрокам, принимавшим участие в боях на Глобальной карте. В связи с прекращением «Мировой войны» в старом формате учреждена памятная медаль «Участник «Мировой войны».
Изображение

Получить медаль смогут игроки, которые в период с 21 мая по 2 июня включительно сыграли хотя бы один бой на Глобальной карте (в том числе в турнире за высадку). Медаль будет начислена 5 июня всем, игрокам, выполнившим данное условие.


могли бы и всем, кто хоть раз на глобалке был, дать. я был один раз. на СУ-5 :lol: чуть Захватчика не получил

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 28.05.2013, 12:58:45


#283
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

нет, там медали раздают только кланам, кто набрал больше всего очков, или провинцию захватил. всем раздавать жирно будет)))

хз говорю что слышал)), на сайте подробно описано было, медаль просто памятная вроде.
  • 0

#284
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@Ашот,
Медалью «Нефтяной магнат» награждаются участники клана, который является владельцем провинции Тюменская область в конце первого этапа Первой кампании на Глобальной карте.
:D

#285
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А вообще конечно разрабы молодцы. Старая Глобалка давно всем приелась. Захватил земли, сидишь, охраняешь, золото фармишь. Рэды пол карты подмяли.
Надо было что-то новое, интересное. Сначала они с Атлантидой попробовали. Теперь новый формат полностью изобрели (ну или слямзили у кого-нибудь :D)
И участвовать могут все, а не только те, у кого танки 10 уровня.

#286
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
быгыгы, это мне тоже дадут медальку? :lol:
я даже и не знал об этом. Да и пох, она же нифига не значит. Подумаешь один раз в бою поучаствовал...Даже если просрали :D
  • 0

#287
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
во время ты вступил в клан. шайтан :D

#288
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

во время ты вступил в клан. шайтан :D

а че, давай клан создадим, выедем на танках в бой, вот и медалька :lol:
хотя я не смогу участвовать, даже если выйду из этого клана, 3 дня не могу вступать в другие :)
зы. чет тоже "смогу" написал раздельно... смотрел на "во время" Йолки и хотел подколоть :D

Сообщение отредактировал Ашот: 28.05.2013, 13:34:00

  • 0

#289
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У Мясника же есть клан
надо вступить сегодня и высадиться :lol:

#290
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Что, простите, не хватает у т-44? :))) Маневренность и динамика у т-44 заметно лучше чем у предыдущих танков.
т-43 это тот же самый т-34-85, только больше хп и уровень боев хуже. На т-43 лучше получалось играть, скорее всего потому что уровень боев меньше был.

Вполне возможно, но внимательный читатель заметил, что это мое субъективное мнение - ТТХ танков я не сравнивал... Уровень тут ни при чем - на низкоуровневых танках играешь на низких уровнях, открываешь новый уровень попадаешь к танкам соответствующего уровня и принцип игры не меняется. Растет прочность, растет броня на танках и соответственно растет бронепробиваемость и урон орудий, равно как и прочие характеристики. Но алени как ходили стадами - так и продолжают ходить стадами и сливаться не зависимо от того выехал он на МС-1 или на ИС-4, 10 боев провел или 10000. Алень - это судьба.
Возможно, в вашем понимании, или всяких рейтингов я - нуб, но рано или поздно нуб нагнет папку. Или перефразируя фразу - Плох тот нуб, который не мечтает стать папкой-нагибатором. В моем случае, я плохой нуб - у меня нет такой мечты.

Извини, но это нупская тактика. Хороший лт это тот который живет и светит до конца боя, а не тот который в начале боя ололо до арты.

Так я ни разу и не говорил, что я - мега светляк. Катать на скоростных ЛТ мне не нравится. Сначала просто попробовал, потом думал до т-50-2 докачать, но так и забросил. Исключение французские барабанщики - катаю 13 75 только из-за батчата, который есть цель, не знаю почему, но охота до него докачаться. Лучше всего, как мне кажется, получалось на ELC AMX.
О том, что светляк должен жить и светить я и так знаю, тут вы Америку не открыли. Про то что я нуб, написано выше.)))
  • 0

#291
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У Мясника же есть клан
надо вступить сегодня и высадиться :lol:

да без проблем, вступайте кто хочет. Потом кто захочет - выйдет. Никого не тяну и никого выгонять не буду.
Я бы тож для коллекции медальку бы взял :D Клан называется "Nuker".
  • 0

#292
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

У Мясника же есть клан
надо вступить сегодня и высадиться :lol:

Ахха, высадиться ради медальки и в итоге победить всех!))) так, ради прикола)))
  • 0

#293
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


У Мясника же есть клан
надо вступить сегодня и высадиться :lol:

Ахха, высадиться ради медальки и в итоге победить всех!))) так, ради прикола)))

а чо, показывали же в одном выпуске ЛРН, как толпа Т-50 вышла против топ клана на "десятках". Они тупо приехали всей толпой и в круг :lol: Их просто за 30 секунд перестрелять не успели

#294
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Уфф, тока что остались 3 арты, последний ису, и вот я на ходу остановился и свелся, свелся, все еще бур сводится и пальнуль, о слава ВБР, за 2 сек до конца нанес 700 дамага ису, по нему остальные не смогли отработать.
  • 0

#295
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений



У Мясника же есть клан
надо вступить сегодня и высадиться :lol:

Ахха, высадиться ради медальки и в итоге победить всех!))) так, ради прикола)))

а чо, показывали же в одном выпуске ЛРН, как толпа Т-50 вышла против топ клана на "десятках". Они тупо приехали всей толпой и в круг :lol: Их просто за 30 секунд перестрелять не успели

а что? классная тактика - встать толпой, кто-то естественно внутри живого щита останется. пока расстреляют внешнее кольцо - середина захватит базу... круто же, главное, чтобы не было возможности стрелять сверху.
  • 0

#296
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а что? классная тактика - встать толпой, кто-то естественно внутри живого щита останется. пока расстреляют внешнее кольцо - середина захватит базу... круто же, главное, чтобы не было возможности стрелять сверху.

Попробуем? :D Мы вообще-то еще должны в выходные провести рубилово "Япес против стаи СУ-26" :lol:
Надо на "Линии Зигфрида" сыграть, кто за железобетонные блоки в город свалит, тот лох :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 28.05.2013, 14:07:03

  • 0

#297
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а ты в верхнем левом углу будешь?))
  • 0

#298
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

а ты в верхнем левом углу будешь?))

лучше на бетонных блоках пусть застрянет)))

Сообщение отредактировал Jorjik: 28.05.2013, 14:46:19

  • 0

#299
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ццццввввццц - вот туда езжай)))
  • 0

#300
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ццццввввццц - вот туда езжай)))

Я буду по левому краю карты туда сюда как жандарм кататься, за полем смотреть. Кого увижу отстрелю сразу ))) Проблема в том что вас не так просто увидеть )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.