Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2421
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я брал хетза, но зря ток брал.. а на 5 шерманчик есть с голдой ))
  • 0

#2422
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я тебе таких же скринов могу накидать, где е-100 и другие 10-ти с 0 дамагом выходят из боя.

если они делают 0-1 выстрела за бой, то конечно. на днях был бой, у нас два ис-7, при чем статисты, наткнулись на вражеского ис-7 за камнем. испугались, так и простояли весь бой, боясь вылезти. пока к ним в жопу еще 7 танков не приехали. зато они стаитисты

Ты своей статой тут не красуйся, песочный нагебатор! Все равно кв1 или даже т1 хеви при встрече с бдр 1х1 кончат его ))

если бы за КВ давали медалей как за маусов, у меня на БДР их уже было бы с десяток наверное

#2423
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Ты своей статой тут не красуйся, песочный нагебатор! Все равно кв1 или даже т1 хеви при встрече с бдр 1х1 кончат его ))

если бы за КВ давали медалей как за маусов, у меня на БДР их уже было бы с десяток наверное

гоу в треньку :D
  • 0

#2424
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Зачем сравнивать ГК и рандом? То что на ГК хорошо играется, может не так играться в рандоме и наоборот.

я бы усомнился! Что получается, на гк берут гомно, которое в рандоме себя показать не может?!

Вчера играл против взвода клана PROTV, рябята асы. Играли они на СТ10 британец (фв) и амер (паттон3). Настреляли по 3000 и света дофига и вообще на столько грамотно было все. Эти стшки не берут ГК, так вот вопрос почему? Вот показательный бой как они нагибают, так почему не берут то? Гавно стшки чтоли?

Есть определенные отточенные тактики под определенные танки, поэтому и берут уже наигранное. Для интереса можешь посмотреть стрим козырный план, где они берут в роту разный сетап танков и так же нагибают.
  • 0

#2425
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

зато они стаитисты

А кто такие статисты и как их определить? А то меня позавчера статистом обозвали, когда я в песке на т2лете прокатится решил.
  • 0

#2426
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не берут эти танки на гк, потому что они в чем то проигрывают т62 и батчату!
  • 0

#2427
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


зато они стаитисты

А кто такие статисты и как их определить? А то меня позавчера статистом обозвали, когда я в песке на т2лете прокатится решил.

упс, сори )) вот, йолка статист ))) Всеравно смешно почитать чат в рандоме, после того, как его сливают ))

Сообщение отредактировал @rximed: 10.06.2013, 11:33:18

  • 0

#2428
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А кто такие статисты и как их определить? А то меня позавчера статистом обозвали, когда я в песке на т2лете прокатится решил.

это которые играют взводами только на нагибаторских танках, а на танках по слабее не имеют даже 50+% побед, т.к. у них брони нет и пушки говно.
из категории тех, кто на ГК играет на Т110Е5 с перебафнутой лобовой броней, а нагнуть рандом на ИС-7 не могут в принципе

#2429
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Не берут эти танки на гк, потому что они в чем то проигрывают т62 и батчату!

Ну т.е. хочешь сказать что паттон3 хуже батчата или т62а?

На самом деле все проще: батчат это светляк с возможностью дамагера (барабан и все такое), т62а - высокий дпм (3200 в минуту). Вообще на ГК и ротах одно из важнейших это ДПМ (сюда хорошо подходят т110 и хевики).
В рандоме это не главное, в рандоме вообще полный ВБР, не возможно на т62а реализовать этот ДПМ.
  • 0

#2430
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
вбр конечно вбр..
но представь ситуацию.. у тебя, йолки и меня есть по батчату, т62 и патону например! мы выезжаем кашмарить рандом взводом кажд вечер! на т62 и батчатах сливаем втроем 2/3 команды противника, а на патонах скажем только половину.. и эта закономерность видна из боя в бой.. и тут йолка объявляет высадку на гк!что мы возьмем на гк? именно то, что показало себя отлично в рандоме!

Сообщение отредактировал @rximed: 10.06.2013, 11:33:53

  • 0

#2431
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ты своей статой тут не красуйся, песочный нагебатор! Все равно кв1 или даже т1 хеви при встрече с бдр 1х1 кончат его ))

"Да ты гонишь!" ©
:lol:
Изображение Т-28 1 589 55% Изображение
  • 0

#2432
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Поиграл на тесте на паттон46 и паттон48. Ну паттон46 если и не выше, но проигрывать только по пробитию. Пожалуй пока не бустанут паттон3, его брать не буду.. хотя у меня и паттона1 нет :D
Ну теперь очередь покупки:
1. Паттон1
2. КТ
3. Т-43/Т69 (пока не решил)
  • 0

#2433
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

вбр конечно вбр..
но представь ситуацию.. у тебя, йолки и меня есть по батчату, т62 и патону например! мы выезжаем кашмарить рандом взводом кажд вечер! на т62 и батчатах сливаем втроем 2/3 команды противника, а на патонах скажем только половину.. и эта закономерность видна из боя в бой.. и тут йолка объявляет высадку на гк!что мы возьмем на гк? именно то, что показало себя отлично в рандоме!

У меня есть т62а, у друга паттон3 и мы выкатываем во взводе их. В среднем он настреливает дамага больше меня процентов на 20-30. И где тут логика по твоему? Получается паттон все же лучше 62-ки? Играет он, к слову, чуть похуже меня.
Еще раз говорю в рандоме реализовать 100% ДПМ оочень тяжело, нереально. А альфа, например, у паттона больше, отсюда и результат, что разовые эти выстрелы показали себя лучше в рандоме. Он 5 раз стрельну, я 5 раз - у него 2000 дамага, у меня 1500.
Ты хоть посмотри как в абсолютных ротах играют - раш на раш может идти и никто не тарится за камушками как в рандоме, а тупо стоят и перестреливаются (не всегда конечно) и у кого ДПМ выше и кто пробивает тот и выигрывает. Отсюда и выбор техники.
Е-100 может в ротах танчить броней, а в рандоме он еда для 5-ти арт.
  • 0

#2434
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Паттон полностью сосет у других СТ10.

- Поиграл на батчате на основе - имба, ничего особенного не надо делать (эти и скучен), чтобы набить 5-7к дамага, и слава Сербу, что боекомплект всего 30 снарядов - иначе, дамаг был бы сверхъестественным за бой.
- Поиграл на Е-50М - зачастую держу урон от 3-4 врагов - наношу 4к дамага, умираю, но забираю этих оленей с собой, пушка что надо, броня что надо, двигатель сзади (болезнь немцев решена :D ), тараном сносит батчатов и Т-62 до полного уничтожения, йепятым до 1200хп (себе 500-600)
- Поиграл на тесте на паттоне - размеры огромные, мобильности нет, УВН нет - только стабилизация - и то, как мне сказали, понерфленная в хлам
- Поиграл на тесте на Т62а - это имба. 4 первых боя - в каждом за 5к дамага. Прицел вообще не расходится, после патча (как на тесте), можно будет вовсе попадать на 400 метров на ходу. Тот самый случай, когда ВГ стоит задуматься над тем, что надо менять принцип статистики для нерфа. Поиграв на тесте, я вовсе не понимаю, как Т62а в моей/вражесой команде умудряются так сливаться на этом божественном танке.
  • 0

#2435
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вбр конечно вбр..
но представь ситуацию.. у тебя, йолки и меня есть по батчату, т62 и патону например! мы выезжаем кашмарить рандом взводом кажд вечер! на т62 и батчатах сливаем втроем 2/3 команды противника, а на патонах скажем только половину.. и эта закономерность видна из боя в бой.. и тут йолка объявляет высадку на гк!что мы возьмем на гк? именно то, что показало себя отлично в рандоме!

берут то, на чем играть проще, и думать надо меньше. едешь да стреляешь.
почему раньше ИС-7 и Т-54 рулили? их никто пробить не мог, а они шили всех подряд.
Потом понерфили, ИС-7 щас на ГК нахрен никому не нужен со своими рашами. Паттон, кстати, в те времена тоже на ГК был частым гостем

я когда играл в ротах, в юниорках основным был ПЗ 3, ибо броня. А Т-28 со своим картоном был мало кому нужен. а в средних ротах рулил КВ-3, а квас с тем же орудием, но без брони, нафиг не нужен. КВ если и брали, то только с шайтанкой, АРЛ-44 еще реже
Но попадались командиры и роты, которые выезжали сетапом АРЛ и Т-34-85 с ВК3601, и разрывали просто всех в клочья. Не за счет техники, а за счет мозгов и тактики.

#2436
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
попадаются отд экземпляры! ) но давай вместе подумаем, если скажем взвод из арл+т34-85+вк3601 столкнется со взводом из 3 квасов, причем игроки будут с обеих сторон НЕ олени, кто победит? арл с 34.85 лопнут с 2 выстрелов, вк лопнет на 3 максимум.. с др стороны даже если арл, т34.85 и вк вместе по 1 квасу стрельнут, он не лопнет )

з.ы. если играть на каких то танках проще то ЗАЧЕМ создавать самому себе проблемы?!

Сообщение отредактировал @rximed: 10.06.2013, 11:59:39

  • 0

#2437
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

попадаются отд экземпляры! ) но давай вместе подумаем, если скажем взвод из арл+т34-85+вк3601 столкнется со взводом из 3 квасов, причем игроки будут с обеих сторон НЕ олени, кто победит? арл с 34.85 лопнут с 2 выстрелов, вк лопнет на 3 максимум.. с др стороны даже если арл, т34.85 и вк вместе по 1 квасу стрельнут, он не лопнет )
з.ы. если играть на каких то танках проще то ЗАЧЕМ создавать самому себе проблемы?!

Почему бы все это не проверить в трене?
  • 0

#2438
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

попадаются отд экземпляры! ) но давай вместе подумаем, если скажем взвод из арл+т34-85+вк3601 столкнется со взводом из 3 квасов, причем игроки будут с обеих сторон НЕ олени, кто победит? арл с 34.85 лопнут с 2 выстрелов, вк лопнет на 3 максимум.. с др стороны даже если арл, т34.85 и вк вместе по 1 квасу стрельнут, он не лопнет )

з.ы. если играть на каких то танках проще то ЗАЧЕМ создавать самому себе проблемы?!

Т.е. хочешь сказать, что квас имба? :) Я вот играл на 3601 и для меня квас никогда не был проблемой. Да и я так думаю если один на один в чистом поле встретятся 34-85 и квас, то 34-ка его разберет. А если на дистанции, то квас с его кривой пушкой и сведением еще попасть должен.
  • 0

#2439
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

попадаются отд экземпляры! ) но давай вместе подумаем, если скажем взвод из арл+т34-85+вк3601 столкнется со взводом из 3 квасов, причем игроки будут с обеих сторон НЕ олени, кто победит? арл с 34.85 лопнут с 2 выстрелов, вк лопнет на 3 максимум.. с др стороны даже если арл, т34.85 и вк вместе по 1 квасу стрельнут, он не лопнет )

з.ы. если играть на каких то танках проще то ЗАЧЕМ создавать самому себе проблемы?!

ты сравниваешь сферических коней в вакууме
если квас будет стоять напротив Т-34-85 в 50 метрах, и тупо стрелять, ясен перец, что квас победит. только какой дурак будет на СТ вступать в открытую перестрелку с ТТ?

вот взвод их трех 6 уровней, в то числе и АРЛ, против 8 уровней http://i056.radikal....e112f77b6f7.jpg
вот говнофарнцуз, который нанес дамага больше, чем пол команды 6-7 уровней вместе взятые http://i077.radikal....8c3a755c951.jpg
вот взвод квас/арл/34-85 http://s45.radikal.r...4234c21cc29.jpg

#2440
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Т.е. хочешь сказать, что квас имба? :) Я вот играл на 3601 и для меня квас никогда не был проблемой. Да и я так думаю если один на один в чистом поле встретятся 34-85 и квас, то 34-ка его разберет. А если на дистанции, то квас с его кривой пушкой и сведением еще попасть должен.

После того, как я поставил топпуху на 34-85 квасов опасаться перестал.)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.