Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1201
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Хорошие новости :idea:
http://auto.lafa.kz/...sbili-prokurora

Вы подгоняете?! Человека сбила машина, а вы радуетесь?!

Какого человека? :confused: Неудачное у Вас сравнение. ЦЕЛОГО ПРОКУРОРА!!! :lol: (скорейшего ему выздоровления)

Сообщение отредактировал ser086086: 12.06.2013, 10:48:59

  • -1

#1202
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
имхуется мне что из карасайского района в ответ будет только тишина или невнятные отмазки...
вбил в гугле " начальник карасайского увд" и понял что гнилое там болото...

".....Более того, следователь УВД Карасайского района Ескендиров М. в декабре 2012 г. был уволен в связи с не прохождением аттестации и начальник следственного отдела Калиев Т. должен был передать материалы по уголовному делу № 12195203101010 другому сотруднику. Однако, к нашему удивлению и возмущению в начале года материалы по уголовному делу были переданы ранее уволенному Ескендирову М. который по непонятным причинам был восстановлен на работу и в свою очередь который открыто укрывает подозреваемых и всяческий содействует избеганию уголовной ответственности данных лиц к тому же не соответствующий квалификационным требованиям к сотрудникам УВД...."

отсюда

http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=kz
  • 0

#1203
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

только заметил, что текст новости на тенгри скорректировали (читаем последние строчки) и дали ссылку на эту тему!
откуда же появился некий Талгат Капенов, всё еще неясно

Чего-ж тут неясного? "Мы проверяли, такой сотрудник с таким именем не числится ни в УДП, ни в ДВД..." "Не исключено, что мужчина на видео окажется лжеполицейским."
Нет такого мента, на этом и закончится.

#1204
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


только заметил, что текст новости на тенгри скорректировали (читаем последние строчки) и дали ссылку на эту тему!
откуда же появился некий Талгат Капенов, всё еще неясно

Чего-ж тут неясного? "Мы проверяли, такой сотрудник с таким именем не числится ни в УДП, ни в ДВД..." "Не исключено, что мужчина на видео окажется лжеполицейским."
Нет такого мента, на этом и закончится.

Пусть по номеру авто пробивают ;) ! Если не хотят его искать по настоящим инициалам :faceoff:
  • 0

#1205
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да зачем по номеру пробивать? ТуТ достаточно основной и главной приметы "мерзкая рожа-неадекватное поведение-ограниченный интеллект" :faceoff: Сразу можно тёпленьким брать с лежбища.
  • 0

#1206
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Пусть по номеру авто пробивают ! Если не хотят его искать по настоящим инициалам

Вы как маленький, никто никого не будет искать.

#1207
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений
И всем плевать...
  • 0

#1208
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Пусть по номеру авто пробивают ! Если не хотят его искать по настоящим инициалам

Вы как маленький, никто никого не будет искать.

Да? откуда такая уверенность? пресс секретарь ДВД уже "наговорила", когда сказала что "Мы проверяли, такой сотрудник с таким именем не числится ни в УДП, ни в ДВД Алматинской области. Возможно, он является сотрудником других подразделений органов внутренних дел" Вот теперь в ответе на Жалобу. Они должны отписать. 1) что данный сотрудник наказан и.т.д 2) Что они его не установили! Из от этого и будем плясать.

Сообщение отредактировал ser086086: 13.06.2013, 00:02:00

  • 0

#1209
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Очередной пьяный мусор напал на своих коллег мусоров! Так и хочется сказать убейте друг друга нелюди! :mad:

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 13.06.2013, 00:59:49


#1210
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Очередной пьяный мусор напал на своих коллег мусоров! Так и хочется сказать убейте друг друга нелюди! :mad:

так ты иди им в лицо скажи "мусор") уверен, за мусора не вывезешь.
а убивают их обычные граждане, такие как ты, не коллеги.
http://www.zakon.kz/...aderzhanii.html
очередной полицейский погиб, чтоб гражданский нелюдь потом не выстрелил в тебя

Сообщение отредактировал No I.D.: 13.06.2013, 09:13:37

  • -1

#1211
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

очередной полицейский погиб, чтоб гражданский нелюдь потом не выстрелил в тебя


очередная пьянь в погонах убила человека
http://auto.lafa.kz/...-ubil-cheloveka
  • 3

#1212
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Что-то не припомню, чтобы сотрудники спецподразделений "отличались" в пьяных потасовках, ДТП и т.п.
Зато их коллеги из ЖоПо и иже с ними часто любят прикрываются чужими лаврами, мол не все в МВД такие. Разумеется, не все.
  • 0

#1213
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

  • 1

#1214
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
к чему последняя постановка?
  • -3

#1215
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а понял..меня минусовать :D ..Да так минусуйте..не напрягайтесь поисками :faceoff: .
  • -3

#1216
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

к чему последняя постановка?


Вы действительно не понимаете или это ирония?

Я запостил данное видео по скольку оно как никогда, пусть и в шуточной форме отражает действительность происходящего во многих подразделениях внутренних дел Казахстана.

Можно сидеть и смотреть со стороны, позволяя делать все что хотят, как они порой унижают людей, мириться с этим.
А можно попробовать довести пару дел в показательной форме до конца.
Может тогда они начнут задумываться.

В частности данное дело!!!
  • 0

#1217
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Упс, а уот и я))))
Какой итог тухлой съемки то?)

Нихто не пробил меня ще то)
А я так ждал)....

#1218
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вы действительно не понимаете или это ирония? Я запостил данное видео по скольку оно как никогда, пусть и в шуточной форме отражает действительность происходящего во многих подразделениях внутренних дел Казахстана.

Дело в том,что данное видео отражает общество в целом--не только менты такие но и гражданские тоже..только возможностей иногда поменьше (но иногда и побольше).пару показательных ничего не изменят,Я выше писал показатели.Менять надо системно..все..под корень..тогда будет резалт а так--бесполезно
  • -1

#1219
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вы действительно не понимаете или это ирония? Я запостил данное видео по скольку оно как никогда, пусть и в шуточной форме отражает действительность происходящего во многих подразделениях внутренних дел Казахстана.

Дело в том,что данное видео отражает общество в целом--не только менты такие но и гражданские тоже..только возможностей иногда поменьше (но иногда и побольше).пару показательных ничего не изменят,Я выше писал показатели.Менять надо системно..все..под корень..тогда будет резалт а так--бесполезно

Обществу нужен небольшой толчок что бы понять что оно хоть что то способно изменить.
О какой системной смене под корень вы говорите когда мы две недели тут наблюдаем, что мы не способны наказать даже мелкочинных беспредельщиков.
  • 0

#1220
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

О какой системной смене под корень вы говорите когда мы две недели тут наблюдаем, что мы не способны наказать даже мелкочинных беспредельщиков.

Грузинский вариант без револиции чем не вариант?))))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.