Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#621
ЧернаяКаракатица

ЧернаяКаракатица
  • Гость
  • 14 сообщений

в 111 повесили оъявление, линейка 1 сентября в воскресенье в 9-00

в 113 школе тоже 1 сентября в 9-00 и 12-00


  • 0

#622
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Я брала кресло учебное в Зете, оно хорошее, но сын крутится , когда занимается. думаю что надо простой стул

В этом и вопрос. Обычный стул низко.Что купить?

 

Я ему на сидушку стула  ложу подушку от дивана , она жесткая вот так и сидим занимаемся.


  • 0

#623
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

у "сымбат" своя форма..
 

Спасибо! т.е только у них в магазине?

Берите только на фирме в 2 раза дешевле.
 

а это где, подскажите, пожалуйста!

 

http://www.symbat.kz...ge_id=40&lang=1

 

http://www.symbat.kz...g=1&parent_id=8


Сообщение отредактировал SWET: 20.08.2013, 14:04:29

  • 1

#624
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мой крутится на стуле, но мне кажется это не критично..посмотрим как в процессе будет.
  • 0

#625
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
2 SWET

 

Спасибо!

хм.. а нам сказали синего цвета? а тут черного? или она просто такая темная ?

 

 


 

 


  • 0

#626
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

2 SWET

 

Спасибо!

хм.. а нам сказали синего цвета? а тут черного? или она просто такая темная ?

 

 


 

 

Нет она синяя У них  модели разные требуйте. Можно выбирать пусть со склада несут


Сообщение отредактировал SWET: 20.08.2013, 15:21:03

  • 0

#627
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

2 SWET

 

Спасибо!

хм.. а нам сказали синего цвета? а тут черного? или она просто такая темная ?

 

 


 

 

Она не сильно тёмная в действительности, синяя стандартная. Есть у них сарафан (на сайте его нет) молния с боку на физ-ру удобно, для девочек. Блузы чистое х/б дешёвые по 1490 тенге, я 6 штук взяла на неделю.  У нас форма Ангельхер пошив лучше. а молния сзади, это менее удобно. Чек они любят не давать -требуйте, вдруг менять надумаете.


  • 0

#628
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

про кресло..

да ладно - крутится, он же еще на этих колесах туда-сюда, туда-сюда, совмещая катание с написанием письменной работы. Естественно, об аккуратности уже и речи нет..

звонила в Зету, узнавала можно ли колесами заменить на колеса со стопами - нет, говорят, только на подставки может заменить. А подставки как-то совсем печально, жалко совсем катания на стуле лишать :D, а так бы в "нерабочее" время катался


  • 0

#629
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мой крутится на стуле, но мне кажется это не критично..посмотрим как в процессе будет.

А мне кажется это сильно отвлекает ( по крайней мере моего, он и так  очень активный, а тут еще и возможность есть покрутиться)


  • 0

#630
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Мой крутится на стуле, но мне кажется это не критично..посмотрим как в процессе будет.

А мне кажется это сильно отвлекает ( по крайней мере моего, он и так  очень активный, а тут еще и возможность есть покрутиться)

 

честно у меня в моем детстве, очень много лет назад,  было именно такое кресло на колеса ) ничего выросла! За некрасивый почерк в первое время, врятли правда это было связанно с катанием на стуле) папа заставлял переписывать книжку Д.Родари по одной страничке в день)

а так можно и на обычном стуле, только не крутится, а качаться))


  • 0

#631
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Она не сильно тёмная в действительности, синяя стандартная. Есть у них сарафан (на сайте его нет) молния с боку на физ-ру удобно, для девочек. Блузы чистое х/б дешёвые по 1490 тенге, я 6 штук взяла на неделю.  У нас форма Ангельхер пошив лучше. а молния сзади, это менее удобно. Чек они любят не давать -требуйте, вдруг менять надумаете.
 

эм.. у меня мальчик)))

Спасибо еще раз. в Сымбат пытаюсь по вашей ссылке дозванится)) весь день занято)

Седня еще раз заеду в школу уточню, можно ли ту же Ангельхер


  • 0

#632
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
За некрасивый почерк в первое время, врятли правда это было связанно с катанием на стуле) папа заставлял переписывать книжку Д.Родари по одной страничке в день)

 

А я переписывала книгу с фольклорными произведениями американцев времен дикого запада  :D  До сих пор помню строчки

"Поищите, овечки, свежей травки клочок

Знаем мы, почем спички и почем табачок"

)))) (похоже, я всю эту песню помню... хороший метод - если возьму на вооружение, надо будет какую-нибудь полезную книгу дочке дать переписывать))


Сообщение отредактировал Полтергейст: 20.08.2013, 17:00:39

  • 0

#633
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а так можно и на обычном стуле, только не крутится, а качаться))
Вы написали и я вспомнила, что так мы и делали в детстве)))) 
  • 0

#634
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Хороший совет дали- взять на линейку застёгивающуюся булавку. Будут ленточки первоклашкам одевать, а закрепляют могут чем придётся. Поэтому лучше взять свою надёжную булавку, чтобы не уколоться.
  • 1

#635
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А где кто видел качественные синие туфельки на девочку?

в абди на сейфуллина возле ангельхера продают форму


  • 0

#636
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

а фартук для трудов тоже в Абди?

фартук для трудов вместе с нарукавниками есть в магнуме который на барохолке......цену не помню к сожалению

 

в Абди огромный выбор, советую ехать туда, во-первых качество, во-вторых хороший ассортимент. Магнум не рекомендую, сплошной Китай делают показуху чтобы не потерять людей! Но мы не такие уж и наивные!!! :rotate:


  • 0

#637
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Магнум не рекомендую, сплошной Китай делают показуху чтобы не потерять людей! Но мы не такие уж и наивные!!!

Ну Китай Китаю рознь, когда речь идет о качестве... А если Вы думаете, что где-нибудь в Абди или в Городке Вам продают не Китай, то Вы, действительно, несколько наивны  :smoke:  Между прочим, замечательная продукция Maped, которую лично я очень уважаю, тоже производится в Китае (хотя на коробочках не найдете ни одного иероглифа, потому как на экспорт делается)).


  • 0

#638
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Значится заехала в школу) Списков учеников еще нет, списка канцтоваров тоже.. в школе тихо. никого! Зато узнала, что школьную форму можно ЛЮБУЮ, лишь бы синего цвета (раньше нам говорили только Сымбат и точка)

Оказывается 1 классы с 9 часов учатся)) я так рада) думала с 8*30. но единственный минус это и в субботу тоже.

Сказали приходите на 1 сентября сразу, или может быть в конце августа у вас будет собрание где все скажут, что покупать)

 

Теперь назрел след. вопрос! какую тогда лучше школьную форму брать для мальчика? Какая практичнее и крепче) ? Или уже остановится на форме Сымбат?


Сообщение отредактировал lovely: 21.08.2013, 10:33:49

  • 0

#639
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Теперь назрел след. вопрос! какую тогда лучше школьную форму брать для мальчика? Какая практичнее и крепче) ? Или уже остановится на форме Сымбат?
мы гласман взяли, почитала отзывы, послушала знакомых - все довольны, ну и мы мудрить не стали.

 

А насчет физ-ры не узнавали?  


  • 0

#640
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

какую тогда лучше школьную форму брать для мальчика? Какая практичнее и крепче) ? Или уже остановится на форме Сымбат?

 

Все дело в вашем кошельке. хотите - купите турецкую форму Хердал, Ашен - 35-45 тысяч, Гласмен Ангельхер - 12-15 тысяч, Сымбат не знаю. можно купить на барахолке, там очень много выбора и можно купить форму за три тысячи. Все равно через год эту форму придется менять.


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.