Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1301
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Мужики по еврейски отсиделись


как писали выше, евреи вроде как дрючат арабов с 1948 года ;)
  • 0

#1302
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Ой чета я туплю или что?!.... в общем все што написали переведите пжлста на человеческий язык. Очень прошу а то не поняла что вы имели виду.
И кстати, давайте не будем про национальности затрагивать тему. Речь идет исключительно о двух упырях-водятлах.

По просьбам трудящихся. Пусть народ провоцирует сотрудников МВД на неправомерные действия, чтобы потом можно было этого сотрудника опустить и тем самым показать за кем реальная власть в стране. Что не только человека закрыть можно, а человек может "содрать погоны" (в смысле уволить или разжаловать) с сотрудника МВД. Тем самым чтобы у людей была уверенность что они хозяева страны, а не работники МВД.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 14.06.2013, 13:06:08

  • 4

#1303
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Мужики по еврейски отсиделись


как писали выше, евреи вроде как дрючат арабов с 1948 года ;)

Вы когда пишите, уточняйте плиз...
Каких именно арабов они там дрючат то...

Ибо арабский мир разнообразен.
Спс.

#1304
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

как писали выше, евреи вроде как дрючат арабов с 1948 года

Они весь мир дрючат. Уже более 2000 лет.

#1305
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Во избежании дальнейшей дискуссии репрессий:
Арабо-израильский конфликт не имеет отношения к авто в КЗ.

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:09:11

  • 1

#1306
Владимир Иванов

Владимир Иванов
  • Гость
  • 13 сообщений

Ух ты, закончились господа в погонах и появилась самая активная часть электората - жёны, мамы и тети и ах да сёстры господ в погонах.
Нусс начнем еще раз. Дамы прошу Вас ответьте:

1. По какой причине водитель должен был пропустить транспортное средство полицейского?
2. Какой смысл связываться с неадекватным человеком у которого висит на поясе кобура(мож там конечно соленый огурец)
3. Почему вы переходите на личности в общении с людьми? Вас конкретно кто либо оскорблял, зачем же вы ведете себя как низшие слои общества... - Вы же дамы!!!
4. Ну лас уан... национальная тема.... вообще финиш ЗААЧЕМ??????


По пункту 1 я могу ответить что если кто то ломится - лучше его пропустить, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ.

То есть если едешь 100 и кто то лезет, тут надоехать ибо тормоз в пол череват кувырком в кювет или ударом сзади

Но если тошнишь 40-50 как автор ролика и кто то лезет вперед тебя прошмыгнуть, то не нужно как терпила ускоряться
и не пускать только потому что за вами ПДД..
И тут действительно много нюансов - 1) от простого что если бы вклинится пытался гелен или 570-ый я не думаю что
автор был бы также дерзок. Скорее промолчал бы и потошнил себе дальше...
2) И кончая тем что он мог своим принципом не рассчитать или тот подрезальщик оказаться упертым и произошло ДТП.
Ну прав был автор в ДТП по ПДД, но толку ? Начиная от судов и два месяца без машины пока экспертиза, выплата страховой
и тд, и до отдыха в больнице при серьезном ДТП. Прав но мертв это хорошо ?
3) Мы не видели записи скажем за пол часа до события. Нигде нет гарантии что N минут назад автор сам не подрезал
мента, тот его нагонял нагонял, нагнал справа.... Тут первая часть ролика создает иллюзию что мент выезжает справа,
а может он не выезжает а находится в процессе погони ? Ну и далее маты и все остальное....

По вашему пункту 2 и фразам девушек-женщин "выйти и разобраться как мужчина" хочу сказать что это было актуально
ранее в 90-е. Малиновые пиджаки и все такое... Сейчас время законов и бюрократии. И наказание рублем/должностью оно
сильнее и надольше хватает чем в морду дать...
Или вот вам пример - че та когда Путин приезжает с визитом то дороги перекрывают... Че та Путин не мужик наверно,
на автобусе / метро в гостиницу приехать не может.... :confused:
И охрана вокруг него постоянно - че не может сам пообщаться без поддержки ? Мужик же ? :idea:

Так что термины мужик / не мужик / выйти разобраться - сейчас не актуально..... Сейчас все по другому.
  • 0

#1307
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


твое - только быдло сопливое по двору бегает)

так и представляю как с такой колхозницей не поделишь дорогу, она вываливается из машины и начинает слюнями брызгать - о шешен, че дорогу не уступила, анау мынау - корчит рожи, топает ножками и непременно ждет что ты опустишься до ее уровня)))


По теме - на кол быдло в форме и без!

А вот и защитница объявилась подюбника-супервумена - Городская чика куда нам колхозницам?!

А ваще что вы потярели в нашем колхоще (как вы выразились?).

На кол надо и лошару водятла в таком случае, он более петушее в данном споре на видео!!!


Это не я в вашем колхозе, это вы в городе :idea:

Ага, как там- я мама - папа, дочь и бабушка бэтмэна. Куда нам до вас, до гарбич фэмили)))
Когда жены так воняют - либо мужика нет, либо он вовсе никакой.

А если же потакать вот таким вот сотрудникам, а судя по чину ему еще до вершины далеко...то толкьо представьте если уже сейчас он внаглую лезет на рожон, то через годик будет уже беззастенчиво подрезать, штрафовать, создавать подставы, если не похлеще, молчу уже о том что в драке, скорее всего выиноваты будете именно вы - расклад для вас будет либо получить в репу либо надраить ему и спокойно ждать наряд потом )


Именно! Как то странно что есть люди которые этого не понимают.
С такой наглостью возможно бороться только законными методами.
  • 1

#1308
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Исхожу из увиденного а не из данных агентства ОБС.
При условии что данный господин в погонах действительно имел предварительный конфликт с автором ролика, то я считаю что его появление здесь не заставило бы себя ждать, так как сочувствующих ему мы здесь имеем предостаточно, соответственно они могли бы ему сообщить.
По поводу вклиниться, я имею честь так же периодически передвигаться по данной дороге. Таких вот режущих с обочины час пик там предостаточно и именно данные господа создают основной затор на трассе.
Пускать не пускать - личное дело каждого человека, и мы здесь не в праве обсуждать данный момент. А по поводу 570 и медресесов поверьте сейчас за рулями данных авто сидят в основном приличные люди(как вы сказали 90 закончились). Нарушают и нахальничают в основном имеющие за спиной какккой либо федеральный ресурс и не достигшие пока определенного мироощущения.

2. вы со мно согласились
3.4. так и без ответа....
  • 0

#1309
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Что там, не уволили ещё с позором? ТС ещё не поощрили за гражданскую позицию именным биноклем?

Сообщение отредактировал IAG office: 14.06.2013, 14:33:06

  • 1

#1310
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы )))


Воспитанные такими колхозницами потом гоняют под 200 по городу - разбиваются и жопу рвут за любой косой взгляд. Калики, они и в казаше калики)


Мля... а ты откуда солнце ты мое? Калчанка ты моя)))


Расслабьтесь, жена-сестра-тётя мента! Она уж точно не из Кулагера :)
  • 0

#1311
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Почитал я всё что здесь написано и выложено...моё скромное имхо: автор видео мог пойти двумя путями... первый: навалять если здоровье позволило бы, этому клоуну в погонах как мужик мужику и уехать или дождаться наряда полиции, предварительно выяснить что тот не при исполнении, и предложить разрешить конфликт мирным путем, выяснить не находится ли он при исполнении. Ибо это клоун в погонах капитана выглядит в форме полицейского не по уставу (Растегнута верхняя пуговица, нет головного убора, нет галстука, не представился по форме), а значит он мог быть не при исполнении, в таком случае сам бог велит навалять ему по рабоче-крестьянски. А в случае вызова его наряда полиции яклбы нападение на сотрудника МВД, у автора есть запись с регика что тот сам нарывался на грубость и нарушил все мыслемые и немыслемые инструкции и положения о прохождении службы в органах МВД. и второй вариант, по которому пошел автор видео не поддался на провокации хулигана в форме, и решил пойти цивилизованным путем, выложив видео на просторах интернета и написав заявы в прокуратуру, в блог министра МВД, в УСБ. В этом случае его понять можно вдруг он "сыночек" какого-нить агашки и вступить с ним в драку, он бы рисковал бы своим здоровьем, своей свободой и личными деньгами из семейного бюджета, поэтому автор решил пойти так, и я его прекрасно понимаю...когда чувствуешь что оппонент не прав, а сделать на тот момент ничего не можешь, ибо видишь на нем погоны мента, и единственное что остается сделать это не выходить и не провоцировать хулигана на дальнейшие действия, а уже потом выложить видео в инет и пойти дорогой бумажной волокиты. Кстати из сообщения пресс-службы МВД там прозвучала иная фамилия, чем та которая написано в названии темы, так что вот широкое поле деятельности для автора чтобы доказать что пресс-служба лоханулась...Кстати автор, ты сам ножками ходишь узнаешь о продвижении дела? или молча ждешь отписок от госструктур по поводу этого инцидента? Кстати еслибы не было матов со стороны автора видео можно было бы влегкую подать на клоуна в суд за оскорбление по уголовной статье...Понятно что время у нас такое что не как раньше...подраться навалять кому-то и разойтись...неееет щас время когда обидчик побежит жаловаться и писать заяву, но по мне и судя по своему опыту обычно в таких случаях потерпевшему делают "интересные предложения" по поводу своего тихого поведения. Но будем ждать "новостей" если автор решит пойти до конца, и таки удовлетворится увольнением этого клоуна.
  • 0

#1312
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я тут уже два бана поймал, меня пробивают

бан бывает один... из него рееееедко возвращаются и не с такой периодичностью как Вы...
таки как Вы местные Правила знаете, так же и КоАП, ну и УК видимо тоже... не зря со структур попёрли видимо...

А ты попробуй убийце признаться в убийстве или насильнику или разбойнику.
Какой дурак тупо на добром слове себе приговор выпишет?! Как ты заставишь признаться в содеянном.
Приведи хоть один пример. При этом поставив себя на место преступника(образно).

сиречь пытки вполне оправданы, да? скажите, а как Вы к гестапо относитесь?

Мало граммотным называй себя! Нечего тут всех под одну дудку выстраивать-это раз!

малограмотный - это одно слово... и буковок эм в нём всего две...
а выражение "выстраивать под одну дудку" - вообще нонсенс...хотя согласен - малограмотной Вас несправедливо назвали... вернее было бы - безграмотная...
Касаемо темы: я к сожалению нить процесса упустил в этой куче падальных постов... есть новости и подвижки?
З.Ы. Хондус - реагируйте меньше на убогих пожалуйста, не взирая на эпитеты... спасибо.
  • 1

#1313
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

предварительно выяснить что тот не при исполнении, и предложить разрешить конфликт мирным путем, выяснить не находится ли он при исполнении.

Серик тыж юрист... человек в форме априори при исполнении...
  • 0

#1314
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

предварительно выяснить что тот не при исполнении, и предложить разрешить конфликт мирным путем, выяснить не находится ли он при исполнении.

Серик тыж юрист... человек в форме априори при исполнении...

даааааааа? а если я вышел в магазин за хлебом в форме? я тоже при исполнении? или я должен быть при исполнении когда у меня форма не по уставу? нееее тут явно хамство и беспредел.
ЗЫ: при исполнении своих служебных обязанностей и действующий мент в форме это разные понятия.

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 14.06.2013, 15:00:11

  • 0

#1315
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений


И откуда хапать?

ну вот например. не все, но кто то ж хапает
АСТАНА, 6 июн - ИА Новости-Казахстан. Задержан сотрудник транспортной полиции, требовавший 2,5 тысячи долларов за прекращение уголовного преследования, сообщила пресс-служба главной транспортной прокуратуры Казахстана.

Мля.... такого масштаба преступление боже мой .... )))) надоже совсем уже зажрались там менты аж 2500$ потребовали за прекращение дела....
Не фиг было преступление совершать!!!!

Вот это логика :faceoff: . По сабжу: допускаю, что автор ролика тоже в чем-то неправ. Но представитель власти, находясь при исполнении служебных обязанностей, должен думать о последствиях своих поступков всегда. Хотя бы потому, что из его конкретных поступков формируется имидж той структуры, которую он представляет. А если ему это тяжело (работа на его взгляд плохо оплачивается, его не ценят и пр.) - пусть меняет место этой самой работы и уступит ее тем, кому не тяжело (достойным). А работы всякой хватает - вон, улицы какие грязные...
  • 1

#1316
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Почитал я всё что здесь написано и выложено...моё скромное имхо: автор видео мог пойти двумя путями... первый: навалять если здоровье позволило бы, этому клоуну в погонах как мужик мужику и уехать

Давайте вернемся в начало.
"Мужик-мужику" предполагает что два мужика, т.е. те кто отвечает за свои слова.
Посмотрим на мента. Он давал слово "оберегать и защищать граждан...." это ПРИСЯГА. Это слово "мужика" было произнесено при принятии присяги в присутствии 100-300 человек. Мало того он под ним расписался.
Если он нарушил свое слово один раз, ктож ему поверит когда он скажет выходи разберемся как мужик с мужиком?
  • 0

#1317
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

..Кстати автор, ты сам ножками ходишь узнаешь о продвижении дела? или молча ждешь отписок от госструктур по поводу этого инцидента?

Сам периодически езжу в Каскелен. Чтобы узнать, что прогресса никакого:( В след. ПН или ВТ опять поеду...

nortel (14.06.2013, 11:53) писал: Мало граммотным называй себя! Нечего тут всех под одну дудку выстраивать-это раз! малограмотный - это одно слово... и буковок эм в нём всего две...

Вы бы почитали протоколы, которые пишут их мужья-братья-племянники...
  • 0

#1318
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Почитал я всё что здесь написано и выложено...моё скромное имхо: автор видео мог пойти двумя путями... первый: навалять если здоровье позволило бы, этому клоуну в погонах как мужик мужику и уехать

Давайте вернемся в начало.
"Мужик-мужику" предполагает что два мужика, т.е. те кто отвечает за свои слова.
Посмотрим на мента. Он давал слово "оберегать и защищать граждан...." это ПРИСЯГА. Это слово "мужика" было произнесено при принятии присяги в присутствии 100-300 человек. Мало того он под ним расписался.
Если он нарушил свое слово один раз, ктож ему поверит когда он скажет выходи разберемся как мужик с мужиком?


И еще раз!
Если бы не форма полицейского - не было бы и темы и видео и всего прочего. Там бы на обочине и решили бы.
  • 0

#1319
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Почитал я всё что здесь написано и выложено...моё скромное имхо: автор видео мог пойти двумя путями... первый: навалять если здоровье позволило бы, этому клоуну в погонах как мужик мужику и уехать

Давайте вернемся в начало.
"Мужик-мужику" предполагает что два мужика, т.е. те кто отвечает за свои слова.
Посмотрим на мента. Он давал слово "оберегать и защищать граждан...." это ПРИСЯГА. Это слово "мужика" было произнесено при принятии присяги в присутствии 100-300 человек. Мало того он под ним расписался.
Если он нарушил свое слово один раз, ктож ему поверит когда он скажет выходи разберемся как мужик с мужиком?

Ну, Аср когда я служил, таких клоунов не было...или были но с позором изгонялись, а сейчас люди изменились и он точнобы повернул на то что его "избили", с медосвидетельствованием и прочими справками
  • 0

#1320
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

А ты попробуй убийце признаться в убийстве или насильнику или разбойнику.
Какой дурак тупо на добром слове себе приговор выпишет?! Как ты заставишь признаться в содеянном.
Приведи хоть один пример. При этом поставив себя на место преступника(образно).

Понимаю что куда легче выбивать показания, а не работать законно и как положено собираю доказательную базу. И приведенные тобой аргументы уже не раз слышал от ментов. Это называется идти по пути наименьшего сопротивления. Теперь представь себе что все начнут так поступать, захотел поссать, зачем напрягаться искать туалет - поссал в подъезде, надо выбросить мусор зачем напрягаться искать мусорку - выбросил в арык, врач тоже не хочет напрягаться - диагноз ставит на ура, учителя не хотят напрягаться - преподают лишь бы отмазаться и так далее во всех областях жизнедеятельности. Теперь понимаешь к чему ведет такое отношение к делу!?? Правильно к беспорядку, к размыванию основ государства РК (государство это прежде всего ЗАКОННОСТЬ и если власть не обеспечивает законность, то в итоге это приведет к ослаблению государства и его развалу) и в целом к падению развития общества. Процесс этот сегодня в РК наблюдается, во многом благодаря тому, что власть формируется не элитой (это не те что богатые, а те кто лучшие образованные и т.п.), а быдлом.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.