Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2421
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

а на 4 есть Т-28 или трамвай.. думаю 75% ему не оч надо! в принципе не сильно плох! кому то очень нравится на нем играть! а кому то очень нравится по таким стрелять из ат2 ) я прошел его по быстрому до кв и продал к чертям!!

брони нет, скорости нет, маневренности нет, пушка от Т-34

проходной танк

 

Не свиристите оба, гады(((

Прикреплённые изображения:

  • shot_017.jpg
  • shot_018.jpg
  • shot_019.jpg

  • 0

#2422
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Что-то акция какая-то не очень, из всего вышеперечисленного закуплю только оборудование и рем. комплекты, аптечки и от.

п.с. недавно открыл Хелкат, очень классная Птшка, давно мне машина не приносила столько удовольствия.

п.п.с. выполнил 3 квеста из сентябрьских баталий, теперь не подхожу к компьютеру, до пятницы, поднадоело.


Сообщение отредактировал Lester: 02.10.2013, 09:27:16

  • 0

#2423
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну а чо, за счет медалек денег и опыта как за победу дали же ))

но Квас в топе с 4-5 уровнями и 0 урона это конечно :lol:



#2424
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А вот мой прогресс. Тотальные сливы бывают конечно, но они кратковременные, бывает так что в начале сессии 10 поражений подряд, но потом по итогам вечера выравнивается. Общая статистика выглядит так, прогрессирую в общем :D

01.JPG


  • 0

#2425
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А вот мой прогресс. Тотальные сливы бывают конечно, но они кратковременные, бывает так что в начале сессии 10 поражений подряд, но потом по итогам вечера выравнивается. Общая статистика выглядит так, прогрессирую в общем :D

уговорил :D

 

556aaac69f45.jpg



#2426
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

уговорил :D

 

Не вижу картинку!

 

02.JPG


Сообщение отредактировал Мясник: 02.10.2013, 09:58:02

  • 0

#2427
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

уговорил :D

Не вижу картинку!

радикал забанен что ли?

http://s017.radikal....56aaac69f45.jpg



#2428
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

уговорили )

 

Прикреплённые изображения:

  • stat.jpg

  • 0

#2429
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

радикал забанен что ли?

 

Да, доступа нету. Ты бы прилепил к сообщению.

 

На днях мой братишка сидел играл на своем аккаунте и решил поиграть на батчате, вошел в мой акккаунт и выкатил бата. Тащится от него, офигенный танк говорит, фана море просто :D

 

Я сейчас по немногу катаю Тортойса, при этом ФВ изучен. Вот думаю, покупать ФВ или нет, не могу понять нужен ли он мне... Кто на ФВ ПТ 10 уровня катался, кто что скажет?


  • 0

#2430
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

уговорили )

чота ниочинь)))

 

вроде и ПП хороший, и средний дамаг. а РЭ чуть выше оленя :D



#2431
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вчера посливался конкретно, в итоге выгулял прокачиваемую технику, т34 и бат шат арту.

купил а-43, один бой откатал, победа, но танка пока еще не понял. Будем катать еще, а там посмотрим.

как с работы скинуть принт скрин фиг его знает, буду дома - скину. Там в минусе рейтинг нагиба, процент побед и захват базы, все остальное нормально. Но как был аленем, так и остаюсь. Что-то не тянет особо играть, выкатываю только прокачиваемую технику и бросаю играть. Бонус за 7 побед сразу взял, как победил в 7-ой раз. теперь в ангаре 1 танк 6-го уровня, 1 - 7-го и 4  - 9-го, это из прокачиваемых.


  • 0

#2432
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я сейчас по немногу катаю Тортойса, при этом ФВ изучен. Вот думаю, покупать ФВ или нет, не могу понять нужен ли он мне... Кто на ФВ ПТ 10 уровня катался, кто что скажет?

 

на тесте только покатался, но фв мне оч понравилась!! разве что, рандомная она.. может на 1800 влепить, а может и на 600 только..


  • 0

#2433
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

чота ниочинь)))

 

вроде и ПП хороший, и средний дамаг. а РЭ чуть выше оленя :D

рассмотрим поближе, средн урон и средн опыт у меня больше! у тебя же захвата и защиты базы больше! я больше светил! а ты больше фрагодрочил в кустах или еще каком углу! ) вот и вышел ногебатор, кусто-фрагодрочер! который добивал шотных врагов у себя на базе!! а когда понимал что арта вражеская не приедет - сам ехал и захватывал базу  :lol:  :lol:  :lol:

Прикреплённые изображения:

  • stat.jpg

  • 0

#2434
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Оо.. стволомерка пошла )


  • 0

#2435
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
И меня в таблицу прсчитайте:)
  • 0

#2436
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Я сейчас по немногу катаю Тортойса, при этом ФВ изучен. Вот думаю, покупать ФВ или нет, не могу понять нужен ли он мне... Кто на ФВ ПТ 10 уровня катался, кто что скажет?

 

на тесте только покатался, но фв мне оч понравилась!! разве что, рандомная она.. может на 1800 влепить, а может и на 600 только..

 

ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках... :D если попасть в экраны или гусли, то урон проходит неполный. Но он проходит! Залепи в лоб любому танку и урон на 600-800 проходит стабильно :) Но сведение конечно пипец, как на арте, выехал и надо сводиться на противника, а он в это время, может стрельнуть в тебя и закатиться за укрытие :)


  • 0

#2437
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

рассмотрим поближе, средн урон и средн опыт у меня больше! у тебя же захвата и защиты базы больше! я больше светил! а ты больше фрагодрочил в кустах или еще каком углу! ) вот и вышел ногебатор, кусто-фрагодрочер! который добивал шотных врагов у себя на базе!! а когда понимал что арта вражеская не приедет - сам ехал и захватывал базу  :lol:  :lol:  :lol:

 

средний опыт не считается, у тебя с премом, у него без ;) без према у тебя 402 среднего, а это меньше, чем у Йолки (не путать с Ёлкой). :D


  • 0

#2438
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках... :D если попасть в экраны или гусли, то урон проходит неполный. Но он проходит! Залепи в лоб любому танку и урон на 600-800 проходит стабильно :) Но сведение конечно пипец, как на арте, выехал и надо сводиться на противника, а он в это время, может стрельнуть в тебя и закатиться за укрытие :)

 

У меня британский экипаж слабый, ща на Тортойсе катается до первого перка, потом пересажу на ФВ. Первым делом хотел перками сделать упор на усиление параметров по сведению и точности, но в то же время мне нужна маскировка и ремонт. Ты какие перки на ФВ вкачал?


  • 0

#2439
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

чота ниочинь)))

 

вроде и ПП хороший, и средний дамаг. а РЭ чуть выше оленя :D

рассмотрим поближе, средн урон и средн опыт у меня больше! у тебя же захвата и защиты базы больше! я больше светил! а ты больше фрагодрочил в кустах или еще каком углу! ) вот и вышел ногебатор, кусто-фрагодрочер! который добивал шотных врагов у себя на базе!! а когда понимал что арта вражеская не приедет - сам ехал и захватывал базу  :lol:  :lol:  :lol:

нет, ты просто дно)))

я выживаю почти в два раза чаще, а урона наношу столько же, но на танках на уровень ниже))) фрагов делаю больше, захваты сбиваю. т.е. пользы от меня в боях больше)) а ты ололосветишь и сливаешься как нубас

 

короче игру удали :D


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 02.10.2013, 11:47:59


#2440
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И меня в таблицу прсчитайте :)

 

b86c306ae0f5.jpg





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.