Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1221
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Обществу нужен небольшой толчок что бы понять что оно хоть что то способно изменить

Чет слабо верится.Хоть пендаля в поясницу...не будет общество шевелится.Ибо не верит общество, что может что то изменить.
Сидят изменяльщики на киче
  • 0

#1222
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

О какой системной смене под корень вы говорите когда мы две недели тут наблюдаем, что мы не способны наказать даже мелкочинных беспредельщиков.

Грузинский вариант без револиции чем не вариант?))))

Маловероятен...
  • 0

#1223
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Маловероятен...

Желание всего одного человека ;)
  • 0

#1224
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Маловероятен...

Желание всего одного человека ;)

Вот как раз наличие самого желания на данный момент кажется совсем невероятным...
  • 0

#1225
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Я вот чо понял то, как правильно заметил Штурман Вася,'то афтор и кэп стоят друг друга....
По разные стороны баррикад правда, но в жизни могли бы стать друганами.

#1226
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

но в жизни могли бы стать друганами

хе хе...на куях друг друга протаскали, и друганы...так у нас тогда полКазахстана, потенциальные друзья
  • 1

#1227
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

но в жизни могли бы стать друганами

хе хе...на куях друг друга протаскали, и друганы...так у нас тогда полКазахстана, потенциальные друзья

Мож ругаясь, тешаться)
Как никак тоже вродь как любовь, эмоции и выражение небезразличия)))

#1228
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Мож ругаясь, тешаться

может и так, г-н..извините звания Вашего не знаю.
но Вы реально думаете что может быть бескорыстная дружба между "погонами" и гражданским, в наших то реалиях?
сам служил-постоянно-разведи, пробей, помоги
  • 0

#1229
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=6vef6_S-lAA&feature=player_embedded

Поржал от души. Молодцы ребята хорошо сняли, а ведущему Оскара вне очереди! Я бы даже сказал, это не пародия, а документальная съёмка наших реалий. Не раз сталкивался с этой братией и точно могу сказать, их не изменить. А если кто-то летает в иллюзиях, что можно изменить ситуацию показательными порками, то тогда нужно "пороть" пол страны, что нереально. Прутков не хватит... :) Если выгнать одних неродивых, то возьмут других таких же, потому хороших/грамотных/хоть чуть чуть честных и порядочных уже нет. Ситуацию можно изменить со временем если повышать уровень интеллекта, образования и т.д. всех граждан страны. Все остальное весьма иллюзорно. Народ банально малограмотный, что с таких можно взять или требовать?
  • 0

#1230
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

потому хороших/грамотных/хоть чуть чуть честных и порядочных уже нет.

а мы ж с Вами какие? пошли бы в полицию если б предложили?
  • 0

#1231
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

потому хороших/грамотных/хоть чуть чуть честных и порядочных уже нет.

а мы ж с Вами какие? пошли бы в полицию если б предложили?

Пошел бы, но не возьмут и даже не предложат.
  • 0

#1232
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Пошел бы, но не возьмут и даже не предложат

образование? или моральные принципы? вот я филолог отпахал н-количество лет
  • 1

#1233
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Пошел бы, но не возьмут и даже не предложат

образование? или моральные принципы? вот я филолог отпахал н-количество лет

Есть другие, более веские причины, о которых в эфире не принято говорить, но все о них знают. Образование и моральные принципы тянут сразу не генерала МВД, но что от них толку, если они нынче не котируются. Сейчас работают другие принципы - родственники со связями, мзда и т.д.
  • 0

#1234
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Есть другие, более веские причины

я Вас понял. вероятно 14 лет назад принципы были немного другие
  • 0

#1235
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Есть другие, более веские причины

я Вас понял. вероятно 14 лет назад принципы были немного другие

не знаю как 14 лет назад, но 22-23 года назад еще точно были другие
  • 2

#1236
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Egorka07

А может нужно возродить Народную милицию. с теми же принципами-чистые руки, горячее сердце..как Вам этот сюжет?
я вот -ЗА
  • 0

#1237
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

MGemini (02.06.2013, 17:11) писал: rodstvennik (02.06.2013, 16:55) писал: дело до конца довели и без возможности восстановления в должности я думаю, что дело уже, к сожалению, закончено.Ажиотаж спал, капитан скорее всего на больничном. Через какое то время история забудется, и он вернется. Ни разу не сомневаюсь в эффективности работы УСБ, но они что проверяют его причастность к Медельинскому картелю? Видео есть-бери и вменяй за нарушение кодекса. Но тишина... а Вы от куда знаете. что тишина? или Вы думали они начнут по ТВ выступать?

г-н Rodstvennik, Ваше мнение?
  • 0

#1238
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Egorka07

А может нужно возродить Народную милицию. с теми же принципами-чистые руки, горячее сердце..как Вам этот сюжет?
я вот -ЗА

Народная милиция в кап.стране это вряд ли. Это при соц. строе работало, а при капитализме другие принципы работают. Капитализм от слова Капитал, а значить все поставлено на деньги. В этом случае нужно платить деньги за нашу безопасность, за то, чтобы искали преступников и тд. Сейчас возможно пойдут реплики про "а мы платим налоги, чего же более..". Все так, только при нашей системе налоги не доходят до цели. Точнее, не все доходят. От этого у полиции, врачей и учителей невысокие зарплаты, что толкает оных на должностные преступления и прочее, и прочее. Можно ещё долго обзывать продажных сотрудников полиции, корумпированых чиновников, врачей и учителей взяточников, но в основном они идут на это чтобы выжить, выжить в системе. Не хочу их оправдывать, но это наши суровые реалии.
Как решить этот вопрос много думать не надо. Если пошли уже по западной модели, модели капитала, то тогда и нужно брать их схему работы - никакого родо-племенного или национального отбора на должности в гос. структуры, максимальная прозрачность работы гос. органов и сразу увидим результат. Но, это все из разряда фантастики, т.к. наш менталитет и обычаи не позволят нам измениться. Что уж греха таить...
  • 3

#1239
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Изображение





Автобусов на всех мусоров хватит. Всё в жизни возвращается. Сегодня за взятку отпустил обкуренного автобусника, а завтра этот же автобусник его раскатал. Закон бумеранга. :dont:

#1240
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

никакого родо-племенного или национального отбора на должности в гос. структуры, максимальная прозрачность работы гос. органов и сразу увидим результат

ни убавить, ни прибавить.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.