Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1261
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.

Ну ка попробуйте на улице спровоцировать полицейского на конфликт и разобраться по "мужски". Мосг есть. Ума нема.

А что слабо?

А давайте повернем ситуацию в обратную сторону!!! Вышел бы автор ролика на валял, а это бы "Мент" побежал бы писать заяву на него за избиение. Девушки, не всегда спор нужно решать кулаками. Разглагольствовать вам легко, и говорить, что автор не мужик. Правильно, что он не вышел и не стал махать кулаками, он был с детьми, это влияет на психику детей.
  • 3

#1262
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

А что слабо?

Не, не слабо!
Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей, либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Я бы добавила еще пункт "С конфискацией имущества".

#1263
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Столько ненужных разговоров, прений создал автор видео.Я только не понимаю, нафига все снимать? Видно же, что до этой скандальной ситуации, автор или рядом сидящие с ним, едут и снимают что ни попадя. В туалет срать идет, тоже поди снимает себя любимого.Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.Выйти то побоялся.Кишка тонка.Только как "Моська" лаел из машины на слона, крыл капитана матом и камеру наводил специально, провоцируя его.Капитан тоже не прав.Нарушил ПДД.Мне лично как женщине обидно, что у нас мужики вырождаются, сидят как бабы и снимают происходящее, не могут ни за себя постоять ни за детей своих.Позор водиле-не мужику. Вышел бы, да наддавал менту, наехал бы в крайнем случае, если в рукопашке слаб.Показал бы, что он мужик, преподнес житейский урок капитану в погонах, чтобы последнему неповадно было. И все, делов то-поставить капитана на место.Так нет, как баба вылил все в интернет и сидит смакует.Чмо блин.


Вы лично как женщина путаете и смешиваете две вещи

первое это мент который вел себя не только не по мужски, но даже не по должности
второе это поведение отдельного гражданина из миллионов миллионов

так вот на личностное и качественное реноме второго мне например глубоко насрать - я с ним скорее всего не увижусь и мне ровно и все равно, как он использует, не использует свои законные прав и осторожность в общении, трус он или герой

а вот касательно первого - то вы в своем истеричном гневе покрываете, то на что и стремился мент - спровоцировать стычку при полном рукаве козырей и известной подлости этой системы

поэтому мухи отдельно, колбасы отдельно в другой топиг - "Все мужики сво..."
- была бы стычка на улице с хулиганом и такой результат, то вполне однозначно надо стоять за себя иметь дух
а тут ваш визг реально не в тему - разве что вы родственники лысого "героя"

Сообщение отредактировал aKofe: 14.06.2013, 11:42:16


#1264
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений




Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.

Ну ка попробуйте на улице спровоцировать полицейского на конфликт и разобраться по "мужски". Мосг есть. Ума нема.

А что слабо?

А давайте повернем ситуацию в обратную сторону!!! Вышел бы автор ролика на валял, а это бы "Мент" побежал бы писать заяву на него за избиение. Девушки, не всегда спор нужно решать кулаками. Разглагольствовать вам легко, и говорить, что автор не мужик. Правильно, что он не вышел и не стал махать кулаками, он был с детьми, это влияет на психику детей.

И что по мужски считается записывать на видео выкладывать в нете и заяву катать???

Ну автор сам не прав мог мы пропустить и езжай дальше.
Где водительская солидарность?!



#1265
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Как ты заставишь признаться в содеянном.
Приведи хоть один пример. При этом поставив себя на место преступника(образно).


реально отрыв мозга - посидите в КПЗ пару дней много нового узнаете

#1266
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений




Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.

Ну ка попробуйте на улице спровоцировать полицейского на конфликт и разобраться по "мужски". Мосг есть. Ума нема.

А что слабо?

А давайте повернем ситуацию в обратную сторону!!! Вышел бы автор ролика на валял, а это бы "Мент" побежал бы писать заяву на него за избиение. Девушки, не всегда спор нужно решать кулаками. Разглагольствовать вам легко, и говорить, что автор не мужик. Правильно, что он не вышел и не стал махать кулаками, он был с детьми, это влияет на психику детей.

Полицейские -они тоже люди.Они не инопланетяне.Такие же как и мы с Вами.У водилы просто "духа" мало.Даже из машины выйти то побоялся,прилепил жопу к сиденью и отодрать не мог.Если Вы, дорогие наши мужчины будете и дальше защищать этого водилу-бабу, то грош Вам цена всем.А дети этого водилы, теперь в "усмерть" будут бояться ментов.И вырастут как свой папаша.Трусами.Представляете, какого сына он вырастит-трусливого, осторожного.
  • -7

#1267
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.

Ну ка попробуйте на улице спровоцировать полицейского на конфликт и разобраться по "мужски". Мосг есть. Ума нема.


Столько ненужных разговоров, прений создал автор видео.Я только не понимаю, нафига все снимать? Видно же, что до этой скандальной ситуации, автор или рядом сидящие с ним, едут и снимают что ни попадя. В туалет срать идет, тоже поди снимает себя любимого.Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.Выйти то побоялся.Кишка тонка.Только как "Моська" лаел из машины на слона, крыл капитана матом и камеру наводил специально, провоцируя его.Капитан тоже не прав.Нарушил ПДД.Мне лично как женщине обидно, что у нас мужики вырождаются, сидят как бабы и снимают происходящее, не могут ни за себя постоять ни за детей своих.Позор водиле-не мужику. Вышел бы, да наддавал менту, наехал бы в крайнем случае, если в рукопашке слаб.Показал бы, что он мужик, преподнес житейский урок капитану в погонах, чтобы последнему неповадно было. И все, делов то-поставить капитана на место.Так нет, как баба вылил все в интернет и сидит смакует.Чмо блин.

Умничка!
100% согласна с Вами.


Милые дамы! таким как вы, как раз, мозг нужен только чтобы воду из ведра не пить, когда полы моете.
Давайте встретимся лично, и объясните мне какой я козёл, водятел, провокатор и т.д.

С неадекватными вооруженными людьми в форме по понятиям сами разбирайтесь!
  • 10

#1268
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

эко вы уныло "рисуете"!
механизм по исправлению ситуации давно придуман думающими не задним местом людьми
это
1) Прозрачность (как в прямом так и переносном смысле) работы полиции, что подразумевает видеофиксацию любых контактов с гражданами (камеры у пеших патрулей и в авто). Прозрачные/стеклянные опорные пункты (РОПы). КПЗ в ведомстве общественной организации;
2) Нормальная оплата их работы;
3) Выборность участковых/шерифов.
Можно еще много чего добавить, но вышеописанное основное.

Понимаете уважаемый, можно поселить всех полицейских в офисы-аквариумы для прозрачности их действий, можно сделать сразу зарплату по 3-5 тысячи $, но что толку, если в полицию будут продолжать брать малограмотных и безответственных людей, которых не остановит прозрачность их действий, высокая зарплата и прочие привилегии гос. службы. Как беспредельничали на гражданке, так и в органах себя вести будут. Их даже не испугает то, что через год, два их выгонять со службы(если не смогут откупиться). Главное за этот год успеть нахапать побольше, вот их цель. К счастью не все такие в органах, есть и нормальные мужики, которые без всякой мзды и блата помогут и сделают свою работу. Но, увы таких не много. А про выборность я вообще молчу. Кто кого выбирать то будет? Как вы это себе представляете для начала? У нас не тот менталитет, что бы вообще в выборы играть. Это точно пустая затея и трата времени и средств. Я к тому, что никакими палками не заставить человека "быть правильным", если его моральные принципы настроены иначе. Пока человек сам не поймет, что брать взятки это не просто плохо и аморально, но и может серьёзно навредить обществу, в котором он сам живет, ничего не измениться. А понимание "о плохих вещах" приходит с повышением самосознания и уровня образования, которое в свою очередь приобретается при воспитании родителями, обучению в школе, институтах, академиях и т.д. Это уже аксиома, что чем человек просвещённей, тем порядочней. Наш казахстанский бич - это малограмотные, безответственные граждане с низким культурным уровнем. Вот над чем нужно работать.
  • 2

#1269
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Столько ненужных разговоров, прений создал автор видео.Я только не понимаю, нафига все снимать? Видно же, что до этой скандальной ситуации, автор или рядом сидящие с ним, едут и снимают что ни попадя. В туалет срать идет, тоже поди снимает себя любимого.Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.Выйти то побоялся.Кишка тонка.Только как "Моська" лаел из машины на слона, крыл капитана матом и камеру наводил специально, провоцируя его.Капитан тоже не прав.Нарушил ПДД.Мне лично как женщине обидно, что у нас мужики вырождаются, сидят как бабы и снимают происходящее, не могут ни за себя постоять ни за детей своих.Позор водиле-не мужику. Вышел бы, да наддавал менту, наехал бы в крайнем случае, если в рукопашке слаб.Показал бы, что он мужик, преподнес житейский урок капитану в погонах, чтобы последнему неповадно было. И все, делов то-поставить капитана на место.Так нет, как баба вылил все в интернет и сидит смакует.Чмо блин.


Вы лично как женщина путаете и смешиваете две вещи

первое это мент который вел себя не только не по мужски, но даже не по должности
второе это поведение отдельного гражданина из миллионов миллионов

так вот на личностное и качественное реноме второго мне например глубоко насрать - я с ним скорее всего не увижусь и мне ровно и все равно, как он использует, не использует свои законные прав и осторожность в общении, трус он или герой

а вот касательно первого - то вы в своем истеричном гневе покрываете, то на что и стремился мент - спровоцировать стычку при полном рукаве козырей и известной подлости этой системы

поэтому мухи отдельно, колбасы отдельно в другой топиг - "Все мужики сво..."
- была бы стычка на улице с хулиганом и такой результат, то вполне однозначно надо стоять за себя иметь дух
а тут ваш визг реально не в тему - разве что вы родственники лысого "героя"

Отвечаю за свои слова лысыго видела только здесь на видео!

Аффтар пропустил бы и усе нормально было бы. А нет ему надо приключений на заднее место. Я тоже водитель когда виже что ториптся чел я пропускаю хотя уверенна что могу и нк делать этого. Вот аффтар и есть быдло которому принципиально надо провоцировать ссылась на то что он форме. Жалко очень что мент ему в кадык не дал. Очень жаль!

#1270
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Как ты заставишь признаться в содеянном.
Приведи хоть один пример. При этом поставив себя на место преступника(образно).


реально отрыв мозга - посидите в КПЗ пару дней много нового узнаете

Если будет за что, я за!

#1271
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений



Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.

Ну ка попробуйте на улице спровоцировать полицейского на конфликт и разобраться по "мужски". Мосг есть. Ума нема.


Столько ненужных разговоров, прений создал автор видео.Я только не понимаю, нафига все снимать? Видно же, что до этой скандальной ситуации, автор или рядом сидящие с ним, едут и снимают что ни попадя. В туалет срать идет, тоже поди снимает себя любимого.Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.Выйти то побоялся.Кишка тонка.Только как "Моська" лаел из машины на слона, крыл капитана матом и камеру наводил специально, провоцируя его.Капитан тоже не прав.Нарушил ПДД.Мне лично как женщине обидно, что у нас мужики вырождаются, сидят как бабы и снимают происходящее, не могут ни за себя постоять ни за детей своих.Позор водиле-не мужику. Вышел бы, да наддавал менту, наехал бы в крайнем случае, если в рукопашке слаб.Показал бы, что он мужик, преподнес житейский урок капитану в погонах, чтобы последнему неповадно было. И все, делов то-поставить капитана на место.Так нет, как баба вылил все в интернет и сидит смакует.Чмо блин.

Умничка!
100% согласна с Вами.


Милые дамы! таким как вы, как раз, мозг нужен только чтобы воду из ведра не пить, когда полы моете.
Давайте встретимся лично, и объясните мне какой я козёл, водятел, провокатор и т.д.

С неадекватными вооруженными людьми в форме по понятиям сами разбирайтесь!

Ну и живи как мышь.Снимай дальше, сливай в инет, если Вам это доставляет психол. удовольствие.
  • -7

#1272
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


эко вы уныло "рисуете"!
механизм по исправлению ситуации давно придуман думающими не задним местом людьми
это
1) Прозрачность (как в прямом так и переносном смысле) работы полиции, что подразумевает видеофиксацию любых контактов с гражданами (камеры у пеших патрулей и в авто). Прозрачные/стеклянные опорные пункты (РОПы). КПЗ в ведомстве общественной организации;
2) Нормальная оплата их работы;
3) Выборность участковых/шерифов.
Можно еще много чего добавить, но вышеописанное основное.

Понимаете уважаемый, можно поселить всех полицейских в офисы-аквариумы для прозрачности их действий, можно сделать сразу зарплату по 3-5 тысячи $, но что толку, если в полицию будут продолжать брать малограмотных и безответственных людей, которых не остановит прозрачность их действий, высокая зарплата и прочие привилегии гос. службы. Как беспредельничали на гражданке, так и в органах себя вести будут. Их даже не испугает то, что через год, два их выгонять со службы(если не смогут откупиться). Главное за этот год успеть нахапать побольше, вот их цель. К счастью не все такие в органах, есть и нормальные мужики, которые без всякой мзды и блата помогут и сделают свою работу. Но, увы таких не много. А про выборность я вообще молчу. Кто кого выбирать то будет? Как вы это себе представляете для начала? У нас не тот менталитет, что бы вообще в выборы играть. Это точно пустая затея и трата времени и средств. Я к тому, что никакими палками не заставить человека "быть правильным", если его моральные принципы настроены иначе. Пока человек сам не поймет, что брать взятки это не просто плохо и аморально, но и может серьёзно навредить обществу, в котором он сам живет, ничего не измениться. А понимание "о плохих вещах" приходит с повышением самосознания и уровня образования, которое в свою очередь приобретается при воспитании родителями, обучению в школе, институтах, академиях и т.д. Это уже аксиома, что чем человек просвещённей, тем порядочней. Наш казахстанский бич - это малограмотные, безответственные граждане с низким культурным уровнем. Вот над чем нужно работать.

Ты больно умный я смотрю. Мало граммотным называй себя! Нечего тут всех под одну дудку выстраивать-это раз!

Еще раз повторюсь покажите мне аллигарха или зажравшегося мента коьорый только хапает. И откуда хапать?
Это я заявляю как жена мента и сестра и тетя мента!




#1273
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений



Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.

Ну ка попробуйте на улице спровоцировать полицейского на конфликт и разобраться по "мужски". Мосг есть. Ума нема.


Столько ненужных разговоров, прений создал автор видео.Я только не понимаю, нафига все снимать? Видно же, что до этой скандальной ситуации, автор или рядом сидящие с ним, едут и снимают что ни попадя. В туалет срать идет, тоже поди снимает себя любимого.Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.Выйти то побоялся.Кишка тонка.Только как "Моська" лаел из машины на слона, крыл капитана матом и камеру наводил специально, провоцируя его.Капитан тоже не прав.Нарушил ПДД.Мне лично как женщине обидно, что у нас мужики вырождаются, сидят как бабы и снимают происходящее, не могут ни за себя постоять ни за детей своих.Позор водиле-не мужику. Вышел бы, да наддавал менту, наехал бы в крайнем случае, если в рукопашке слаб.Показал бы, что он мужик, преподнес житейский урок капитану в погонах, чтобы последнему неповадно было. И все, делов то-поставить капитана на место.Так нет, как баба вылил все в интернет и сидит смакует.Чмо блин.

Умничка!
100% согласна с Вами.


Милые дамы! таким как вы, как раз, мозг нужен только чтобы воду из ведра не пить, когда полы моете.
Давайте встретимся лично, и объясните мне какой я козёл, водятел, провокатор и т.д.

С неадекватными вооруженными людьми в форме по понятиям сами разбирайтесь!

Я бы с удовольствием встретилась бы с тобой ну я боюсь что не здержусь навалаю по попе а потом ты все снимешь на видео напишешь заяву (чего я не боюсь!) Вот еще инет выложишь видео (вот чего я боюсь!).
И вообше ты точно супервумен я смотрю ты только с бабами на тет а тет хочешь выйти. А че ты не предложишь мужикам? Слабо?!



#1274
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

И откуда хапать?

ну вот например. не все, но кто то ж хапает
АСТАНА, 6 июн - ИА Новости-Казахстан. Задержан сотрудник транспортной полиции, требовавший 2,5 тысячи долларов за прекращение уголовного преследования, сообщила пресс-служба главной транспортной прокуратуры Казахстана.
  • 0

#1275
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Лашара ми кантара .... одним словом!

#1276
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Это я заявляю как жена мента и сестра и тетя мента!


вы заинтересованное лицо и поэтому ваши суждения не объективны, притом эмоциональны с оскорблениями, далее не владеете полной информацией о реальных нравах в органах,
и однобоко судите о системе по своему семейному окружению
пытаетесь перенести свой бытовой опыт на отношения третьих граждан с неадекватным представителем власти

поэтому поток информации предоставляемый вами малоценен и показателен о мотивах поведения мента, о нравах и мнениях ходящих в таком окружении

когда мент реально грудью задерживает беспредельного на крутой тачке
или того кто режет стреляет людей и при этом матерится на всех языках ему мильон раз простят эти маты
а тут чувак решил проучить кого-то на старперской машине пользуясь погонами?
разница есть ?

Сообщение отредактировал aKofe: 14.06.2013, 12:07:31


#1277
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

И откуда хапать?

ну вот например. не все, но кто то ж хапает
АСТАНА, 6 июн - ИА Новости-Казахстан. Задержан сотрудник транспортной полиции, требовавший 2,5 тысячи долларов за прекращение уголовного преследования, сообщила пресс-служба главной транспортной прокуратуры Казахстана.

Мля.... такого масштаба преступление боже мой .... )))) надоже совсем уже зажрались там менты аж 2500$ потребовали за прекращение дела....
Не фиг было преступление совершать!!!!

#1278
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А что слабо?

Да не слабо, только кто потом будет семью этого мужика кормить, пока он на нарах сидит за "нападение на сотрудника при исполнении"? Вы что ли? Тут как раз мужик умный и продумал все последствия, а малограмотное быдло, коим вы тут симпатизируете, выбежало бы и набило морду сотруднику полиции. Позже тот вряд ли повел бы себя "по пацански" и ушел домой, а точно бы вызвал патруль, оформил нападение и все, либо тюрьма водителю, либо развод на нехилые бабки.
Мораль сего видео таково, что у нас традиция что ли такая стала -"Надел погоны, все ты царь и все перед тобой должны делать Два раза Ку". Полицию должны уважать по честному, а не боятся и относиться с презрением.
  • 0

#1279
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Это я заявляю как жена мента и сестра и тетя мента!


вы заинтересованное лицо, и поэтому ваши суждения не объективны, притом эмоциональны с оскорблениями,
не владеете информацией о реальных нравах в органах, и однобоко судите о системе по своему окружению

поэтому поток информации предоставляемый вами малоценен


А мне по барабану ценен для аудитории или не ценен это мое личное мнение о лошаре-аффтаре ... и меня не переубедите!

#1280
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Дамы, да тут безпонту спорить.
Это же СТАДО!
Пастух выложил кучку, остальные блеют и жуют.
Я тут уже два бана поймал, меня пробивают, вычисляют.....короче капес)

А вот тут я не согласен)
HCB......хороший банк жи)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.