Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#601
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а скидка - это которая их сезонная распродажа? была в трех магазинах (как-то так получилось, не специально ) - на распродажных стойках ничего подходящего не увидела..

а в Дане на Розыбакиева были?

там не была
была в спутнике, в мерее и в адк
  • 0

#602
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мы в Мерее очень даже хорошо затарились одеждой для сына в эту субботу.


  • 0

#603
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Мне понравилась Ваша идея. Спасибо, наверно тоже будем использвать. Но ведь дан список читать, а не получить информацию, а это уж очень и очень не просто.

 

Надо не просто читать а еще и записать по два - три предложения в тетрадку, что запомнил. Смотря какие дети, если аудиалы, то им легче послушать и написать. Но мы и читали и слушали, и я сама читала ребенку, вобщем все комплексно.


  • 0

#604
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

девочки, а собрание у вас с учителем уже было?

В нашей школе с 24 по 27 в 10:00 будут проводиться знакомства с учителями... правда, сразу со всеми "первоклассными" преподавателями, поскольку по классам нас еще не распределили ))) Я так поняла, что будут знакомить со школой и проводить что-то вроде пробных занятий, чтобы детвора привыкала.


  • 0

#605
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Могу отписаться по 2 школам. в 79 давали молоко в тетраупаковке, мед также в упаковке и видела еще творожок, в 55 давали молоко упакованное и фрукты (это, то что ребенок приносил домой)
моя тоже самое приносила домой, это все входило в их завтрак, многие родители жаловались на такой "Завтрак", но учителя и директриса просто пожимали плечами, мол акимат такое меню составляет и оплачивает, я даже на сайтах пыталась жалобу написать, но кажется не нашла где. Неужели нельзя просто кашки и молочные давать, дети с радостью это съедают, а обед полноценный с утра не все приучены есть

 

 

Детям дают и горячее. Кормят после 2го урока. Деньги запрещены, т к они покупают на них всякие чупа-чупсы и пр.

Также есть риск что отберут старшеклассники.

Меню нормальное, обеда нет - обедом вы уже дома кормите. Ну или те кто в продленке - им платно обед.


  • 0

#606
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ох блин, ча все свои секреты раскрою, брала в Селе но со скидкой, 1200 тенге, правда темнокоричневый

 

 

 

Если ребенок не в частной школе - то цвет только темно-синий.... Никаких серых/темнокоричневых и пр.


  • 0

#607
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

насчет кач-ва жилетки и кардигана-еще не знаю как будет в носке..на ощупь приятные-мягкие и тоненькие...


  • 0

#608
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

насчет кач-ва жилетки и кардигана-еще не знаю как будет в носке..на ощупь приятные-мягкие и тоненькие...

Я в школу ходила на счёт кардиганов узнать-ответ -нельзя.
  • 0

#609
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а выиграть рюкзак никто не хочет? :) http://auto.lafa.kz/...-v-shkolu-pojdu


  • 0

#610
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

насчет кач-ва жилетки и кардигана-еще не знаю как будет в носке..на ощупь приятные-мягкие и тоненькие...

Я в школу ходила на счёт кардиганов узнать-ответ -нельзя.

 

в нашей можно


  • 0

#611
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки! какие стулья купили детям? Для письменного стола обычного не детского, что купить чтобы низко не было,  кроме крутящегося кресла?


  • 0

#612
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки! какие стулья купили детям? Для письменного стола обычного не детского, что купить чтобы низко не было,  кроме крутящегося кресла?

у нас крутящееся с фиксацией спинки и изменением высоты, брали почти год назад сын уже привык к нему.


  • 0

#613
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

О, я тоже на счет стула сейчас думаю, на обычном стуле ему низко как-то, думала про кресло детское , там и спинку отрегулировать можно  и высоту, и подлокотники есть, а чтоб не катался, можно вроде и стопы поставить на колесики.


  • 0

#614
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мамочки, всем привет!

На этой неделе едем за школьной формой, нам сказали брать только в Сымбате! Только я теперь запуталась.. это которая Ангельхер? да - форма?


  • 0

#615
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мамочки, всем привет!

На этой неделе едем за школьной формой, нам сказали брать только в Сымбате! Только я теперь запуталась.. это которая Ангельхер? да - форма?

у "сымбат" своя форма..


  • 0

#616
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Мамочки, всем привет!

На этой неделе едем за школьной формой, нам сказали брать только в Сымбате! Только я теперь запуталась.. это которая Ангельхер? да - форма?

Берите только на фирме в 2 раза дешевле.


  • 0

#617
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у "сымбат" своя форма..
 

Спасибо! т.е только у них в магазине?

Берите только на фирме в 2 раза дешевле.
 

а это где, подскажите, пожалуйста!


  • 0

#618
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я брала кресло учебное в Зете, оно хорошее, но сын крутится , когда занимается. думаю что надо простой стул


  • 0

#619
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем доброго дня и приятной предшкольной суеты.
 

Я тут задумалась над временем на которое лучше перенести тренировки, так как если ходить как сейчас, то возвращаться приходится в самый час пик, а ведь с началом учебного года будет еще хуже. Вот и пытаюсь сообразить на какое время их переносить, чтобы ребенок и после школы мог отдохнуть и чтобы уроки вечером не делать и в пробках не стоять. У кого есть какие мысли на этот счет или опыт, поделитесь пожалуйста.


  • 0

#620
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я брала кресло учебное в Зете, оно хорошее, но сын крутится , когда занимается. думаю что надо простой стул

В этом и вопрос. Обычный стул низко.Что купить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.