Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#721
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

можно выматерить и угрожать расправой ( как в ситуации с автором ролика!), можно в троём избивать подростка! можно все... а им ничего...

+1. До 18 лет мне трижды также от них прилетало прямо на улице, дубинками. Но обошлось без инвалидности. Поводов для этих нападений с моей стороны не было. Кстати, в одном из случаев они были в жопу пьяные на мотоцикле, еще в советское время.

#722
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

можно выматерить и угрожать расправой ( как в ситуации с автором ролика!), можно в троём избивать подростка! можно все... а им ничего...

+1. До 18 лет мне трижды также от них прилетало прямо на улице, дубинками. Но обошлось без инвалидности. Поводов для этих нападений с моей стороны не было. Кстати, в одном из случаев они были в жопу пьяные на мотоцикле, еще в советское время.

+1 - сейчас они в жопу пьяные на машинах!!! пешеходов сбивают. сколько за прошлый год случаев таких было? сколько детей погибло на пешеходках?
и редко им наказание то прилетало. просто в последнее время совсем расчувствовались.
  • 0

#723
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
согласен. до сих пор вспоминаю случай как лейтинантик на крузаке девочку сбил. совершая обгон по встречке. потом пытались его обелить - типа автомобиль потерял управление и выскочил на встречную полосу :faceoff: . по мойму даже замяли это дело.

Сообщение отредактировал шума-нет: 29.05.2013, 18:56:00

  • 0

#724
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

просто в последнее время совсем расчувствовались.

Примерно годов с 70-х и по сей момент. Я их нормальными вообще не помню. Зато вдруг вспомнилось, что были у меня парочка одноклассников, весьма редкостными были ублюдками. Оба стали ментами и дослужились до высоких званий. :)

#725
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

просто в последнее время совсем расчувствовались.

Примерно годов с 70-х и по сей момент. Я их нормальными вообще не помню. Зато вдруг вспомнилось, что были у меня парочка одноклассников, весьма редкостными были ублюдками. Оба стали ментами и дослужились до высоких званий. :)

Ну что тут сказать))) Вам только остается жить дальше и завидовать им)))

#726
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ну после поста Марицы мне даже сказать то и нечего)))
Остается ждать, что победит, здравый смысл или все же мнение стада, поданное на блюдечке в нужном ракурсе....
Остаюсь при своем мнении, пусть Кэпу найдетсяграмотный адвокат, по типу в ситуации с Олжасом на Кайене....автор тоже должен понести ответ.
А Кэп макс заслуживает выговора....на более не тянет, все факты и спорн.вопросы изл.выше.


Вот насколько я вижу логику, то между блюстителем порядка, который конфликтует с гражданином, как обычный гопник и любым другим человеком не на своем месте нет никакой разницы.
За что выговор? За полное отсутсвие профпригодности?
В каечестве наглядного примера, практически на пальцах для поборников, так называемой логики...
Вот представьте, если бы было видео, где официант плюет в суп, перед тем как подавать его клиентам...
Что было бы в этом случае?
Шум, ор, возмущение масс, которых кто-то обязательно бы назвал стадом баранов, т.к. только объединение по логике является признаком стада.
Но в таком случае, давайте тогда открыто скажем, что стадо - это все, кроме всевозможных меньшинств и начнем говорить о настоящих "орлах" - одиночках.
Не слишком ли вольно трактуете понятие стада ко всему, что находит многочисленных сторонников и называетие орлами всех, кто вопреки стаду избрал альтернативный вариант развития?
Так, к чему вы призываете, зашитники официантов плюющих в суп и прочих людей, которые просто тупо не соответсвуют возложеннным на них обязанностям и по уже нормальной, человеческой, а не извращенной логике должны превентивно, в качестве профилактики, как минимум, отделываться не выговором, а полным запретом на то, чтоб заниматься далее этой деятельностью?

#727
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я раньше в таких как ты случаях, снимал погоны и выяснял отношения другим способом))))

Но ведь не снял же мусорок то? одного зверя напомнил - шакал называется...

2) продолжай троллить, ты - мастер!

да какой же это мастер? столь топорный троллинг удел школоты...

Мусор рисуется :lol: и втирает про стукачество :lol:

Кстати и правда смешно...

Особенно, мне понравился момент, когда автор от страха начал прикрыватся детьми.....

Вы ролик правда смотрели?
напомню:
мусор - ты чо с детьми?
Хондус - да, с детьми...


всё о детях... о детях всё... кто прикрывается, где?
  • 0

#728
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну что тут сказать))) Вам только остается жить дальше и завидовать им)))

:lol: Чему завидовать? Лысине, пузу и жизни в российской периферии? :lol:
Это их судьба, думаю, наказала. Наверняка не мало людям горя причинить успели. ;)

#729
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Для аналогии! Помните случай с террористами? когда погибли сотрудники? В Актобе! Вот таким Людям (именно с большой буквы) Честь и хвала! Их всегда будут приводить в пример. Они стали героями.

у нас вынужденно героями становятся, по чьему-то распи..дяйству. вспомните захват заложников в 3 мкр. по этой логике, героем может каждый стать) даже этот капитан)

Не каждый! Я привел пример когда полицейский своим телом накрыл, террориста с гранатой!



почему сразу пацанчиковые движения? если ты зацепился на дороге, подрался и т.п, считаю потом не очень достойным писать заяву. также считаю недостойным применять в драке нож к примеру, когда на кулаках дерутся. мне кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика. а вы будете писать?

Я так понимаю все спорные вопросы с госслужащими Вы предлагаете решать кулаками?
Чисто по мужски?

Ну как бы автор, даже и не пытался выяснить чего хотел Кэп, занерничал о детях вспомнил....

Хотя бы вышел бы, спосил чо да как....мож он время хотел спросить или о погоде поговорить.
В край можно было поставить ВР в нужном ракурсе и стоятьв объективе, если бы Кэп начал бы первым, а потом польз.полож.устраивал бы козни, то видео обнародовать и вывести на чистую воду.

Эх, помню дед мой ВОВ, офицер, до 9 десятка выяснял отношения, как мужик и ни разу не писал заяв....были же предки то у нас....а щаааас(((


Болтовня полная про 90-летнего бойца. Маленький ньюанс, автор детьми не прикрывался, мент про них разговор начал. далее сбежал увидев видеосъёмку.


Я наверное Вас расстрою, но знаете, не сняли))))

У меня их два, звания, а именно: спец и воинское.
И заяв я не пишу)))


Ну да! В 90-е сталкивался с перцами в погонах, датые и вели себя как хамы, вот только в штатском были. Решили нас с товарищем жизни поучить, а когда стали оба огребать по взрослому, коряки из карманов доставать начали. Оказались ментами, нас тогда в отдел отвезли и без всяких заяв там толпой метелили. Именно как шакалы, стаей и в наручниках.
Ещё одного моего друга послал майор ментовской на улице, так же в штатском. Зацепились и мент лёг с одного удара, не отключился, просто лёг чтобы не киздили дальше. Друг бить не стал, сел в машину и уехал.
На следующий день брали его маски-шоу, как матёрого бандита. Вменили, что он напал на сотрудника при исполнении, всячески издевался, даже тогда когда ему удостоверение типа предъявили. Особый смак был в том, что удостоверение друг якобы порвал и даже заставлял мента есть его.
Хотя мент корку даже не доставал, это и свидетели потом говорили.
Вот так менты в жизни и действуют, если дать серьёзный отпор. Конечно, зачем им заявы писать, у них масса способов выместить свои обиды.
  • 3

#730
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Пример с официантом не совсем удачный.
Я могу слихвой опроаергнуть его....напомнив всего лишь, о том, что предшествовало конфликту.
То есть, если официант с дуру плюнет, это не правильно, а если со злости, которую вызвал клиент своим поведением или словом, то я за офиц.

Вообще то, я вот и думаю, мож сам вид вынудил Кэпа выйти из себя.
В криминалистике есть такое понятие как виктимология, это именно такая способность попадать, быть жертвой вообщем.
Мож Кэпа вывел из себя сам вид заявителя, хотя в обиходе стоит применять иное название))) но что поделаешь, правило есть правило) ....будем называть его так)))заявитель....как громко сказано)

#731
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Скуза мэ, не сдержался.
  • 2

#732
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я правильно понял, что Ёшка - мусор со званиями?
  • 0

#733
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Я правильно понял, что Ёшка - мусор со званиями?

Выражайся правильно.
Работник правоохранительных органов.
Я же в отношении тебя не применяю понятие - Ушлепок или Стукачок.

#734
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Я могу слихвой опроаергнуть его....напомнив всего лишь, о том, что предшествовало конфликту. То есть, если официант с дуру плюнет, это не правильно, а если со злости, которую вызвал клиент своим поведением или словом, то я за офиц.


Категорически не согласен. Суть профпригодности как раз в том, что человек должен полностью соответсвовать тем процессам, которые будут его окружать, быть эмоционально устойчивым.
Ваш аргумент говорит лишь о том, что из Вас хреновый официант, как впрочем и из многих из нас, но он ничего не доказывает, кроме того, что не все могут справиться с любой работой.
Потому и проблемы... просто очень многие работают там, где они не должны работать.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 29.05.2013, 20:16:57


#735
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Я правильно понял, что Ёшка - мусор со званиями?

Выражайся правильно.
Работник правоохранительных органов.
Я же в отношении тебя не применяю понятие - Ушлепок или Стукачок.

Да ладно :lol: Уважаемый а как Вы с такими знаниями, там работаете? Как прошли аттестацию? Да и скажу честно мышление у Вас 15 летнего пацана! Может представитесь? А я узнаю ВЫ там действительно работаете! Или нам здесь сказки рассказываете?
  • 0

#736
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Выражайся правильно.
Работник правоохранительных органов.
Я же в отношении тебя не применяю понятие - Ушлепок или Стукачок.


Забавно от мента осуждение за стукачество слышать. Хотя нет не забавно, мент живущий по уголовным понятиям, совсем не забавно.
Не каждый кто работает в МВД является работником правоохранительных органов. Вернее не каждого можно так назвать.

Сообщение отредактировал beerov: 29.05.2013, 20:25:18

  • 0

#737
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Выражайся правильно.

Да неужели?

Мож меня вывел из себя сам вид работника правоохранительных органов, хотя в обиходе стоит применять иное название))) но что поделаешь, правило есть правило) ....будем называть его так)))работник правоохранительных органов....как громко сказано)
  • 2

#738
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



Я правильно понял, что Ёшка - мусор со званиями?

Выражайся правильно.
Работник правоохранительных органов.
Я же в отношении тебя не применяю понятие - Ушлепок или Стукачок.

Да ладно :lol: Уважаемый а как Вы с такими знаниями, там работаете? Как прошли аттестацию? Да и скажу честно мышление у Вас 15 летнего пацана! Может представитесь? А я узнаю ВЫ там действительно работаете! Или нам здесь сказки рассказываете?

И что Вам даст сие знание....стесняюсь спросить.
К чему оно Вам....
Понятие 15 летнего как раз ьаки присуще Вам....из серии: "Ты кто такой? Этого знаешь? Того знаешь?....Свой чувак типа.


#739
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений




Я правильно понял, что Ёшка - мусор со званиями?

Выражайся правильно.
Работник правоохранительных органов.
Я же в отношении тебя не применяю понятие - Ушлепок или Стукачок.

Да ладно :lol: Уважаемый а как Вы с такими знаниями, там работаете? Как прошли аттестацию? Да и скажу честно мышление у Вас 15 летнего пацана! Может представитесь? А я узнаю ВЫ там действительно работаете! Или нам здесь сказки рассказываете?

И что Вам даст сие знание....стесняюсь спросить.
К чему оно Вам....
Понятие 15 летнего как раз ьаки присуще Вам....из серии: "Ты кто такой? Этого знаешь? Того знаешь?....Свой чувак типа.

Просто буду ходатайствовать перед Вашим руководством, что бы прошли психологическую экспертизу :) . Пишете не связанные, не адекватные изречения, утверждая что Вы сотрудник ВД.
  • 0

#740
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Работник правоохранительных органов.

У меня соседка тоже работник правоохранительных органов... полы в Ауэзовском РОПе моет...
и таки да... касаемо темы: движется ли дело? каковы результаты на сегодня? мусор всё ещё в синей рубашке ходит или уже нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.