Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#661
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Йошкинко

случай вспомнился, как-то в году в 2005-2006 брат зацепился на дороге с одним "учителем", при чем тот первый спровоцировал конфликт, начал "учить", т.е. тормозить перед носом намеренно, как щас все делают, ну брату показывает, мол прижмись к обочине поговорим, брат вышел, тому в купол настучал, тот сразу ага отпусти больше не буду, и вырвался, брат в машину и по газам, и видит как тот бежит и номер записывает на сотку. вот такая иллюстрация)
  • 0

#662
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Зверя Шакал напоминает кое кто другой..... вам не кажется?
  • 0

#663
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Ух ты опять пацанчиковские движения.

почему сразу пацанчиковые движения? если ты зацепился на дороге, подрался и т.п, считаю потом не очень достойным писать заяву. также считаю недостойным применять в драке нож к примеру, когда на кулаках дерутся. мне кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика. а вы будете писать?
  • 0

#664
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

почему сразу пацанчиковые движения? если ты зацепился на дороге, подрался и т.п, считаю потом не очень достойным писать заяву. также считаю недостойным применять в драке нож к примеру, когда на кулаках дерутся. мне кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика. а вы будете писать?

Я так понимаю все спорные вопросы с госслужащими Вы предлагаете решать кулаками?
Чисто по мужски?

Сообщение отредактировал asr: 29.05.2013, 13:41:39

  • 0

#665
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Стоит заметить, что Кэп в отличие от автора никем ни прикрывался...ну эт я так)


будучи в форме и со стволом против гражданского безоружного - много доблести надо, это да :faceoff:
  • 1

#666
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Ух ты опять пацанчиковские движения.

почему сразу пацанчиковые движения? если ты зацепился на дороге, подрался и т.п, считаю потом не очень достойным писать заяву. также считаю недостойным применять в драке нож к примеру, когда на кулаках дерутся. мне кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика. а вы будете писать?

вот тут не уверен, что если бы афтор навалял капитошки то тот бы потом 90% сказал что на него напали при исполнении, они смелые пока в пагонах!
не было бы на нем формы и разговора бы не было!
  • 0

#667
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


почему сразу пацанчиковые движения? если ты зацепился на дороге, подрался и т.п, считаю потом не очень достойным писать заяву. также считаю недостойным применять в драке нож к примеру, когда на кулаках дерутся. мне кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика. а вы будете писать?

Я так понимаю все спорные вопросы с госслужащими Вы предлагаете решать кулаками?
Чисто по мужски?

Ну как бы автор, даже и не пытался выяснить чего хотел Кэп, занерничал о детях вспомнил....

Хотя бы вышел бы, спосил чо да как....мож он время хотел спросить или о погоде поговорить.
В край можно было поставить ВР в нужном ракурсе и стоятьв объективе, если бы Кэп начал бы первым, а потом польз.полож.устраивал бы козни, то видео обнародовать и вывести на чистую воду.

Эх, помню дед мой ВОВ, офицер, до 9 десятка выяснял отношения, как мужик и ни разу не писал заяв....были же предки то у нас....а щаааас(((

#668
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тот бы потом 90% сказал что на него напали при исполнении

100%. Не верю я им, вообще не верю.

#669
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я раньше в таких как ты случаях, снимал погоны и выяснял отношения другим способом

Надеюсь что погоны с вас уже сняли давно за такое поведение о котором вы пишите не чувствуя никакого стеснения. А ведь те же погоны обязывают вести себя надлежащим образом, т.к. это не просто какие-то накладки на плечах, это прежде всего Честь, Совесть и Защита людей, которые доверили свою безопасность (экономическую, политическую, противопожарную, правоохранительную и т.д., все органы которым положены погоны перечислять не буду и так понятно). Это прежде всего двойная ответственность! С морально-этической стороны в первую очередь!


Ну так щас бойцы вирт.фронта....
Чуть что, так к сообществу бегут, толпой да с заявой все равно смелее же)))
Напоминает одного зверя - Шакал))))
Особенно, мне понравился момент, когда автор от страха начал прикрыватся детьми.....Стоит заметить, что Кэп в отличие от автора никем ни прикрывался...ну эт я так)

Правильно что сейчас люди решают проблемы и борятся с беспределом сообща! Всем обществом! Мало кто остается в стороне от проблем других и это радует! Но вам думаю этого не понять... Вы наверное придерживаетесь мнения, что те кто пишет заявления являются терпилами и стукачами? А как видите люди тем временем вытравливает эти зоновские понятия, ведь именно эти понятия были навязаны в массы для того что бы криминалитет безнаказанно вершил свои дела. (ИМХО)


По свбжу: Кэп тоже, чей то сын, брат и все такое.

Считаю что ему должно быть стыдно за содеянное, за своё поведение! И особенно стыдно перед родными...
  • 10

#670
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Я так понимаю все спорные вопросы с госслужащими Вы предлагаете решать кулаками? Чисто по мужски?

я даже не про конкретный случай, а в целом, подобная тенденция повсюду, уверен, даже если б не мент был,иль другой госслужащий, заява все равно была б написана. я понимаю в особо тяжелых случаях, летальных, где тяжкие телесные, толпой и т.п., заява нужна конечно. но не в подобных незначительных.

а в таких случаях заява пишется лишь ЧТОБ ОТОМСТИТЬ ЗА СВОЕ ПОСТРАДАВШЕЕ САМОЛЮБИЕ!
  • -1

#671
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Мусоров всегда тянет на воровскую романтику ) по понятиям начинают рассуждать, пацан-непацан ))) про принципы вспоминать. В моем счастливом пионэрском детстве с мусором даже на одной лавочке сидеть было западло.

И это, мента сдать незападло ;) Пойду тоже напишу на чейнить блог.
  • 3

#672
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



почему сразу пацанчиковые движения? если ты зацепился на дороге, подрался и т.п, считаю потом не очень достойным писать заяву. также считаю недостойным применять в драке нож к примеру, когда на кулаках дерутся. мне кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика. а вы будете писать?

Я так понимаю все спорные вопросы с госслужащими Вы предлагаете решать кулаками?
Чисто по мужски?

Ну как бы автор, даже и не пытался выяснить чего хотел Кэп, занерничал о детях вспомнил....

Хотя бы вышел бы, спосил чо да как....мож он время хотел спросить или о погоде поговорить.
В край можно было поставить ВР в нужном ракурсе и стоятьв объективе, если бы Кэп начал бы первым, а потом польз.полож.устраивал бы козни, то видео обнародовать и вывести на чистую воду.

Эх, помню дед мой ВОВ, офицер, до 9 десятка выяснял отношения, как мужик и ни разу не писал заяв....были же предки то у нас....а щаааас(((


Со стороны кэпа была 100% провокация. Т.е. если автор вышел и по мужски дал бы в репу, 100% кэп начал бы кричать нападение на полицейского.
И автор ролика бы долго "отмазывался".
  • 3

#673
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я так понимаю все спорные вопросы с госслужащими Вы предлагаете решать кулаками? Чисто по мужски?

я даже не про конкретный случай, а в целом, подобная тенденция повсюду, уверен, даже если б не мент был,иль другой госслужащий, заява все равно была б написана. я понимаю в особо тяжелых случаях, летальных, где тяжкие телесные, толпой и т.п., заява нужна конечно. но не в подобных незначительных.

а в таких случаях заява пишется лишь ЧТОБ ОТОМСТИТЬ ЗА СВОЕ ПОСТРАДАВШЕЕ САМОЛЮБИЕ!

По вашему получается что прав будет тот, кто окажется сильнее физически?
Может вообще вернуться к племенному образу жизни? Где прав будет тот у кого палка больше.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 29.05.2013, 14:00:53

  • 1

#674
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

вот тут не уверен, что если бы афтор навалял капитошки то тот бы потом 90% сказал что на него напали при исполнении, они смелые пока в пагонах!
не было бы на нем формы и разговора бы не было!

Кстати, Я не Капитошка....
Мы с Вами в активном отдыхе, горные лыжи встр.если мне не изм память)))....ну да лан.

По сабжу, Навалял?....вот тут то я не уверен, как раз таки.
Обычно побеждает тот, кто владеет техникой, иногда силой ....но бывают моменты и духом.
Автар же, сидя в машине, психологически подумал: "чо за б....ломится..." Не зная при этом, кто за рулем, типичное отношение Быдла, типа я не я и жопа не моя....таких в городе на дорогах уйма.
Затем, когда увидел обгоняющее авто, там чел.в форме, вот тут конечно ВР,.придел духу, особенно это было заметно когда автор его повернул....
Ну и само фиаско было, когда прикрылся детьми....

Мож у кого еще идеи имеются....

#675
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Ух ты опять пацанчиковские движения.

почему сразу пацанчиковые движения? если ты зацепился на дороге, подрался и т.п, считаю потом не очень достойным писать заяву. также считаю недостойным применять в драке нож к примеру, когда на кулаках дерутся. мне кажется такие базовые понятия есть у каждого нормального мужика. а вы будете писать?

Да уж,против капитана в форме лучше базовые понятия не применять...
  • 0

#676
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Чуть что, так к сообществу бегут, толпой да с заявой все равно смелее же))) Напоминает одного зверя - Шакал)))) Особенно, мне понравился момент, когда автор от страха начал прикрыватся детьми.....Стоит заметить, что Кэп в отличие от автора никем ни прикрывался...ну эт я так)

А в чем проблема то? Вы, полиция, по ходу для этого и созданы - народ защищать. Или уже что то поменялось?
Одел погоны - веди себя достойно, а не как гопник с лавочки.
ps - Драка с капитаном - это бред. Если ТС наваляет кэпу - значит он прав? Если Кэп ТСа - значит кэп прав? Бред собачий.
И вашпе, как полицейский может предлагать драку? Типа я спинджак с погонами сниму и как гражданский. Замашки гопника, а не офицера..
  • 0

#677
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Йошкинкот может и встречались, бываю там но память мне о Вас умалчивает. может там наши взгляды в чем то и сошлись, но тут нет!

  • 0

#678
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Я наверное Вас расстрою, но знаете, не сняли))))

У меня их два, звания, а именно: спец и воинское.
И заяв я не пишу)))

#679
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Автар же, сидя в машине, психологически подумал: "чо за б....ломится..." Не зная при этом, кто за рулем....

Вот именно это подчеркнутое и нужно искоренять! Думаю тогда и коррупционного беспредела станет меньше! Есть правила и законы, которые должны соблюдать ВСЕ! А не "всматриваться" кому можно соблюдать, а кому и не очень.
  • 0

#680
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Йошкинкот может и встречались, бываю там но память мне о Вас умалчивает. может там наши взгляды в чем то и сошлись, но тут нет!

Ну это было к тому, чтобы не путать меня с каким то Капитошкой.
Ну все мы люди и все мы разные в т.ч.и взгляды....

А находить моральное успокоение в поддержке толпы, думаю не правильно.

Надо молча, взял и сделал!)

Молча, взял и с черной катнулся иль Грэб какой замутил)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.