Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#621
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Въезд пишут с ташкентской...это как??? я че то не знаю такого только с дзержинского же у них вход?

Заезд с Дзержинского, внутреннего паркинга нет, паркуйся вдоль дороги.

ну это прям в самом магазине получается на втором этаже да?? или это другое здание?
  • 0

#622
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ну это прям в самом магазине получается на втором этаже да?? или это другое здание?

Да это прям в магазине на 2 этаже бутик, не перепутаешь, он большой и скромный по загруженности товара.
  • 0

#623
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А сидеть в нем комфортно? Смотрю на картинку и мне кажется что он снизу будет в бедра врезаться :confused: Как по ощущениям?

Если правильно оденете, то сидеть комфортно.
  • 0

#624
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочки, я не удержалась и поменяла свой бандаж местного производства Мария на Герду производства Латвия.
Комфорт ощутила сразу, во время примерки. Рекомендую! Этот бандаж можно потом использовать как послеродовой.
Ссылка на производителя, здесь также найдете и контакты продавцов.
Я брала в Атриуме, продавцы очень приятные, все замерили и дали нужные советы.

Также там можете гольфики и чулочки компрессионные подобрать.

а как его после родов использовать?
  • 0

#625
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Девочки, я не удержалась и поменяла свой бандаж местного производства Мария на Герду производства Латвия.
Комфорт ощутила сразу, во время примерки. Рекомендую! Этот бандаж можно потом использовать как послеродовой.
Ссылка на производителя, здесь также найдете и контакты продавцов.
Я брала в Атриуме, продавцы очень приятные, все замерили и дали нужные советы.

Также там можете гольфики и чулочки компрессионные подобрать.

а как его после родов использовать?

одеваете задом на перед и разворачиваете на 180 градусов.
Получается что застежка/липучка оказывается на пояснице/спине. Широкая часть, та что раньше поясницу поддерживала, на животе.

вот так будет выглядеть Изображение

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 13.02.2013, 13:34:26

  • 0

#626
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Девочки, я не удержалась и поменяла свой бандаж местного производства Мария на Герду производства Латвия.
Комфорт ощутила сразу, во время примерки. Рекомендую! Этот бандаж можно потом использовать как послеродовой.
Ссылка на производителя, здесь также найдете и контакты продавцов.
Я брала в Атриуме, продавцы очень приятные, все замерили и дали нужные советы.

Также там можете гольфики и чулочки компрессионные подобрать.

а как его после родов использовать?

одеваете задом на перед и разворачиваете на 180 градусов.
Получается что застежка/липучка оказывается на пояснице/спине. Широкая часть, та что раньше поясницу поддерживала, на животе.

вот так будет выглядеть


спасибо, за консультацию.
Классно что на послеродовой разоряться не придется
  • 0

#627
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений
ношу бандаж редко...а так прекрасно в нем) нагрузку снимает с позвоночника...да и легко сраз становится
  • 0

#628
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ношу бандаж редко...а так прекрасно в нем) нагрузку снимает с позвоночника...да и легко сраз становится

а по-подробнее, какой срок, какой бандаж. А то какое то бесполезное сообщение получается.
  • 0

#629
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений


ношу бандаж редко...а так прекрасно в нем) нагрузку снимает с позвоночника...да и легко сраз становится

а по-подробнее, какой срок, какой бандаж. А то какое то бесполезное сообщение получается.

Срок 31 неделя...мне в бандаже неудобно..а как спина заноет так сразу одеваю...
  • 0

#630
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



ношу бандаж редко...а так прекрасно в нем) нагрузку снимает с позвоночника...да и легко сраз становится

а по-подробнее, какой срок, какой бандаж. А то какое то бесполезное сообщение получается.

Срок 31 неделя...мне в бандаже неудобно..а как спина заноет так сразу одеваю...

может просто не нашли "свой" бандаж? Я вторую Б в Герде хожу. В любом положении комфортно. Носила его летом в жару и сейчас зимой,
  • 0

#631
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Я перемерила штук 5 наверно,всяких разных,как новых так и б/у ни один не подошел, даже врачей просила одеть правильно,но дискомфорт ужасный был!В итоге носила только трусики(не ах прям,но чуток легче было).Сейчас 4.5 хотела попробовать американский,но и тут ужасно неудобно!А вот послеродовой брала в тонусе Агату ооочееень понравился,его в принципе можно в любой момент одеть если нужно подкорректировать фигуру!
  • 0

#632
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А на каком сроке надо прекращать носить бандаж? Мне АГ говорит: сама почувствуешь. А я ничего такого не чувствую.... Я его надела по рекомендации сестры, АГ ничего не сказала ни что плохо ни что хорошо. Чет я вообще теряюсь. с АГ бесполезно говорить, а идти отдельно куда-то только ради этого.....
  • 0

#633
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Девочки!! SOS!
Купила бандаж Герда. Теперь мучаюсь не знаю как его одевать. Ложусь на спину, приподнимаю бедра, а дальше?
1. На сколько высоко на спине он Должен держаться? Выше трусиков?
2. Застегивать основной ремень который под животом на сколько плотно?
3. Боковые застежки как туго застегивать?
4. Когда я стою как плотно он должен прилегать к бокам? Должно ли быть место свободное ?
К АГ только через 10 дней на прием.
  • 0

#634
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А на каком сроке надо прекращать носить бандаж? Мне АГ говорит: сама почувствуешь. А я ничего такого не чувствую.... Я его надела по рекомендации сестры, АГ ничего не сказала ни что плохо ни что хорошо. Чет я вообще теряюсь. с АГ бесполезно говорить, а идти отдельно куда-то только ради этого.....


На сколько поняла у врачей противоположные мнения на счет бандажа. Консультировалась у Миреевой Аллы Эвельевны, Она сказала - носи пока удобно, хоть в РД со схватками в бандаже приезжай, не критично. Гинеколог, ведущий мою беременность, тоже ничего против не говорит. На УЗИ, Палванов наоборот ругаться стал, что я на 37 неделе в бандаже хожу, говорит что не даю мышца живота и матки тренироваться и плохо что нагрузку на них сдерживаю. Но без бандажа у меня и так мышцы не держат. Весь живот в растяжках ужасных, еще и риск преждевременных родов из-за низкого расположения ребенка.

В первую беременность, слышала много мнений, что бандаж только до 36 недели носить можно, но опять таки, это все субъективные мнения врачей, Ничего обоснованного наукой по этому поводу не нашла

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 03.03.2013, 12:11:11

  • 0

#635
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки!! SOS!
Купила бандаж Герда. Теперь мучаюсь не знаю как его одевать. Ложусь на спину, приподнимаю бедра, а дальше?
1. На сколько высоко на спине он Должен держаться? Выше трусиков?
2. Застегивать основной ремень который под животом на сколько плотно?
3. Боковые застежки как туго застегивать?
4. Когда я стою как плотно он должен прилегать к бокам? Должно ли быть место свободное ?
К АГ только через 10 дней на прием.


1. на спине в области поясницы-талии, начинается на граничной части с трусиками, а заканчивается выше. Трусики выправляйте потом поверх бандажа, а то каждый раз заправлять, после туалета, не удобно.
2. Застегивать основной ремень который под животом, чтобы в положении лежа не было давления и прочего дискомфорта. просто прилягание.
3. Боковые застежки, регулируйте по удобству, у меня например, просто прилеплены в исходном положении, т.е. до конца липучки. Вообще, боковыми застежками регулируется натяжение на пояснице.
4. Это все индивидуально, от формы и размера живота зависит.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 03.03.2013, 12:18:43

  • 0

#636
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Девочки!! SOS!
Купила бандаж Герда. Теперь мучаюсь не знаю как его одевать. Ложусь на спину, приподнимаю бедра, а дальше?
1. На сколько высоко на спине он Должен держаться? Выше трусиков?
2. Застегивать основной ремень который под животом на сколько плотно?
3. Боковые застежки как туго застегивать?
4. Когда я стою как плотно он должен прилегать к бокам? Должно ли быть место свободное ?
К АГ только через 10 дней на прием.


1. на спине в области поясницы-талии, начинается на граничной части с трусиками, а заканчивается выше. Трусики выправляйте потом поверх бандажа, а то каждый раз заправлять, после туалета, не удобно.
2. Застегивать основной ремень который под животом, чтобы в положении лежа не было давления и прочего дискомфорта. просто прилягание.
3. Боковые застежки, регулируйте по удобству, у меня например, просто прилеплены в исходном положении, т.е. до конца липучки. Вообще, боковыми застежками регулируется натяжение на пояснице.
4. Это все индивидуально, от формы и размера живота зависит.


Мне АГ мой сказал - что я низко застегиваю - я застегивала под животом (как на картинке с бандажом нарисовано). Теперь застегиваю выше, получается основная застежка - ниже от пупка на три пальца.
  • 0

#637
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мне назначали бандаж в первую беременность с 17 недель, а в 37 сказали не носить уже, так как живот не опускался. Я не носила, но живот у меня так и не опустился, поэтому наверное не в бандаже дело. Прошлый раз брала Марию нормальный бандаж, но очень плотный. Этот раз на лето выпадает мой срок, в нем жарко будет. Подскажите девочки какой бандаж потоньше, чтоб не сильно заметно было под летней одеждой. Но и в тоже время чтоб держал хорошо.
  • 0

#638
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Взяла себе бандаж Lauma, с косточками на спине. Ткань на задней части бандажа тонкая сетчатая, но добротная, т.е жарко не будет, тело дышит, при этом все поддерживается. На передней стороне бандажа, там где застежка-липучка, ткань хлопок, очень нежная. Есть регулировка степени поддержки. Диапазон обхвата в пределах 1-го размера 8 см. Мне очень понравился данный бандаж.
К сожалению, мне он не подошел, или размер меньше надо было брать или особенности моего пузика.
  • 0

#639
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Спасибо за ответы!! пошли по магазинам и после часа ходьбы меня так прихватило, аж колоть начало внизу, закрутило Живот. Побежала в машину, сняла его И минут через пять легче стало. Больше не одевала.

Сообщение отредактировал Nastene: 03.03.2013, 20:47:42

  • 0

#640
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Zetta Jones, спасибо. Я пока в бандаже похожу, скорее всего, до родов. Я его одеваю только когда куда-нибудь иду. Дома быть и сидеть мне в нем не очень... Nastene я к бандажу привыкала + неправильно его сначала одевала. Никто толком показать не мог. Даже сестра, но у нее совсем и живот другой был! :) Подобрала потом сама, чтобы удобно было... Но первый месяц мучилась! Потом привыкла, видимо, или живот дорос. Я начала носить с 5 месяцев.... Сейчас очень удобно и нет ощущения, что малыш "болтается" в животе. Уж не знаю, правда это или россказни, говорят, если носить бандаж то растяжек меньше будет, т.к. коже-мышцам легче. Какого-то квалифицированного мнения на этот счет нет. Врачи кто как говорит, женщины тоже....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.