Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#261
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Мясник, спасибо за зоны, вот только я не понял, суперперш в пулемет бьется или нет?
  • 0

#262
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

прокачка экипажа везде одинакова. сколько опыта набил, столько получил

а зачем тогда кнопка на черче переводить весь опыт на прокачку? оно дает не сильно большую прибавку?
  • 0

#263
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


прокачка экипажа везде одинакова. сколько опыта набил, столько получил

а зачем тогда кнопка на черче переводить весь опыт на прокачку? оно дает не сильно большую прибавку?

эта кнопка есть на всех элитных танках))) весь доп.опыт идет на прокачку отсталого танкиста из экипажа, который самый тухлый. чтобы он других братьев по разуму догонял

#264
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Добавил, только похвастаться пока нечем

Это дело наживное. На счет Лёвы, то я думаю что это один из лучших премов в игре, если оценивать их по доходности и комфортности. Да, есть слабые места и недостатки, они есть у всех. У Т34 свои проблемы, у Яг8,8 свои и т.д. Тем не менее из множества прем танков Лева находится где то в топе, все зависит от требований каждого игрока. Он медленный и корпус в НЛД шьется, после чего крит двигателя или пожар, но это пожалуй все его основные недостатки, в остальном танк отличный.
Посмотрел статистику, вижу в ангаре артилерию, это правильно. Играя на арте, хоть не много, приходит понимание карт с точки зрения правильного выбора укрытий и манеры поведения на поле боя, что бы арте было сложнее выцеливать Ваш танк.

Ну да, в принципе согласен по Леве, поэтому и взял, но так как Немецкие ТТ пока не качаю, а качаю Американские, то вроде как проще было бы с Т34 из-за
экипажа. Ладно, война план покажет :)

Сообщение отредактировал Fry: 28.05.2013, 12:06:27

  • 0

#265
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

По блату нефтью подкупил? :D Авось скоро и спец танки получишь, объдок 907, хотя вроде на него компания уже прошла или еще идет.

та нии, я жи Ашот, а вербовщик армянином оказался :lol:


прокачка экипажа везде одинакова. сколько опыта набил, столько получил

а зачем тогда кнопка на черче переводить весь опыт на прокачку? оно дает не сильно большую прибавку?

ускоренная прокачка экипажа дает двойной опыт, от заработанного, члену экипажа, у которого меньше всего опыта.
  • 0

#266
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

вопрос
1)по умениям - я на прем Черче прокачал до 100% экипаж, но при пересадке на КВ-1 у меня опыт упал до 85, я думал что понятие "без штрафа" означает что с прем ТТ на обычный ТТ я переношу со 100 опытом,
2) вот я сча качаю умение - но понимаю что поторопился, если я сделаю сброс, процент накопленного умения переведется на новый или обнулится?

без штрафа имеется в виду, экипаж КВ или любого совет ТТ можно пересадить на прем и не переобучать, все умения и навики будут работать как на родном танке.
  • 0

#267
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

эта кнопка есть на всех элитных танках))) весь доп.опыт идет на прокачку отсталого танкиста из экипажа, который самый тухлый. чтобы он других братьев по разуму догонял

ну тогда вопрос - черч у меня сча больше без дела стоит, Т34 и КВ1 наполняют казну даже лучше, если в скорости прокачки разницы нет - то не пора ли мне его сливать?
плюс еще вопрос - а где свой знак классности увидеть?
  • 0

#268
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну тогда вопрос - черч у меня сча больше без дела стоит, Т34 и КВ1 наполняют казну даже лучше, если в скорости прокачки разницы нет - то не пора ли мне его сливать?
плюс еще вопрос - а где свой знак классности увидеть?

зачем, пускай стоит, премы лучше не продавай.
http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/ здесь
  • 0

#269
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

зачем, пускай стоит, премы лучше не продавай.
http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/ здесь

я ж на этом сайте раньше постоянно висел))) в начале 200х, когда еще была возможность заниматься моделизмом
  • 0

#270
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


ваш это какой?)) ты же не в клане

позавчера вступил...

для медальки :D ты же не любил кланы.


формула бронесайта под дамагзадротов заточена :D

скорее против педобиров :lol:

))))

мне вот интересно, мой прошлый клан осуществил свою заветную мечту, высадился ротой квасов на глобалку? :D

там все по уходили, а те которые больше всего ныли про роту создали отдельный EVRA вроде называется
  • 0

#271
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Прикольней всего, когда светляк прорывается, летит на арту, птыщ - не попал, птыщ - не пробил, птыщ - рикошет, бабах.. нет светляка ))

Еще прикольно, когда убивается об арту

да не фига не прикольно... вчера, например, в Малиновке... стандартный бой, мы с той стороны где церковь и горка... наши СТ ломанулись через горку, ТТ за ними. Летит вражеский ЛТ. Пролетает через всех СТ и ТТ без урона и едет таки в мою сторону (я на ГВП) - пришлось шлепнуть засранца ёлку (не путать с Йолко). А на гриле вообще частенько приходилось ПТшить светляков, благо они все ваншотные.
А вот когда сам на т-50 ездил, то у меня тактика камикадзе была. Я залетал на базу, светил всех, кого только получалось, находил сау стрелял и добивал тараном. Если до этого урона не было, то получалось по две арты таким образом выносить. Если же арта успевала отстреляться, то прятался за нее от ее союзников и потихоньку дамажил до полного уничтожения пока она перезаряжалась.

achernoff (28.05.2013, 09:54) писал: На т43 играть как СТ сложно, скорее тактика ПТ, полностью проходной танк. На т44 уже можно играть как СТ. Спасибо, так и думал. А жаль что т43 никакой, а ведь клон китаец отжигает.

зря вы так про т-43. мне он нравился больше, чем сейчас т-44 и получалось на т-43 лучше играть. хотя в принципе для меня они оба проходные т.к. цель Т-54 и Т-62А. мне кажется, что в сравнении с т-34-85 и т-43 у т-44 не хватает динамики, но это чисто субъективное мнение. при этом все прокачано в топ.
  • 0

#272
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
слышь, Ашот. Нам пора в клан EVRA идти :lol: :lol: :lol:
тебя сразу Боссом сделать

#273
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

achernoff (28.05.2013, 09:54) писал: На т43 играть как СТ сложно, скорее тактика ПТ, полностью проходной танк. На т44 уже можно играть как СТ. Спасибо, так и думал. А жаль что т43 никакой, а ведь клон китаец отжигает.

зря вы так про т-43. мне он нравился больше, чем сейчас т-44 и получалось на т-43 лучше играть. хотя в принципе для меня они оба проходные т.к. цель Т-54 и Т-62А. мне кажется, что в сравнении с т-34-85 и т-43 у т-44 не хватает динамики, но это чисто субъективное мнение. при этом все прокачано в топ.

Что, простите, не хватает у т-44? :))) Маневренность и динамика у т-44 заметно лучше чем у предыдущих танков.
т-43 это тот же самый т-34-85, только больше хп и уровень боев хуже. На т-43 лучше получалось играть, скорее всего потому что уровень боев меньше был.
  • 0

#274
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

слышь, Ашот. Нам пора в клан EVRA идти :lol: :lol: :lol:
тебя сразу Боссом сделать

ага, точно. А шо там, только болелы МЮ играют? :lol:
  • 0

#275
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А вот когда сам на т-50 ездил, то у меня тактика камикадзе была. Я залетал на базу, светил всех, кого только получалось, находил сау стрелял и добивал тараном. Если до этого урона не было, то получалось по две арты таким образом выносить. Если же арта успевала отстреляться, то прятался за нее от ее союзников и потихоньку дамажил до полного уничтожения пока она перезаряжалась.

Извини, но это нупская тактика. Хороший лт это тот который живет и светит до конца боя, а не тот который в начале боя ололо до арты.
  • 0

#276
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


слышь, Ашот. Нам пора в клан EVRA идти :lol: :lol: :lol:
тебя сразу Боссом сделать

ага, точно. А шо там, только болелы МЮ играют? :lol:

не болелы. бери выше :dont: :D
я теперь понял, почему САФ на пенсию ушел. Времени на прокачку не хватает, а скоро патч :lol:

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 28.05.2013, 12:45:12


#277
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

для медальки :D ты же не любил кланы.

шо за медалька?
а фиг его знает, чот вербовщик у них языкастый, уболтал. Наверное нафиг выйду из него. Сеня с командиром поговорю, если так и будет держать как балласт, свалю нахер.
  • 0

#278
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Discovery. Танки убийцы / Killer Tanks (2003-2004)
  • 0

#279
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не болелы. бери выше :dont: :D
я теперь понял, почему САФ на пенсию ушел. Времени на прокачку не хватает, а скоро патч :lol:

пацталом :lol:
мля подчиненные как-то странно поглядывают на меня...
  • 0

#280
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

шо за медалька?

участник первой мировой, вроде называется, будет выдаваться каждому кто хоть раз участвовал в высадке с какого то числа до заморозки, я сам не слежу мне со клановцы сказали вчера что медаль получим)

Сообщение отредактировал luterkz: 28.05.2013, 12:52:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.