Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#661
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


ну у меня нет столько времени для привыкания!!

я и на 1 и на 2 беременность носила- незнаю, либо у меня такой живот большой либо что, но с 6-7 месяца я без него никуда, а сейчас так вообще постоянно его одеваю, на 8 м. И сегодня мне аг сказала что плод уже опустился и надо бы постоянно носить бандаж, дабы избежать преждевременных род.

странно, а я читала что после того как малыш опускается нельзя носить бандаж, дабы не препятствовать дальнейшему его опущению к тазу.
  • 0

#662
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



ну у меня нет столько времени для привыкания!!

я и на 1 и на 2 беременность носила- незнаю, либо у меня такой живот большой либо что, но с 6-7 месяца я без него никуда, а сейчас так вообще постоянно его одеваю, на 8 м. И сегодня мне аг сказала что плод уже опустился и надо бы постоянно носить бандаж, дабы избежать преждевременных род.

странно, а я читала что после того как малыш опускается нельзя носить бандаж, дабы не препятствовать дальнейшему его опущению к тазу.

может вы и верно прочитали, тк у меня только 34 недели, мне пока рано рожать, доходить бы пару недель поэтому и посоветовали носить бандаж. А так я то конечно рада бы опущению малыша, но рано мне еще, рано)))
  • 0

#663
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

странно, а я читала что после того как малыш опускается нельзя носить бандаж, дабы не препятствовать дальнейшему его опущению к тазу.


В прошлую беременность тоже прочитала что бандаж максимум до 36 недель носить можно. Сняла на 36 в итоге весь живот в ужасных растяжках, т.к. не привык к нагрузке. Во вторую беременность носила о самых родов. Предварительно поговорила на эту тему с опытными врачами как по ведению беременности так и с акушерами, они сказали что бандаж ребенку не помеха, можно вплоть до родовой в нем быть.
  • 0

#664
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


странно, а я читала что после того как малыш опускается нельзя носить бандаж, дабы не препятствовать дальнейшему его опущению к тазу.


В прошлую беременность тоже прочитала что бандаж максимум до 36 недель носить можно. Сняла на 36 в итоге весь живот в ужасных растяжках, т.к. не привык к нагрузке. Во вторую беременность носила о самых родов. Предварительно поговорила на эту тему с опытными врачами как по ведению беременности так и с акушерами, они сказали что бандаж ребенку не помеха, можно вплоть до родовой в нем быть.

не знаю, по мне так вобще в нем неудобно, точнее облегчения он мне не приносит. Наверное он нужен тем у кого живот вперед висит и тяжелый.
  • 0

#665
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
О мне бандаж маловат стал, объем стал 102 и липучки "корябают" кожу)))
Подкладываю носовой платочек.
  • 0

#666
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

О мне бандаж маловат стал, объем стал 102 и липучки "корябают" кожу)))
Подкладываю носовой платочек.

мне уже конкретно малой стал там буквально сантиметр держится и толку никакого нет от него, я когда его снимаю наступает такое облегчение, думаю уже всё, хорош его носить.
  • 0

#667
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня вот такой бандаж. По мне - жутко не удобный. Хорошо держит живот и спину при ходьбе, а вот только присядешь - начинает давить и врезаться в низ живота, так как на липучках спец укрепления. Постоянно оттягивала его, думая что на ребёночка давит. Одеваю его только тогда, когда день запланирован на долгую ходьбу.

  • 0

#668
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Я купила Релаксан, мне нравится, живот перестал тянуть, он в виде трусиков
  • 0

#669
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Когда была в положении, купила самый хороший как сказали в аптеке и самый дорогой - мама комфорт до- и послеродовой в одном. Потом пошла на курсы подготовки к родам, выяснилось, что этот бандаж не является хорошим, так как он из синтетической резинки, тело не дишит и на мышцы позвоночника влияет не лучшим образом.
На курсах посоветовали бандаж Мария, нашего КЗ производства, он полностью из хлопка со специальным корсетом для позвоночника, отдельно до- и послеродовой,Э по цене дешевле, чем импортные.

Сообщение отредактировал astanakz: 13.04.2013, 09:45:14

  • 0

#670
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Наверное и советовали то, кто им приплатил.... Мне лично кажется что Мария никуда не годится в сравнение с той же Гердой.
  • 0

#671
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Когда была в положении, купила самый хороший как сказали в аптеке и самый дорогой - мама комфорт до- и послеродовой в одном. Потом пошла на курсы подготовки к родам, выяснилось, что этот бандаж не является хорошим, так как он из синтетической резинки, тело не дишит и на мышцы позвоночника влияет не лучшим образом.
На курсах посоветовали бандаж Мария, нашего КЗ производства, он полностью из хлопка со специальным корсетом для позвоночника, отдельно до- и послеродовой,Э по цене дешевле, чем импортные.

Самый хороший с чьих то слов, не факт что он и для вас самый хороший. А так же еще существует в корне не правильное мнение что чем дороже тем лучше, это правило не всегда работает. Цена за частую не зависит на прямую от качества, а зависит от того почем певоначально закуп производился.
  • 0

#672
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

У меня вот такой бандаж.

я сегодня тоже Герду поехала купила, померила трусиками, мне кажется что вообще не держит животик... размер взяла 3-ку, немного большеват, взяла на вырост.
П.с. зашла в biba магазин для беременных, цены конечно :faceoff: но в субботу уже будет новая коллекция весенняя :)
  • 0

#673
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
пробовала бандаж Герда. вообще не мое! тут все индивидуально. мне удобнее шортиками. и живот держит хорошо и нервы в порядке.
  • 0

#674
saltakz

saltakz
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем! :hi: посоветуйте, пожалйста, какой бандаж лучше, срок 33-34 недели сказали низкая плацентация нужно носить бандаж. чем руководствоваться при выборе? их нужно заранее примерять или они стандартные? и где лучше его купить? надеюсь кто-нибудь отзовется, заранее благодарю :)
  • 0

#675
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

привет всем! :hi: посоветуйте, пожалйста, какой бандаж лучше, срок 33-34 недели сказали низкая плацентация нужно носить бандаж. чем руководствоваться при выборе? их нужно заранее примерять или они стандартные? и где лучше его купить? надеюсь кто-нибудь отзовется, заранее благодарю :)

а вы тему и сообщения выше совсем не хотите читать???????
  • 0

#676
saltakz

saltakz
  • Гость
  • 24 сообщений


привет всем! :hi: посоветуйте, пожалуйста, какой бандаж лучше, срок 33-34 недели сказали низкая плацентация нужно носить бандаж. чем руководствоваться при выборе? их нужно заранее примерять или они стандартные? и где лучше его купить? надеюсь кто-нибудь отзовется, заранее благодарю :)

а вы тему и сообщения выше совсем не хотите читать???????

Во многих темах вначале все вкратце описывается и сообщение прикреплено здесь пришлось все листать, хотя заметьте некоторая инфа устарела (тема с 2005 года), а сообщения выше просмотрела вот и возникли вопросы. Можно было просто ответить, а не вопросом на вопрос отвечать. Извиняюсь, конечно, но я никого не заставляю мне отвечать или целый доклад писать. Никогда не носила и не сталкивалась с бандажами, если можете посоветовать спасибо, а на нет так и суда нет.
  • 0

#677
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Девочки, а послеродовый какой купить лучше? С родов 13 дней прошло, хочу утянуться) живот вроде и сам почти пришел в форму, но хочется плоский, как до родов.
  • 0

#678
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, а послеродовый какой купить лучше? С родов 13 дней прошло, хочу утянуться) живот вроде и сам почти пришел в форму, но хочется плоский, как до родов.

съездите в тонус эласт,там Вам подберут по фигуре,есть просто пояса,есть трусиками,есть и с шортиками.А там мерить будете,поймете, что Вам нужно.Мне понравился магазин на Абая-Саина
  • 0

#679
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Тут такое дело, одеваю бандаж шевеления и пинки сильнее ощущаю. Пацан у мкня активный еще тут это, вобщем тревожно мне. Успокойте мамку)
  • 0

#680
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Тут такое дело, одеваю бандаж шевеления и пинки сильнее ощущаю. Пацан у мкня активный еще тут это, вобщем тревожно мне. Успокойте мамку)

Может Вы сильно затягиваете его?Попросите врача одеть его,может Вам этот не подходит.

Сейчас нашла для себя выход (уж сильно тянуть начало),подруге присылали с Америки,не знаю продают ли у нас такие называется Габриела,мягкий и удобный по сравнению с остальными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.