Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#1101
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Анекдот от моего ребенка ))) Сегодня подбираю себе наряд для завтрашнего дня, кручусь перед зеркалом и комментирую: "Буду одета в стиле Коко Шанель". Ребенок подозрительно переспрашивает: "КОКОШНИК наденешь?!" :-D

Ну, товарищи мои по счастью, легкого нам всем учебного года и с наступающим праздником! )) Чтобы в течение года мы почаще отписывались тут об успехах наших деток и пореже жаловались на школы и учителей.
  • 4

#1102
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Мы тоже с розами, только белого цвета. :)

Всем деткам и их родителям желаю здоровья, бодрости, желания учиться, сил, отличных оценок и успехов!!!  :) 


  • 1

#1103
Lemon Tree

Lemon Tree
  • Гость
  • 18 сообщений

супруг принёс букетик.говорит букетик первоклашки:розы жёлтые 7 шт,не большой.Очень удобно держать.Я вся в готовке :dandy:

сегодня пошли покупать букет, было очень много разныз цветов, но мне так жалко было, что они завянут и их выкинут, что мы выбрали комнатные розы в горшочках (забыла название, что-то на "с"). Их можно потом возле окна поставить: и красиво, и жить будут долго. Надеюсь, учителю понравится.


  • 0

#1104
Lemon Tree

Lemon Tree
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, спасибо вам большое! Столько полезных советов получила на этом форуме и огромную поддержку :hi:! Никогда не была "компьютероманкой", а сюда как магнитом тянет :). Здоровья Вам и Вашим детям, счастливого плаванья в новом этапом жизни :idea:  :)  


  • 2

#1105
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки, пусть школьные годы принесут нашим детям радость  от познания нового и счастье от общения со сверстниками.

Мамам желаю терпения и мудрости. :)  :)  :)


  • 1

#1106
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

    

 

 

Дорогие мамочки!!! Наверное завтра не смогу выйти в инет.Поздравлю сейчас.Пусть наши детки приносят много 5-ок. Пусть радуют своими успехами. ура!!!

 

Волнуются мама, и папа, и я,
Весь вечер волнуется наша семья.
Давно всё готово – и форма, и бант.
И чудо-цветы украшают сервант.
А мама растеряна: «Всё ли в порядке?» –
И снова на форме прогладила складки.
А папа забылся совсем от волненья –
Коту, вместо каши, он бухнул варенья.
Я тоже волнуюсь, и даже дрожу,
За мамой и папой весь вечер хожу:
«Поставьте будильник, чтоб нам не проспать.
На часиков шесть или лучше на пять».
Мне мама сказала: «Наивной не будь –
Я думаю, как бы сегодня заснуть!
Ведь ты завтра в школу пойдёшь в первый раз.
Всё завтра меняется в жизни у нас».
(В. Кодрян)

 

 

оооо! Супер! Как в тему звучит стихотворение!

Спасибо!

 

Всем хорошего настроения на завтра, позитивного настроя, замечательных учителей и отличный оценок на целый год!


Сообщение отредактировал ms.westa: 31.08.2013, 22:23:27

  • 1

#1107
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Спасибо всем за участие в сборах к школе! Много нового и нужного узнала от вас. :bow:

Всем детям-первоклашкам и их родителям счастливого пути в новом этапе своей жизни! В добрый путь всем нам! Надеюсь на дальнейшее поддерживание темы, ведь нужно ведь делиться успехами и радостями, маленькими победами, а также консультациями. ;)


  • 1

#1108
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

 

это тут кто-то переживал, можно ли брать заранее - 31-го можно, однозначно!

:D

зашла почитать кто как цветы собрался покупать, а тут и ответ :D

пойду, наверное, схожу

 

в комнате устроили сегодня большой переполох, освобождали место для всего ранее школьного, заодно выкинули пакет со всяким хламом - откуда он только берется?

 

 

Я разгребанием детской занималась вчера, выгребла три пакета маленьких вещей, увезла сегодня в храм... Освободила место в шкафу, повесили с мужем в Сашкином шкафу штангу для формы и рубашек и крючки для галстуков и спортформы. Пока покупали штангу и фурнитуру купили букет. Потом подержала его в руках и подумала, что Сашка своей рукой не сможет его всю линейку держать. Заехали купили новый букет, его уже сын выбирал. Это все предшкольный мандраж :dandy:

 

 

Ночью 8 тепла, утром холодно будет. Наверно и в пиджаке холодно .

 

это точно, наверное с длинным пойдём рукавом

 

Я тоже перегладила все закупленные рубашки, но завтра пойдем в длинном рукаве. Что-то прохладно совсем.

 

Еще заезжала в Абди, докупала обложки А4 на учебники по английскому и казахскому. Меня что-то сколько не запускай в канцтовары, я постоянно что-то еще докупаю... :faceoff:  У меня уже канцтоваров на троих первоклассников хватит по-моему... 

 

Девочки, всем завтра удачи! Я на всех утренниках в саду плакала (особенно на 8 марта), так что представляю себя завтра :faceoff: Деткам всем хорошего настроения и запоминающегося первого школьного дня!


  • 1

#1109
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Присоединюсь к хору восхищенных.....классные стихи и букетик зачОтный;-):-)
Так же и к поздравлениям....
Девочки и я от всей души поздравляю наших малышат с таким ответственным,важным этапом в их жизни!!!
Желаю нашим малявочкам крепкого здоровья,терпения,прилежного поведения,отличных оценок,справедливых,добрых педагогов и прекрасных верных друзей!!!!
Ну и нам,девочки, терпения,удачи,мудрости и взаимопонимания с детками и учителями;-)

Всем, всем успехов и удачи!!!:-)

Пыс.понеслось)))))))
  • 1

#1110
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем привет! Мы идем в 5 школу-гимназию, 1"Ж" класс. Есть кто с нами?

Всех поздраляю с 1 сентября!!! Нашим малышам - успеха в учебе, много новых друзей и хороших учителей!!!
  • 1

#1111
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Я тоже перегладила все закупленные рубашки, но завтра пойдем в длинном рукаве.

я погладила только одну.. с коротким рукавом :faceoff:

но сил уже нет, нуивонафик, завтра утром если что - с длинным выглажу..

 

Это все предшкольный мандраж

:D

я пошла за цветами и зависла

мне там то одно, то другое предлагают, а я решиться не могу ни на что

спрашивают - "ну вот ваш первый выбор был в пользу чего? какое ваше мнение?"

а я говорю - "у меня с этой школой не то что мнения, мозга по-моему уже не осталось" :D

в итоге купила три банальных хризантемы

 

девочки! всех поздравляю с наступлением дня Х, после которого наши дети будут считаться школьниками :) пусть будут у них  отличные оценки и, главное, неугасающий интерес к узнаванию нового. Пусть наши учителя будет спокойными, мудрыми и добрыми.. А остальное - не важно, кмк :)


Сообщение отредактировал topcraze: 01.09.2013, 00:49:38

  • 0

#1112
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем привет! Мы идем в 5 школу-гимназию, 1"Ж" класс. Есть кто с нами?
Всех поздраляю с 1 сентября!!! Нашим малышам - успеха в учебе, много новых друзей и хороших учителей!!!

Добрый вечер!!!!Мы в 1 Г попали)))))Скодько у Вас Человек в классе?
  • 0

#1113
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

99625a1dc696.jpg

 

 

Мама первоклассника

У мамы первоклассника
Букет в руках зажат.
У мамы первоклассника
Коленки чуть дрожат.

Ну, вот и школа близится,
И школьное крыльцо!
У мамы первоклассника
Тревожное лицо.

А что же с первоклассником
Творится в этот миг?
Другому первокласснику
Он показал язык!
(Л. Фадеева)


Сообщение отредактировал умница123: 01.09.2013, 05:38:10

  • 2

#1114
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Поздравляю всех!

 

вот и прошла линейка :)

позевали, поскучали, плакать в суматохе было некогда :D

 

Настя, я даже не попрощалась в этой толпе, сорри :)


  • 0

#1115
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

мда...

новая школьная забава от директора, разбрасывать конфеты по школьной площадке и в толпу стоящих

оголодавшие дети бегают собирают, толкаются.

а ещё бесят идиоты которые используют планшеты 10 дюймовые как видеокамеры и фатапараты...

школа 116.



#1116
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Мы тоже уже вернулись. Ребенку линейка не понравилась, тем более нам трудно на одном месте стоять долго. :)
Но самый сюрприз нас ждал перед линейкой, все классы перетусовали и сделали еще один класс. Теперь мы 1 "Е". В классе 21 человек. в остальных в пределах 24-25, до этого было по 40 оказывается. Учитель тоже другая, но родители некоторые говорят что нам очень с ней повезло. Ну план война покажет. :)
Ребенок зато засопливил, домой пришли, лежит.


  • 0

#1117
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С началом учебного года. Успехов в учебе и времени на полноценный отдых!

 

Вот и мы теперь первоклашки.

 

Всем привет! Мы идем в 5 школу-гимназию, 1"Ж" класс. Есть кто с нами?

Всех поздраляю с 1 сентября!!! Нашим малышам - успеха в учебе, много новых друзей и хороших учителей!!!

Мы там же учимся.

Муж на собрании был. Что то я ничего не поняла с учебниками и прописями. Муж сказал, что надо самим прописи докупать и дневники. Бегали 3 дня как ужаленные искали эти прописи. Нашли все, кроме самопознания.


  • 0

#1118
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мда...

новая школьная забава от директора, разбрасывать конфеты по школьной площадке и в толпу стоящих

оголодавшие дети бегают собирают, толкаются.

а ещё бесят идиоты которые используют планшеты 10 дюймовые как видеокамеры и фатапараты...

школа 116.

Ты про конфеты серьезно?
 


  • 0

#1119
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ты про конфеты серьезно?

абсолютно :D

шашу решили устроить


  • 0

#1120
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

вот и прошла линейка :)

позевали, поскучали, плакать в суматохе было некогда :D

 

Настя, я даже не попрощалась в этой толпе, сорри :)

Да, мне что-то тоже плакать не хотелось... На линейке выяснилось, что у нас уже не 25 человек в классе, а больше... Перетусовали списки... Две мамы на линейке бегали и узнавали, в каком же они все-таки классе :faceoff:

 

Лена, да не страшно, завтра еще увидимся :dandy:

 

Подхожу к своему ребенку после линейки, а он мне грустно так "Мааам, я ни одной конфеты не поймал"


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.