Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1281
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Еще раз повторюсь покажите мне аллигарха или зажравшегося мента коьорый только хапает. И откуда хапать? Это я заявляю как жена мента и сестра и тетя мента!




это диагноз. разговоры бесполезны...
  • 0

#1282
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


А что слабо?

Да не слабо, только кто потом будет семью этого мужика кормить, пока он на нарах сидит за "нападение на сотрудника при исполнении"? Вы что ли? Тут как раз мужик умный и продумал все последствия, а малограмотное быдло, коим вы тут симпатизируете, выбежало бы и набило морду сотруднику полиции. Позже тот вряд ли повел бы себя "по пацански" и ушел домой, а точно бы вызвал патруль, оформил нападение и все, либо тюрьма водителю, либо развод на нехилые бабки.
Мораль сего видео таково, что у нас традиция что ли такая стала -"Надел погоны, все ты царь и все перед тобой должны делать Два раза Ку". Полицию должны уважать по честному, а не боятся и относиться с презрением.

По мне лучше я набью и отвечу за поступок, чем прятаться за детей и жену. Я здесь мента не загараживаю но меня реально достали эти видеоператоры х...вы-шантажисты-быдла!


#1283
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Дамы, да тут безпонту спорить.
Это же СТАДО!
Пастух выложил кучку, остальные блеют и жуют.
Я тут уже два бана поймал, меня пробивают, вычисляют.....короче капес)

А вот тут я не согласен)
HCB......хороший банк жи)

А пусть меня пробивают вычислают как раз получат свою порцию не доставшегося от мента кулака от меня лично!

#1284
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы )))


Воспитанные такими колхозницами потом гоняют под 200 по городу - разбиваются и жопу рвут за любой косой взгляд. Калики, они и в казаше калики)
  • 6

#1285
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений


А что слабо?

Да не слабо, только кто потом будет семью этого мужика кормить, пока он на нарах сидит за "нападение на сотрудника при исполнении"? Вы что ли? Тут как раз мужик умный и продумал все последствия, а малограмотное быдло, коим вы тут симпатизируете, выбежало бы и набило морду сотруднику полиции. Позже тот вряд ли повел бы себя "по пацански" и ушел домой, а точно бы вызвал патруль, оформил нападение и все, либо тюрьма водителю, либо развод на нехилые бабки.
Мораль сего видео таково, что у нас традиция что ли такая стала -"Надел погоны, все ты царь и все перед тобой должны делать Два раза Ку". Полицию должны уважать по честному, а не боятся и относиться с презрением.

Да че Вы тут за этого водилу мазу кидаете?Не понимаю.Если мы все время будем себя вести по еврейски, то такой беспредел и будет в стране.Насколько я знаю, первыми и единственными, кто вышел против пенсионной реформы-это были наши женщины.Мужики по еврейски отсиделись.А зачем выступать против власти?-"сила в законе" всегда права.
  • -1

#1286
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Еще раз повторюсь покажите мне аллигарха или зажравшегося мента коьорый только хапает. И откуда хапать? Это я заявляю как жена мента и сестра и тетя мента!




это диагноз. разговоры бесполезны...



Это у тебя диагноз... не буду здесь озвучивать....слишком грубо будет для аудитории...

#1287
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы )))


Воспитанные такими колхозницами потом гоняют под 200 по городу - разбиваются и жопу рвут за любой косой взгляд. Калики, они и в казаше калики)


Мля... а ты откуда солнце ты мое? Калчанка ты моя)))

Сообщение отредактировал nortel: 14.06.2013, 12:15:03


#1288
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Да че Вы тут за этого водилу мазу кидаете?Не понимаю.Если мы все время будем себя вести по еврейски, то такой беспредел и будет в стране.Насколько я знаю, первыми и единственными, кто вышел против пенсионной реформы-это были наши женщины.Мужики по еврейски отсиделись.А зачем выступать против власти?-"сила в законе" всегда права.


:lol: а евхреи тут причем? чуть что так сразу евхреи
евреи уже 60 лет за яйца держат весь ближний восток, если что,
и страна у них не пример нашей сильнее духом

а потом что вы решили что "мазу кидают" за водилу ?
как раз это вы мазу за мента кидаете, а на водилу всем особо по барабану - есть он или нет

Сообщение отредактировал aKofe: 14.06.2013, 12:17:43


#1289
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
твое - только быдло сопливое по двору бегает)

так и представляю как с такой колхозницей не поделишь дорогу, она вываливается из машины и начинает слюнями брызгать - о шешен, че дорогу не уступила, анау мынау - корчит рожи, топает ножками и непременно ждет что ты опустишься до ее уровня)))


По теме - на кол быдло в форме и без!
  • 5

#1290
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений


Да че Вы тут за этого водилу мазу кидаете?Не понимаю.Если мы все время будем себя вести по еврейски, то такой беспредел и будет в стране.Насколько я знаю, первыми и единственными, кто вышел против пенсионной реформы-это были наши женщины.Мужики по еврейски отсиделись.А зачем выступать против власти?-"сила в законе" всегда права.


:lol: а евхреи тут причем? чуть что так сразу евхреи
евреи уже 60 лет за яйца держат весь ближний восток, если что,
и страна у них не пример нашей сильнее духом

а потом что вы решили что "мазу кидают" за водилу ?
как раз это вы мазу за мента кидаете, а на водилу всем особо по барабану - есть он или нет

А че, за яхудов так повелся то?Яхуд что-ли сам?
  • -2

#1291
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Да че Вы тут за этого водилу мазу кидаете?Не понимаю.Если мы все время будем себя вести по еврейски, то такой беспредел и будет в стране.Насколько я знаю, первыми и единственными, кто вышел против пенсионной реформы-это были наши женщины.Мужики по еврейски отсиделись.А зачем выступать против власти?-"сила в законе" всегда права.

Я водителя не защищаю, а просто комментирую данный случай, где сотрудник полиции не имел право так себя вести. Сам водитель тоже не ангел, судя по ругательству в сторону полицейского. Если уж снимаешь, то и выражаться по приличней надо. А в целом, ситуация к сожалению уже рядовая в нашей жизни. Те кто призван защищать свой народ, уже на народ и наезжают. Если дальше так пойдет, то народ за грабли возьмется и сам себя защищать будет. Только к чему это приведет? Не дай бог конечно. Поэтому, такие случаи нужно сразу публично пресекать, а то потом могут спровоцировать последствия необратимые для всех нас. Нужно жить с миром и быть добрыми к ближнему своему.
  • 0

#1292
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

твое - только быдло сопливое по двору бегает)

так и представляю как с такой колхозницей не поделишь дорогу, она вываливается из машины и начинает слюнями брызгать - о шешен, че дорогу не уступила, анау мынау - корчит рожи, топает ножками и непременно ждет что ты опустишься до ее уровня)))


По теме - на кол быдло в форме и без!

А вот и защитница объявилась подюбника-супервумена - Городская чика куда нам колхозницам?!

А ваще что вы потярели в нашем колхоще (как вы выразились?).

На кол надо и лошару водятла в таком случае, он более петушее в данном споре на видео!!!

#1293
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Да че Вы тут за этого водилу мазу кидаете?Не понимаю.Если мы все время будем себя вести по еврейски, то такой беспредел и будет в стране.Насколько я знаю, первыми и единственными, кто вышел против пенсионной реформы-это были наши женщины.Мужики по еврейски отсиделись.А зачем выступать против власти?-"сила в законе" всегда права.

Я водителя не защищаю, а просто комментирую данный случай, где сотрудник полиции не имел право так себя вести. Сам водитель тоже не ангел, судя по ругательству в сторону полицейского. Если уж снимаешь, то и выражаться по приличней надо. А в целом, ситуация к сожалению уже рядовая в нашей жизни. Те кто призван защищать свой народ, уже на народ и наезжают. Если дальше так пойдет, то народ за грабли возьмется и сам себя защищать будет. Только к чему это приведет? Не дай бог конечно. Поэтому, такие случаи нужно сразу публично пресекать, а то потом могут спровоцировать последствия необратимые для всех нас. Нужно жить с миром и быть добрыми к ближнему своему.

Уффф неужели есть нормальный адекватный мужчина!!! Я уже отчаялась совсем...
Форева...

#1294
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ух ты, закончились господа в погонах и появилась самая активная часть электората - жёны, мамы и тети и ах да сёстры господ в погонах.
Нусс начнем еще раз. Дамы прошу Вас ответьте:

1. По какой причине водитель должен был пропустить транспортное средство полицейского?
2. Какой смысл связываться с неадекватным человеком у которого висит на поясе кобура(мож там конечно соленый огурец)
3. Почему вы переходите на личности в общении с людьми? Вас конкретно кто либо оскорблял, зачем же вы ведете себя как низшие слои общества... - Вы же дамы!!!
4. Ну лас уан... национальная тема.... вообще финиш ЗААЧЕМ??????
  • -1

#1295
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю nortel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1296
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю JENEVA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1297
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю nortel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1298
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Млин, а ведь точно подметили выше - еФреИ.
Типа без поддержки не могут.....тогда уж лучше Шакалы, есь жи)))

Ну усе терпилы прибегли к силам тяжелой артилерии....аргументы коншились по ходу...скуфно)

П.С. Дамы!!!))) а я предупреждааал)

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 14.06.2013, 12:44:09


#1299
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уахахах, реально умиляют некоторые личности пишущие "а-ля вышел бы и навалял", "че за терпила" )) Понимаю терпила, ну улице рамсанулись за дело, отхватил пару банок а потом как лох последний идет заяву катать, мол типа напали избили, хотя сам и был зачинщиком. Ну а как это применимо в этой ситуации? Этиъ оборротнгей развелось уже немерено, прежде чем писать вы хоть раз сталкивались с подобным? У меня были случаи, и честно говоря, это г....которое лучше не трогать, и тем более не руками (дракой). Так что в этом случае эффективней именно заява, и если нет у него крыши там особой то попрут со службы. P.S. Сам не фанат роликов где авторы провоцируют, отчаянно не пропускают никого и потом бьют себя в грудь мол какой я молодец,ну не так ли?
  • 0

#1300
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А если же потакать вот таким вот сотрудникам, а судя по чину ему еще до вершины далеко...то толкьо представьте если уже сейчас он внаглую лезет на рожон, то через годик будет уже беззастенчиво подрезать, штрафовать, создавать подставы, если не похлеще, молчу уже о том что в драке, скорее всего выиноваты будете именно вы - расклад для вас будет либо получить в репу либо надраить ему и спокойно ждать наряд потом )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.