Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#681
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
какие-то у вас взаимоисключающие воспоминания:

Мусоров всегда тянет на воровскую романтику )


и это:

В моем счастливом пионэрском детстве с мусором даже на одной лавочке сидеть было западло.


у вас то самих какие понятия-то были? не воровские?))
  • 0

#682
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
троли предлагают это


Сообщение отредактировал @port: 29.05.2013, 14:12:19

  • 1

#683
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Не зная при этом, кто за рулем,


за рулем и было быдло тупое, которое ломилось.

Затем, когда увидел обгоняющее авто, там чел.в форме, вот тут конечно ВР,.придел духу, особенно это было заметно когда автор его повернул....


ну а как с такими животными еще общаться? как писали выше - начнешь защищаться - он сам и напишет заяву, все менты такие - смысл работы подличать и подставлять.
  • 2

#684
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Особенно, мне понравился момент, когда автор от страха начал прикрыватся детьми.....Стоит заметить, что Кэп в отличие от автора никем ни прикрывался...ну эт я так)

Для начала автор никем не прикрывался. А капитошка уже прикрыт имея погоны. Только он видимо забыл для чего он их носит. Если его подрезали, если он считает что прав - вызывай патруль и разбирайся законно. Он же облаяв топикстартера и его семью смылся. Тема скатывается в разговоры по понятиям. Мдааа. Правовое блин государство строим.
  • 3

#685
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

не кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика.


а сейчас много кто им следует?
обычно или толпой, или на того, кто заведомо слабее физически, или со стволом лезут.
  • 0

#686
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

какие-то у вас взаимоисключающие воспоминания:

Мусоров всегда тянет на воровскую романтику )


и это:

В моем счастливом пионэрском детстве с мусором даже на одной лавочке сидеть было западло.


у вас то самих какие понятия-то были? не воровские?))

Атжег))))

Я если честно вообще не понял о чем он....

В моих постах даже намека не было на воровскую рать))) странный тип этот Аке...

#687
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
У вас с логикой гигантские проблемы, я не мусор в отличие вас и ваших коллег ;)

Одел погоны, взял на себя ответственность, нефиг прятаться за понятия.
  • 0

#688
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

не кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика.


а сейчас много кто им следует?
обычно или толпой, или на того, кто заведомо слабее физически, или со стволом лезут.

Или заяву.....

#689
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Или заяву.....


это по закону, по крайней мере.
  • 0

#690
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


не кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика.


а сейчас много кто им следует?
обычно или толпой, или на того, кто заведомо слабее физически, или со стволом лезут.

Или заяву.....

как только уволят всех гопников в погонах, заявы прекратятся сама собой
  • 3

#691
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У вас с логикой гигантские проблемы, я не мусор в отличие вас и ваших коллег ;)

Знаете, считаю что используя такие словечки как "мусор", вы мало чем отличаетесь от того же кэпа...
Уважайте хоть других честных и порядочных сотрудников правоохранительных органов, которые могут в критической ситуации спасти ваших родных и близких. Ведь именно к ним мы обращаемся за помощью в случае потребности в защите. И надо отдать должное что многие исполняют свой долг честно!
  • 2

#692
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Ух ты опять пацанчиковские движения.

почему сразу пацанчиковые движения? если ты зацепился на дороге, подрался и т.п, считаю потом не очень достойным писать заяву. также считаю недостойным применять в драке нож к примеру, когда на кулаках дерутся. мне кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика. а вы будете писать?

С кем подрался????? С человеком при исполнении???? Нормально, а потом я больше чем уверен в том что человек при исполнении тут же написал бы заяву на гражданского.... бдааа маразм крепчал.
  • 0

#693
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Я так понимаю все спорные вопросы с госслужащими Вы предлагаете решать кулаками? Чисто по мужски?

я даже не про конкретный случай, а в целом, подобная тенденция повсюду, уверен, даже если б не мент был,иль другой госслужащий, заява все равно была б написана. я понимаю в особо тяжелых случаях, летальных, где тяжкие телесные, толпой и т.п., заява нужна конечно. но не в подобных незначительных.

а в таких случаях заява пишется лишь ЧТОБ ОТОМСТИТЬ ЗА СВОЕ ПОСТРАДАВШЕЕ САМОЛЮБИЕ!

По вашему получается что прав будет тот, кто окажется сильнее физически?
Может вообще вернуться к племенному образу жизни? Где прав будет тот у кого палка больше.

"прав тот у кого правда" )
  • 0

#694
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

С кем подрался????? С человеком при исполнении???? Нормально, а потом я больше чем уверен в том что человек при исполнении тут же написал бы заяву на гражданского.... бдааа маразм крепчал.

не обязательно драться же. так бы высказался, хоть не обидно было б. глядишь, выпустил бы пар, потом никуда не отправлял бы видео.
я бы понял автора, если б на видео было бы ДТП со скрывшимся сотрудником.

Сообщение отредактировал No I.D.: 29.05.2013, 14:32:43

  • 0

#695
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


По вашему получается что прав будет тот, кто окажется сильнее физически?
Может вообще вернуться к племенному образу жизни? Где прав будет тот у кого палка больше.

"прав тот у кого правда" )

Да уж.. ожидаемый ответ когда нечем обосновать. :)
  • 0

#696
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

Знаете, считаю что используя такие словечки как "мусор", вы мало чем отличаетесь от того же кэпа...
Уважайте хоть других честных и порядочных сотрудников правоохранительных органов, которые могут в критической ситуации спасти ваших родных и близких. Ведь именно к ним мы обращаемся за помощью в случае потребности в защите. И надо отдать должное что многие исполняют свой долг честно!

Мусор и мент разные вещи. Мусора это то быдло которое мы видим в ролике и читаем их посты в его защиту по понятиям ;)
Но соглашусь с Вами что погорячился, опустился до их уровня. Пусть себе троллят.
  • -2

#697
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
какой итог? уволили?
  • 0

#698
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



По вашему получается что прав будет тот, кто окажется сильнее физически?
Может вообще вернуться к племенному образу жизни? Где прав будет тот у кого палка больше.

"прав тот у кого правда" )

Да уж.. ожидаемый ответ когда нечем обосновать. :)

почему ж нечем. но заява это не единственный выход. существуют и другие способы наказать обидчика. например подкараулить темной ночью и отоварить) одеть медицинскую маску чтоб не опознал)
  • 0

#699
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений




По вашему получается что прав будет тот, кто окажется сильнее физически?
Может вообще вернуться к племенному образу жизни? Где прав будет тот у кого палка больше.

"прав тот у кого правда" )

Да уж.. ожидаемый ответ когда нечем обосновать. :)

почему ж нечем. но заява это не единственный выход. существуют и другие способы наказать обидчика. например подкараулить темной ночью и отоварить) одеть медицинскую маску чтоб не опознал)

Офигеть можно. И это по мужски?
Разговор с офицером.... :))
Подкараулить ночью и ломом по темечку... :))

зы. Выхожу из "спора" ибо не вижу смысла обьяснять что такое ОФИЦЕР и что такое быдло в погонах.

Сообщение отредактировал asr: 29.05.2013, 14:42:41

  • 0

#700
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

С кем подрался????? С человеком при исполнении???? Нормально, а потом я больше чем уверен в том что человек при исполнении тут же написал бы заяву на гражданского.... бдааа маразм крепчал.

не обязательно драться же. так бы высказался, хоть не обидно было б. глядишь, выпустил бы пар, потом никуда не отправлял бы видео.
я бы понял автора, если б на видео было бы ДТП со скрывшимся сотрудником.

Бу га га, а господин полицейский так и продолжал бы подрезать выскакивать и материться.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.