Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#641
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Zetta Jones, спасибо. Я пока в бандаже похожу, скорее всего, до родов. Я его одеваю только когда куда-нибудь иду. Дома быть и сидеть мне в нем не очень... Nastene я к бандажу привыкала + неправильно его сначала одевала. Никто толком показать не мог. Даже сестра, но у нее совсем и живот другой был! :) Подобрала потом сама, чтобы удобно было... Но первый месяц мучилась! Потом привыкла, видимо, или живот дорос. Я начала носить с 5 месяцев....

ну у меня нет столько времени для привыкания!! Мне через 2 месяца уже рожать. Наверное размер может большой. В магазине мерили меня там 100 см и размер бандажа от 100 до 120 самый последний идет. Не знаю стоит ли менять на меньший.

Сообщение отредактировал Nastene: 04.03.2013, 12:21:15

  • 0

#642
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Там же куча липучек. Можно отрегулировать "под себя". У меня Герда, в ней так.... Я тоже думала, что мне дрянь-огромную подсунули и ходила в аптеку менять, но там показали про липучки и сказали, что я еще после родов им утягиваться буду.....
  • 0

#643
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ну у меня нет столько времени для привыкания!!

а оно вам надо вобще? может ну его?
я без бандажа ходила, прекрасно себя чувствуя. мне с ним не удобно было, тем более зимой, сначала бандаж на тело, потом одежду сверху. я вобще не люблю одеваться "многослойно", как капуста.
  • 0

#644
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Там же куча липучек. Можно отрегулировать "под себя". У меня Герда, в ней так.... Я тоже думала, что мне дрянь-огромную подсунули и ходила в аптеку менять, но там показали про липучки и сказали, что я еще после родов им утягиваться буду.....

вот и у меня герда, куча лепучек сильно не застегиваю под животом, но по бокам крылья торчат. Купила размер 3 от100см сейчас 97 но думаю вырастит еще. Странно что в интернете нет видео по нему.
  • 0

#645
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

вот и у меня герда, куча лепучек сильно не застегиваю под животом, но по бокам крылья торчат. Купила размер 3 от100см сейчас 97 но думаю вырастит еще. Странно что в интернете нет видео по нему.

Мне кажется ты размер не свой взяла.
Я мерила на размер больше,у меня также все торчало(((
  • 0

#646
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


вот и у меня герда, куча лепучек сильно не застегиваю под животом, но по бокам крылья торчат. Купила размер 3 от100см сейчас 97 но думаю вырастит еще. Странно что в интернете нет видео по нему.

Мне кажется ты размер не свой взяла.
Я мерила на размер больше,у меня также все торчало(((

ну я тоже так думала, но посуди сама там 2р ДО 100см, а у меня уже столько. Плюс сейчас пуз еще расти будет как на дрожжах. Хз, нафига купила вобще))))
  • 0

#647
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

ну я тоже так думала, но посуди сама там 2р ДО 100см, а у меня уже столько. Плюс сейчас пуз еще расти будет как на дрожжах. Хз, нафига купила вобще))))

Предлагаю отнести его и сделать возврат)))
Или он попадает в категорию нижнее белье?
  • 0

#648
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Предлагаю отнести его и сделать возврат)))
Или он попадает в категорию нижнее белье?


Попадает в категорию нижнее белье, в аптеке сразу предупреждают, что возвращать нельзя.
  • 0

#649
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сейчас посмотрела, у меня тоже 3. По бокам сначала тоже "уши" торчали, потом под одеждой "притоптались" :)
Мне в нем тоже сначала ВСЕ не нравилось, сейчас удобный кажется :) Хотя, мне кажется, если ТЕБЕ в нем плохо и неудобно, не стоит. Я вот с самого начала Б не могла переносить швы и резинки на животе, так мучилась, и все трусы почти на косточках носила и ношу. Оказывается, не зря. А вот подруга наоборот все с высокой талией и с резинками носит и ей так удобнее. По себе надо смотреть, ты сейчас лучше знаешь, что нужно тебе и твоему малышу.
  • 0

#650
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

ну я тоже так думала, но посуди сама там 2р ДО 100см, а у меня уже столько. Плюс сейчас пуз еще расти будет как на дрожжах. Хз, нафига купила вобще))))

Я посмотрела у меня бандаж 2, обхват живота 100 см и мне сейчас комфортно, думаю еще проношу какое-то время без проблем, так как возможности есть.
А 3 размер я мерила, он мне большой был...
  • 0

#651
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Девочки, кто пользовался после родовым бандажом. Что можете посоветовать? Мне после КС нужен.
  • 0

#652
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


ну я тоже так думала, но посуди сама там 2р ДО 100см, а у меня уже столько. Плюс сейчас пуз еще расти будет как на дрожжах. Хз, нафига купила вобще))))

Я посмотрела у меня бандаж 2, обхват живота 100 см и мне сейчас комфортно, думаю еще проношу какое-то время без проблем, так как возможности есть.
А 3 размер я мерила, он мне большой был...

спасибо чек сохранила попробую съездить поменять
  • 0

#653
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


ну я тоже так думала, но посуди сама там 2р ДО 100см, а у меня уже столько. Плюс сейчас пуз еще расти будет как на дрожжах. Хз, нафига купила вобще))))

Предлагаю отнести его и сделать возврат)))
Или он попадает в категорию нижнее белье?

отнесла вместе с чеком в тонус эласт мне без проблем на размер меньше поменяли. Вечером буду мерить.
  • 0

#654
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, кто пользовался после родовым бандажом. Что можете посоветовать? Мне после КС нужен.

:hi: присоединяюсь!! :hi:
  • 0

#655
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Девочки, где взять такой бандаж и как он называется, если кто сталкивался?

Прикреплённые изображения:

  • pregnant_belly_band_pregnancy_back_support_belt_new_products_for_2012.jpg

  • 0

#656
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, где взять такой бандаж и как он называется, если кто сталкивался?

В тонус эласт есть такая модель
ELAST 0009 "Kira"


Изображение
. Но не всем подходит, меня например тошнить начинает, когда на живот сверху что то давит, пусть даже не давит а просто придерживает

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 18.03.2013, 12:24:21

  • 0

#657
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Девочки, кто пользовался после родовым бандажом. Что можете посоветовать? Мне после КС нужен.

:hi: присоединяюсь!! :hi:

Отвечаю сама себе.
У мня было КС, на следующий день после операции одела Герду, он до и после родовой. Очень удобно, но он больше поддерживающую функцию, на мой взгляд, носит. Очень облегчил начальный восстановительный период.
Изображение

После родов одеваете задом на перед и разворачиваете на 180 градусов.
Получается что застежка/липучка оказывается на пояснице/спине. Широкая часть, та что раньше поясницу поддерживала, на животе.
вот так будет выглядеть.
Изображение
Но я одевала ниже, чтобы поддерживал живот, который на шов давит.



Взяла Сабину от Тонус Эласт. Одела его на 6 день после КС. Пока ношу, мне нравится, на счет эффекта рано еще говорить, ношу меньше недели. Но для меня он очень удобный. Сбоку на молнии, легко одевать. Внизу на застегивается на крючочки, т.е не нужно снимать, чтобы сходить в туалет.

ELAST 9907 "Sabina"
Изображение
Не сочтите за рекламу... Беру изделия данной фирмы в сети аптек Точка (Биосфера), у них и выбор большой и цены дешевле чем в фирменных магазинах от Тонуса. Наличие и цены можно посмотреть через их сайт, многие их торговые точки работают круглосуточно, есть примерочная.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 18.03.2013, 12:40:53

  • 1

#658
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Zetta Jones, подскажите Вы послеродовое бандаж после родов брали или до можно измерить и купить? А продавцы в биосфере разбираются как нужно размеры бандажа замерять?
  • 0

#659
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Zetta Jones, подскажите Вы послеродовое бандаж после родов брали или до можно измерить и купить? А продавцы в биосфере разбираются как нужно размеры бандажа замерять?


Покупала на 9 месяце, брала на добеременный размер, т.к. за беременность мало набрала. На счет продавцов не в курсе, я сама выбирала себе и размер и модель. В Аптеку пришла уже точно зная, что и какого размера мне нужно.

Кстати, кто на ПКС идет, не забудьте про чулки компрессионные, я тоже от Тонус Эласт их брала, по цене чуть дороже 2000тг, по качеству, за такую цену, сомневалась, но оказались на высоте, не сползают, держат компрессию и есть бежевого цвета (цвет загара), я брала 1 класс компрессии, бывают с носочком есть с голыми пальчиками.
  • 0

#660
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ну у меня нет столько времени для привыкания!!

а оно вам надо вобще? может ну его?
я без бандажа ходила, прекрасно себя чувствуя. мне с ним не удобно было, тем более зимой, сначала бандаж на тело, потом одежду сверху. я вобще не люблю одеваться "многослойно", как капуста.

я и на 1 и на 2 беременность носила- незнаю, либо у меня такой живот большой либо что, но с 6-7 месяца я без него никуда, а сейчас так вообще постоянно его одеваю, на 8 м. И сегодня мне аг сказала что плод уже опустился и надо бы постоянно носить бандаж, дабы избежать преждевременных род. Бандажик мой состарился уже, вид у него далеко не айс, но удобный- одеваю поверх брюк и прикрываю кофтой, на липучках, до и после родовой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.