Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1521
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Эх, Ваши слова, да богу бы в уши. Но самое главное мысли очень правильные.
  • 0

#1522
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Какие вы все здесь умные и грамотные! Все вы знаете! Идеальные прям! Никому не хамите, не грубите, законы не нарушаете, на дорогах ну просто "ах"! Давайте как говорится, "По-чесноку!": Он в первую очередь человек, а потом уже полицейский и т.д. Ехал ЧЕЛОВЕК, кто знает, тяжелый день, нервы, СЛОЖНАЯ, НЕБЛАГОДАРНАЯ РАБОТА, тут его подрезал АВТОР ВИДЕО...(который сейчас сторит из себя жертву и героя, борца за справедливость!) ... тут нервы и закипели, с кем не бывает, а? Он поехал за ним, догнал, а тот полный трус, за свои действия как мужчина ответить не может, он прижал, извините, свой зад, закрылся в машине, в которой еще дети были, и просто всё снял! Свои маты он, конечно вырезал! То что у него в машине дети, он как- то замял, хотя с детьми в машине аварийную ситуацию создал сам автор видео! О чем спор народ???? Вина полицейского только в том, что у него не в том месте, не в то время сдали нервы, вот и все! А автор видео, по моему мнению, просто сгнивший человек! Таких я, лично, не уважаю! Да попадись кому-нибудь из вас на дороге автор видео, да я бы понаблюдала что делали бы вы... Не нужно судить строго! НЕ БЫВАЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! СУЛТАН ВИНОВАТ ТОЛЬКО В ВСПЫЛЬЧИВОСТИ СВОЕГО ХАРАКТЕРА! А БЕЗХАРАКТЕРНЫМ В ТАКОЙ ГРЯЗНОЙ, СЛОЖНОЙ И НЕБЛАГОДАРНОЙ РАБОТЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

ТОЛЬКО САМИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ИХ СЕМЬИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

Жирный туберкулёзный Тролль?
  • -2

#1523
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кхм-Кхм, вы наверное не знаете много чего, так вот я вам скажу одно - Полицейский или пАлицейский в первую очередь пример гражданам!!! В данной ситуации он показал пример который мы видим на дороге в лице быдла водителей! Не важно нервы или нет но представитель власти( кстати эту фразу наши МВДшник и иные слуги принимают по своему) должен быть сдержан! у всех нервная работа но лично я, после нервов на работе не срываюсь на незнакомых и знакомых мне людях!
  • -2

#1524
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Водителя, который ехал в ванной, например, найдут за пару дней
  • 0

#1525
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

судя по вашему посту - вы такое ничтожество, раз считаете хамское поведение капитана нормальным.


Не лезьте в одиночку в разборки с этими шакалами (саи султик вряд ли сам на сам пойдет). Если захотят встретиться пишите в личку.

Сообщение отредактировал Patsan: 04.07.2013, 00:54:37

  • 0

#1526
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Patsan
спасибо! но.. думаю и без лички обойдется :hi: врдятли со мной вообще захотят встречатся, поверьте - я им не совсем по зубам. мной подавиться можно...тут мне уже один из его друзей -родственников -писал в лс - вроде как меня "терпилу позорного на куски порвем" :lol: ... я уже и номер свой дал. да что то ни как не соберутся. думаю выводы уже сделали.
  • 1

#1527
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Patsan
спасибо! но.. думаю и без лички обойдется :hi: врдятли со мной вообще захотят встречатся, поверьте - я им не совсем по зубам. мной подавиться можно...тут мне уже один из его друзей -родственников -писал в лс - вроде как меня "терпилу позорного на куски порвем" :lol: ... я уже и номер свой дал. да что то ни как не соберутся. думаю выводы уже сделали.

Они же не знают, что у нас, у "терпил" тоже погоны есть, которым не козыряем при первом удобном случае... :smoke:
  • 1

#1528
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Водителя, который ехал в ванной, например, найдут за пару дней

Не Кассандра, но был точен 100%

Дорожная полиция Алматы установила личность мужчины, проехавшегося по улицам города на самодельном транспортном средстве (ванна), передает пресс-служба Управления дорожной полиции Алматы.
Напомним, 1-го июля в сети Интернет появилось видео о вояже неизвестного на самодельном транспортном средстве по одной из центральных магистралей Алматы.
«Данное видео было проанализировано руководством и сотрудниками дорожной полиции, в результате чего была назначена проверка. Накануне представителями отдела розыска нашего подразделения герой ролика был установлен и допрошен. Им оказался 22-х летний местный житель, который в свободное от работы время занимается ремонтом старой бытовой и автомобильной техники. Молодой человек в своей объяснительной записке пояснил, что вышеуказанное транспортное средство сконструировал собственноручно, используя старую домашнюю ванну и двигатель от мопеда. В тот день мужчина решил на деле проверить действие своего изобретения и выехал на дороги нашего города», - сообщила руководитель группы профилактики и взаимодействия со СМИ Управления дорожной полиции ДВД Алматы капитан полиции Акбота Куанышбеккызы.
Кроме того, изобретатель уточнил, что во время движения ПДД не нарушал, чтобы не создавать помех остальным транспортным средствам он двигался исключительно в правом ряду проезжей части.
«С гражданином К. была проведена профилактическая беседа, в ходе которой он пообещал впредь не экспериментировать с большим риском для жизни и здоровья участников дорожного движения. Тем более, что это небезопасно и для него самого, если учесть интенсивность движения транспорта в мегаполисе и его большое количество. Дорожная полиция ограничилась устным предупреждением», - резюмировала Акбота Куанышбеккызы
  • 0

#1529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А обещали оштрафовать за езду без номерного знака :D

по сабжу: вот еще один кандидат на увольнение


#1530
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Так чем кончилась то история?
  • 0

#1531
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Так чем кончилась то история?

ну как чем. ответ на предыдущей странице. уволили на фиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.