Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#901
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

2 недели по 3 урока, начало в 8,45. приводить в 8,30, потом по 5 уроков в день, суббота выходной (т.к. у нас просто общеообразовательная школа)


начало занятий у всех обычных школ такое?
как-то поздновато :(

 

если честно, то не знаю.


  • 0

#902
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Еще нас расстроили что будет шестидневка. Директор утвреждает что во всех школах города в этом году ввели шестидневку, хотя у нас обычная школа.
нет, не во всех.. 
  • 0

#903
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Еще нас расстроили что будет шестидневка. Директор утвреждает что во всех школах города в этом году ввели шестидневку, хотя у нас обычная школа.
Еще подскажите  где купить бутылку-непроливайку, а то пока у нас нет диспенсера в классе сказали приносить с собой?

 
 
в меге в спорт отделах.спец бутылочки,некоторые сильно отдают пластмассой,будьте внимательны.

Сообщение отредактировал умница123: 28.08.2013, 11:16:48

  • 0

#904
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Еще нас расстроили что будет шестидневка. Директор утвреждает что во всех школах города в этом году ввели шестидневку, хотя у нас обычная школа.
нет, не во всех.. 

 

Вот тоже слышала что не во всех, а так нам сказали что в неделю по 24 часа занятий, т.е. по 4 урока в день.


  • 0

#905
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Давайте знакомиться!!! 
 
 
умница123         школа 68
BALAPAN школа 68
swet                    школа 60
yuila_virgo          школа 79
Galala                  школа 79
Ramel                 школа 95
ms.westa            школа 132
Lemon Tree      Школа "Престиж"
ippodrom admin школа 15
Полтергейст      школа 73
Земляничка       школа 55
topcraze              школа 116
vikaglad               школа 51
ice cream            школа 127
Lovely                 школа 94
Каря                   школа 120

Доброго дня всем, переодически читаю эту темку, из читателей решила перейти в так сказать "писателя".

Фофочка              школа 120

 

Всем добрый день :hi:   Мы в 56

 

Всем доброго дня и мы в 56


  • 0

#906
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Давайте знакомиться!!! 
 
 
умница123         школа 68
BALAPAN             школа 68
swet                    школа 60
6tu4ka                школа 60
yuila_virgo          школа 79
Galala                  школа 79
Ramel                 школа 95
ms.westa            школа 132
Salto                   школа 132
Lemon Tree      Школа "Престиж"
ippodrom admin школа 15
Полтергейст      школа 73
Земляничка       школа 55
topcraze              школа 116
vikaglad               школа 51
ice cream            школа 127
Джугари             школа 127
Lovely                 школа 94
Каря                   школа 120
Фофочка              школа 120
Mamulechka          школа56
Manu                    школа 56
Анекс                      школа 177
guapa колледж жании аубакировой
_Tamila_              школа 75

Laky                      школа 111


Сообщение отредактировал умница123: 28.08.2013, 12:21:17

  • 0

#907
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет всем!принимайте и нас)))мы в 127 школу идем!


  • 0

#908
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет всем!принимайте и нас)))мы в 127 школу идем!

 мы тоже. в какой класс?


  • 0

#909
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Привет всем!принимайте и нас)))мы в 127 школу идем!

 мы тоже. в какой класс?

 

мы в 1 "Д" попали....расстроились..учмтельница молоденькая,опыт небольшой,после декретного отпуска вышла..Вот теперь переживаем,просились в 1"А" вобще.Хочу пойти заявление написать на имя директора о переводе,посмотрим теперь,что получится.А вы в Б класс?вы просились к ней?


  • 0

#910
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Привет всем!принимайте и нас)))мы в 127 школу идем!

 мы тоже. в какой класс?

 

мы в 1 "Д" попали....расстроились..учмтельница молоденькая,опыт небольшой,после декретного отпуска вышла..Вот теперь переживаем,просились в 1"А" вобще.Хочу пойти заявление написать на имя директора о переводе,посмотрим теперь,что получится.А вы в Б класс?вы просились к ней?

 

Напишите, что  одна из родительниц будет забирать и Вашего ребёнка из школы, это будет причиной перевода.


  • 0

#911
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Нам тоже сказали вклеить карту маршрута дом-школа. я просто нашла в интернете карту микрорайона, в Pant нарисовала маршрут и распечатала.

я также сделала, распечатала

 

Еще подскажите где купить бутылку-непроливайку, а то пока у нас нет диспенсера в классе сказали приносить с собой?

я купила маленький термос, чтоб в холодное время года вода не сильно холодная была, а то у нас частые ангины зимой

а у дочки в классе диспенсер стоит, но у них вечно, то вода заканчивается, то стаканов одноразовых не бывает (видимо РК так работает, то ли учительница не всегда успевает им говорить), она меня сама просила ей термос купить, вот уже 2 года ни от кого не зависит, пьет свою воду или напиток, я ей разные напитки туда наливаю (в этом году просит ей лимонад туда наливать, они его дома сами готовят)


Сообщение отредактировал Ramel: 28.08.2013, 12:18:23

  • 0

#912
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Давайте знакомиться!!!   

умница123         школа 68

BALAPAN             школа 68

swet                    школа 60

6tu4ka                школа 60

yuila_virgo          школа 79

Galala                  школа 79

Ramel                 школа 95

ms.westa            школа 132

Salto                   школа 132

Lemon Tree      Школа "Престиж"

ippodrom admin школа 15

Полтергейст      школа 73З

емляничка       школа 55

topcraze              школа 116

vikaglad               школа 51

ice cream            школа 127

Джугари             школа 127

Lovely                 школа 94

Каря                   школа 120

Фофочка              школа 120

Mamulechka          школа56

Manu                    школа 56

Анекс                      школа 177

guapa колледж жании аубакировой

_Tamila_              школа 75
Laky - 111 гимназия


Сообщение отредактировал Laky: 28.08.2013, 12:21:27

  • 0

#913
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Нам тоже сказали вклеить карту маршрута дом-школа. я просто нашла в интернете карту микрорайона, в Pant нарисовала маршрут и распечатала.

я также сделала, распечатала

 

Еще подскажите где купить бутылку-непроливайку, а то пока у нас нет диспенсера в классе сказали приносить с собой?

я купила маленький термос, чтоб в холодное время года вода не сильно холодная была, а то у нас частые ангины зимой

а у дочки в классе диспенсер стоит, но у них вечно, то вода заканчивается, то стаканов одноразовых не бывает (видимо РК так работает, то ли учительница не всегда успевает им говорить), она меня сама просила ей термос купить, вот уже 2 года ни от кого не зависит, пьет свою воду или напиток, я ей разные напитки туда наливаю (в этом году просит ей лимонад туда наливать, они его дома сами готовят)

 

А вот у меня несколько маленьких термосов не дешёвых было, вода из них просачивается. Какой у Вас?


  • 0

#914
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вот у меня несколько маленьких термосов не дешёвых было, вода из них просачивается. Какой у Вас?
Вот я сейчас подумала, что сколько было непроливаек у моих детей всегда где-нибудь  протекало.. чет я вообще хотела обойтись обычной бутылкой из под воды, гарантировано мой умеет закручивать крышку на ней и не протечет, потом пластик легкий  и вес практически только воды будет.. хотя может еще и встретится удачный вариант непроливайки...
  • 1

#915
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

мы в 1 "Д" попали....расстроились..учмтельница молоденькая,опыт небольшой,после декретного отпуска вышла..Вот теперь переживаем,просились в 1"А" вобще.Хочу пойти заявление написать на имя директора о переводе,посмотрим теперь,что получится.А вы в Б класс?вы просились к ней?

 

 

 

Да. Мы когда писали заявление карандашом пометили что хотим именно к этому учителю.


  • 0

#916
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

пока тепло буду просто бутылочку воды давать с собой

а как похолодает у нас маленький термос есть, но крышка отдельно открывается, ну как бы сказать - не на веревочке, короче не совсем удобно

может в инете посмотреть что подходящее, кто-нибудь встречал? или заказывал уже?


  • 0

#917
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

пока тепло буду просто бутылочку воды давать с собой

а как похолодает у нас маленький термос есть, но крышка отдельно открывается, ну как бы сказать - не на веревочке, короче не совсем удобно

может в инете посмотреть что подходящее, кто-нибудь встречал? или заказывал уже?

 

а почему не хотите также - бутылочку с водой давать? зачем еще термосом заморачиваться?


  • 0

#918
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

2 недели по 3 урока, начало в 8,45. приводить в 8,30, потом по 5 уроков в день, суббота выходной (т.к. у нас просто общеообразовательная школа)

начало занятий у всех обычных школ такое?
как-то поздновато :(
У нас в 9 начало, в 8*45 должны быть возле школы и передать ребенка учителю...в 11*15 их выводят!)

Ура! Мы наконец то купили конструктор в Детском мире аж ) там еще были..
И рубашки с длинным рукавом в Метро, больше нашего размера 9 фирмы Глассман нигде не было.
Там кстати есть и форма этой же фирмы.
  • 0

#919
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

пока тепло буду просто бутылочку воды давать с собой

а как похолодает у нас маленький термос есть, но крышка отдельно открывается, ну как бы сказать - не на веревочке, короче не совсем удобно

может в инете посмотреть что подходящее, кто-нибудь встречал? или заказывал уже?

 

а почему не хотите также - бутылочку с водой давать? зачем еще термосом заморачиваться?

 

термос эт на зимнее время


  • 0

#920
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

 

Привет всем!принимайте и нас)))мы в 127 школу идем!

 мы тоже. в какой класс?

 

мы в 1 "Д" попали....расстроились..учмтельница молоденькая,опыт небольшой,после декретного отпуска вышла..Вот теперь переживаем,просились в 1"А" вобще.Хочу пойти заявление написать на имя директора о переводе,посмотрим теперь,что получится.А вы в Б класс?вы просились к ней?

 

Напишите, что  одна из родительниц будет забирать и Вашего ребёнка из школы, это будет причиной перевода.

 

 

 

Не надо ничего писать - вначале идите к директору и на словах общайтесь. когда скажут "согласны перевести" - тогда просто вас перепишут в др класс и все.. 

заявлений не нужно никаких, их 100 лет рассматривать будут.

 

P.S.: то что др родительница будет забирать обоих детей из школы - не причина. скажут - подстраивайтесь и забирайте как хотите.


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.