Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1321
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

даааааааа? а если я вышел в магазин за хлебом в форме? я тоже при исполнении? или я должен быть при исполнении когда у меня форма не по уставу?

да... и ты прекрасно об этом знаешь...
  • 0

#1322
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И еще раз!
Если бы не форма полицейского - не было бы и темы и видео и всего прочего. Там бы на обочине и решили бы.

таки вас форма испугала? как и других...например этот лжеполицейский

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 14.06.2013, 15:12:16

  • 0

#1323
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

даааааааа? а если я вышел в магазин за хлебом в форме? я тоже при исполнении? или я должен быть при исполнении когда у меня форма не по уставу?

да... и ты прекрасно об этом знаешь...

мы об это потом поговорим...за кружкой пива... :beer:
  • 0

#1324
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


И еще раз!
Если бы не форма полицейского - не было бы и темы и видео и всего прочего. Там бы на обочине и решили бы.

таки вас форма испугала? как и других...например этот лжеполицейский


даааааааа? а если я вышел в магазин за хлебом в форме? я тоже при исполнении? или я должен быть при исполнении когда у меня форма не по уставу?

да... и ты прекрасно об этом знаешь...

мы об это потом поговорим...за кружкой пива... :beer:


Возьмите меня с собой на пиво! :) И видео полное посмотрим и обсудим тему с, видимо, проф. юристом!!
  • 0

#1325
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Возьмите меня с собой на пиво! :) И видео полное посмотрим и обсудим тему с, видимо, проф. юристом!!

Ну чё Антрополог возьмем его с собой? Хондус, ваше пиво - мой совет...так пойдет?

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 14.06.2013, 15:21:38

  • 0

#1326
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

....тут был текст)))

Моя милая и ты тут)))
Не даром конечно, главное не нервничай.
Тебе нельзя)))

Не могли бы дать ссылку на понятие Бан, мож по Правилам форума даже попробовать...разъясните неучу)))

Или опять прибегните помощи зала...)))

Дисскуссия с Вами глупа и ни к чемна ибо вы трактуете ситуацию на уровне средних веков....на уровне обычаев....невероятно, но факт.

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 14.06.2013, 15:24:49


#1327
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
О, котяра, привет, ну че скажешь по теме? ты ужо тут?
  • 0

#1328
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Возьмите меня с собой на пиво! :) И видео полное посмотрим и обсудим тему с, видимо, проф. юристом!!

Ну чё Антрополог возьмем его с собой? Хондус, ваше пиво - мой совет...так пойдет?

Возьмём, нормальный парень... тем паче угощает :D
и таки огребём от Асра я чую :faceoff:
касаемо темы: уволить без выходного пособия!
  • 0

#1329
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Моя милая и ты тут)))
Не даром конечно, главное не нервничай.
Тебе нельзя)))

палите деточка свою двойную регистрацию...
в женском роде Вы ко мне под другим ником обращались, Русланочка... запамятовали? тот ник у Вас Очо был... запишите где нибудь...
и таки повторюсь... мечты Ваши напрасны... да и мерзко это - гляньте на девочек, вдруг получится возгореться желанием...
  • 0

#1330
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мужики по еврейски отсиделись


как писали выше, евреи вроде как дрючат арабов с 1948 года ;)

Давайте не трогать темы про национальности, тем более в которых вы слабо понимаете. Если бы не "Дядя Сэм", то с 1948 года евреев бы арабы "вот это самое слово" делали. Израиль без "большого брата" никто в этом регионе и давно бы их раздавили и забыли, если бы поддержки из-за океана не было. Не лучший пример привели.

Сообщение отредактировал Egorka07: 14.06.2013, 15:33:45

  • 0

#1331
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Возьмите меня с собой на пиво! :) И видео полное посмотрим и обсудим тему с, видимо, проф. юристом!!


Бог ты мой, видимо,только цэтэшнеги могут под пиво обсуждать подобные видео, да ещё и с юристаме... :faceoff:
Футбол там, хоккей, бокс - не? О бабах, а машинах, о делах поговорить? )))
Пиво не заслуживает подобного отношения.

Сообщение отредактировал IAG office: 14.06.2013, 15:37:54

  • 0

#1332
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Забавно читать как одни и те же люди, сами себе пишут и сами себе отвечают. :lol:
  • 0

#1333
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Понимаете уважаемый, можно поселить всех полицейских в офисы-аквариумы для прозрачности их действий, можно сделать сразу зарплату по 3-5 тысячи $, но что толку, если в полицию будут продолжать брать малограмотных и безответственных людей, которых не остановит прозрачность их действий, высокая зарплата и прочие привилегии гос. службы.

То, что действующие себя скомпрометировали вопросов нет, их надо менять, но разогнав всех кого вы наберете на существующую зп?? это раз
второе, как вы хотите чтобы люди развивались - сегодня откат назад, завтра вдруг начнут развиваться!? с чего вдруг? для этого нужны условия, которые будут созданы путем оговоренных мер по прозрачности. Если сейчас менту не надо особо думать как раскрыть преступление - прессуют всех кого не попадя может кто сознается, если лишить их такой возможности (прессинга) начнут думать головой как раскрывать преступление.

А про выборность я вообще молчу. Кто кого выбирать то будет? Как вы это себе представляете для начала? У нас не тот менталитет, что бы вообще в выборы играть. Это точно пустая затея и трата времени и средств.

Помнится в конце 90-х начало 2000-х когда вопрос выборности акимов стоял остро, такие аргументы типа народ не готов постоянно звучали. Это не более чем "отмазки" власти. Народ никогда готов сам по себе не будет пока не пройдет все от и до. Надо вводить выборность и пусть первое время будет все не гладко, но постепенно встанет на свои места, иначе так и будем топтаться на месте.

Я к тому, что никакими палками не заставить человека "быть правильным", если его моральные принципы настроены иначе.

Палками и животное не то что человека можно заставить быть "правильным", во всяком случае на какое то время, хотя в нашем случае речь не совсем о палках

Пока человек сам не поймет, что брать взятки это не просто плохо и аморально, но и может серьёзно навредить обществу, в котором он сам живет, ничего не измениться.

согласен, но это понимание придет только после того, как люди пройдут весь тернистый путь

А понимание "о плохих вещах" приходит с повышением самосознания и уровня образования, которое в свою очередь приобретается при воспитании родителями, обучению в школе, институтах, академиях и т.д. Это уже аксиома, что чем человек просвещённей, тем порядочней. Наш казахстанский бич - это малограмотные, безответственные граждане с низким культурным уровнем. Вот над чем нужно работать.

Что тут добавить, все так. Но вы не задумывались почему грамотных как то много не становится и тенденции даже не наблюдается, а все скатывается к тому как было сотни лет назад!? Препятствием развития также выступают естественные причины - "сухость" мозга, обусловленное малым потреблением йодосодержащих продуктов, ибо регион так расположен. При союзе эту проблему возводили в ранг государств-х решая, йодированием многих продуктов, рыбным днем (четверг) и пр. В РК сейчас похоже никто этим особо не озадачен.
  • 0

#1334
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Давайте не трогать темы про национальности, тем более в которых вы слабо понимаете. Если бы не "Дядя Сэм", то с 1948 года евреев бы арабы "вот это самое слово" делали. Израиль без "большого брата" никто в этом регионе и давно бы их раздавили и забыли, если бы поддержки из-за океана не было. Не лучший пример привели.

Правельное предложение. Говорить о темах которые Вы не знаете, не стоит.
Если бы не Хрущев и наши отцы и деды некоторых, то арабов в 1967......
И это все не отменяет, того что перед законом все должны быть равны. Менты должны быть еще ровнее, чем кто либо другой.

#1335
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

точнобы повернул на то что его "избили", с медосвидетельствованием и прочими справками


правильно подмечено , менты сейчас очень мерзкие стали , им форменные юбки надо выдавать а не штаны
  • 0

#1336
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

точнобы повернул на то что его "избили", с медосвидетельствованием и прочими справками


правильно подмечено , менты сейчас очень мерзкие стали , им форменные юбки надо выдавать а не штаны


Можно подумать - раньше они были сплошь герои... :faceoff:
Или лучшие стали убиваться в ДТП, ещё в период учёбы?
Всё так же, как было, лишь с поправкой на прогресс.
  • 0

#1337
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
мама дорогая, и это были жены(сестры, тети) ментов? Теперь понятно, почему это лысое себя так вело. Это же для них норма.
что же за женщины пошли, мерзко читать. Не дай бог услышать это вживую.

Хондус, не сдавайтесь. нужно довести до логического завершения.
Нужна будет подпись, я подъеду.

Сообщение отредактировал контакт: 14.06.2013, 17:15:03

  • 2

#1338
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Можно подумать - раньше они были сплошь герои...


Андрей, не герои конечно но какие - никакие понятия о чести все таки были , сейчас законное бандформирование
  • 0

#1339
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а вы чё, всё стреляете?? (с)

пару недель не заглядывал сюда, а страсти-то кипят :lol:
кэпа-то нашли?

зы: 2АМО: последний у кого были понятия о чести и совести - Дядя Стёпа-милиционер :D
  • 0

#1340
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

MGemini (02.06.2013, 17:11) писал: rodstvennik (02.06.2013, 16:55) писал: дело до конца довели и без возможности восстановления в должности я думаю, что дело уже, к сожалению, закончено.Ажиотаж спал, капитан скорее всего на больничном. Через какое то время история забудется, и он вернется. Ни разу не сомневаюсь в эффективности работы УСБ, но они что проверяют его причастность к Медельинскому картелю? Видео есть-бери и вменяй за нарушение кодекса. Но тишина... а Вы от куда знаете. что тишина? или Вы думали они начнут по ТВ выступать?

г-н Rodstvennik, Ваше мнение?

думаю они его в отпуск пока не утихнут все, я бы все таки написал в Нур-Отан и НАНу о замалчивании и так далее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.