Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#4701
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

1393444474_chinese_classrooms_01.jpg

нашим детям тоже такое надо)))


  • 1

#4702
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ва ха ха спину фиг выгнишь,дочка увидела говорит:бедненькие


  • 0

#4703
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аа)) это вещь!! Своему показала, сказала будет сидеть криво-обеспечу такой))
И еще доску к спине.

Сообщение отредактировал lovely: 28.02.2014, 20:50:45

  • 0

#4704
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нашим детям тоже такое надо)))
видела в какой-то тао-темке другие устройства для осанки - посимпатишнее))) и не такие громоздкие 
  • 0

#4705
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ну можно еще платком к спинке привязать :)
Я вообще мне в этом случае понравился стул в Кетлере, у него сиденье не параллельно полу, а слега вперед наклонено из за этого приходится ногами упираться в пол и спина автоматически выпрямляется. Так я его хотела, но цена  :fie: , вот если бы кто подарил :)


  • 0

#4706
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Моя мама если бы увидела сказала измываются:) и всегда говорит свои комплексы не навязывай. Ты сама кривила в детстве -я ж тебя не била.

Сообщение отредактировал умница123: 28.02.2014, 22:30:14

  • 0

#4707
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нас проблема со стулом, вертящийся не подошел, сын- шилопоп)) Простой низковат, буду искать чтоб высокий и фиксировался.


  • 0

#4708
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас тоже дочь крутится в стуле)) По диктанту вчера 4 получила, невнимательность от шилопопости...
Вчера учила стих " мама спит, она устала..", где то на 70х страницах Родного слова. Почти заканчивают хрестоматию, но вроде много не задают читать по нашим ощущениям. Дочь ещё и другие книжки почитывает, помимо учебников. Первую книгу про Простоквашино прочитала, потом сказы Бажова ( три в одной книжке), сейчас Пришвина читает. Понравилось ей в школьную библиотеку ходить и самостоятельно книжки выбирать. А раз сама выбрала, то и читает с удовольствием. В следующую среду они опять едут в горный лагерь на день. Где то надо срочно комбез искать.
  • 0

#4709
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
А мы приболели сопли ручьем и горло.3 недели продержались.

Сообщение отредактировал умница123: 28.02.2014, 23:17:23

  • 0

#4710
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Был диктант вчера по словарным словам 10 слов примерно, там же ударение и гласные подчеркнуть мы на 5. Скоро наурыз еще выдали 2 песни учить- мама дорога, как мы это осилим не знаю.

Сообщение отредактировал умница123: 28.02.2014, 23:16:42

  • 0

#4711
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

1393444474_chinese_classrooms_01.jpg

нашим детям тоже такое надо)))

интересно, почему в верхней одежде сидят?


  • 0

#4712
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

вчера доча смотрела видео с садовск.утренников, говорит и почему мне раньше не хотелось в садик, там играешь, мультики смотришь и спишь)

почерк вроде начал нормализоваться, показывая ее сент.почерк, говорит, что ее почерк зависит от настроения  :-/ 


  • 0

#4713
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

 

нашим детям тоже такое надо)))

интересно, почему в верхней одежде сидят?

 

холодно наверное))


  • 0

#4714
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

1393444474_chinese_classrooms_01.jpg
нашим детям тоже такое надо)))

интересно, почему в верхней одежде сидят?
а вы внимательная, я даже внимания не обратила.БЕдненькие

Сообщение отредактировал умница123: 01.03.2014, 07:38:25

  • 0

#4715
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 

Моя мама если бы увидела сказала измываются :) и всегда говорит свои комплексы не навязывай. Ты сама кривила в детстве -я ж тебя не била.

Осанку хорошо фортепьяно исправляет :)  ПОмню, когда занималась - спинка ровная была.

 

У нас проблема со стулом, вертящийся не подошел, сын- шилопоп)) Простой низковат, буду искать чтоб высокий и фиксировался.

 Мы купили комплект растущей мебели Дэми. Очень довольны. Сейчас на минимуме стоит, потом будем по мере роста ребенка приподнимать парту и стул. Единственное примочка с  наклоном парты не прижилась.

 

Вчера учила стих " мама спит, она устала..", где то на 70х страницах Родного слова.

Нам только читать задают. Вчера Золушку читали... надо будет сегодня еще раз перечитывать. Многие слова ударение не правильно ставит.  Да и откуда бы ему знать про запятки и пр. не современные слова. Сидела вчера ему объясняла .

 

А мы приболели сопли ручьем и горло.3 недели продержались.

Скорейшего выздоровления.

Наш снова конъюнктивит подцепил.  Сидим капаем теперь каждый час.


  • 1

#4716
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго утра всем!

Мне учительница на дня говорила, что дочь как начинает стихи про маму рассказывать, так сразу в слезы, остальные хорошо рассказывает.
Я сразу вспомнила садик. Как наши дети начинали плакать когда стихи на выпускном рассказывали и песни пели, и на 8 марта на утренники у некоторых такая же реакция было.
Наташа помнишь?


  • 0

#4717
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго.

....

 Мы купили комплект растущей мебели Дэми. Очень довольны. Сейчас на минимуме стоит, потом будем по мере роста ребенка приподнимать парту и стул. Единственное примочка с  наклоном парты не прижилась.

А у нас наоборот парта постоянно с наклоном, из за чего на ней не очень удобно что-то ставить. Ребенку так удобнее. Пыталась в горизонтальное положение привести, не понравилось, вернули наклон.


  • 0

#4718
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Д
Наташа помнишь?

Доброе утро!
Телефон показывает утром -15 - весна, однако!
Конечно, помню, я ж сама такая была на утренниках:)
За стихотворение вчера получила пятерку. Ещё они вчера в школе сжигали пугало.
У нас очередная потеря- потерял ребёнок листочек с итоговым диктантом. В четверг приносила домой показать родителям, надо было расписаться. А пятницу сдать учителю не смогла, т к не нашла. Пропал загадочным образом.
  • 0

#4719
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас дома таинственным образом исчезли кроссовки физкультурные, и ведь я сама лично их доставала из сумки. 10 дней искали, в итоге купили новые.


  • 0

#4720
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас дома таинственным образом исчезли кроссовки физкультурные, и ведь я сама лично их доставала из сумки. 10 дней искали, в итоге купили новые.

Аналогично! Все перевернули, обыскали.. нету нигде(.. причем сын помнит, что принес их домой, что они лежали в пакете в коридоре и что я ему сказала убрать их. Убрал блин.
)))
Тоже покупать надо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.