Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#701
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

почему ж нечем. но заява это не единственный выход. существуют и другие способы наказать обидчика. например подкараулить темной ночью и отоварить) одеть медицинскую маску чтоб не опознал)

Не все же люди могут так поступить (в виду физических ограничений или моральных принципов и т.д.), да и потом, повторюсь, что это незаконное решение проблемы и такое должно решаться на уровне социально-законного пути решения. Мы же в обществе живем, а не в племени Юмба - где прав тот у кого сила, а не у кого правда.
  • 0

#702
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Знаете, считаю что используя такие словечки как "мусор", вы мало чем отличаетесь от того же кэпа...
Уважайте хоть других честных и порядочных сотрудников правоохранительных органов, которые могут в критической ситуации спасти ваших родных и близких. Ведь именно к ним мы обращаемся за помощью в случае потребности в защите. И надо отдать должное что многие исполняют свой долг честно!

Мусор и мент разные вещи. Мусора это то быдло которое мы видим в ролике и читаем их посты в его защиту по понятиям ;)
Но соглашусь с Вами что погорячился, опустился до их уровня. Пусть себе троллят.

Присоединяйся к автору и беги писать заяву)))

#703
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
У многих в голове такая каша, что они уже и сами не могут понять, по каким соц.правилам живут, ну или хотят жить - по ЗАКОНУ или по ПОНЯТИЯМ.
Самые "ушлые" пытаются применять оба варианта. Если по башке дали мне, то надо по закону наказать обидчика, если я ему, то все по понятиям братишке, есь же!
  • 4

#704
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


почему ж нечем. но заява это не единственный выход. существуют и другие способы наказать обидчика. например подкараулить темной ночью и отоварить) одеть медицинскую маску чтоб не опознал)

Не все же люди могут так поступить (в виду физических ограничений или моральных принципов и т.д.), да и потом, повторюсь, что это незаконное решение проблемы и такое должно решаться на уровне социально-законного пути решения. Мы же в обществе живем, а не в племени Юмба - где прав тот у кого сила, а не у кого правда.

хорошо, но когда социально-законные пути решения не работают (что чаще всего у нас и случается), приходится вспоминать понятия племен племени Юмба) вспомните Калоева, я ЗА законы шариата в таких ситуациях.
  • 0

#705
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
какая большая разница между обсуждаемым кэпом и этим старшим лейтенантом

  • 0

#706
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

хорошо, но когда социально-законные пути решения не работают (что чаще всего у нас и случается), приходится вспоминать понятия племен племени Юмба) вспомните Калоева, я ЗА законы шариата в таких ситуациях.

Ну не знаю, несколько раз убеждался что работают социально-законные пути, работают... другое дело, что часто много препонов на их пути выставляют, но добиваются люди и увольнения, и пересмотра дел не добросовестных сотрудников различных гос структур. Часто о том, что подобные меры не работают и раздувают те самые сотрудники, дабы избежать "отмщения" подобно рода со стороны рядовых граждан.
  • 0

#707
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Уважайте хоть других честных и порядочных сотрудников правоохранительных органов, которые могут в критической ситуации спасти ваших родных и близких. Ведь именно к ним мы обращаемся за помощью в случае потребности в защите. И надо отдать должное что многие исполняют свой долг честно!

Что, серезно? Что-то мне такие не попадались. И уважения к ним нет, и за помощью не обращаюсь - 100 пудов от этого только хуже будет.
Рад, если у кого другой опыт, но у меня именно такой.
И тоже считаю, что сдать мента не западло. И в интернетах прессовать толпой не западло. И не по понятиям, каким-то этическим нормам или еще как усложнять им жизнь тоже не западло.

#708
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Уважайте хоть других честных и порядочных сотрудников правоохранительных органов, которые могут в критической ситуации спасти ваших родных и близких. Ведь именно к ним мы обращаемся за помощью в случае потребности в защите. И надо отдать должное что многие исполняют свой долг честно!

Что, серезно? Что-то мне такие не попадались. И уважения к ним нет, и за помощью не обращаюсь - 100 пудов от этого только хуже будет.
Рад, если у кого другой опыт, но у меня именно такой.
И тоже считаю, что сдать мента не западло. И в интернетах прессовать толпой не западло. И не по понятиям, каким-то этическим нормам или еще как усложнять им жизнь тоже не западло.

обидели огорчили что-ли сотрудники когда-то?
  • 0

#709
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
На самом деле и нормальных людей в органах хватает, просто относится к ним надо по человечески. Но обсуждаемый индивид под обозначение "нормальный" не попадает даже с натяжкой.
  • 0

#710
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

огорчили что-ли сотрудники когда-то?

И не раз. И при этом ни разу не порадовали.
У меня после этого должно быть какое-то другое к ним отношение?

#711
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Нормальные, только в сериалах по зомбоящику. Извините если кого из нормальных обидел, теоретически вы должны быть,но это такая редкость.

Сообщение отредактировал blagodatov: 29.05.2013, 16:17:50

  • 0

#712
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Какая грусная тема. Это я про чудо в погонах. Я "ЗА" его увольнение. А выходить к нему - почитайте тему, где в РФ хотят судить человека (УК) за то, что проехал по менту. Брюки испачкал и т.п. Вот такая шваль только на это и способна.
  • 0

#713
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не хотела вмешиваться в эти "мужские" разборки. Только мужчин тут настоящих почти и нет .

"Почти" -кроме тех исключений здесь, кто имеет мужскую логику и способен анализировать ситуацию. Кто не ведется на истерику и вопли "ату его, ату!", "прибить к позорному столбу!".Кто внимательно изучает материал. Кто приводит факты. Кто не опускается до грязных и непристойных комментов тех, кто на все это не способен (думать, критически мыслить и иметь собственное мнение). Респект таким - кто вне толпы (другое определение толпе здесь уже давалось).
"Орлы летают в одиночку, бараны пасутся стадами".

97% постов - улюлюкающая толпа..

Но... "хороших людей не меньше, просто плохие лучше объединяются"
  • 0

#714
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Не просто прибить к "позорному столбу", а еще и с табличкой на шее "Я мент поганый. Я позорю высокое звание Казахстанского полицейского. Нас таких много, но я буду первым!"
  • 1

#715
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Не хотела вмешиваться в эти "мужские" разборки. Только мужчин тут настоящих почти и нет .

"Почти" -кроме тех исключений здесь, кто имеет мужскую логику и способен анализировать ситуацию. Кто не ведется на истерику и вопли "ату его, ату!", "прибить к позорному столбу!".Кто внимательно изучает материал. Кто приводит факты. Кто не опускается до грязных и непристойных комментов тех, кто на все это не способен (думать, критически мыслить и иметь собственное мнение). Респект таким - кто вне толпы (другое определение толпе здесь уже давалось).
"Орлы летают в одиночку, бараны пасутся стадами".

97% постов - улюлюкающая толпа..

Но... "хороших людей не меньше, просто плохие лучше объединяются"

во первых тема создана не для того что бы здесь приводили факты, обсуждали и тп и тд - тема для того что бы гнать со службы человека который позорит форму офицера.
и если я считаю что он не достоин носить форму как и большинство на формуе то я сразу становлюсь плохим?
ДА! пусть буду - плохим! ату его! гнать надо поганной метлой оборотней в погонах!


p/s/
я не пойму что случилось с обществом - по понятиям????? по каким нафиг понятиям то? мы вроде не в каменном веке живем, и пора уже от 90-х отойти. понятия выдумали люди которым не зазорно было грабить пенсионеров. когда был подростоком - с рамантическим настроением - тогда да - понятки, бродяга, и всякая подобная чушь... стоит задуматься как человек грабивший людей - рассуждает по понятиям мне сразу становится смешно. человек выдумавший блатные понятки - сам нарушал главное понятие общества - украл у человека! не.. такие понятия не делают нам чести.
кто то пишет - раньше дрались и тд и тп.. - это было раньше! сейчас время меняется, и я бы не хотел что бы мой сын в школе дрался и превращался в ту шпану которой был я в начале 90-х.. ( щас как вспомню так и хочу себе ремня дать)
мы живем в правовом обществе. мы живем в обществе и все как и в обществе должно быть по человечески и по закону. а не попонятиям..
да и какие понятия у этого капитана то? ОФИЦЕР - должен жить не попонятиям - а по кдексу чести!
человек должен жить не попонятиям! а по этическим нормам общества!

Сообщение отредактировал шума-нет: 29.05.2013, 17:02:14

  • 0

#716
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну после поста Марицы мне даже сказать то и нечего)))
Остается ждать, что победит, здравый смысл или все же мнение стада, поданное на блюдечке в нужном ракурсе....
Остаюсь при своем мнении, пусть Кэпу найдетсяграмотный адвокат, по типу в ситуации с Олжасом на Кайене....автор тоже должен понести ответ.
А Кэп макс заслуживает выговора....на более не тянет, все факты и спорн.вопросы изл.выше.

#717
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

И тоже считаю, что сдать мента не западло

Сдал одного недавно. По заяве в РУВД, он ни хрена не сделал, но по наглой ухмылке виновника,
понял что они чем-то связаны. Пришлось писать в прокуратуру, виновник на второй день прибежал,
типа, "Чё на ментов-то пишешь, они то чё сделали?"
  • 0

#718
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

мы живем в правовом обществе. мы живем в обществе и все как и в обществе должно быть по человечески и по закону. а не попонятиям..

+10000
  • 1

#719
Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений
Обязательно? напишите Заявление и приложите видио, нужно наказывать .....беспредел!!!!
  • 0

#720
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет.
УСБ занялось этим делом. теперь ждём результатов.


по сабжу - зачем мне это нада?
в прошлом году в семье моего друга случилось горе. сын шел вечером домой с тренировки. до него докапались пьяные менты, ( были свидетели которые видели что менты проезжали на машине, поравнявшись с подростком что то стали спрашивать, потом вышли из машины и реально стали к нему цеплятся...но суть не в этом.) мальчишку избили. после чего менты скрылись в своей машине. свидетели не запомнили ни номера ( а может и запомнили но сказать побоялись) ни лиц. ИТОГ- у подростка стальная пластина в голове и 2-я группа инвалидности.
Отец мальчика доходил до генеральной прокуратуры, и все бестолку. так как свидетели не могли сказать номер машины то и менты неизвестны. было проведено раследование но результата ни какого.

вот я к чему - среди наших правохранителей зачесались оборотни! и от них порой нет ни какой защиты. то что случилось в семье моего друга - этот горе! родители до сих пор не могут отойти. ребенок бросил учебу, и теперь сидит дома. а все из за чего? из за того что большинство таких оборотней считают что им все разрешено! все можно!
можно выматерить и угрожать расправой ( как в ситуации с автором ролика!), можно в троём избивать подростка! можно все... а им ничего...

поэтому я и поднимаю весь этот кипешь. я не хочу жить в обществе где вместо того чтобы искать защиту у правоохранителей - защищаются от них самих!!!
Мне не нравится такое положение! и дело не в понятиях. мент должен защищать граждан а не быть агрессором! Офицер должен защищать честь и достоинство а не осквернять великое. Гражданин должен быть уверен что завтра пьяный мент не задавит его на перекрёстке, и не стукнет ему по голове.

Сообщение отредактировал авто-ман: 29.05.2013, 18:36:08

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.