Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#921
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

термос эт на зимнее время

 

 

 

 

вопрос - зачем??? неужели думаете что в классе настолько холодно что вода замерзнет в бутылке?


  • 0

#922
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Поделитесь мыслями. что вы будете после линейки делать, поведете ребенка куда нибудь

 


  • 0

#923
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Еще нас расстроили что будет шестидневка. Директор утвреждает что во всех школах города в этом году ввели шестидневку, хотя у нас обычная школа.
нет, не во всех.. 

 

 

шестидневки только в гимназиях и лицеях.


  • 0

#924
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

термос эт на зимнее время

 

 

 

 

вопрос - зачем??? неужели думаете что в классе настолько холодно что вода замерзнет в бутылке?

 

Дети разные и родители тоже. Вот и боятся, что вода остынет, а ребенок глотнет и здравствуй ангина.


  • 0

#925
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Поделитесь мыслями. что вы будете после линейки делать, поведете ребенка куда нибудь

 

мы обычно в пиццерию потом в кино))


  • 0

#926
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Поделитесь мыслями. что вы будете после линейки делать, поведете ребенка куда нибудь

 

 

дочка тоже говорит а праздничный стол будет? думаю  :smoke:  :smoke:


  • 0

#927
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Дети разные и родители тоже. Вот и боятся, что вода остынет, а ребенок глотнет и здравствуй ангина.

 

 

 

ну....возможно.... в этом случае может лучше яблоко давать? и сочное и пить не хочется...

 

в школах вот холодную еду дают.... что ж теперь делать?((((


  • 0

#928
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А мне кажется бутылка с минеральной водой или водой без газа-самый удобный вариант..но у нас вроде диспенсер поставят позже..а пока буду по 0.5 с собой давать...
А еще у нас после 2 урока завтрак, там если что попьет))
А непроливайки это ж больше для мелких деток, я наоборот буду стараться меньше давать с собой воды, за три часа ничего не случится уж...и если дам, то в обычной бутылке..пора привыкать к ответственности )
  • 1

#929
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Поделитесь мыслями. что вы будете после линейки делать, поведете ребенка куда нибудь

 

мы обычно в пиццерию потом в кино))

 

в кино можно, мы еще  "Гадкий я 2" не смотрели


  • 0

#930
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

 

Поделитесь мыслями. что вы будете после линейки делать, поведете ребенка куда нибудь

 

мы обычно в пиццерию потом в кино))

 

 

а как же бабушки дедушки не зовете?


  • 0

#931
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

а как же бабушки дедушки не зовете?

 

 

у нас только 1 дедушка и тот все время с нами))))


  • 0

#932
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

интересно сейчас за хорошие оценки бебилон и пицерия акции так же проводят? в сентябре в меге бебилон откроется усовершенствованный


Сообщение отредактировал умница123: 28.08.2013, 15:00:53

  • 0

#933
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

 

 

а как же бабушки дедушки не зовете?

 

 

у нас только 1 дедушка и тот все время с нами))))

 

 

 

:D


  • 0

#934
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

интересно сейчас за хорошие оценки бебилон и пицерия акции так же проводят? в сентябре в меге бебилон откроется усовершенствованный

 

в прошлом и позапрошлом году проводил бебилон, но условия дибильные если честно...

ребенок должен получить не меньше 5-ти пятерок в неделю, потом торчать под дверью ждать когда явится секретарь и поставит школьную печать и можно на 2 или 3 покататься видах каруселях - но в будний день.... ну и нафига такие правила??


  • 0

#935
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

вот такую бутылочку удобно с собой брать 

Скрытый текст


  • 0

#936
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А вот у меня несколько маленьких термосов не дешёвых было, вода из них просачивается. Какой у Вас?
дочке я покупала фиссмановский, хороший термос, а сыну долго не могла найти и купила один в турецком магазине с трубочкой, кажется не долго держит и сильно горячее наливать нельзя, только теплое

тестировала уже, от сильно горячей водя запах появился еле вывела лимоном, буду только теплое наливать, там же только до школы дойти, не должно остыть


  • 0

#937
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

вопрос - зачем??? неужели думаете что в классе настолько холодно что вода замерзнет в бутылке?
я просто с дочкой эту тему уже прошла, мои в садик не ходили, в первом классе часто дочка болела, отчасти от холодной воды тоже, в классе тепло, но пока до школы доходили вода остывала, а дети то нетерпеливые, не дожидаясь пока станет комнатной температуры пила

а сын у меня вообще водохлеб, дома постоянно воду пьет, в садик 1 год ходил (в позапрошлом), жаловался что он пить хочет, а просит у воспитательницы стеснялся


  • 1

#938
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Поделитесь мыслями. что вы будете после линейки делать, поведете ребенка куда нибудь
мы пойдем в кулинарию, выберем торты, пирожные и домой готовить праздничный стол
  • 0

#939
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

 

пока тепло буду просто бутылочку воды давать с собой

а как похолодает у нас маленький термос есть, но крышка отдельно открывается, ну как бы сказать - не на веревочке, короче не совсем удобно

может в инете посмотреть что подходящее, кто-нибудь встречал? или заказывал уже?

 

а почему не хотите также - бутылочку с водой давать? зачем еще термосом заморачиваться?

 

пока до школы дойдет вода холодной очень станет, предполагаю так


  • 0

#940
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Поделитесь мыслями. что вы будете после линейки делать, поведете ребенка куда нибудь

 у нас уже этот вопрос неделю назад решился

в целях проведения пиар-кампании ШКОЛЫ - папа наш придумал позвать всех друзей со двора, заказать им пиццы и тому подобное - пусть типа отметят начало школьной жизни

первоклашек в нашем дворе - 5, остальные уже как бывалые на праздник приглашены :)


  • 1



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.