Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#681
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

съездите в тонус эласт,там Вам подберут по фигуре,есть просто пояса,есть трусиками,есть и с шортиками.А там мерить будете,поймете, что Вам нужно.Мне понравился магазин на Абая-Саина


а где именно на Аб-Саина находится магазин?
  • 0

#682
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

съездите в тонус эласт,там Вам подберут по фигуре,есть просто пояса,есть трусиками,есть и с шортиками.А там мерить будете,поймете, что Вам нужно.Мне понравился магазин на Абая-Саина

а где именно на Аб-Саина находится магазин?

Если ехать по Абая в сторону Саина,то не переезжая Саина с левой стороны будет этот магазин стоять,как ориентир,за гостиницей дом.Кстати там брала для себя все бандажи после кс,пришлось две шт взять,так как первый стал сильно большим,как живот ушел!
  • 0

#683
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Тут такое дело, одеваю бандаж шевеления и пинки сильнее ощущаю. Пацан у мкня активный еще тут это, вобщем тревожно мне. Успокойте мамку)

Может Вы сильно затягиваете его?Попросите врача одеть его,может Вам этот не подходит.

Сейчас нашла для себя выход (уж сильно тянуть начало),подруге присылали с Америки,не знаю продают ли у нас такие называется Габриела,мягкий и удобный по сравнению с остальными.


Если ослабить липучки, бандаж сползает. Просто висит. У меня лаума. Про габриелу не слышала
  • 0

#684
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Подскажите пожалуйста по поводу дородового бандажа!
Мне врач против симфизита сказала надеть. Он помогает?
Как его подбирать (размер и форма?) ?
Слышала как многие говорили что бандаж купили и особо не носили т.к. не удобно. Так ли это?

Сорри, темку не читала. На скорую руку пишу. Не кидайте помидорами пож-та :dandy:
  • 0

#685
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Подскажите пожалуйста по поводу дородового бандажа!
Мне врач против симфизита сказала надеть. Он помогает?
Как его подбирать (размер и форма?) ?
Слышала как многие говорили что бандаж купили и особо не носили т.к. не удобно. Так ли это?

Сорри, темку не читала. На скорую руку пишу. Не кидайте помидорами пож-та :dandy:

Купила в тонус эласте как трусы. Стираю каждый вечер - утром одеваю. Последнее время одеваю только когда ходить много.
  • 0

#686
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
У меня тож как трусики :) но моя АГ говорит это не бандаж, не настоящий ))) настоящий это который под пузом застегивается :)
  • 0

#687
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я брала в мазекее, застегивается он сзади..удобный и пуз держит хорошо... Брала со скидкой за 2000 тенге.
  • 0

#688
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
36-я неделя и думаю стоит нет...
Наверное мерить надо..
Тонус эласт не далеко от меня, спасибо..!
  • 0

#689
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Купила в тонус эласте как трусы. Стираю каждый вечер - утром одеваю. Последнее время одеваю только когда ходить много.

А если дома, то не носите?
Я теперь всегда дома.
  • 0

#690
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У меня тож как трусики :) но моя АГ говорит это не бандаж, не настоящий ))) настоящий это который под пузом застегивается :)

Но они поддерживают так же как те которые застегиваются?
  • 0

#691
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

36-я неделя и думаю стоит нет...
Наверное мерить надо..
Тонус эласт не далеко от меня, спасибо..!

Если Вы все время дома, то зачем он Вам нужен на пару недель от силы?
Только если дома постоянно на ногах и сильно напрягаетесь....
  • 0

#692
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


У меня тож как трусики :) но моя АГ говорит это не бандаж, не настоящий ))) настоящий это который под пузом застегивается :)

Но они поддерживают так же как те которые застегиваются?


Он меньше поддерживает чем тот что на липучках. Но на липучках в такую жару невозможно наверное ходить. И по моему бандаж на последних сроках как у вас уже не носят, иначе ребенок не опустится
  • 0

#693
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



У меня тож как трусики :) но моя АГ говорит это не бандаж, не настоящий ))) настоящий это который под пузом застегивается :)

Но они поддерживают так же как те которые застегиваются?


Он меньше поддерживает чем тот что на липучках. Но на липучках в такую жару невозможно наверное ходить. И по моему бандаж на последних сроках как у вас уже не носят, иначе ребенок не опустится

выносила 2-х детей с бандажом застегивающемся под животом на широкую липучку, очень удобно, живот вниз не тянет. Носила до родов, снимая на ночь.
А вот после родовой бандаж надела только пару раз.

Сообщение отредактировал ***Натали***: 22.06.2013, 16:58:46

  • 0

#694
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Если Вы все время дома, то зачем он Вам нужен на пару недель от силы?
Только если дома постоянно на ногах и сильно напрягаетесь....

Вообще не напрягаюсь) Вот и я думаю насколько это критично носить бандаж.
Просто АГ сказала и если возможность выехать из дома будет может и смогу взять
  • 0

#695
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Вообще не напрягаюсь) Вот и я думаю насколько это критично носить бандаж.
Просто АГ сказала и если возможность выехать из дома будет может и смогу взять

Дома не ношу.
А который на липучках - я если его одену у меня деть так пинаться начинает - что хоть кричи.
Если мало хожу то бандаж тоже не одеваю.
У меня пуз вниз вообще не тянет.
  • 0

#696
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Дома не ношу.
А который на липучках - я если его одену у меня деть так пинаться начинает - что хоть кричи.
Если мало хожу то бандаж тоже не одеваю.
У меня пуз вниз вообще не тянет.

Читаю ваш пост, аж совесть успокаивается)))
У нас с вами похожий срок кстати)
  • 0

#697
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Если Вы все время дома, то зачем он Вам нужен на пару недель от силы?
Только если дома постоянно на ногах и сильно напрягаетесь....

Вообще не напрягаюсь) Вот и я думаю насколько это критично носить бандаж.
Просто АГ сказала и если возможность выехать из дома будет может и смогу взять

Моя АГ вообще особо ничего про бандаж не говорит, когда сама спросила, сказала если хочу могу взять.
Теперь вот не знаю нужен ли он мне, срок 31 неделя, когда хожу в принципе особо тяжести не ощущаю, но вот когда дома убираюсь, приходится нагибаться, тяжеловато.... сейчас еще жара началась, наверное в бандаже не очень комфортно?
  • 0

#698
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
В первую беременность не носила бандаж, в эту решила носить для профилактики
Купила на габдуллина бандаж казахстанского производства - ношу, удобный, не жарко
Стоит 2500тг

Также смотрела на саина-абая (tonus elast?) не понравился там, какой-то он слишком плотный мне показался
  • 0

#699
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Моя АГ вообще особо ничего про бандаж не говорит, когда сама спросила, сказала если хочу могу взять.
Теперь вот не знаю нужен ли он мне, срок 31 неделя, когда хожу в принципе особо тяжести не ощущаю, но вот когда дома убираюсь, приходится нагибаться, тяжеловато.... сейчас еще жара началась, наверное в бандаже не очень комфортно?

та же ситуация. АГ сказала по желанию. Я говорю, желания в жару носить нет. Она сказала много не ходить и тяжести не поднимать, тогда можно и без бандажа.
  • 0

#700
Glück_s_Keks

Glück_s_Keks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мне поставили тазовое предлежание и сам малыш низко лежит, некомфортно когда низко пинается и в туалет часто гоняю.
Срок 21 неделя. Сказали носить бандаж..
Взяла турецкий, который более жесткий и с косточками на спине - варитекс 139, вот надела дома, хожу прислушиваюсь что внутри происходит...
Не можем понять как надевать? На картинке неясно какой стороной..
Спинная часть есть более узкая - её вверх или вниз надо на копчик? И где впереди должен быть пояс? Совсем под животом где лобковая кость или все-таки немного накладываться на живот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.