Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#741
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Выражайся правильно.

Да неужели?

Мож меня вывел из себя сам вид работника правоохранительных органов, хотя в обиходе стоит применять иное название))) но что поделаешь, правило есть правило) ....будем называть его так)))работник правоохранительных органов....как громко сказано)

Не стоит подводить всех под одну гребенку.
Там тоже есть достойные сыны Родины, а есть и Шакалы.
Работа по искоренен.шакалов ведется всегда и везде. Все дело во времени.

#742
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Работник правоохранительных органов.

У меня соседка тоже работник правоохранительных органов... полы в Ауэзовском РОПе моет...
и таки да... касаемо темы: движется ли дело? каковы результаты на сегодня? мусор всё ещё в синей рубашке ходит или уже нет?

Своим развитием вы разрываете мою фантазию о существующем бытие...так сказал бы Ницше.
Такой прикол я применял лет 10 назад)))
Мудрость приходит с годами, но в Вашем случае пришли лишь годы.

На досуге почитайте Законы о правоохранит.органах и об овд РК.

И любезный, подскажите пожта как мне настр.игнор Ваших глобальных изречений)))


#743
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений





Я правильно понял, что Ёшка - мусор со званиями?

Выражайся правильно.
Работник правоохранительных органов.
Я же в отношении тебя не применяю понятие - Ушлепок или Стукачок.

Да ладно :lol: Уважаемый а как Вы с такими знаниями, там работаете? Как прошли аттестацию? Да и скажу честно мышление у Вас 15 летнего пацана! Может представитесь? А я узнаю ВЫ там действительно работаете! Или нам здесь сказки рассказываете?

И что Вам даст сие знание....стесняюсь спросить.
К чему оно Вам....
Понятие 15 летнего как раз ьаки присуще Вам....из серии: "Ты кто такой? Этого знаешь? Того знаешь?....Свой чувак типа.

Просто буду ходатайствовать перед Вашим руководством, что бы прошли психологическую экспертизу :) . Пишете не связанные, не адекватные изречения, утверждая что Вы сотрудник ВД.

А вы кто собственно, чтобы ходатайствовать?
Аналогично, пост.выше (см.законы), там четко сказанно, когда что проходить.

Или вы наивно полагаете, что по вырезке с сайта не являющего офиц.источником инф.с ником Йошкинкот меня отпр.на ОВВК))))) вы меня поражаете....Киса даже рядом не стоит.

#744
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Своим развитием вы разрываете мою фантазию о существующем бытие...так сказал бы Ницше.

Ницше никогда бы не позволил себе столь безсвязного бреда...
дальше пачка глупых штампов, вполне в соответствии с Вашим уровнем развития...
и таки да... не утруждайтесь, я Вас сам в игнор поставлю сейчас, ибо это просто невыносимым становится... Прощайте...

кстати, Господа... касаемо петиции - она существует? просто очень хочется подписаться...
  • 0

#745
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Выражайся правильно. Работник правоохранительных органов.



да вроде правильно выразился он, не пойму, где ошибка? :confused:
  • 0

#746
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Люди все еще какую то Петицию ищут...(Опять таки Закон РК "О порядке рассм обр.физ и юр.лиц" не предусм.такого понятия как Петиция).

Там уже заява лежит в УСБ.....

Из серии: Слышу звон, да не знаю где он.
Госп-н Антрополог, нынче школота пошла а)))) на основании законов выдает бре да?)))) не то что вы эмоциями да избитыми фразами выдернутыми с нета да со статусов соц.сетей интернета)

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 29.05.2013, 21:04:30


#747
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Люди все еще какую то Петицию ищут...(Опять таки Закон РК "О порядке рассм обр.физ и юр.лиц" не предусм.такого понятия как Петиция.


ну тут люди то простые, не приучены законом вертеть, как ....... .
  • 0

#748
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Люди все еще какую то Петицию ищут...(Опять таки Закон РК "О порядке рассм обр.физ и юр.лиц" не предусм.такого понятия как Петиция.


ну тут люди то простые, не приучены законом вертеть, как ....... .

Ну кому как) Одни пытаются меня на ОВВК отправить, другие мусором кличат, третьи школотой)))
Вот теперь я и думаю, то ли тут педагоги, то ли хулиганы иль все же олигархи....

#749
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
38 страниц писанины.
Читать всё - лень.
Заявление на психически неуравновешенного мента есть или нет?
  • 0

#750
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Кстати, Шабак бы я послушал....без подколов.
Вот чо он пишет, реально так и происходит, грамотный спец.уважаю!!!

#751
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Госп-н Антрополог, нынче школота пошла а)))) на основании законов выдает бре да?)))) не то что вы эмоциями да избитыми фразами выдернутыми с нета да со статусов соц.сетей интернета)

да гспн Йошкинкот шклта на осн. закона и без, бред выдайт да... как и ранш... всгд так бло.. ккую фрзу я со сттса сцстей выдрнул? Вы докз. это смож. или нет? ибо если нет, то на основании местного Закона именуемого Правила, Вам чисто статья за номером 2.2.2 светит...
  • 0

#752
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вне зависимости от полярности мнений присутствующих в данной теме, хотелось бы высказать свою точку зрения: Ситуацию следует рассматривать как ссору между двумя индивидуумами. Как говорит народная мудрость-"В драке нет невиновной стороны".Именно поэтому свою долю ответственности должны нести как автор записи,так и вторая сторона. Что мешало Hondus-у пропустить неадеквата на дороге,выполнив тем самым вторую истину,рожденную народом- пресловутое правило трехД? Какая такая спешка заставляет господина капитана вести себя на дороге,как дураку из поговорки? Последующие словобросания-всего лишь следствие.....
  • 1

#753
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Красивый пост... мааааахонькое упущение - второй индивид при погонах и стволе, бросался как собака и вёл себя как последний гопник обращаясь к индивиду которого он призван защищать и охранять... это не ссора двух индивидов - это перекос в башке у одного поганца, решившего что его погоны ставят его выше любого другого индивида...

Сообщение отредактировал Антрополог: 29.05.2013, 21:41:59

  • 0

#754
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Люди все еще какую то Петицию ищут...(Опять таки Закон РК "О порядке рассм обр.физ и юр.лиц" не предусм.такого понятия как Петиция.


ну тут люди то простые, не приучены законом вертеть, как ....... .

Ну кому как) Одни пытаются меня на ОВВК отправить, другие мусором кличат, третьи школотой)))
Вот теперь я и думаю, то ли тут педагоги, то ли хулиганы иль все же олигархи....

Детский лепит! читать всякие бредни. Считаешь что капитан прав? (кто он там опер?) Есть желание поспорить? Если ты так уверен в его правоте.
1) В его деянии содержиться (уголовная статья, оскорбление)!
2) Что он нарушил ПДД и его за это можно привлечь!
Один тролль уже сдулся.
Давай поспорим на 1000 $ а то просто воздух сотрясаешь.
  • 0

#755
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

мааааахонькое упущение - второй индивид при погонах и стволе, бросался как собака и вёл себя как последний гопник обращаясь к индивиду которого он призван защищать и охранять...

С этим полностью согласен! Смотреть надо в корень-только в бывшей СНГовии наличие погон на плечах и удостоверения в кармане дает возможность парить над окружающими,чувствуя себя Богом-вершителем судеб (что очень печально). И будет это продолжаться ровно до тех пор,пока не возведут во главу угла равность буквы закона для всех -и для дворника с метлой ,и для сотрудников правоохранительных органов со званиями и прочих небожителей.Неотвратимость наказания- вот что должно дисциплинировать народ.
  • 0

#756
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ser..цифры какие то, то ли номер тел.то ли год рожд.
Помнится Вы хотели меня отпр.на экспертизу, а теперь спорить затеяли, мммм ну логично как бы.
Завтра за вымогательство будете привлекать))))жестец.....
Иль за мошенничество)

По Вашим вопросам, прочтите выше мое мнение об оскорблениях и ПДД, не фиг на публику играть!....

Не зачем Вам отпускаться до юзерского уровня Антрополога))) поверьте мне на слово ©

#757
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Работа по искоренен.шакалов ведется всегда и везде. Все дело во времени.

Только на моей памяти 40 лет искореняют. :) Долго еще? Или можно уже не ждать? ;)

#758
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ешкину коту за цеховую солидарность - пятерка!
чилавекослова не так надо троллить. пеши в личку - научу.
возмущенные граждане в своем стремлении закидать какашкаме всех несогласных таки да, стадо.
лысый коп пусть покаится почеловечески а не типа брат, с кем не бывает.
дело покипит и затухнет. копа премии лишат и выговор влепят.
возмущенным чилавекам следует помнить, что вэва - сми. написанное про чилавека, что он "жывотное", "шакал" и всякоразное легко можно подвести под статью об оскорблении личности, бо лично большинству он ничо плохого не сделал. пока... а может! бо анонимность в нонешнем галамторе - энто та еще анонимность! мент сможет найти метрические данные и высудить компенсации. ну иво, ящетаю.
пущай пострадавший гражданин со товарищи движет дело, бо его реально обматериле на ровном месте. пущай создаст прецедент торжества справедливости.

#759
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ser..цифры какие то, то ли номер тел.то ли год рожд

. не то и не другое
Йошкинкот- стало быть погоняло? :lol: (следуя вашей логике).

По Вашим вопросам, прочтите выше мое мнение об оскорблениях и ПДД, не фиг на публику играть!....

Да ладно? и что там? Вы поменя свое мнение?
  • 0

#760
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Выражайся правильно.
Работник правоохранительных органов.

Первый раз вижу мента, который про себя пишет "работник" а не сотрудник.

Ню, ню... Работник правоохренительеных органов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.