Перейти к содержимому

Фотография

Великий ГэтсбиThe Great Gatsby


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#121
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Нашла- "young and beautiful" необыкновенно красивая песня!!!

аналогично

  • 4

#122
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Просмотрела картинки из клипа и поняла, почему эта Дейзи меня не устроила.
В ней нет породы. Никак по другому это не назовешь. А героиня, после прочтения книги, еще больше в этом укрепилась, должна быть породистая.
Может, актриса хорошая, не знаю, по одному фильму судить не берусь, но в этом проекте - не по Сеньке шапка.
  • 3

#123
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В ней нет породы. Никак по другому это не назовешь. А героиня, после прочтения книги, еще больше в этом укрепилась, должна быть породистая.


Кроме Джоэла Эдгертона никто в этом фильме нормально не сыграл, начиная с пафосного Ди Каприо и заканчивая сахарным Человеком Пауком.
  • -3

#124
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Красочное кино, в особом своем стиле. Режисер в свое время Мулен Руж снял, в том же ключе. Актеры были на уровне, блестяще сыграли в рамках стиля этого фильма. 3d эффекты на уровне, не аватар конечно, но добавляет толику шарма. В общем, хорошее кино.


  • 1

#125
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Как я и ожидал от этого режиссера получилось кино для ванильных девочек. Безвкусный саунд от репака джей з, а фильм про эпоху джаза от куда там репу взяться. Мораль затерялась в красивой обертке фильма.

п.с. ванильки закидывайте меня минусами полностью.



#126
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Режисер в свое время Мулен Руж снял, в том же ключе.

 

Знал бы раньше не смотрел. Редкостная тягомотина. Еле осилил.

Бабец которую он хотел, что аж кушать не мог в обще не какущая. Все здесь правильно уже отписали и про отсутствие породы, про не красивая, не харизматическая.

В обще де Каприо как правило умеет выбирать фильмы в которых снимается. Но не в этот раз.


Сообщение отредактировал ART_D: 19.08.2013, 14:28:37

  • 0

#127
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В обще де Каприо как правило умеет выбирать фильмы в которых снимается.

 

Ума особого не нужно, чтобы соглашаться на предложения Спилберга, Скорсезе, Кэмерона, Сэма Мендеса, Клинта Иствуда, Кристофера Нолана, Тарантино. У таких режиссеров облажаться трудно. Из говна сделают конфетку.

 

А вот каких-то усилий, чтобы попробовать силы в менее благоприятных условиях я от Ди Каприо не видел. Например, сняться у малоизвестного режиссера или сняться в некоммерческом кино. 

 

Джоэл Эдгертон гораздо лучше играл в Гэтсби, чем Ди Каприо, а лавры и пиар достаются Леонардо. Пример Ди Каприо только доказывает то правило, что достаточно создать ауру секс-символа и оглушительный успех обеспечен. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.08.2013, 15:43:49

  • -1

#128
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

фильм на  твердую четверку из пяти ,  игра актеров на высшем уровне Тоби паук тоже не плохо сыграл Дикаприо в любом образе хорош - "это у ОСКАРА нету Лео"


  • 0

#129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот каких-то усилий, чтобы попробовать силы в менее благоприятных условиях я от Ди Каприо не видел. Например, сняться у малоизвестного режиссера или сняться в некоммерческом кино.

Дневник баскетболиста.

Режиссер-малоизвестен, сюжет-банален, остальной актерский состав-так себе.

Однако фильм запоминается, и ,в основном, только благодарая работе молодого ДиКаприо.


  • 1

#130
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Дневник баскетболиста. Режиссер-малоизвестен, сюжет-банален, остальной актерский состав-так себе. Однако фильм запоминается, и ,в основном, только благодарая работе молодого ДиКаприо.

 

Не щитается. Тогда малоизвестный Ди Каприо хватался за любую работу в Голливуде, чтобы засветиться. 


  • 0

#131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Дневник баскетболиста. Режиссер-малоизвестен, сюжет-банален, остальной актерский состав-так себе. Однако фильм запоминается, и ,в основном, только благодарая работе молодого ДиКаприо.

 

Не щитается. Тогда малоизвестный Ди Каприо хватался за любую работу в Голливуде, чтобы засветиться. 

 

Ога...

То есть, пока он был малоизвестен и хребтом зарабатывал известность и авторитет - это не считается.

А когда он трудами тяжкими достиг цели и нонче имеет возможность выбирать режиссеров - это ВНЕЗАПНО стало важно...

Двойные стандарты наблюдаю тут я.


  • 6

#132
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А когда он трудами тяжкими достиг цели

 

Прославил Ди Каприо Титаник. Не вижу никаких тяжких трудов в этом произведении. Потом он стал любимчиком Скорсезе по национальному признаку, как носитель итальянской фамилии на смену стареющему Де Ниро. Именно Скорсезе создал ему имидж зрелого актера.

 

красивая мордашка + итальянские корни = успех 


  • -2

#133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А когда он трудами тяжкими достиг цели

 

Прославил Ди Каприо Титаник. Не вижу никаких тяжких трудов в этом произведении. Потом он стал любимчиком Скорсезе по национальному признаку, как носитель итальянской фамилии на смену стареющему Де Ниро. Именно Скорсезе создал ему имидж зрелого актера.

 

красивая мордашка + итальянские корни = успех 

 

Красивомордых итальяшек в Голливуде-как грязи, но лишь не многие выбиваются в действительно талантливые актеры.

Олсо, Скорсезе-не фрайер, и из всех красавчиков с итальянскими корнями он выделил именно Ди Каприо. Почему? Вполне возможно - потому, что именно в нем он увидел большой талант, а так же возможность и стремление его развивать, что как бе характеризуэ...


  • 4

#134
Here1c

Here1c
  • Гость
  • 17 сообщений

Фильм весьма необычен. явно выделяется из всей кучи кинофабрики. Эркий визуальный ряд завораживает восприятие. загадочное начало создает впечатление "Замка" Кафки только.. в гламурном контексте. умело оформленная под созданную атмосферу музыка заставляющая подчинятся ритму. в целом получается какойто ремикс комикса, сказки для тех кому за.. здесь 20-е, вечеринки. Но вообщем и целом слащавое УГ были две попытки досмотреть до конца.. но чем закончится фильм мне нехочется знать, поскольку нет терпения смотреть то что там происходит.


  • 0

#135
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Хоть я и не любитель такого рода фильмов, но вчера смотрел не отрываясь два с половиной часа. На удивление нет тягомотины, всё быстро меняется, не даёт заскучать.
Актёры сыграли отлично, как по мне. Даже персонаж Тоби пришёлся по нраву, хоть и не очень люблю я этого актёра.
Книгу не читал, возможно поэтому фильм для меня удался.


  • 0

#136
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Фильм совершенно обычен, убрать оттуда Дикаприо и нет фильма:)


  • 1

#137
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Сегодня наконец посмотрю...

После "Джанго" ДиКаприо зауважал вдвойне!


Сообщение отредактировал DarkhaN: 23.08.2013, 13:51:07


#138
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

О?*енный фильм. Даже говорить больше не охота! Посмотрите непременно...



#139
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Тоже посмотрел, сюжет не понравился, не понял я этих сопливых настроений, зато жена в восторге))) Особо хочется отметить, что картина снята качественно и очень красиво.


  • 0

#140
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

А мне фильм понравился, вообщем то я увидел то же, что и в книге читал (хотя допускаю что могли быть какие то изменения книжку читал давно, но тут речь об основной линии). И Лео сыграл достойно на мой взгляд, хотя всех не умаслиш, и доказывать что именно твоя точка зрения правильная, несуразная задача. Мне фильм понравился именно своей красочностью и в том что некоторые моменты, (например с музыкальным фоном переделали на современный лад - я лично ничего предосудительного в этом не увидел. В любом случае для меня Лео как раз и является одним из немногих актеров, который продолжает развиваться профессионально и ставку делает уже давно не на свою симпатичную внешность.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.