Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1241
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Iron Man Ronny где то промелькнуло, или мне показалось, что Вы состоите в партии НурОтан?
  • -2

#1242
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Мусор он и в Африке мусор. С какой стороны не посмотри. Люди которые должны защищать закон, сами его нарушают. Как называть таких людей? Гниды или мусора решайте сами. :dont:

#1243
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Мусор он и в Африке мусор. С какой стороны не посмотри. Люди которые должны защищать закон, сами его нарушают. Как называть таких людей? Гниды или мусора решайте сами

я наверное все ж наверное остановлюсь на "мусоре". а партия конечно же борется с проявлениями взяточничества и коррупции?
  • -2

#1244
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)


Да, а аффатар ролика козел конечно не лучше мента-козла!!!
Надо было менту врезать все таки этому водятлу (спасибо детям, спасли папашу)!!!! Хоть я и не мужик, но таким как аффттар ролика въехала бы по рылу за явное провоцирование. Мало того, как потерпевшая после износа пошел заявы катать мля..... мелочный пипец... после этого называется -Мужиком?!?!
Елки зеленые куда катятся мужики?!?!
Парик и юбка и в перед на кухню жрачку готовить раз по мужски на месте не можешь разобраться, тогда место твое у плиты на кухне!!!
Позор!!!!




#1245
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

О какой системной смене под корень вы говорите когда мы две недели тут наблюдаем, что мы не способны наказать даже мелкочинных беспредельщиков.

Грузинский вариант без револиции чем не вариант?))))

Для уточнения: грузинский вариант, это когда шваброй трахают заключенных?
  • 3

#1246
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

раз по мужски на месте не можешь разобраться

у Вас деточка вроде брат в силовых структурах прозябает? вот Вы у него поинтересуйтесь что бывает за разбирательство "памужски" с человеком в погонах, а потом городите подобное паскудство...
и таки отвлечённый вопрос... а "безграничная стервозность" это как? разложением и тленом попахиваете?
  • 2

#1247
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Ни только брат в Сил струк.работает.
Но когда вот такие аффтары жгут так и хочется по попе ремнем! Я прекрасно знаю что будет если в форме, но раз уж попался такой ванючка водятел с регистратором и который демонстративно те снимает при этом провоцирует я считаю Папандос по любому! Назад хода нет, только вперед!

А насчет вашего вопроса как считаете нужным так и думайте, я вам не запрещаю)))

#1248
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Ни только брат в Сил струк.работает.
Но когда вот такие аффтары жгут так и хочется по попе ремнем! Я прекрасно знаю что будет если в форме, но раз уж попался такой ванючка водятел с регистратором и который демонстративно те снимает при этом провоцирует я считаю Папандос по любому! Назад хода нет, только вперед!

Ну и хай провоцирует, давно показать надо кто в стране хозяин. Как кто-то говорил на Болотной: "Кто здесь власть?!!!". Я бы намекнул бы про национальность регика, и национальность тех кто на цырлах перед гаишниками бегает, но 5 дней в РО не хочу быть или схватить бан тем более.
  • -3

#1249
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Ни только брат в Сил струк.работает.
Но когда вот такие аффтары жгут так и хочется по попе ремнем! Я прекрасно знаю что будет если в форме, но раз уж попался такой ванючка водятел с регистратором и который демонстративно те снимает при этом провоцирует я считаю Папандос по любому! Назад хода нет, только вперед!

Ну и хай провоцирует, давно показать надо кто в стране хозяин. Как кто-то говорил на Болотной: "Кто здесь власть?!!!". Я бы намекнул бы про национальность регика, и национальность тех кто на цырлах перед гаишниками бегает, но 5 дней в РО не хочу быть или схватить бан тем более.

Ой чета я туплю или что?!.... в общем все што написали переведите пжлста на человеческий язык. Очень прошу а то не поняла что вы имели виду.
И кстати, давайте не будем про национальности затрагивать тему. Речь идет исключительно о двух упырях-водятлах.

Сообщение отредактировал nortel: 14.06.2013, 10:44:04


#1250
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Если выгнать одних неродивых, то возьмут других таких же, потому хороших/грамотных/хоть чуть чуть честных и порядочных уже нет. Ситуацию можно изменить со временем если повышать уровень интеллекта, образования и т.д. всех граждан страны. Все остальное весьма иллюзорно. Народ банально малограмотный, что с таких можно взять или требовать?

эко вы уныло "рисуете"!
механизм по исправлению ситуации давно придуман думающими не задним местом людьми
это
1) Прозрачность (как в прямом так и переносном смысле) работы полиции, что подразумевает видеофиксацию любых контактов с гражданами (камеры у пеших патрулей и в авто). Прозрачные/стеклянные опорные пункты (РОПы). КПЗ в ведомстве общественной организации;
2) Нормальная оплата их работы;
3) Выборность участковых/шерифов.
Можно еще много чего добавить, но вышеописанное основное.
  • 0

#1251
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Если выгнать одних неродивых, то возьмут других таких же, потому хороших/грамотных/хоть чуть чуть честных и порядочных уже нет. Ситуацию можно изменить со временем если повышать уровень интеллекта, образования и т.д. всех граждан страны. Все остальное весьма иллюзорно. Народ банально малограмотный, что с таких можно взять или требовать?

эко вы уныло "рисуете"!
механизм по исправлению ситуации давно придуман думающими не задним местом людьми
это
1) Прозрачность (как в прямом так и переносном смысле) работы полиции, что подразумевает видеофиксацию любых контактов с гражданами (камеры у пеших патрулей и в авто). Прозрачные/стеклянные опорные пункты (РОПы). КПЗ в ведомстве общественной организации;
2) Нормальная оплата их работы;
3) Выборность участковых/шерифов.
Можно еще много чего добавить, но вышеописанное основное.

Согласна со 2-ым и 3-им пунктами.
А 1-ый лишняя трата денег. Им скрывать нечего там.

#1252
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

А 1-ый лишняя трата денег. Им скрывать нечего там.

ну да.... зачем им скрывать пытки людей
  • 0

#1253
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Согласна со 2-ым и 3-им пунктами.
А 1-ый лишняя трата денег. Им скрывать нечего там.


по второму пункту, чего увеличивать то. Возьмите среднюю статистику зп по стране. Дык они нехило живут то. Воспитание надо менять. Отношение к стране и к понятию слова ГРАЖДАНИН, ОТЧИЗНА. С детства. Сейчас же работает только одно понятие. ДЕНЬГИ.
  • 0

#1254
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений
Столько ненужных разговоров, прений создал автор видео.Я только не понимаю, нафига все снимать? Видно же, что до этой скандальной ситуации, автор или рядом сидящие с ним, едут и снимают что ни попадя. В туалет срать идет, тоже поди снимает себя любимого.Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.Выйти то побоялся.Кишка тонка.Только как "Моська" лаел из машины на слона, крыл капитана матом и камеру наводил специально, провоцируя его.Капитан тоже не прав.Нарушил ПДД.Мне лично как женщине обидно, что у нас мужики вырождаются, сидят как бабы и снимают происходящее, не могут ни за себя постоять ни за детей своих.Позор водиле-не мужику. Вышел бы, да наддавал менту, наехал бы в крайнем случае, если в рукопашке слаб.Показал бы, что он мужик, преподнес житейский урок капитану в погонах, чтобы последнему неповадно было. И все, делов то-поставить капитана на место.Так нет, как баба вылил все в интернет и сидит смакует.Чмо блин.
  • -13

#1255
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.

Ну ка попробуйте на улице спровоцировать полицейского на конфликт и разобраться по "мужски". Мосг есть. Ума нема.
  • 0

#1256
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Столько ненужных разговоров, прений создал автор видео.Я только не понимаю, нафига все снимать? Видно же, что до этой скандальной ситуации, автор или рядом сидящие с ним, едут и снимают что ни попадя. В туалет срать идет, тоже поди снимает себя любимого.Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.Выйти то побоялся.Кишка тонка.Только как "Моська" лаел из машины на слона, крыл капитана матом и камеру наводил специально, провоцируя его.Капитан тоже не прав.Нарушил ПДД.Мне лично как женщине обидно, что у нас мужики вырождаются, сидят как бабы и снимают происходящее, не могут ни за себя постоять ни за детей своих.Позор водиле-не мужику. Вышел бы, да наддавал менту, наехал бы в крайнем случае, если в рукопашке слаб.Показал бы, что он мужик, преподнес житейский урок капитану в погонах, чтобы последнему неповадно было. И все, делов то-поставить капитана на место.Так нет, как баба вылил все в интернет и сидит смакует.Чмо блин.

Умничка!
100% согласна с Вами.


#1257
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Вышел бы и разобрался с полицейским по мужски.

Ну ка попробуйте на улице спровоцировать полицейского на конфликт и разобраться по "мужски". Мосг есть. Ума нема.

А что слабо?

#1258
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

А 1-ый лишняя трата денег. Им скрывать нечего там.

ну да.... зачем им скрывать пытки людей

А ты попробуй убийце признаться в убийстве или насильнику или разбойнику.
Какой дурак тупо на добром слове себе приговор выпишет?! Как ты заставишь признаться в содеянном.
Приведи хоть один пример. При этом поставив себя на место преступника(образно).

#1259
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А что слабо?

Не, не слабо!
Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей, либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

части первой настоящей статьи, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

  • 1

#1260
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Согласна со 2-ым и 3-им пунктами.
А 1-ый лишняя трата денег. Им скрывать нечего там.


по второму пункту, чего увеличивать то. Возьмите среднюю статистику зп по стране. Дык они нехило живут то. Воспитание надо менять. Отношение к стране и к понятию слова ГРАЖДАНИН, ОТЧИЗНА. С детства. Сейчас же работает только одно понятие. ДЕНЬГИ.


Мля....какие деньги?
Покажи мне мента аллиагарха??? Все кредитники. Еще HSBC учудил со своими правилами "Не выдавать предствителям Силовых структур кредиты". И после этого хочется их сотрудникам сказать С....ограбят кому пойдете за помощью?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.