Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#961
Lemon Tree

Lemon Tree
  • Гость
  • 18 сообщений

Lemon Tree, и снова большое спасибо! Заплюсовать не могу - лимит исчерпан, но завтра вернусь обязательно )) (а "странная" учительница - это не Валентина Дмитриевна, случайно? мне ее так отрекомендовала одна родительница... ВД у нас собеседование проводила, тоже сказала, что у нее 4 класс в этом году)

У нас в классе учительница вчера тестирование проводила, сегодня сообщила результаты - у дочи первое место в классе... эх... если бы это был гимназический класс, моя радость была бы куда ярче )) Но определенный плюс в этом есть - ребенок прямо рвется в школу - любит быть успешной, мамина доча ))

Спасибо большое за комплимент, неудобно как-то... "Странная" учительница - это Наталья Рудольфовна; её не любят ни дети, ни коллектив.


  • 0

#962
Umbetovaaysha

Umbetovaaysha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


"Lemon Tree"

Подскажите какая оплата в вашей школе?

Годовая оплата (12 мес) для семейного бюджета составляет - 792000 тг.

Спасибо за информацию
  • 0

#963
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

 

Идем в 116 около дома.

:hi:

ура! потенциальные одноклассники :D

 

 

На сегодняшний вечер ничего не изменилось, только пришли со школы (зашли в обе). Из объявлений только записка про линейку 1 числа в 9-00 на территории ОШ 116. Ходили вечером, учителей никого уже не застали.

я тоже заходила, где-то в 18.40, директор ушла за пару минут до меня сказали, но оставалась очень милая учительница старших классов. Она со мной прошлась по всей школе, поискала хоть кого-нибудь и в итоге нашлась еще одна педагог, которая сказала, что вроде бы собрание для родителей первоклассников завтра, 29-го, в 10 утра. В общем, за неимением другой инфы пойду завтра туда, уточню. Хотя бы узнаю в какой класс распределили :faceoff:

 

 

о, спасибо за инфу. я тоже завтра тогда подойду утром. а то как-то уже не смешно, ничего толком не знаем, вслепую идем в школу... обещали обзвон от учителей, но что-то не слышно, чтобы кто-то звонил...


  • 0

#964
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя мы с 1 июня пошли в бассейн на Абая Розыбакиева. Туда и будем продолжать ходить. если у тебя есть кому водить, то приходите:-) Софья будет рада Сашу видеть:-)

 

А вы по какому графику ходите? Тренера не Мишей случайно зовут?


  • 0

#965
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

доброе утро!!! вечером бегала в 68школу,только повесили инфу  о линейке.блин прям крос уже какой то :lol:  дом - школа 

Списки решила скрытым делать,а нас то уже НЕ ШУТОЧНО много   ;)( в хорошем понимании) .    классно!!  :dandy:

Девочки по поводу спорта это конечно супер.на плаванье кто ходит вообще мало болеют(сами 2,5 года)оторобанили в долине роз. Когда ребенок занимается плаваньем во время урока нос,горло и лёгкие просто на все100% работают и для ни них какой то вирус это тьфу.Переработают в 2 счета.Но в зимнее время надо очень быть аккуратными.Плохо просушенная голова или быстро выскочили на мороз могут дать знать.1,5 года ходили на теннис ( на против меги) преподают шикарно.В августе решили отдохнуть(в связи с частыми разъездами) и пошли на рисование.Всё теперь говорит дочка:только на рисование.ну ну а теннис то она обожает.Вообщем у нас 2 месяца отдыха от тенниса.

 

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал умница123: 29.08.2013, 06:27:08

  • 0

#966
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

Мне "послелинеечный" день в кошмарных снах снится... Бабушки-дедушки придут на линейку, а потом, естессно, к нам - нужно стол готовить. И все бы ничего, вот только папа наш нипочем не хочет отказываться от привычной поездки на дачу. Т.е., в пятницу уезжаем, в субботу поздно вечером возвращаемся (временнЫе рамки даже не обсуждаются, раньше 20:30 его оттуда не вытащить), я купаю и укладываю детей, а потом начинаю готовиться к банкету, блин... А ведь самой хочется тоже хорошо выглядеть, значит, встать нужно пораньше... Все больше склоняюсь к мысли, что лучше уж не ложиться ((

А наши папы не разъединённые в детстве близнецы? Один в один как наш.
  • 0

#967
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

дачники прям молодцы ;) мы тоже мечтаем о покупке хорошей дачи ,наш папа в этом году нашей крохе показал все  достопримечательости(от водопадов до о.Каинды). Фоток много. Так что нашу кроху если спросят ,у нас прям рассказов и эмоции валом.Озеро Канды нам  далось тяжелее всего 14 часов езды(без начёвки и всего такого). 


Сообщение отредактировал умница123: 29.08.2013, 07:34:28

  • 0

#968
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Настя мы с 1 июня пошли в бассейн на Абая Розыбакиева. Туда и будем продолжать ходить. если у тебя есть кому водить, то приходите:-) Софья будет рада Сашу видеть:-)

 

А вы по какому графику ходите? Тренера не Мишей случайно зовут?

 Мы ходим понедельник среда пятница в 17,30 и тренер у нас Игорь Юрьевич.


  • 0

#969
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

наш папа в этом году нашей крохе показал все  достопримечательости(от водопадов до о.Каинды). Фоток много. Так что нашу кроху если спросят ,у нас прям рассказов и эмоции валом.Озеро Канды нам  далось тяжелее всего 14 часов езды(без начёвки и всего такого). 

 

А мы только на Капчагай все лето ездили. загорели - до угольков! Но в планах как раз этой осенью объездить все интересные места, в том числе и оз. Каинды. Правда, папа наш пока только на Кольсай согласился, но я нашла единомышленников - так что мы соберемся, и папа наш с нами поедет)))

Еще в Чарын хочу, на Иссыке давно не были... :rotate:


  • 0

#970
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

папа наш нипочем не хочет отказываться от привычной поездки на дачу. Т.е., в пятницу уезжаем, в субботу поздно вечером возвращаемся (временнЫе рамки даже не обсуждаются, раньше 20:30 его оттуда не вытащить),

А наши папы не разъединённые в детстве близнецы? Один в один как наш.
)))) Ну, радует, что не мне одной досталось... ему бы егерем быть - это вот прямо по его меркам работа ))
Девочки такие молодцы - ездите везде... Тоже хочу, но мы этим летом из-за малыша никуда не выезжали - сложновато с грудничком по каньонам и озерам таскаться ( Скорее бы следующее лето ))
  • 0

#971
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Думала думала на счет маршрута из дома в школу.. может так сделать? пусть на всякий случай будет .

big_b5a41812a8e54b4c9f20130829063034.jpg

Или слишком много лишней информации?

Зато я думаю, заодно и изучит соседние улицы)


  • 0

#972
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мне кажется мелко,  нам сказали. что план должен быт на бумаге размером 15 см*10 см


  • 0

#973
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне кажется мелко,  нам сказали. что план должен быт на бумаге размером 15 см*10 см

Спасибо за коммент)

так я распечатаю хоть на А4/А3 формате)) будет крупно


Сообщение отредактировал lovely: 29.08.2013, 10:46:11

  • 0

#974
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Мне кажется мелко,  нам сказали. что план должен быт на бумаге размером 15 см*10 см

Спасибо за коммент)

так я распечатаю хоть на А4/А3 формате)) будет крупно

 

так  надо же в дневник вклеить, так что А4-А3 не пойдет размер


  • 0

#975
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

папа наш нипочем не хочет отказываться от привычной поездки на дачу. Т.е., в пятницу уезжаем, в субботу поздно вечером возвращаемся (временнЫе рамки даже не обсуждаются, раньше 20:30 его оттуда не вытащить),

А наши папы не разъединённые в детстве близнецы? Один в один как наш.
)))) Ну, радует, что не мне одной досталось... ему бы егерем быть - это вот прямо по его меркам работа ))
Девочки такие молодцы - ездите везде... Тоже хочу, но мы этим летом из-за малыша никуда не выезжали - сложновато с грудничком по каньонам и озерам таскаться ( Скорее бы следующее лето ))

 

Ответ тут тоже есть, мамы - амбициозные отличницы. Вот и соответстующую половинку получите, для снижения гордыни. :)  :)  :) Самое смешное, что сами мы такие и из деток отличников лепим, иначе не умеем. :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал SWET: 29.08.2013, 11:04:47

  • 2

#976
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

так  надо же в дневник вклеить, так что А4-А3 не пойдет размер
 

 

а если тот же а 4, просто его получается пополам сложить, получается у нас путь долгий и на маленький лист не влезет допустим эта схемка..

а на таком должна. и его одну сторону приклеить к дневнику? и получим размер 10*15?

big_393e5eeb1b053bea2120130829070437.jpg


Сообщение отредактировал lovely: 29.08.2013, 11:06:35

  • 0

#977
Lemon Tree

Lemon Tree
  • Гость
  • 18 сообщений

Только что приехали с репетиции линейки, администрация школы такой интересный сценарий придумала: главный герой - школьный домовёнок, вот он бурчит-бурчит, вот мол не успел школу от одинадцатиклассников очистить, а тут на тебе опять новенькие пришли. Его уговаривают, что дети хорошие, и сорить не будут, баловаться не будут, и учиться будут хорошо, он знакомится со всеми первошами, они читают ему стихи, и он соглашается принять всех в школу :) Еще 1-го на линейке будет фотограф, будет фоткать деток (портретно, с учительницей, с родителями, общий класс), также он будет приходить на все школьные праздники и спектакли, все это фоткать и в конце учебного года будет альбом со всеми фотками на 10 страницах "Мой первый класс". Кто будет потом в РД можно тоже предложить такой вариант, фотостудий же много. А вообще, стояла смотрела на репетицию и поймала себя на мысли, что за всеми хлопотами, как-то задвинула на задний план, что мой ребенок пойдет в школу! вот эта моя крошка, которую я совсем недавно родила, незаметно вырасла и уже идет учиться, день Х вот-вот наступит! В общем, я вдруг всплакнула, то ли нервы, то ли сантименты :cry:


  • 1

#978
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Lemon Tree, я уже давно в подушку  плачу по этому поводу, сама себя ругаю. Вчера рубашки ему наглаживаю и понимаю. что детство прошло.


  • 0

#979
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lemon Tree, я уже давно в подушку  плачу по этому поводу, сама себя ругаю. Вчера рубашки ему наглаживаю и понимаю. что детство прошло.

и я вчера также, пока стирала эти же рубашки думала)

 

Еще вопрос! Вы штаны подрезали - подшивали? или клейкую ленточку приклеивали?


  • 0

#980
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Lemon Tree, я уже давно в подушку  плачу по этому поводу, сама себя ругаю. Вчера рубашки ему наглаживаю и понимаю. что детство прошло.

и я вчера также, пока стирала эти же рубашки думала)

 

Еще вопрос! Вы штаны подрезали - подшивали? или клейкую ленточку приклеивали?

 

на паутинку приклею


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.